[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Как выбрать врача для ведения беременности?
СветофорДата: Вторник, 14.05.2013, 23:57 | Сообщение # 601
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата (Brilliant)
К маханьковой, если на учет по беременности.

+10000


Люблю свою семью!
 
E-lyaДата: Среда, 15.05.2013, 16:29 | Сообщение # 602
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
А Маханькова сама в декрет скоро уходит
 
RimmulkaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:36 | Сообщение # 603
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Панова принимает вроде...знаю что Бочкова уехала в другой город, а Артюхова ушла в Амалтею. Когда была премена врачей я один раз попала на прием к Хасановай...не очень она мне понравилась...видимо не давно работать начала...опыта мало. А теперь стою у Кучиной...я до беременности у нее наблюдалась, мне нравится...
К Шеметович точно лучше не вставать...у Каплиной стоит подруга на учете, ей нравится...а я до беременности была у нее 1 раз мне ужасно не понравилась, она очень грубая...
Насчет Бычковой ничего не могу сказать, а Панова если принимает, то по-моему только свой участок
 
AnnkaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:50 | Сообщение # 604
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Rimmulka)
а Панова если принимает, то по-моему только свой участок

она вернулась? я в 38 недель ходила, сказали уволилась и уехала в другой город think
Цитата (Rimmulka)
а Артюхова ушла в Амалтею

она еще в роддоме работает
 
ГостьДата: Вторник, 28.05.2013, 15:28 | Сообщение # 605
Группа: Гости





Девочки, скажите пожалуйста, что-нибудь о Кирилевич?? знаю только что принемает она( или он) ЦГБ 2, в 505 кабинете...я вообще впервые такую слышу...(

Добавлено (28.05.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Извиняюсь))) Килиевич..))

 
moonДата: Вторник, 28.05.2013, 19:58 | Сообщение # 606
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Я у хасановой-не рекомендую(((из списка лучше к маханьковой!!!слышала ее одну хвалят щас там

 
moonДата: Вторник, 28.05.2013, 23:04 | Сообщение # 607
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Гость, на предыдущей стр про нее обсуждения есть,гляньте

 
ЗабаваДата: Среда, 29.05.2013, 14:47 | Сообщение # 608
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (санечка)
Девочки, а что про Неживенко скажете?

санечка, я рожала платно у него, осталась довольна! потом после родов пару раз к нему ходила. Ничего плохого сказать не могу.


 
КолибриДата: Среда, 29.05.2013, 20:32 | Сообщение # 609
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата (moon)
Я у хасановой-не рекомендую(((из списка лучше к маханьковой!!!слышала ее одну хвалят щас там


Я вчера заходила туда списки посмотреть, к кому я попадаю на учет (нужно идти вставать) - так там оказывается 2 Хасановых!!!! Вы о какой из них? Хотя я не слышала ни про одну sad sad ... и вообще список врачей не радует....2 Хасановы, Каплина, Шеметович, Маханькова и еще кто то забыла. И если, как тут девочки говорят, что Маханькова сама скоро в декрет - так вообще становится грустно cry cry cry


 
moonДата: Четверг, 30.05.2013, 13:41 | Сообщение # 610
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
kolibri, ну вы раньше времени не переживайте!:-)хасанова на 2 участках ведет...просто если проблемки возникнут,придется брать доп консультацию др специалиста,а с тем чтоб животик померить да давление на обычной явке все справяться:-)

 
КолибриДата: Четверг, 30.05.2013, 16:14 | Сообщение # 611
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата (moon)
kolibri, ну вы раньше времени не переживайте!:-)хасанова на 2 участках ведет...просто если проблемки возникнут,придется брать доп консультацию др специалиста,а с тем чтоб животик померить да давление на обычной явке все справяться:-)


Ну так то да, но все равно....начиталась уже тут про Хасанову..страаааашно теперь wink а к Кучиной например, я могу встать на учет?
think think think


 
MeloniДата: Четверг, 30.05.2013, 16:17 | Сообщение # 612
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
kolibri, на сколько мне известно Кучина не ведет беременных. Она относится к центру кризисной беременности.

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Четверг, 30.05.2013, 16:48 | Сообщение # 613
Группа: Гости





Девушки, про Килиевич М.А., в 505 кабинете ЦБ № 2, какие адреса у нее по участку не подскажите, почитала про нее отзывы хотела бы к ней попасть...
 
КолибриДата: Четверг, 30.05.2013, 17:12 | Сообщение # 614
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
на сколько мне известно Кучина не ведет беременных. Она относится к центру кризисной беременности.


жалко sad ладно, пока на учет вставать торопиться не буду..а там может еще кто новенький придет laugh
laugh laugh laugh


 
Caps_Lock74Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:31 | Сообщение # 615
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девочки, привет!
скажите кто-нибудь стоит на учете на Строительном? там так же только Цабал или кто еще появился? и кто у нее акушерка (надеюсь Гурская ушла?)



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
AnastaciaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:51 | Сообщение # 616
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
kolibri, на сколько мне известно Кучина не ведет беременных. Она относится к центру кризисной беременности.


Сейчас у неё вроде бы тоже есть участок, когда была последний раз в ЖК в расписании она была привязана к какому-то. Видимо, в связи с кризисом кадров и её на участок посадили....


 
КолибриДата: Четверг, 30.05.2013, 19:07 | Сообщение # 617
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Интересно, а как нужно делать? Прийти к врачу и сказать: я хочу к вам на учет, возьмите!!!! Или как то через заведующую это делается? think

Добавлено (30.05.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Я сейчас думаю сходить в "Надежду", посмотрим, анализы сдадим, чтоб уж спокойной быть, что все нормально....потом в 10 неделек на узи сходить, ну а потом уже неделям к 12 на учет вставать. Раньше то, я так понимаю, и смысла нет туда идти...


 
MeloniДата: Четверг, 30.05.2013, 19:09 | Сообщение # 618
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
По закону на учет можно вставать к любому врачу, не обязательно по участку с места жительства, главное условие - согласие врача.

2Б, 4А шк 18
 
NadinKaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:08 | Сообщение # 619
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Меня поставили к Каплиной, но я ее если честно еще не разу не видела. Оба раза на приеме у Маханьковой была, очень приятная женщина, но она берет на учет только со своего участка девочек, говорит на всех ее одной не хватит) Каплина сейчас в отпуске. Выйдет - посмотрим. Но у нее очень хорошая акушерка Зинаида Валеевна, прямо мне очень понравилась.


 
moonДата: Пятница, 31.05.2013, 15:59 | Сообщение # 620
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки еще вопросик,у нам в поликлинике ведь выдают платные талоны,а по ним нельзя выбрать врача???к маханьковой например попасть?А то у меня проблемки есть и хотелось бв иногда к надежному спецу заглядывать :) или лучше в нью-медика например???к кому таи по Б можно обратиться?

 
MeloniДата: Пятница, 31.05.2013, 16:09 | Сообщение # 621
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
moon, если проблемки тогда в ММЦ к Семченковой разово можно ходить платно. Маханькова уже не сегодня завтра уже в декрете.

2Б, 4А шк 18
 
moonДата: Пятница, 31.05.2013, 18:37 | Сообщение # 622
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ммц это в гб 2 я так понимаю?а на сколько заранее звонить на запись и ск прием стоит? Надюшка,

 
MeloniДата: Пятница, 31.05.2013, 19:54 | Сообщение # 623
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
moon, ну хотя бы за недельку и стоимость около 600 р примерно, точно не скажу.

2Б, 4А шк 18
 
moonДата: Пятница, 31.05.2013, 21:05 | Сообщение # 624
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Надюшка, спасибо за информацию,думаю скоро обращусь)

 
Ann_HecbyДата: Пятница, 31.05.2013, 22:04 | Сообщение # 625
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
а я вот под конец беременности начала удивляться Бычковой...она в последнии недели и спросит всё, и скажет нормально,и пошутит, и улыбнётся...признаться, я уже подумываю о том,чтобы после родов купить две коробки конфет- Бычковой и её акушерке.)акушерке отдельное спасибо...она меня обнимала на коленях своих когда я в кабинете плакала и не хотела в опб ложиться с яркой угрозой)))
да и Бычкова...нуда,в возрасте, да,вредная, по настроению..но почему-то теперь я рада,что была на учёте именно у неё. pardon


Машгородок.


Сообщение отредактировал Ann_Hecby - Пятница, 31.05.2013, 22:07
 
moonДата: Пятница, 31.05.2013, 23:22 | Сообщение # 626
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ann_Hecby, хорошо когда такое впечатление остается:-)мне кажется так важно взаимоотношение с Г во время Б....а разве она не уволилась?что то последнее время ее не видела...

 
Ann_HecbyДата: Суббота, 01.06.2013, 18:43 | Сообщение # 627
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
moon,
Цитата (moon)
мне кажется так важно взаимоотношение с Г во время Б

оно наступило вот вот на 36 недели))))

Цитата (moon)
.а разве она не уволилась?что то последнее время ее не видела...

нет,не уволилась)пока что..

а вообще, девочки, я как-то сказала Бубновскому что с моей Г у меня не очень взаимоотношение..он перебил сразу и скаал,что на автазе есть женщины которые всю бб-ть ходили и ни разу не видели своего врача. потому что его нет..и надо быть благодарной,что какой никакой а врач и меня всё-таки смотрела. да и рассказал, что врачей сейчас всё меньше и меньше, старые уходят- новые меняют место, а дурачков сидеть за такие деньги - нету pardon


Машгородок.
 
MonitaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:02 | Сообщение # 628
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Ann_Hecby)
а вообще, девочки, я как-то сказала Бубновскому что с моей Г у меня не очень взаимоотношение..он перебил сразу и скаал,что на автазе есть женщины которые всю бб-ть ходили и ни разу не видели своего врача. потому что его нет..и надо быть благодарной,что какой никакой а врач и меня всё-таки смотрела. да и рассказал, что врачей сейчас всё меньше и меньше, старые уходят- новые меняют место, а дурачков сидеть за такие деньги - нету

нууу Анют, Бубновский в принципе то прав..к сожалению желающих работать за копейки да еще и улыбаться всем с утра до вечера нет((( я хоть и стояла на учете у новенькой, но в принципе она мне нравилась. и как и сказал Б я своего врача видела ток первые несколько раз и уже после 34 недели, правда уже каждую неделю=))) а давление померить-да взвешать и акушерка вполне может=))) а вообще я считаю что если по анализам-узи-ктг-доплеру с тобой и ребеночком все в порядке, то абсолютно все равно какой там врач..ну эт лично мое мнение.. pardon а вообще все мы люди, и у всех бывают хорошие и плохие дни wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:50 | Сообщение # 629
Группа: Гости





Девочки, подскажите, пож-ста, а Лахно вообще бывает на месте когда-нибудь? На кабинете написано прием в 513 каб.-там Неживенко, которого я тоже не видела, акушерка только выписала направл. на анализы и все.Нужно на учет вставать-к Неживенко не хочу почему-то(...По прописке в Комарово- Лахно. Кто-то есть из девочек у кого Лахно? отзовитесь, пож-ста...
 
RimmulkaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:49 | Сообщение # 630
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата
Кучиной например, я могу встать на учет?

Можешь конечно, если она согласится тебя вести...Сейчас она 5-й участок ведет. Я у нее на учете стою и мне нравится)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » В ожидании малыша » Как выбрать врача для ведения беременности?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru