[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (без разрешения модератора ничего не открываем - 1-ое сообщен)
ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
турчанкаДата: Среда, 10.07.2013, 12:26 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
marishko02, ОксанаНика, открывайте темы
 
MonitaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:00 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
турчанка, здравствуйте, хоте ла бы открыть тему. У дома №13 по ул. Ак. Павлова четвертый день воет собачка. Ее скорей всего кто то там оставил. Собака с ошейником. Но возможно она потерялась. Может найдутся ее хозяева.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Kisochka06Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:33 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
турчанка, Сегодня в поле нашли 2 собачек мама видать и щенок, собачки оч.ласковые и походу оч. хотят кушать завтра поеду их кормить.. но взять не смогу, смогу только допустим до приюта привезти. Или может кому то надо.. находятся в сторону Сыростана за переездом. Оч. их жалко.. может как то можно им помочь? или подскажите куда отвезти? потому что пропадут(
Это щенок


 
турчанкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:15 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата (Monita)
турчанка, здравствуйте, хоте ла бы открыть тему. У дома №13 по ул. Ак. Павлова четвертый день воет собачка. Ее скорей всего кто то там оставил. Собака с ошейником. Но возможно она потерялась. Может найдутся ее хозяева.


открывайте
 
турчанкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:17 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата (Kisochka06)
турчанка, Сегодня в поле нашли 2 собачек мама видать и щенок, собачки оч.ласковые и походу оч. хотят кушать завтра поеду их кормить.. но взять не смогу, смогу только допустим до приюта привезти. Или может кому то надо.. находятся в сторону Сыростана за переездом. Оч. их жалко.. может как то можно им помочь? или подскажите куда отвезти? потому что пропадут(
Это щенок


надо выкладывать фото и просьбу о поиске передержки в группе помощи Добрые руки - я лично вам ничем помочь не могу, у меня в квартире 3 кошки и собака pardon в приют на Дачном везти ни в коем случае нельзя - т.к. там живодерня, напишите в личку поконкретнее где они
 
lmДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:18 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Можно здесь открыть тему о пристрое котенка (бело-персиковая). Она у меня на передержке из "Добрых рук". Чем больше народу посмотрит - тем лучше, быстрее найдет дом.
 
РуфаДата: Четверг, 10.10.2013, 10:56 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
турчанка, Знакомые хотят отдать декоративного кролика. Можно темку открыть?
 
ГостьДата: Четверг, 10.10.2013, 18:05 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Здравствуйте! Муж принес сегодня из гаражей четырех котят, говорит уже несколько дней наблюдает, мать к ним не ходит. Домой притащил - жалко снег идет весь день. Я их из шприца кормлю они еще очень маленькие. Мне негде держать. Съемная квартира, кошка, двухлетняя дочь, и я беременная. Можно открыть тему?
 
katyartДата: Четверг, 10.10.2013, 19:36 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Здравствуйте! Муж принес сегодня из гаражей четырех котят, говорит уже несколько дней наблюдает, мать к ним не ходит. Домой притащил - жалко снег идет весь день. Я их из шприца кормлю они еще очень маленькие. Мне негде держать. Съемная квартира, кошка, двухлетняя дочь, и я беременная. Можно открыть тему?
 
турчанкаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:26 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата lm ()
Можно здесь открыть тему о пристрое котенка (бело-персиковая). Она у меня на передержке из "Добрых рук". Чем больше народу посмотрит - тем лучше, быстрее найдет дом.

Цитата Руфа ()
турчанка, Знакомые хотят отдать декоративного кролика. Можно темку открыть?

Цитата katyart ()
Здравствуйте! Муж принес сегодня из гаражей четырех котят, говорит уже несколько дней наблюдает, мать к ним не ходит. Домой притащил - жалко снег идет весь день. Я их из шприца кормлю они еще очень маленькие. Мне негде держать. Съемная квартира, кошка, двухлетняя дочь, и я беременная. Можно открыть тему?


темы открывайте
 
tanchaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:03 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
турчанка, можно открыть тему по продаже маленьких улиток по 10 руб за шт?
Прикрепления: 0248602.jpg (63.9 Kb)


Просьба:я должна оплатить, напишите в личку!Татьяна
 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 14:39 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Можно открыть тему о продаже щенков лабрадоров? И куда если можно.
 
турчанкаДата: Четверг, 27.02.2014, 16:30 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Можно открыть тему о продаже щенков лабрадоров? И куда если можно.


такую тему открывать запрещено правилами, поэтому нет
 
КОШКА_МЕЙН-КУНДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:10 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Видела здесь темки о продаже животных, можно и мне открыть тему на продажу котят?

Сообщение отредактировал Питомник_кошек_Мейн-кун - Понедельник, 24.03.2014, 23:14
 
Ангилина2001Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:14 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
добрый день , хотела бы открыть тему о продаже щеночка чихуахуа. Можно? :)
 
tdutifДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:48 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
добрый день,хотела бы открыть тему"Возьму недорого фр, бульдога или мопсика
 
турчанкаДата: Пятница, 10.10.2014, 12:31 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
tdutif, открывайте )
 
E1e4kaДата: Четверг, 02.04.2015, 11:24 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 302
Статус: Offline
турчанка, можно ли открыть такую тему - Может, что подскажете в такой ситауции - у нас подрастает котик - экзот (5 месяцев) . Сейчас предлагают котенка - девочку (2 м-ца) породы шотландская вислоухая, очень красивая Безумно нравится, хочется взять. Но у нас ведь мальчик, и другой породы... Понимаю, что есть выход, если кого-то лишить возможности произвести потомство. Но тоже жалко... А если их свести, то что может получиться???Возможно ли это? Или исключено совсем? Какие могут быть последствия?

 
Nat8530Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:12 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
турчанка, Здравствуйте! Подскажите, возможно ли открыть тему про отлов собак. Я не живодерка (как сразу может показаться). Хочу разъяснить почему возник такой вопрос. Я живу в районе 16 школы, дак там постоянно свора собак бегает, рычат или дерутся друг с другом. Раньше на это не обращала внимания до тех пор пока сама не пошла по территории школы с 2-мя детьми и нас окружила эта свора cry Ужасно испугалась я, моя дочка и племянник. Им 5 лет и 3 годика. Все люди шли мимо и никто не подошел помочь, да наверно и им было страшно. Собаки рычали и не отходили от нас. Но видимо кто-то Свыше спас нас, их отвлекла свора по меньше. Такие сборища называют еще собачьей свадьбой. Я думаю подниму вопрос на который хотят получить ответ много МАМОЧЕК!!! Прошу, помогите создать тему или помогите найти такую тему на сайте где поднимают данный вопрос.

 
турчанкаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:07 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата Nat8530 ()
турчанка, Здравствуйте! Подскажите, возможно ли открыть тему про отлов собак. Я не живодерка (как сразу может показаться). Хочу разъяснить почему возник такой вопрос. Я живу в районе 16 школы, дак там постоянно свора собак бегает, рычат или дерутся друг с другом. Раньше на это не обращала внимания до тех пор пока сама не пошла по территории школы с 2-мя детьми и нас окружила эта свора Ужасно испугалась я, моя дочка и племянник. Им 5 лет и 3 годика. Все люди шли мимо и никто не подошел помочь, да наверно и им было страшно. Собаки рычали и не отходили от нас. Но видимо кто-то Свыше спас нас, их отвлекла свора по меньше. Такие сборища называют еще собачьей свадьбой. Я думаю подниму вопрос на который хотят получить ответ много МАМОЧЕК!!! Прошу, помогите создать тему или помогите найти такую тему на сайте где поднимают данный вопрос.


поверьте в этой теме Вам помочь не смогут pardon
 
ElliДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:46 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Здравствуйте! Откройте тему: у подруги кошечке сделали кесарево, сейчас есть котенок 6 дней. У мамы после операции начались проблемы со швом... в итоге кошечку усыпили. Нужна кошечка, которая будет кормить котенка какое-то время, потом его заберут . тел. 8-904*307*3267 Ольга

Автозавод
 
турчанкаДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:43 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата Elli ()
Здравствуйте! Откройте тему: у подруги кошечке сделали кесарево, сейчас есть котенок 6 дней. У мамы после операции начались проблемы со швом... в итоге кошечку усыпили. Нужна кошечка, которая будет кормить котенка какое-то время, потом его заберут . тел. 8-904*307*3267 Ольга


ТЕМА ОТКРЫТА
 
РыппкаДата: Суббота, 04.07.2015, 15:46 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Где-то через месяц, как приедем из отпуска, хотела бы взять маленького рыжего котенка, желательно мальчика, но не принципиально. Можно ли открыть такую тему?

Автозавод

 
турчанкаДата: Пятница, 10.07.2015, 15:46 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата Рыппка ()
Где-то через месяц, как приедем из отпуска, хотела бы взять маленького рыжего котенка, желательно мальчика, но не принципиально. Можно ли открыть такую тему?


открывайте
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ПРАВИЛА ОТКРЫТИЯ ТЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (без разрешения модератора ничего не открываем - 1-ое сообщен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru