[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
турчанкаДата: Суббота, 10.03.2012, 10:55 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, предлагаю Вам поделиться своими историями про любимых питомцев.... а также про различные их привычки!!!
 
1784kyzДата: Пятница, 16.03.2012, 16:15 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
у меня кот ходил в туалет в унитаз сам научился
 
турчанкаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:34 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
У меня сестра пошла гулять зимой с ребенком (с коляской), прошла в другой конец района, решила зайти в кулинарию за продуктами, наклонилась взять внизу коляске кошелек, а там ее кошка сидит, вся замерзшая - в инее, сестра в шоке, развернулась быстрее домой побежала. Самой интересное, что ведь всю дорогу "ехала" и даже не мяукнула ни разу! laugh
 
MurkaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:16 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
у меня кот с утра собаку умывает. собака тапочки приносит если я прошу, а у мамы кот говорил: -дай. только его по ходу у нас украли, ушел погулять и не пришел обратно, хотя дальше огорода не ходил. cry


отдам кошечку девочка -черная
 
турчанкаДата: Суббота, 17.03.2012, 01:21 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (Murka)
только его по ходу у нас украли, ушел погулять и не пришел обратно, хотя дальше огорода не ходил. cry


может потерялся, либо кто напугал, вот и ускакал в другой огород, пусть поспрашивает, вдруг найдется!
 
MurkaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:30 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
у нас уже воровали одного кота, но он видимо сбежал или отпустили, когда пришел много пил и спал. А этот уже большой был 4 года, да и все в округе знают у кого какая кошка( у нас их сейчас 7), у нас еще один в это же время исчез кот чисто белый, котен еще полгода ему где то было. они с рождения у мамы живут и с малолетства по огороду гуляют.


отдам кошечку девочка -черная
 
ShmelkovaGДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:35 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
у нас был кот.звали его Гордон (с ударением на первый слог) как корабль назовешь,так он и поплывет,вот и Гордон был гордым и наглым.в прочем,он и сейчас такой же.Только живет с родителями,так как он не смог перенести рождение нашей доченьки:ревновал до безумия,мяукал на нее,перестал слушаться нас,бегал и носился по квартире.Последней каплей моего терпения стало то,что он запрыгнул на ее кровать и лег рядом с ней,при этом хвост удобно расположил на Полиночке.Кошачья душа-натура хитрая,как и когда он успел прошмыгнуть в ее комнату,я даже не знаю.в общем,отправили мы его к родителям.
Вот,а пока с нами жил,любил спать у мужа на шее,сидеть на форточке,оттуда же и летал вниз пару раз,сам по собственному желанию :)
 
irina45Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:40 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
ShmelkovaG, с форточки Оо..а вы на каком этаже? :)
 
ShmelkovaGДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
мы тогда жили на втором этаже.после последних "космических испытаний" ушиб лапку и хромал.свезли к ветеринару,перевязали ему лапку.Гордон делал страдальческое лицо,а глаза говорили:"Дайте мне,самому больному Гордону в мире,консервированной кукурузы" laugh очень любит кукурузу и шампиньоны :)
 
мамочкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:29 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня один из котиков дважды "летал" с 4-го этажа. Оба раза по своей глупости. Последний раз пришелся как раз на день космонавтики. Теперь у него кроме имени появилось прозвище-космонавт. laugh
 
VALUN4IK30Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:07 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
когда мы жили на 1-ом этаже наш кот выходил погулять в форточку, а ночью именно в 2.00 часа начинал орать как дикий и требовал, чтобы его непременно доставили домой. орал до тех пор пока не добивался своего.
 
VALUN4IK30Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:09 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
обратно запрыгнуть у него ну никак не получалось.
 
Elena_AzeevaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:46 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
А вот мы как-то раз поехали на озера и взяли с собой нашу кошку. Это был первый раз когда мы её взяли.Ей так понравился свежий воздух, что он начала просто по зверски себя вести. Кошка забралась на самый верх дерева(оно было очень высокое) и боялась слезть. Мы всеми способами пытались снять её оттуда, но ничего не получалось.Кошка просидела на дереве двое суток. Но в итоги сняли мы её так: сначала мы очень сильно расшатали дерево и рядом с ним натянули одеяло, чтобы она упала именно на него. Так и случилось. И теперь каждый раз как мы берём кошку с собой на озёра, она не лазает по деревьям.
 
ЛенуляДата: Вторник, 27.03.2012, 11:27 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Недавно (уже начало теплеть на улице) Вечером прветривали комнату. Открыли балкон, и доча забежала неожиданно, я его резко закрываю, и всё, проходит немного времени, и мы ложимся спать. На следующий день встаём, ходим своими делами занимаемся, был выходной. Дочка ходит, а где Муся?, Мы ей, да спит где нибудь, она снова с этим вопросом, мы ей опять. Уже часа 2 дня, я начала понимать что на самом деле что её не слышно. Вообщем после продолжительных поисков, мы наконец поняли что она осталась на балконе, открыли, достали, чумазую, замёршую. Теперь она не выходит совсем, когда открываем балконную дверь. Ноя всё равно проверяю. :)

 
турчанкаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:36 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (Ленуля)
Ноя всё равно проверяю. :)

у меня вообще 3-е кошаков, проверка проходит с завидной регулярностью, еще и собаку завела, дома ЗООПАРК, приходите все на просмотр laugh , много денег не возьму. wink
 
NatahaДата: Среда, 28.03.2012, 17:55 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
У нас был кот перс Пусик. Как-то вечером все уснули вперед меня, вдруг с коридора началось доноситься непонятное шеркание- я не могла понять что это. Вышла в коридор- там картина: висит куртка сына, в ней варежки на резинке, и ПУСИК, зацепившийся когтем в варежку, качается ,шеркаясь о стену. ))))))))))))))))))

Добавлено (28.03.2012, 17:55)
---------------------------------------------
А сейчас у нас рыбки, собака-Двортерьер и маленькая кошечка ДУСЯ. Не хватает птиц тогда точно был бы зверинец.)))

 
турчанкаДата: Среда, 28.03.2012, 23:16 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (Nataha)
А сейчас у нас рыбки, собака-Двортерьер и маленькая кошечка ДУСЯ. Не хватает птиц тогда точно был бы зверинец.)))


супер, обожаю животинку, самые лучшие друзья!
 
турчанкаДата: Среда, 28.03.2012, 23:21 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.
Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...
Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.
Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.
Когда нас звери покидают,
Легко, как будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

СТИХ НЕ МОЙ, ВЗЯЛА С ФОРУМА ЗООЗАЩИТЫ, НУ ОЧЕНЬ ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
 
мамочкаДата: Четверг, 29.03.2012, 14:51 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Какой хороший стих! Я тоже заядлая кошатница. У каждого из моих зверят есть определенная роль, которую они сами себе выбрали. Например, самая старшая кошка - воспитатель. Если кто-то нашкодит из них, не поленится,подойдет и надает по мардасам. В остальное же время-ведет себя прилично. Следующий-попрошайка. Только он всегда выпрашивает корм и другую еду на всех. Все будут смирно сидеть рядом,но только он клянчит. Еще один-практик. Перед тем, как нам уйти на работу и в школу, он добивается того,чтобы был запас корма в кормушках на день, воды,чистые туалеты для них. Потому что знает,что мы приходим только вечером. Ну а четвертый-ребенок. Он только пока смотрит на все и учится. Вообще за ними прикольно наблюдать!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Мой Ричик кошку от своей миски за шиворот уносит. laugh
 
ЛенуляДата: Вторник, 03.04.2012, 09:16 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Какой здоровский стих.
Обожаю свою Мурысичку, папа еле согласился взять, сейчас сам в ней души не чаит laugh , Доча просит теперь собачку, папа теперь категорически против angry . Возможно уломаем. laugh


 
dar-sofДата: Суббота, 07.04.2012, 00:09 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
у нас кошка дружит с собакой, она даже окатилась у неё в будке, а Джесси, так зовут нашу кавказкую овчарку, охраняла её. Даже я хозяйка немогла забрать котят и кошку. Пока муж с работы не пришёл, тогда мы вместе их вытащили, таких 4- ых котят принесла , всех пристроили.

Горбулина
 
natalyashumДата: Суббота, 07.04.2012, 16:28 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мой Деник (шарпей) очень любит играть со своим хвостиком, постоянно пытается его поймать, так забавно наблюдать за этим.

Все будет хорошо!
 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 00:20 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Девочки, а у нас куры живут, напилися они холодной воды и у петуха голос пропал, так вот ... приехали мы в вет.лечебницу, кто с кем, ну а мы с петухом...

 
турчанкаДата: Среда, 18.04.2012, 00:38 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Девочки, а у нас куры живут, напилися они холодной воды и у петуха голос пропал, так вот ... приехали мы в вет.лечебницу, кто с кем, ну а мы с петухом...


laugh
hands
 
Любава86Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:43 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мой кот самый смешной все кто это видел не мог поверить....завели кота когда дочери был год она ходила на горшок в туалет и этот самый котёнок приучился тоже ходить в туалет на горшок теперь уже дочери 4 года а горшок всё ещё стоит только не для дочери а для кота.....научите выкладывать фото покажу))))
 
bublicДата: Суббота, 21.04.2012, 23:23 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Любава86)
научите выкладывать фото

Любава86, http://miasskids.ru/forum/9-124-1


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
yogikДата: Среда, 02.05.2012, 22:47 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
А наш кот смешно очень сидит на попе как человек!
 
Настя26Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:54 | Сообщение # 29
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
У нас живет кошка Ксюша. Такая же серая как мышка, только кошка!!! laugh

настя
 
КибоДата: Суббота, 05.05.2012, 11:48 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
У меня дома живет морская свинка, очень голосистое создание. Невозможно что-либо сделать на кухне без ее комментариев: стук ножа по разделочной доске, натирание моркови на терке - визг поднимается такой wacky
Приходится сначала удовлетворить хрушку, а потом уж кормить семью. Зато в благодарность - нежное мелодичное мурлыканье-курлыканье :)
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru