[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ
dana2182Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:20 | Сообщение # 181
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
5 месяцев, вроде бы и просится, но не успеваем иногда

 
Magic_mooNДата: Пятница, 26.04.2013, 01:25 | Сообщение # 182
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (dana2182)
но не успеваем иногда

вы видать как слоник на аватарке... долго разбегаетесь! laugh
да пять месяцев еще щенюлька... научится!!!!! wink фото покажите! wink




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
dana2182Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:27 | Сообщение # 183
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
покажу чуть позже

 
Весна2013Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:09 | Сообщение # 184
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А у нас кот, когда муж скажет - "Лежать", ложится на спину и лапки складывает вместе.

Добавлено (27.04.2013, 21:09)
---------------------------------------------
У нас тоже кот сидит на попе как маленький ребенок И вообще у него очень строптивый характер

 
ЛюбэДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 185
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Весна2013, какой же он строптивый, если даже команды выполняет??? laugh laugh laugh
 
Весна2013Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:50 | Сообщение # 186
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
У нас тоже кот ходит на улицу через форточку
 
MysikДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:19 | Сообщение # 187
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
Magic_mooN, у нас выбора нет....
Мы раньше его не закрывали а потом телек перестал показывать (провод перегрыз) у компа к стати тоже погрыз кабель к монитору и к джостику. Малость подрос научился на подоконник запрыгивать так все цветы на полу оказались (палас чистила) Поэтому если никого дома нет - он на кухне сидит.
все цветы с кухни переехали.
А еще я его спалила на холодильнике wacky
Теперь и с него надо все куда то убирать....


 
dana2182Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:04 | Сообщение # 188
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
а наша девочка спаниель теперь стала вести себя как мальчик (стала делать телодвижения у ног)

 
irina-miasssДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:07 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня дома живут кот-Степа и кошка-Дашка, с ними связано много истрий, вот к примеру, их недавно подстриг мой младший брат, ему 2,5 года, так что они теперь в клочках)))
 
ВесенняЯДата: Четверг, 06.06.2013, 16:18 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
irina-miasss, )))) бедные кошки!


 
БетсиДата: Пятница, 07.06.2013, 15:29 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
У моей знакомой кошка очень характерная, такая гордая и терпеть не любит перемен в жизни ) Вот они собрались ехать в деревню, все в машину погрузили с вечера, достали переноску для кисы, а ее нигде нет, при этом дверь не открывали, окна тоже успели закрыть. Все время пока они собирались, киска крутилась под ногами, всячески препятствуя этим сборам, а как только все сумки и пакеты готовы - пропала. Они ее искали полчаса, по всем углам и шкафам, в туалете и даже в холодильнике. Решили, что поедут без нее, встали все в коридоре и все разом посмотрели вверх, просто почувствовали взгляд, надменный и высокомерный ) кошка сидела на вешалке, не меняя позы, как сфинккс и наблюдала за этими метаниями ))

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
barodyle4kaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:33 | Сообщение # 192
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
А у моей кошки привычка когда я только захожу на кухню готовить она растягивается поперек кухни(у нас маленькая кухня) и каждый мой шаг каждое движение сотровождается звуками мяу-мяу т.к. я мешаю ей лежать.Да еще и куснуть за пятку может типа что мол мешаешь мне лежать :)
 
БетсиДата: Пятница, 21.06.2013, 13:40 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
очень знакомая ситуация ) есть такая картинка - карикатура: жизнь с/без котэ )) там моська котика все время около тебя и на кухне на столе и когда ты смотриши в комп его лапка на твоем носу, а сам он сидит перед монитором, и даже в туалет не сходишь без его присутствия ))

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
dana2182Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:43 | Сообщение # 194
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А моя собачка спаниель, когда я прихожу домой так радуется чтобы ее взяли на руки и она начинает целовать тебя всю.

 
KenaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:17 | Сообщение # 195
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
У нас был кот - а жили мы на первом этаже. Он гулять ходил, а обратно в окно запрыгивал, только окно очень высоко было и мне приходилось руки протягивать вниз, а он мне на руки прыгал. Ещё мама приходила с работы ровно в 17-30 так он именно к этому времени к подьезду подтягивался и сидел ждал. По нему часы можно было сверять. Однажды мы повезли его на машине в сад. Он там бегал, бегал и потерялся. Расстроились мы очень сильно, каждый вечер ездили, все соседние участки облазили, искали...
Через неделю он пришел домой... грязный...голодный... как нашел дорогу - до сих пор не понимаю. В общем боевой был кот .


 
marinanovaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:00 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
а наш кот дома охотиться за мухами, так смешно получается у него....разговаривает с ними на своем языке, потом подпрыгивает

100178
 
Nat@74Дата: Среда, 18.09.2013, 13:17 | Сообщение # 197
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
А у нас живет кот,он тоже сидит на попе как человек и спит на спине вытянув все лапки вдоль тела :crazy

Добавлено (18.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------
а еше он у нас всеядный))))первый раз вижу,чтобы коты так любили овощи,фрукты и ягоды :)

 
Magic_mooNДата: Четверг, 19.09.2013, 16:36 | Сообщение # 198
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Nat@74)
первый раз вижу,чтобы коты так любили овощи,фрукты и ягоды

у нас была кошечка.. она дико любила огурцы... в любом виде! wacky и дыню... захватывала лапкой и ела, как человечек.. laugh мы ее подобрали на улице котенком.. но она все равно ухитрялась сматываться из дома и каждый раз приходила беременная... видно не зря огурцы любила....




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Nat@74Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:32 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
вот,вот....он у нас огурцы вообще просто обожает,причем даже в соленом виде laugh а недавно выяснилось,что он и салатами с чесноком не брезгует pardon

Сообщение отредактировал Nat@74 - Суббота, 21.09.2013, 17:33
 
ustyzaДата: Суббота, 21.09.2013, 20:12 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вчера вечером собираемся спать и понимаем что кошечки Василиски нет дома т.к не трётся у ног.Походили покыскали поискали-нет.Вспомнили что муж выходил на балкон,вышли её нет,только слышно кто-то мяучит под окнами,живём на втором этаже.Выглянули-наша Василиска.Я чуть в обморок не упала.Пока я одевалась спускалась,выхожу её нет,залезла на дерево и конечно слезть не может-кошка домашняя на улице ни разу в жизни не была.Кое как муж залез на дерево и достал её!Слава богу кошечка жива невредима!!!
:) :)
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:48 | Сообщение # 201
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (Nat@74)
вот,вот....он у нас огурцы вообще просто обожает,причем даже в соленом виде

ой... вы смотрите за ним... как бы он у вас не окатился.... laugh




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:58 | Сообщение # 202
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата (ustyza)
Слава богу кошечка жива невредима!!!

да уж.. за ними глаз да глаз... мы когда в городе жили... у нас котик еще тогда живой был... как только дверь открывается в подъезд... он шнырь... и за мусоропровод... и сидит там... глаза как блюдца от страха... однажды ушел на первый этаж... а мы на третьем жили...и потерялся... чуть не умер там от страха... тоже вечером звонок в дверь.. соседка... а вы не знаете чей это голубой перс на первом этаже... я говорю.. неее.. наш дома.. мы его на улицу не пускаем... и тут до меня доходит... это ж наш! чей-то я его последние два часа в поле зрения не наблюдаю.. вот ведь боятся.. а удирают зачем то... любопытство видать.. pardon




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ФилимошкаДата: Среда, 25.09.2013, 16:14 | Сообщение # 203
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
У меня знакомые купили кошку британской породы, назвали Мотильда. Через 6 месяцев оказалось, что это кот!
Теперь его зовут Мотик! Вот так бывает! laugh
 
Raychel777Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:04 | Сообщение # 204
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
А наш кот Сибиряк как собака, дает себя гладить только когда сытый, а голодного лучше не трогать!!!! Но большой такой красивый! :)

Мария
 
Nat@74Дата: Среда, 02.10.2013, 13:49 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Magic_mooN)
ой... вы смотрите за ним... как бы он у вас не окатился....


laugh ахах....ну уж надеюсь,что такого точно не произойдет))))))
 
miass1964Дата: Среда, 02.10.2013, 19:15 | Сообщение # 206
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
А у меня кот Тихон. Он наверное сам старый на форуме - 15 лет.Когда ему что-то нужно он забегает вперед и падает перед нами на спинку.

паночка
 
аринка-малинкаДата: Четверг, 03.10.2013, 13:05 | Сообщение # 207
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
у меня два взрослых кота и маленький найдёныш-кошечка.если я сажусь кушать за стол.то обязательно на лавке по бокам садятся коты а мелкая на коленях устраивается.это уже ритуал.а спят облепляя меня со всех сторон.

Добавлено (03.10.2013, 13:05)
---------------------------------------------
у меня два взрослых кота и маленький найдёныш-кошечка.если я сажусь кушать за стол.то обязательно на лавке по бокам садятся коты а мелкая на коленях устраивается.это уже ритуал.а спят облепляя меня со всех сторон.

Добавлено (03.10.2013, 13:05)
---------------------------------------------
у меня два взрослых кота и маленький найдёныш-кошечка.если я сажусь кушать за стол.то обязательно на лавке по бокам садятся коты а мелкая на коленях устраивается.это уже ритуал.а спят облепляя меня со всех сторон.


аринка
 
Nat@74Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:05 | Сообщение # 208
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
недано обнаружили,что он у нас еще и салат с морковкой и чесноком оказывается любит think laugh
 
ЛюбашкаДата: Вторник, 22.10.2013, 08:57 | Сообщение # 209
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А у нас живет хомяк Мотька который постоянно грызет клетку)))
 
БАСЬКАДата: Вторник, 22.10.2013, 10:08 | Сообщение # 210
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наверное Хомячок просто голоден или как? think
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (рассказни про "хвостиков" - поделись своей историей!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru