[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА (адреса и телефоны)
ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА
LeliДата: Вторник, 24.03.2015, 18:27 | Сообщение # 61
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
inver-s, согласна с вами абсолютно, вопрос нужно решать в правовой плоскости. Тем более, что врач ветеринарной клиники Друг и после смерти собаки повела себя весьма корректно. Отдала оригинал карточки, где были записаны все назначения и аннотации к приемяемым лекарственным средствам, а так же сказала, что готова к обсуждению претензий со стороны jenni.
Вместо этого jenni и ее супруг (как я предполагаю) пришли и стали угрожать врачу расправой, а затем ударили врача ошейником для крупных собак с которым пришли (видимо хотели запугать или еще того хуже). Хорошо, что в этот момент зашла клиентка клиники.
Я выношу это все на сайт, чтобы jenni знала, что если хоть что-то случится с ветеринарным врачом клиники Друг я применю все правовые меры для ее защиты.
 
inver-sДата: Вторник, 24.03.2015, 21:18 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Leli ()
Вместо этого jenni и ее супруг (как я предполагаю) пришли и стали угрожать врачу расправой, а затем ударили врача ошейником для крупных собак с которым пришли (видимо хотели запугать или еще того хуже).

Ну, это конечно ни есть хорошо... Не буду писать под какие статьи подпадают их деяния и не вижу смысла расписывать правовую оценку содеянного, люди взрослые и прекрасно понимают,чем для них может это всё закончиться...
Цитата Leli ()
если хоть что-то случится с ветеринарным врачом клиники Друг я применю все правовые меры для ее защиты.

А вет. врачу нужно в данной ситуации написать заявление в отдел полиции и зафиксировать (снять) все ей нанесённые этой парой повреждения.
Цитата Leli ()
Хорошо, что в этот момент зашла клиентка клиники.

.. тем более в данной ситуации уже имеется свидетель.


 
tsarevna33Дата: Среда, 25.03.2015, 12:48 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Leli, во 1 ЭТА никакие извенения не собиралась приносить, во 2 наглость и ор перешли все границы !!! в 3 ситуацию описывать полностью не собираюсь в 4 клиентка присутствовала с самого начала ора со стороны Этой. И пугать не надо, даже в глаза не извинилась " я вам извинения в интернете написала " это нормально?я тоже присутствовала на приеме с котом и все слышала врач назвать трудно не давала хозяивам вставить слово, кричала я считаю виновата хотя бы извинись
п.с. НАДО БЫЛО УЧИТЬСЯ, А НЕ КУРИТЬ вместо лекций


Мой сын Vlad родился 03.08.1990


Сообщение отредактировал tsarevna33 - Среда, 25.03.2015, 15:08
 
tsarevna33Дата: Среда, 25.03.2015, 12:54 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
молодцы давайте в защиту УБИЙЦЫ !!! убила и повела себя корректно просто выдала справку , где написала так как ей нужно.Эта Ж ... с бородавкой после смерти собаки молча отвернулась к окну и все, потом что- то в интернете , при встече ухмылялась и орала УБИЙЦА !!!!!!!
ст. 245 УК РФ жестокое обращение с животными и ст. 293 УК РФ


Мой сын Vlad родился 03.08.1990


Сообщение отредактировал tsarevna33 - Среда, 25.03.2015, 13:58
 
jenniДата: Среда, 25.03.2015, 13:29 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Leli, и вообще , если такая пляска пошла, мне ваша клиника 70000 должна, ребенок не дворовый был angry давайте там додумывайте( что с ней делать собирались) статья за ложные объвинения тоже есть эта получит по заслугам( жизнь такая к убийцам все возвращается). у каждого своя правда бородавка много лишнего уже наговорила, про нее в разных городах уже знают Настоящие ветеренары в шоке от ее бездействия и халатности .

Сообщение отредактировал jenni - Среда, 25.03.2015, 15:43
 
jenniДата: Среда, 25.03.2015, 15:04 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
inver-s, "ветвр" получила повреждение мозга при рождении
 
jenniДата: Среда, 25.03.2015, 15:15 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Leli, какие назначения после смерти вы в своем уме и кому это она говорила что готова обсудить претензии с моей стороны бородавка даже не извинилась убила и все это время молчала. Я смотрю вы такой же профессионал как и это чудовище убили еще и развякались

Сообщение отредактировал jenni - Среда, 25.03.2015, 15:38
 
inver-sДата: Среда, 25.03.2015, 15:17 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Leli, tsarevna33, jenni, вы на форуме можете сотрясать воздух до второго пришествия ...т.к. каждый будет доказывать свою правоту, а как известно, правда у каждого своя.
jenni, ещё раз повторюсь:делали вскрытие животного? Есть заключение вет. врача государственного вет. учреждения от чего умер ваш питомец?
Есть подтверждающие документы (чеки) по оплате услуг вет. врача и выкупу лекарственных средств,которые применялись для лечения вашей собаки в данной ситуации?
Цитата jenni ()
и вообще , если такая пляска пошла, мне ваша клиника 70000 должна, ребенок не дворовый был

Имеются документы подтверждающие породность (родословная или щенячья метрика). документы подтверждающие племенную ценность вашего питомца (дипломы в участии в выставках) и т.д.?
Чем подтверждается сумма в 70 тыс. рублей (я так понимаю, что это стоимость вашей собаки). Если это стоимость собаки,то должен быть хотя бы договор купли - продажи щенка (собаки).Когда вы покупали щенка у заводчика, вы заключали договор купли - продажи собаки?
Поэтому, если говорить предметно, то тогда вам нужно подготовить документы, хотя бы тот минимум, который я вам сейчас перечислила, чтоб предъявить правильно претензию. И решайте этот вопрос уже поэтапно: без нервов и рукоприкладства. Т.к. то что уже произошло, оно уже произошло и ничего, к сожалению, не исправишь...
Цитата tsarevna33 ()
ст. 245 УК РФ жестокое обращение с животными и ст. 293 УК РФ

Не приводите эти статьи и не лелейте на них надежды в данной ситуации, т.к. нет уголовного дела в отношении вет. врача, да если оно и будет вдруг (в теории),то его действия не подпадают под квалификацию этих статей. В юридическом понятии: животное - это имущество, а к имуществу применимы другие правовые нормы и статьи Законодательства РФ.
Цитата jenni ()
п.с. за оскорбления статья отменена

ст. 128.1 УК РФ (Клевета) действующая. Её вернули в Уголовный кодекс 2 года назад.
ст. 5.61. Оскорбление из УК переведена в Ко АП (Административные правонарушения).
Но речь сейчас даже не об этом, поэтому девушки, успокойтесь, соберитесь и подумайте, как решить грамотно и максимально правильно сложившуюся ситуацию для каждой из сторон. Продуктивные действия в до судебном порядке ещё никто не отменял.


 
jenniДата: Четверг, 26.03.2015, 10:21 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
inver-s, не пишите ерунды, есть запись на диктофон, ор бородавки перекрывает все и о том ,что собаке пластику можно было сделать без наркоза, но бородака оба...сь , синий язык у нее не сердечный приступ! вы здесь все тупые surprised (это не клевета это ФАКТ)и разбираться я буду с ней , права я. вас это не касается. посты были для людей , которые любят своих животных и не обращались в эту забегаловку. развели здесь. мы сами не пальцем деланы, угомонились! собака умерла от халатности и бездействия и мне еще тут вякают. стоп д...ы

Сообщение отредактировал jenni - Четверг, 26.03.2015, 10:43
 
bublicДата: Четверг, 26.03.2015, 12:25 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
jenni, пожалуйста все таки постарайтесь умерить свои эмоции при отправке сообщений на сайте. Как бы вы не переживали, правила форума это не отменяет

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
inver-sДата: Четверг, 26.03.2015, 14:15 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
jenni, из ваших опусов уже все давно сделали выводы, куда обращаться, а куда нет...
Цитата jenni ()
и разбираться я буду с ней

... не имея на руках ни одного реального документа, подтверждающего причину смерти. Ну да , это же такая ерунда, вы же точно знаете от чего собака умерла. Достаточно только одного вашего слова, чтоб все безоговорочно поверили вам и приняли вашу сторону wink
Цитата jenni ()
собака умерла от халатности и бездействия

Чем это доказано? Наверное диктофонной записью, да? или ещё какими - то документами think И куда вы с этой диктофонной записью, к какому месту вы её приложите (правила, которые предусмотрены законодательством, хоть соблюдали,когда эту запись делали?) ? ...
Цитата inver-s ()
мы сами не пальцем деланы,

Вы то может и не сделаны пальцем, да вас сделают одним пальцем с таким подходом к делу и размажут, как томатную пасту. Удачи в разборках. cool
PS:
Цитата jenni ()
и мне еще тут вякают

На то это и форум, если вас что- то не устраивает, вы не терпите чужого мнения и вы не готовы слышать и принимать мнение оппонентов - решайте тогда свои проблемы молча и не выносите их на обсуждение.




Сообщение отредактировал inver-s - Четверг, 26.03.2015, 14:42
 
jenniДата: Четверг, 26.03.2015, 16:21 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
inver-s, кто ты такая чтобы я отвечала на все твои вопросы можешь их до потери сознания задавать. все в кучу диктофон , бездействие две разные ситуации ау ... успокойся .Займись чем нибудь ...

Сообщение отредактировал jenni - Четверг, 26.03.2015, 16:40
 
Gold_Co@stДата: Четверг, 26.03.2015, 16:37 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
jenni, вам inver-s, дала дельную информацию (опыт у неё в этих делах огромный), что в данной ситуации нужно делать и как разрулить ситуации , если у вас цель наказать клинику, а вы, как тетерев на току с шорами на глазах....Ведете себя, как хамло и быд...о. потому что по сути своей вы, наверное таковая и есть). Вам конкретно задали вопросы, а ответов у вас на них нет и не будет, т.к. не дано вам это. Это же нужно мозги напрягать, проще гадости всем написать и послать...
Цитата jenni ()
стоп д...ы

Воспользуйтесь своим призывом, это вам больше подходит laugh


Сообщение отредактировал Gold_Co@st - Пятница, 27.03.2015, 12:20
 
турчанкаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:16 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата jenni ()
inver-s, не пишите ерунды, есть запись на диктофон, ор бородавки перекрывает все и о том ,что собаке пластику можно было сделать без наркоза, но бородака оба...сь , синий язык у нее не сердечный приступ! вы здесь все тупые (это не клевета это ФАКТ)и разбираться я буду с ней , права я. вас это не касается. посты были для людей , которые любят своих животных и не обращались в эту забегаловку. развели здесь. мы сами не пальцем деланы, угомонились! собака умерла от халатности и бездействия и мне еще тут вякают. стоп д...ы


УВАЖАЕМЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА! ТАКАЯ МАНЕРА РАЗГОВОРА МОЖЕТ УПОТРЕБЛЯТЬСЯ ВАМИ - ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА УЛИЦЕ, ДОМА И Т.Д. НА ВАШЕ КОНЕЧНО УСМОТРЕНИЕ, НО!!! ТОЖЕ МОЖЕТ НЕСТИ ЗА СОБОЙ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ОБЩЕНИЯ - НА ФОРУМЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОБЩЕНИЕ, ВАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО СИТУАЦИЯ КОНЕЧНО НЕ ИЗ ЛУЧШИХ - НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НИХ. Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕСТАТЬ ТАК ОБЩАТЬСЯ И УПОТРЕБЛЯТЬ НЕКОРРЕКТНЫЕ И НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА, В ИНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ - ИНЫМИ СЛОВАМИ БЛОКИРОВКА ВАШЕГО ПРОФИЛЯ!!!!
 
tsarevna33Дата: Четверг, 26.03.2015, 17:30 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Gold_Co@st, верхний пост вас тоже касается

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
турчанкаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:36 | Сообщение # 76
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата турчанка ()
Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕСТАТЬ ТАК ОБЩАТЬСЯ И УПОТРЕБЛЯТЬ НЕКОРРЕКТНЫЕ И НЕЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА, В ИНОМ СЛУЧАЕ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ МЕРЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ - ИНЫМИ СЛОВАМИ БЛОКИРОВКА ВАШЕГО ПРОФИЛЯ!!!!


ЭТО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КАСАЕТСЯ, КТО НЕ КОРРЕКТНО ОБЩАЕТСЯ НА ФОРУМЕ!
 
inver-sДата: Пятница, 27.03.2015, 00:52 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата jenni ()
inver-s, кто ты такая чтобы я отвечала на все твои вопросы можешь их до потери сознания задавать.

jenni, какая вы смешная и примитивно ограниченная....Мне не нужны ваши ответы на вопросы, вы сами для себя на них ответьте и поймите, что у вас на руках ровным счётом нет никаких документов, которые подтвердили бы вашу правоту.
Цитата jenni ()
все в кучу диктофон , бездействие две разные ситуации ау

Ну, а этот расширенный поток сознания написанный вами в ваших постах (почитайте хоть, что понаписали то) - мысли скачут и мечутся из стороны в сторону.
Каждый имеет ту ситуацию, которую заслужил (кто меня услышал и умеет читать между строк, тот поймёт) ... и берегите себя.


 
tsarevna33Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:10 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
inver-s, помойму вы примитивно ограниченная , вам занятся нечем? человек никакой помощи и советов здесь не просил . влезли вы и развели весь этот базар и все успокоится не можете.

Мой сын Vlad родился 03.08.1990
 
Gold_Co@stДата: Пятница, 27.03.2015, 12:12 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
tsarevna33, вообще то вы на пару с jenni, развели здесь базар, начали орать на весь форум, не говоря уже об оскорблениях, которые лились, как из рога изобилия со стороны jenni в сторону всех, кто высказал свое мнение в отношение к сложившейся ситуации.
И по вашей логике получается, что все кто здесь, хоть слово написал,всем заняться нечем? На то он и форум,где люди пишут своё мнение. Вы то сами, чего подпряглись? Что никак успокоиться не можете то?
Цитата tsarevna33 ()
человек никакой помощи и советов здесь не просил .

А этому "человеку" никто и не собирался оказывать помощь и что-то советовать, он же, это "человек " "не пальцем деланный" (с).Это было написано для того, чтоб "человек" понял решаем его вопрос или нет,есть у него хоть какие - то доказательства или нет в гибели собаки от причины,которую он озвучил на форуме.Если есть,значит решайте вопрос, как написал вам модератор
Цитата турчанка ()
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И УЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НИХ.

Нет доказательств, тогда не обвиняйте голословно никого и не нагнетайте в теме обстановку. И если вас что-то с jenni не устраивает, то покиньте темку и откройте на форуме свою тему, посвящённую гибели собаки и обсуждайте её там себе на здоровье, будете рулить в ней, как хотите.


Сообщение отредактировал Gold_Co@st - Пятница, 27.03.2015, 12:26
 
СаМБаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:42 | Сообщение # 80
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Ох и развели(((( Ув.участники...я от лица группы помощи бездомным животным ,,АНО Добрые руки,, могу добавить следующее,мы уже почти год тесно сотрудничаем с клиникой ,,Друг,,(в больших объемах!!!) и приятно удивлены качеством работы...а это в основном серьезные операции по стерилизации,кастрации и т.д. Причем давайте учитывать,что наши подопечные,это не холеные домашние любимцы,а несчастные бездомыши...которых уж точно никто не обследовал ранее и питались они как попало и жили,сами знаете как(((...НО---несмотря на это...НИ ОДНОГО НАРЕКАНИЯ В АДРЕС ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ...!!! Конечно очень жаль собаку,которая не перенесла наркоз...я сама медик,с высшим образованием...и знаю,что при операциях у людей и то ТАКОЕ случается...причем учитывая,что люди обычно проходят обследование перед операцией...жаль-жаль и еще раз жаль....НО-процент нестандартной реакции на препарат(наркоз) может быть всегда(((( тем более вы ведь не обследовали своего песика перед операцией... И тут всем объяснила inver-s как ЦИВИЛИЗОВАННО решать вопрос...а не уподобляться базарным бабам(((( но-повторюсь,у организации ,,АНО Добрые руки,, претензий к данной клинике и ее врачам -нет.


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
Катя_КатеринаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:53 | Сообщение # 81
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Стерилизовали собаку и кошку в этой клинике, все сделали хорошо и аккуратно. Никаких нареканий нет. Так что зря вы бочку катите! Я и знакомым всем говорю, если нужна хорошая клиника на машгородке-обращайтесь в Друг.
 
TilkiДата: Пятница, 27.03.2015, 19:34 | Сообщение # 82
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Неоднократно обращались в клинику "Друг", всегда оставались довольны отношением к нашим питомцам, а также качеством оказанных услуг. Лично присутствовали в тот день,когда произошли эти печальные события, сама лично и мой муж слышали,как врач пыталась спасти собаку, так что не нужно нагло клеветать, что не было предпринято никаких попыток спасти животное. Случаи разные бывают, к сожалению, собаку не вернешь. Пару недель назад в "Друге" стерилизовали кошку, с кошкой на данный момент все в порядке. А несколько лет назад под наркозом выдергивали зубы коту В КЛИНИКЕ НА АВТОЗАВОДЕ, предварительно подписали расписку,что даем добро на подобного рода манипуляцию и, что с возможными последствиями ознакомлены. Кот наш вскоре умер от почечной недостаточности. Удивляет, насколько люди перестают быть людьми, опускаясь до оскорблений и унижений тех, к кому они обратились за помощью. Помню Ваше заплаканное лицо, девушка, и глаза,полные надежды в тот день в клинике...Никогда бы не подумала, что вы способны на такое поведение.В любой ситуации нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Складывается впечатление,что Вам не столько жалко собаку, сколько хочется денег содрать с клиники. Врачей клиники "Друг" поддерживаем всей семьей и желаем побольше адекватных хозяев их пациентов, оставаться всегда такими же внимательными, отзывчивыми, добрыми!И еще, может стоит установить камеру в клинике, чтобы избежать подобных ситуаций впредь?Глядишь, иные неуравновешенные личности будут вести себя сдержаннее. Вобщем, как говорится,не делай добра...

Tilki
 
imperatorvasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:31 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
в клинике Друг стерилизовали кошку, не знаю, что ей вкололи ,но через 5 мин она умерла. Как ее пытались после реанимировать это просто кошмар, сначала Павлова Юлия просто смотрела на нее, потом решила , что пора откачивать , вколола какой-то укол ... я спрашивала , что происходит мне не отвечали . Кошку спасти не удалось ... я до сих пор в шоке!!!
От клиники друг впредь стараюсь держаться подальше .


Сообщение отредактировал imperatorvas - Понедельник, 30.03.2015, 10:24
 
LeliДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:13 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
imperatorvas, ответственно заявляю вам, что подобных случаев в клинике Друг не было, да и кошек не кастрируют, их стерилизуют. Вы просто -напросто обманываете.
 
LeliДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:24 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
imperatorvas или jenni Я уже не знаю как лучше. Вы решили развязать против клиники информационную войну? :) Поняв что вас как jenni не воспринимают вы зарегистрировались под новым ником и решили выложить выдуманную историю про смерть кошки. Только одно вы не учли - стиль написания не меняется, а он один и тот же, что в сообщения jenni, что в сообщении imperatorvas - в сообщениях используются одинаковые фразовые обороты и все сообщения в последствии были отредактированы.
Кстати, насчет пропуска лекций ветврачом и курением вместо них.
Павлова Юлия Сергеевна является кандидатом ветеринарных наук и кандидатскую ее уговорили написать сами преподаватели, поскольку у нее был очень качественно написанный диплом. Кроме того ее работа вошла в монографию одного из преподавателей ветакадемии и фактически ее исследовательская работа преподается будущим ветврачам. Юлей Сергеевной было вложено много сил в свое обучение и она по праву может считаться одним из лучших специалистов города в частности и региона в целом.
И еще я не знаю почему, но после поднятия вашей темы на форуме к клинике "Друг" увеличилось количество клиентов желающих обслуживаться именно в нашей клинике, хотя территориально им это не совсем удобно.


Сообщение отредактировал Leli - Понедельник, 30.03.2015, 11:26
 
jenniДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:01 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Leli,
Цитата Leli ()
И еще я не знаю почему, но после поднятия вашей темы на форуме к клинике "Друг" увеличилось количество клиентов желающих обслуживаться именно в нашей клинике, хотя территориально им это не совсем удобно.

Я доктор наук и прежде, чем производить операцию,я знакомлюсь с анализами : узи, экг и т.п., разъясняю клиентам о возможных последствиях...В случае с английским бульдогом операцию можно производить только в специальных клиниках оснащенных реанимационным оборудованием и соответствующими специалистами... ПАВЛОВА ЮЛИЯ могла отказаться , но деньги ....

Цитата Leli ()
И еще я не знаю почему, но после поднятия вашей темы на форуме к клинике "Друг" увеличилось количество клиентов желающих обслуживаться именно в нашей клинике,
хотя территориально им это не совсем удобно.
давай еще убей и войдете в 10-ку лучших, дура!!!!!!!!!!!!!!

УБЕЙ ЕЩЕ И В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ ДАВАЙ + чау чау


Сообщение отредактировал jenni - Воскресенье, 05.04.2015, 01:44
 
IrissДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:11 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
jenni,
Цитата jenni ()
ПАВЛОВА ЮЛИЯ могла отказаться , но деньги ....

А сколько же денег вы заплатили?
 
LeliДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:23 | Сообщение # 88
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
jenni,Евгения,А можно скан ваши документов, что подтверждают, что вы доктор наук, да еще и медицинских (если бы это было так, то вы вели себя совершенно по другому). Полагаю, что вы ответите что-нибудь в духе "кто ты такая чтобы я тебе свои документы демонстрировала", а все потому что вы просто обманывайте и все ваши слова уж, простите, "дешевые понты".
Да и что касается операции, то вашей маме, которая первоначально приходила на прием было разъяснено об операции и было дано время подумать. Вопрос о целесообразности операции решался вами -хозяевами собаки.
И отвечу на вопрос Iriss - деньги с jenni не брались.
И "дура" - это оскорбление, я вас ни словом не задела. Может хватит оскорблять всех и врача и участников форума и теперь меня?
Кстати, если вы считаете, что вам необходимо было УЗИ - вы могли пройти его, клинике современный аппарата для проведения узи животных.
И про последствия вам было разъяснено.


Сообщение отредактировал Leli - Понедельник, 06.04.2015, 10:28
 
турчанкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:17 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Цитата jenni ()
дура!!!!!!!!!!!!!!


Я КАК-ТО НЕ ПОНЯТНО НАПИСАЛА ПО ПОВОДУ ПРАВИЛ ФОРУМА? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ХОТЬ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ БУДЕТ НАПИСАНО, ВАШ ID БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ
 
турчанкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:19 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
РАЗ ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ДАННУЮ ПЕРЕПАЛКУ - ТО ВОТ МОЕ РЕШЕНИЕ: ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ГРАЖДАН ПО ВЕТ КЛИНИКАМ, А НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЙ - ТАКИМ ОБРАЗОМ ДАННУЮ ПЕРЕПИСКУ ОСТАВЛЯЮ НА 2 ДНЯ, ДЛЯ ПОЛНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ПОТОМ ЕЕ УДАЛЯЮ, ИНАЧЕ Я ВИЖУ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ОБЩЕЙ БЛОКИРОВКОЙ
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ ГОРОДА МИАССА (адреса и телефоны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru