[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА (адреса и телефоны)
ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА
ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 13:33 | Сообщение # 31
Группа: Гости





на рассвете клиника как позвонить?
 
Солнышко83Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:59 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне нравится клиника "Здоровье животных"
 
ЮнаДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:50 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
На Комарово уже переехали куда-то .Сегодня заехали нам так ответили.Спасибо за тел,договорились с врачом!!

777
 
Алёна_200012Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:55 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо :)
 
irinasanДата: Суббота, 06.09.2014, 22:25 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прочитала всю темку... простите, но скажу, что Гелиос меня разочаровал. Опять же как ветеринары они наверное и хорошие специалисты (не обращалась), но вот как Клуб... мне отношение не понравилось(. Я завела породистого кота (Корниш-рекс), привезла его из Челябинска, ну и конечно же хотела зарегистрироваться в Клубе. Прихожу я такая радостная, мол "Посмотрите какую замечательную кису Вам привезла!" (надо тут сказать, что в Миассе таких нет))), а в мою сторону, по-моему, даже не посмотрели, сидели две женщины с мужчиной и продолжали обсуждать какие-то свои бытовые вопросы, пить чай "Вы там оставьте документы, мы как-нибудь посмотрим." Через месяц начала звонить сама, так как родословную должен выдавать Клуб. "А Вы нам документы оставляли? Да? Ну, мы посмотрим, телефон оставляли? Да? Ну, вот и перезвоним." Так и не дождавшись от них звонка, я зарегистрировала кота в Челябинском Клубе, где забирали котёнка. Живем на машгородке, радуемся жизни, ходим в вет.клинику Друг, что на Луначарского. Очень нравится врач, на все вопросы отвечает, внимательная и аккуратная. Машгородчанам советую))))
 
FrosjaДата: Четверг, 09.10.2014, 09:23 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
В каком доме на Луначарского?
 
msurnakovaДата: Пятница, 17.10.2014, 22:24 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!!!! ЭТО какой кошмар!
клиника Гелиос просто ужас! Этот их недоврач Сергей Юрьевич чуть не убил 2 моих котов!
в августе этого кота мой старший кот, выяснилось, болен хронической почечной недостаточностью. Я его обследовала в разных клиниках, но лечила в одной конкретной клинике, где Слава Богу ему помогли снять обострение. В итоге, когда я принесла его в Гелиос, для того чтобы выяснить, какая клиника в Миассе более менее достойная, мне этот доктор сказал, что нет у него никакой почечной недостаточности и прописал ВНИМАНИЕ(!) Фебтал курсом 7 дней. На минуточку, фебтал очень старый перпарат как позже выяснилось от глистов. и его пьют 3 дня! а он травил моего ослабленного после обострения кота, который половину веса потерял, 7 дней ! Этот врач, сказал, что нашел в МОЧЕ глистов анаплазмоз. Как выяснилось это не глисты вовсе, а простйшие, которые обитают в крови, но не в моче! сейчас славу богу я живу в челябинске в котом, и мы лечимся в нормальной клинике. 2-й котик был абсолютно здоров, пока после чудо-совета этого недодоктора не пропил фебтал курсом 7 дней, и не выблевал свой отслоившийся желудок,! я просто хочу предупредить что этому человеку нельзя доверять лечить своих животных! не знаю, как насчет Елены Эдуардовной, но этому Сергею Юрьевичу вообще никто из Миасских других ветеринаров не доверяют.
 
Тат@Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:20 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Согласна, что к Сергею Юрьевичу в ГЕЛИОСе лучше не попадать. Еще лет 20 назад, когда он работал на Машгородке он убил моего кота. Котик был молодой, годовалый, у него были проблемы с почками, Он назначил лошадинную дозу лекарства, не помню уж какого. После этого укола кот и скончался. Директор клуба там тоже странная. Но Елена Эдуардовна врач от бога, Как она попала в такую сомнительную компанию непонятно. Если обращаетесь туда надо узнавать чья смена. Я предварительно звоню, а то можно и нарваться
 
МультяшкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:05 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо! Очень нужная информация!

Золотова
 
k77571Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:37 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
спасибо за совет у меня кошка перс проблемы с шерстью может посоветуете что нибудь cry

Добавлено (20.11.2014, 17:37)
---------------------------------------------
cry

 
ЛюбэДата: Четверг, 20.11.2014, 21:55 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Цитата msurnakova ()
Этот их недоврач Сергей Юрьевич

Цитата Тат@ ()
Согласна, что к Сергею Юрьевичу в ГЕЛИОСе лучше не попадать

девочки, а это не тот вет- мужчина, который прихрамывает??? Моя соседка попала с бездомной киской к нему на приём, так он с неё содрал вместо 105ти рублей- 500!!! Это выяснилось на другой день, когда она была на приёме уже у Елены Эдуардовны..... скандал получился......
 
ЕсфирьДата: Пятница, 21.11.2014, 12:21 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
k77571, а какие проблемы у нее с шерстью ?

Автозавод
 
k77571Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:46 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
моей кошечке 12 лет но так сильно линяет впервые купила ей витамины пока результата не вижу sad
 
ЕсфирьДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:43 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата k77571 ()
моей кошечке 12 лет но так сильно линяет впервые купила ей витамины пока результата не вижу

k77571, не обязательно что у вашей кошки авитаминоз. Возможно причина сильной линьки в каких-то внутренних проблемах. Проконсультируйтесь с ветеринаром.


Автозавод
 
АленаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:41 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Подскажите, а есть ветеринары которые приходят на дом и их координаты. Не получается осмотреть кота в ветклинике.
 
KrissДата: Вторник, 02.12.2014, 16:34 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Несколько раз обращались в Доктор Вет, очень обходительный и внимательный врач. Делали стерилизацию двум кошкам, кастрацию коту, и регулярно наблюдается там наш тойчик. Большая благодарность!

 
марина1967Дата: Среда, 03.12.2014, 13:08 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
подскажите где-нибудь у нас делают собакам сложные операции
 
AlexandraKДата: Четверг, 04.12.2014, 22:35 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Смотря какие.Если стерилизация и кастрация то делают все вет.клиники.Кости не собирают,лучше в Челябинске.А так мне нравится клиника на автозаводе Доктор Вет(можно найти в инете контакт).
 
ЕсфирьДата: Пятница, 05.12.2014, 09:48 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
Цитата марина1967 ()
подскажите где-нибудь у нас делают собакам сложные операции

Я знаю, что серьезные операции делают в Сами с Усами на МГ и в Гелиосе на автозаводе. Доктор Вет не за всё берется.


Автозавод
 
Elizabeth-KateДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:12 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень полезная информация! jury
 
ZARAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:45 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Читаю темку, тоже от гелиоса не в восторге wacky , сколько раз обращались ужасное отношение

ЕЦ Автозавод
 
rokhmistrovaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:02 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
на рассвете хорошие специалисты в "зоомагазине"
 
jenniДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:47 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
"ДРУГ" , ул. Луначарского 4 (с 10-00 до 19-00) 8(3513)53-88-33
УЖАС!!! УБИЛИ МОЮ СОБАКУ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ ДАЖЕ ЭТА (докторша) НЕ СТАЛА. БЕЗМОЗГЛЫЕ И БЕЗРУКИЕ!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!
СОБАКА БЫЛА ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал jenni - Понедельник, 16.03.2015, 16:54
 
АйболитДата: Вторник, 17.03.2015, 16:59 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Консультант
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата jenni ()
СОБАКА БЫЛА ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откуда Вы это знаете? Разве Вы проводили собаке предварительную диагностику?
К тому же, если бы пёс не был агрессивным, то и общий наркоз для мелкой косметической операции не понадобился бы!

Да ситуация УЖАСНАЯ - без приуменьшения. Поэтому клина "Друг" приносит Вам, как хозяйке пёсика,
свои глубочайшие извинения. Бывают к сожалению ситуации в практике врачей, когда от них мало что зависит.
К сожалению ветклиники Миасса не располагают дорогостоящим оборудованием для искусственной вентиляции лёгких.

Цитата jenni ()
НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ ДАЖЕ ЭТА (докторша) НЕ СТАЛА

15-минутный непрямой массаж сердца и грудной клетки - это тоже реанимационное мероприятие.
В действиях врача в момент операции и после неё каких-либо ошибок допущено не было.
Внезапная остановка дыхания животного может быть связана с анатомией дыхательных путей.
 
jenniДата: Вторник, 17.03.2015, 19:44 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата jenni ()
К тому же, если бы пёс не был агрессивным

Айболит(громко сказано) никогда собака АГРЕССИВНОЙ НЕ БЫЛА!!! он хорошо себя чувствовал, может дозировка не правильно рассчитана была?
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ!!! Я СЧИТАЮ СОБАКА БЫЛА УБИТА!!!!!
Я ТОЧНО УТВЕРЖДАЮ, ЧТО СОБАКА УМЕРЛА ОТ РОМЕТАРА!!!! его нельзя было колоть, если бы поставили ЗОЛЕТИЛ без РОМЕТАРА СОБАКА БЫЛА БЫ ЖИВА, НО ВЫ РЕШИЛИ СЭКОНОМИТЬ ! ЗАЧЕМ ? деньги не проблема.
РОМЕТАР побочные действия:
Угнетение дыхания, сердечной деятельности, понижение температуры тела
п.с. из-за вашей ХАЛАТНОСТИ И БОЯЗНИ СТРАДАЕТ СЕМЬЯ, ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал jenni - Вторник, 17.03.2015, 21:30
 
АйболитДата: Вторник, 17.03.2015, 23:51 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Консультант
Сообщений: 8
Статус: Offline
Рометар используется по всей стране ежедневно. И здоровые животные от него не умирают.
Доза препаратов рассчитана в соответствии с весом животного и глубиной наркоза.
 
OkeanasДата: Среда, 18.03.2015, 00:10 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 201
Статус: Offline
Согласна, что клиника 'друг' сейчас не в рейтинге хороших клиник. Раньше в этой больничке работала Айгуль, так она моего котика просто спасла. Я объездила много клиник и каких нам только диагнозов не ставили, а в итоге у кота было давление. Десятидневный курс лечения и мы были абсолютно здоровы.

 
jenniДата: Среда, 18.03.2015, 00:30 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Айболит, Вы такие " врачи ", которые упрямо и экономно продолжают следовать такой модели "анестезиологии" ЗОЛЕТИЛ плюс РОМЕТАР

Сообщение отредактировал jenni - Среда, 18.03.2015, 00:37
 
jenniДата: Суббота, 21.03.2015, 02:21 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вообще халатность врачей начинает переходить всяческие границы abuse diablo
 
inver-sДата: Суббота, 21.03.2015, 21:44 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата jenni ()
Вообще халатность врачей начинает переходить всяческие границы

Делали вскрытие животного? Есть заключение вет. врача государственного вет. учреждения от чего умер ваш питомец? Если имеются эти документы, то предъявляйте письменную претензию клинике. Если в добровольном порядке не урегулируете вопрос, то составляйте исковое заявление и со всеми документами в суд. Решайте вопрос в правовой плоскости...

Лично я всегда пользуюсь услугами клуба "ГЕЛИОС". Устраивают оба специалиста и Е. Глубоковская, и С. Чурашов. В достаточно сложных случаях всегда помогали,чего не скажешь о других вет. клиниках города. Отношение к клиентам всегда по деловому, возможно, где- то и жестковатое , может это кого- то и напрягает (особенно особо мнительных клиентов), но люди профессионалы своего дела, работают и делают своё дело с максимальной отдачей. Это моё личное мнение ИМХО и ни кого не хотела им обидеть.




Сообщение отредактировал inver-s - Суббота, 21.03.2015, 21:50
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА (адреса и телефоны)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru