[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ПЕРЕДЕРЖКА (что это такое????)
ПЕРЕДЕРЖКА
турчанкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:18 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Одной из актуальнейших проблем зоозащиты является обеспечение животных ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Так как до того момента, пока уличному животному будут найдены постоянные хозяева, его нужно где-то приютить, откормить, отмыть, а может и подлечить.
Передержкой можно назвать временное содержание животного на своей территории с обеспечением надлежащего ухода и кормления.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОИ КООРДИНАТЫ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЛАГОМ ДЕЛЕ. Передержкой может послужить ваша квартира, дом, балкон, сад, гараж и т.п., где животному будет ощутимо лучше, теплее и сытнее, чем на улице.
Передержки бывают разные.
- передержка с кураторством. Вы берете животного на свою территорию полностью под свою ответственность. Самостоятельно занимаетесь поиском новых хозяев: размещаете объявления, возите на акции и прочее.
- передержка без кураторства. Если у животного есть куратор, но у него нет возможности содержать животное, вы можете помочь ему, предоставив свою территорию. Условия и сроки содержания Вы обговариваете с куратором лично. Помните, помогая куратору в пристройстве, Вы ускорите завершения этого процесса.
- передержка на определенны срок. Например, на месяц, на неделю...
- передержка до пристройства.
- передержка бесплатная. Вы согласны взять на себя расходы на питание и содержание животного.
- передержка условно платная. Вы согласны взять животное на передержку, например, за помощь кормом.
- передержка платная. Вы берете оговоренную сумму, например 50 руб/сутки, и на эти деньги обеспечиваете должный уход животному на то время, что животное у Вас находится.

В любом случае, предоставляя передержку, Вы всегда можете предлагать свои условия.
Спасибо.
 
МилаликаДата: Четверг, 23.02.2012, 22:31 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
сегодня прочитала об информации про усыпление собак, которое было варварским способом,и в слоне была акция защитников животных и предлагаемый сбор средств.Я только за,только к кому нужно обратиться ,не написано если каждый немного поделиться то можно спасти еще одну жизнь!
 
ЕвропейкаДата: Среда, 29.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
я неоднократно подбирала животных и подыскивала им новых хозяев, в данный момент к моему огромному сожалению не могу приютить у себя брошенных животных, так как живу с человеком у которого индивидуальная непереносимость, а именно аллергия. но при каждом удобном случае с радостью учавствую в судбе несчатсного животного

Ольга
 
турчанкаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:19 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Милалика, по отстрелу собак сейчас вопрос решается, надеюсь, что он будет в нашу пользу!
 
irina45Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Европейка, мы вот тоже постоянно подбирали котят..и потом отдавали их)сейчас живут и радуются)
 
ТаськаДата: Вторник, 25.09.2012, 19:26 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как же быть с очень большими и злыми собаками?
 
ланчикДата: Четверг, 04.10.2012, 14:15 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я вот тоже собак боюсь, а кисок к свекровке - у нее 4 кота и морская свинка. Всем хватает места. У меня самой котик, но больше не надо! Весь ремонт на смарку!

Добавлено (04.10.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Я вот тоже собак боюсь, а кисок к свекровке - у нее 4 кота и морская свинка. Всем хватает места. У меня самой котик, но больше не надо! Весь ремонт на смарку!

 
Mary_berryДата: Четверг, 04.10.2012, 14:34 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
ланчик, как ваше сообщение относится к теме "передержка"?

ГОР
 
sophiДата: Четверг, 11.10.2012, 02:51 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не знала, что у нас есть такое - такая помощь животным и их хозяева. А можно воспользоваться передержкой, если уезжаешь на время и некуда пристроить животное? Потому что что-то о гостинице о животных ходят противоположные слухи.
 
турчанкаДата: Вторник, 16.10.2012, 00:27 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (sophi)
Не знала, что у нас есть такое - такая помощь животным и их хозяева. А можно воспользоваться передержкой, если уезжаешь на время и некуда пристроить животное? Потому что что-то о гостинице о животных ходят противоположные слухи.


для передержки во время отъезда есть специальные гостиницы. есть на Черновском, есть в Здоровье животных на рассвете
 
ТалаДата: Четверг, 25.10.2012, 23:37 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я вообще мимо пострадавших животных пройти не могу((( cry
 
OsminaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:39 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Тала)
Я вообще мимо пострадавших животных пройти не могу(((

Ну так возьмите на передержку
 
Юльчик79Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:02 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всех очень жалко! Я бы взяла но у меня у сомой собака и кошка и маленький ребенок.
 
olesia095Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:38 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень жалко бедняжек:((((зачем брать чтобы потом выкидывать???????
 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Четверг, 28.02.2013, 21:01 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Очень важная тема, нам это нужно было месяца три назад, и не знали куда обратиться((
 
турчанкаДата: Среда, 20.03.2013, 23:10 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата (ЛЯЛЮЛЬКА)
Очень важная тема, нам это нужно было месяца три назад, и не знали куда обратиться((


обратиться в чем? в этой теме объясняется, что такое передержка и ищем желающих.....
 
скорпиончик@76Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:44 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
здравствуйте, я новичок…. Вот читаю и думаю, куда катится мир, давайте мы не будем выбрасывать надоевших из своего дома животных И не надо будет придумывать всяких передержек….. pardon

ле-та 2013
 
ТигрицаДата: Суббота, 04.05.2013, 11:40 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 13
Статус: Offline
а я тоже на улице подбирала голубей и после, как они пришли в себя, отпустила на волю
 
Elena11Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:42 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Как то не по теме все птшут, а ведь оченб актуальный вопрос куда присроить животное на время отъезда? Отзовитесь те кто готов к временному приюту даламатина
 
ГостьДата: Вторник, 30.07.2013, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Гости





:)
 
ГостьДата: Вторник, 01.10.2013, 14:46 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Предлагаю домашнюю передержку в Н. Новгороде для домашних животных на время отпуска или поездки. Тщательный уход, а также внимание и ласку, гарантирую. Тел. +7 920 253 62 73
 
Mary_berryДата: Вторник, 01.10.2013, 16:22 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гость, мы в Миассе живем. До вас ехать на поезде два дня )))

ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Вторник, 01.10.2013, 16:22
 
H@ctuk1984Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:26 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я понимаю можно взять маленького котёнка или щенка вымыть сводить в ветеринарную клинику проверить его и дома подержать ,а кто возьмет взрослую собаку домой особенно у кого дети маленькие и где гарантия что это животное ни чем не болеет?

Мама двух очаровательных мальчиков!
 
Mary_berryДата: Суббота, 19.10.2013, 11:38 | Сообщение # 24
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата H@ctuk1984 ()
Я понимаю можно взять маленького котёнка или щенка вымыть сводить в ветеринарную клинику проверить его и дома подержать ,а кто возьмет взрослую собаку домой особенно у кого дети маленькие и где гарантия что это животное ни чем не болеет?


H@ctuk1984, если вы хотите обсудить это, то сделайте отдельную тему! Тут не место для риторических вопросов!


ГОР
 
СИБДата: Пятница, 09.05.2014, 18:17 | Сообщение # 25
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
я тоже взяла собаку. всадах брошина была. класная
 
шушуняДата: Вторник, 23.12.2014, 18:44 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
А в Миассе есть,интересно,добрые люди которым можно доверить своего питомца на время отпуска?
 
МАМУСИКДата: Пятница, 19.06.2015, 10:12 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно пристроить кошку на время отъезда?
 
АлександрамамаДата: Суббота, 20.02.2016, 13:28 | Сообщение # 28
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Возьму вашего домашнего питомца на временное содержание.Обеспечу вашему питомцу должный и правильный уход,при этом учту ваши пожелания.
Звоните 89087060672 Аня
 
$Юлия$Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:13 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
СРОЧНО, наша кошечка нуждается в передержке! На полторы-две недели. Корм, уход и вознаграждение естественно гарантируем. У кошки дерматит, не опасный для взрослого, но может быть опасен для маленьких детей, у нас их двое((( Поэтому и пристраиваем на передержку. Уход не сложный, дважды в день мазать кремом. Для взрослого НЕ ЗАРАЗНО) Пожалуйста, добрые люди, помогите!!! 89512491834
Кошечке 4 месяца, короткошерстная, приучена к лотку, не царапается, когти обработаны.
 
toksДата: Пятница, 29.12.2017, 18:04 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте! Возможно понадобиться передержка для собаки в новогодние праздники, дня на 3-4.Если кто занимается этим,пишите в личку.Соответственно за плату.
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ПЕРЕДЕРЖКА (что это такое????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru