[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Ветеринараная клиника (Посоветуйте хорошую)
Ветеринараная клиника
Magic_mooNДата: Суббота, 18.10.2014, 23:00 | Сообщение # 151
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Leli ()
Простите, а причем здесь "Друг". Уже три года там другие врачи работают

действительно уже другие! и слава богу! только недавно узнала об этом)) кстати помогли очень котику ))) не моему.. но владельцы ооочень благодарны.. в другой клинике им сказали.. крепитесьь.. вирус кошачий.. готовьте гробик.... уужас! wacky а в друге за неделю на ноги поставили!




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:47 | Сообщение # 152
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
сами с усами....есть с чем сравнить....
 
УмкамишкаДата: Среда, 22.10.2014, 20:49 | Сообщение # 153
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здоровье животных на Рассвете, Светлана Викторовна и Екатерина - очень замечательные, прекрасно относятся к животным, кот спокойно посещает клинику.
 
KrissДата: Четверг, 12.02.2015, 10:21 | Сообщение # 154
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мы уже не первый год обращаемся в клинику ДокторВет, что находится на Гвардейской. Хороший специалист по моему мнению.

 
шушуняДата: Суббота, 04.04.2015, 10:54 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Очень многие хвалят Доктор Вет,сами,слава тебе господи,по серьёзному ещё не обращались.Желаю всем нашим любимцам здоровья,и огради нас бог от псевдо врачей!
 
ElenДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:34 | Сообщение # 156
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
спасибо за информацию. очень понадобилась.
 
oxsana80Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:52 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Замечательный ветеринар Светлана Викторовна, прием ведет в клинике на Рассвете. Уже несколько лет пользуемся услугами этой клиники, отзывы только положительные!

651712423101974
 
kuklakatyДата: Пятница, 03.07.2015, 22:40 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Самая лучшая клиника на мой взгляд - на Автозаводцев 50. Раньше она называлась Фаворит( совсем-совсем раньше они располагались на Машгородке в ДК Прометей) сейчас называются "ЭКОС".
Моему коту сейчас 16 лет (дворняжка) он жив благодаря врачам этой клиники. Я его кастрировала как и положено в 9 мес. А когда ему было 4 года - у него не стала отходить моча: сильнейшая форма мочекаменной болезни + паталогия строения мужского органа (он полностью забивался песком), отнялись ноги изо рта бил сильнейший запах ацетона. Возила его к ним каждый день чтобы они через кататер отводили мочу. Кот совсем измучился. Было настолько жалко что я решила его усыпить. Мою идею врачи восприняли вообще без энтузиазма (они вообще на усыпление идут в крайних случаях) и предложили из моего мальчика сделать девочку - путем операции отвод мочи сделать наподобие женского (сделать дырочку в общем). Не буду долго описывать весь процесс, но нам сейчас 16 лет!!!!!! Кстати завели на него (котенка) карточку еще в Прометее, после операции я к ним не обращалась (с этим котом) 7 лет, а когда ему было 12 - уже солидный возраст, пришли на прием и у них в деле хранится наша карточка!!! По опыту могу сказать что в "человечьих" платных клиниках - это редкость (там их больше года вообще не хранят). А если даже просто в очереди у них посидеть - можно подслушать других четвероногих пациентов и понять что вне зависимости от того кто ты кошка, собака, кролик или неизвестный науке зверь беспородный и безродный отношение ко всем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ. P.S. И оплату за свои услуги они берут довольно скромную. А доброе слово, как известно, и кошке приятно.
 
хвояДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:15 | Сообщение # 159
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, подскажите делают ли где-то стерилизацию с саморассасывающимися швами? Или это новинка и такого нет?)))

 
НалиДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:19 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
хвоя, да, знаю одной собачке делали. Позвоните в клиники узнайте где и по цене тоже - в разных клиниках цены отличаются.



 
хвояДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:27 | Сообщение # 161
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нали, спасибо! Значит все-таки есть такое! Класссно!

 
10иннаДата: Суббота, 17.10.2015, 18:12 | Сообщение # 162
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
На машгородке -сами с усами, нормальное отношение. Обращались пару раз с попугаем.

Инна
 
Зая76Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:41 | Сообщение # 163
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
девочки подскажите где в Миассе можно сделать рентген коту (лапа). Может кто-то может помочь?
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:06 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Зая76, в травпункте гор.больницы №2 это делают. Только предварительно созвониться нужно по тел. 29 - 45 - 19

Автозавод
 
Зая76Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:31 | Сообщение # 165
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Обращались туда. Сначала - сделаем подождите, просидели три часа и нас выперли сказав что не примут звоните завтра. На следующий день позвонила, а мне в ответ ни за какие деньги делать не будем, мы человеческая больница а не ветеринарная клиника.
Хотя на человеческую они то же не очень похожи.
В результате доехали до Челябинска, деньги те же, а умолять и упрашивать на полусогнутых не пришлось.
 
gogogo3Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:10 | Сообщение # 166
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обращались по улице Торговой. Девушка - ветеринар приветливая такая, да и с котом общий язык быстро нашла. :)
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:11 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата Зая76 ()
Обращались туда. Сначала - сделаем подождите, просидели три часа и нас выперли сказав что не примут звоните завтра. На следующий день позвонила, а мне в ответ ни за какие деньги делать не будем, мы человеческая больница а не ветеринарная клиника.
Хотя на человеческую они то же не очень похожи.
В результате доехали до Челябинска, деньги те же, а умолять и упрашивать на полусогнутых не пришлось.

В нашей больнице не все лаборанты берутся за рентген животных. С челябинским не сравнится конечно рентген. Я в Панацее делала, качество отличное, и в эл.виде сохраняются снимки. Только вот не у всех есть возможность в Челябинск съездить.


Автозавод
 
YlieaskaДата: Суббота, 28.11.2015, 09:12 | Сообщение # 168
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
У нас щенок начал недомогать, на следующий день повели его в "Друг" там нам капельницу сделали, сказали типо отравление, не какие анализы не взяли, против вируса не чего не поставили, так нас лечили три дня, щенку все хуже и хуже, на третий только поставили против вируса, я им говорю возьмите у нас анализ на энтерит, они говорят: "зачем у вас не энтерит, вы бы уже погибли", во вторник щенок отказался от еды,в пятницу он умер, вот и получается, что умер ровно через трое суток, если бы в клинике "Друг" нам оказали сразу помощь, то у собаки было бы больше шансов спастись, а у нас даже анализ не стали брать и лечили не понятно чем и от чего!
Прикрепления: 9950323.jpg (97.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ylieaska - Суббота, 28.11.2015, 09:31
 
Зая76Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:31 | Сообщение # 169
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Есфирь ()
Я в Панацее делала, качество отличное, и в эл.виде сохраняются снимки

А мы в МегаВет попали. Рентген без предварительной записи. Все быстро, очереди небыло, снимки отдали сразу же.
 
ЕсфирьДата: Вторник, 01.12.2015, 13:45 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Зая76, снимки на пленке ? на диске сохраняют там ?

Автозавод
 
jessДата: Пятница, 19.07.2019, 12:37 | Сообщение # 171
долгожитель
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 1091
Статус: Offline
Цитата Марияша ()
Елена Эдуардона - не врач, а обычная людская медсестра без ветеринарного образования((
Нет в миассе хороших клиник. Ездим в челябинск всегда.
с чего вы взяли , у нее есть вет образование и вообще это даже лучше , что она еще и людская медсестра .


89028902280 скайп jennika1973
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Ветеринараная клиника (Посоветуйте хорошую)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru