[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 2
Беременюшки, давайте общаться. 2
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:17 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Valerka, он что будет роды вызывать? Ну ты не переживай, Скоро твое сокровище будет у тебя на руках!!!!!!!!!!!!! Здорово ведь. На меня аж воспоминания нахлынули, у меня тоже роды вызывали, правда в роддом пригласили biggrin к 18-00, а в 01-50 родилась доча.
Ты попробуй поспать (хотя понимаю возможно заснуть не получиться), а то ведь силы то понадобятся. А еще я ездила в церковь, помолилась, поставила свечки и со спокойной душой поехала в роддом.
Удачи тебе и легких родов!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!


 
манюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:20 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Valerka, или сегодня или завтра уже родите)))
natashamiass, если можете, пожалуйста, сфоткайте страницу из обменной карты, где специалистов проходили! буду очень благодарна!!! Сегодня поперлась (мне сказали на автазе проходить) в 6.30 в больницу, к окулисту уже талонов нет cry , прошла Лора только за 3 часа торчания в больнице,к эндокринологу записали через неделю! к терапевту вообще не попасть, смысл проходить этих врачей, если все равно кесарево, уже подумываю самой расписаться biggrin



 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:20 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
ksutta, я от коликов покупала Плантекс, а еще нам помогал эспумизан. Плантекс разрешен вроде с 2 недель, а вот про эспумизан не помню, можно в аптеке спросить.
Для пупка нужна еще зеленка.


 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:23 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
ksutta, скорее всего уже не сегодня, а завтра. и не вериться даже!
Ane4ka, скорее всего будет вызывать sad А как тебе вызывали? А то я даже представления не имею, что там со мной делать будут. cry
надо, конечно, постараться поспать. не знаю полчится ли sad



 
ksuttaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:24 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Ane4ka)
Для пупка нужна еще зеленка.

А мне сказали,что можно без зеленки,типо так веднее состояние пупка,и не помнят названия,какая-то розовая жидкость biggrin (но не марганцовка)
Памперсы осталось у julizzz купить,когда закупка будет biggrin
 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:25 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Valerka, легких родов Вам и здоровья!!!
 
ksuttaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:25 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Valerka)
скорее всего уже не сегодня, а завтра. и не вериться даже!

тоже уже охота cool
 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:26 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Valerka, таблетку вроде бы какую-то дают, чтоб процесс начался
 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:30 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Valerka, Ну мне когда в приемном провели все процедуры (в общем после того как кишечник мой был пуст biggrin ) у меня сами отошли воды и начались схватки.
Я вообще уже много раз слышала что эта процедура сама по себе провоцирует схватки.
А потом ставили какую-то капельницу, хоть я и рожала платно и спрашивала что они мне колют они отшучивались что это укол от беременности, а да еще и укол какой-то ставили.


 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:31 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Девочки, СПАСИБО всем за поддержку и пожелания!!! smile Очень приятно и действительно легче на душе как-то становится smile
Расскажите, пожалуйста, кто знает как вызывают роды? Чтоб хоть к чему-то готовой быть.



 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:33 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (ksutta)
А мне сказали,что можно без зеленки,типо так веднее состояние пупка,и не помнят названия,какая-то розовая жидкость biggrin (но не марганцовка)

ksutta, честно говоря не знаю, я обрабатывала перекисью, а потом зеленкой wink . Пупок у нас отвалился еще в роддоме, и дома быстренько зажил.


 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:33 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Ane4ka, а в роддом шла без всяких симптомов родов? а то у меня вообще тишина. sad и как роды прошли у тебя, после процедур ихних? шейка нормально раскрывалась?


 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 15:36 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
А я вот сейчас позвонила в больницу на счет мест. Сказали приезжай завтра, полежишь в коридоре, туда ложат, есть местечко. А в субботу места освободятся. Разговаривала с мужчиной ( не знаю кто такой), но очень понятливый. Но все праздники, все выходные буду там лежать киснуть, т.к. ничего делать не будут. sad cry Потом дал др. телефон, чтоб еще эту тему обсудить, а это Созыкина cry она всем командует там. Я ее знаю по первой беременности. Вообщем поговорили..... как всегда в грубой форме. Сказала сначала завтра к 9 приезжай, а потом спросила фамилию и говорит, мол тебе когда сказали звонить в 8 утра в пятницу, вот и звони, до свидания.... Сижу прям расстроилась. То ли собираться, то ли нет. Не пойми что творится. Ой, с ней точно будет бесполезно разговаривать, чтоб 9-го не кесарили weep
 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:43 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Valerka, в роддом шла без всяких симптомов, приняли решение вызывать роды потому что у меня был гестоз. После того как очистили кишечник схватки сами начались (из чего делаю вывод что организм в принципе был готов). Роды длились около 8-ми часов, думаю это нормально для первых родов. Шейка тоже раскрылась хороше, единственное когда меня положили на родовй стол почемуто прекратились потуги. Вот там возникли проблемки. Но ты не переживай у тебя такого не будет (я так думаю это из-за высокого давления)

 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:43 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Бусинка, мдя, кошмар какой-то в больнице твориться! angry а зачем ложиться, если всё равно ничего делать не будут?! wacko


 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:45 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Бусинка, а есть смысл вообще лежать в коридоре если все равно ничего делать не будут? Может тогда лучше после праздников?

 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:47 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Ane4ka, спасибо, что объяснила. надеюсь, что у меня тож нормально всё пройдет. smile


 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:48 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Valerka)
надеюсь, что у меня тож нормально всё пройдет.

Valerka, даже не сомневайся biggrin


 
LaknayДата: Четверг, 03.03.2011, 15:49 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Valerka, Не переживайте!!! конечно волнения будут....я уже ни раз писала что мне прокалывали пузырь в 1ую берем....так мне днём сказали что завтра допустим в роддом на роды...я так не ожидала..разволновалась конечно же,всю ночь не спала-вообще ни сколько!!!! а до этого в больнице подщипывали пузырь,думали может сами начнуться схватки-ничего не началось!!! а с утра вот уже в роддом перевели,прокололи и пошло поехало!!! ещё ставят капельницу чтоб схватки начались!! но незнаю что вам будут делать!!!!! Желаю вам лёгких родов!!!!!!!!! скорей всего после дата рождения уже будет 4.03. biggrin biggrin biggrin .... вот увидите какое счастье и прилив радости когда берёшь первый раз ребёнка на ручки!!!!!!

 
Ane4kaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:52 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Laknay)
вот увидите какое счастье и прилив радости когда берёшь первый раз ребёнка на ручки!!!!!!

+100000000


 
LaknayДата: Четверг, 03.03.2011, 15:54 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Бусинка, это какой то копец!!!!!!!!!!! ну и что там лежать в коридоре????? это вообще!!!! меня пытались по осени положить в коридор,у меня муж со всеми разругался и мы уехали...ну вот как это??? вещи даже вот разложишь на подоконник...телефон там все дела????!!!! и лежи на всеобщем обозрении будут все ходить всеми сутками и глазеть!!!! а ходят там реально сутками...ведь беременным не спиться!!!! Мужчина наверно Егоров был по телефону!!! он по моему вообще грубых слов не знает biggrin biggrin biggrin очень хороший врач!!!! а с Сазыкиной не знаю о чём вообще можно договориться?????!!!!-трудный человек!!!

 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 16:01 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Вот и я о том же думаю, что делать в коридоре-то?! cry Не спать, переживать, нервы себе мотать. Я лучше дома спокойно побуду
Я Созыкиной сказала, что мол давайте тогда после праздников , а она только крикнула, что если матка разорвется...
 
LaknayДата: Четверг, 03.03.2011, 16:06 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Бусинка, вот блин ситуация!!!!!!!!!!!!!!! ну а как же если они ничего делать не будут они узнают есть ли у вас проблемы???? или как????

 
ksuttaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:11 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Бусинка, может еще раз этому дядьке позвонить,обяснить ,что что я буду в коридоре лежать психовать-все равно праздики,ни че делать не будете,и др у меня 9-не хочется как-то,может сжалится biggrin
 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 18:32 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Мне сейчас посоветовали сделать вот так, раз не хочу в больницу. Звонишь, говорит, в скорую и говоришь, что низ болит сильно, тебя увозят в род.дом и кесарят. biggrin
Уже узнала чьи смены! Сегодня Черебатов, завтра Артюхова (мой гинеколог), в субботу Краснокутская (первый раз меня кесарила).
Вот только думаю, а в род.дом ли увезут, а то в больницу cry
 
БусинкаДата: Четверг, 03.03.2011, 18:40 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (Laknay)
ну а как же если они ничего делать не будут они узнают есть ли у вас проблемы???? или как????

Просто, что если вдруг.... врачи рядом и прокесарят быстренько.
Но так -то я и на скорой могу уехать, не долго мне
Вот всю голову изломала, что делать?!
 
LaknayДата: Четверг, 03.03.2011, 19:11 | Сообщение # 87
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Бусинка, ну и правда...если уж что можно и самой уехать в роддом на скорой или так самим....
Quote (Бусинка)
Вот только думаю, а в род.дом ли увезут, а то в больницу
нууу тут точно то не угадаешь,а то и правда в больницу увезут!!!!!!!!!! wacko


 
ValerkaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:43 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Бусинка, да, сегодня Черебатов smile Я вот скоро уже поеду ему здаваться surprised

Ну, всё девочки, я поехала! bye



 
TANYALAPДата: Четверг, 03.03.2011, 19:47 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 801
Статус: Offline
Valerka, удачи)) морально мы с тобой)


 
манюшкаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:47 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Valerka, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Беременюшки, давайте общаться. 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru