[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мамахОКкеиста, турчанка  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Поездка с котом
Поездка с котом
frosikaaaДата: Пятница, 15.06.2018, 12:44 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужен совет. Собираемся с семьей в длительную поездку на машине. Будем брать кота, ибо оставить не с кем. Как думаете, надо вот такую штуку покупать https://zooshef.ru/products/ferplast_kontejnerperenoska_atlas.htm или можно просто в машине его на сидение посадить?

))))))))))))

Сообщение отредактировал frosikaaa - Пятница, 15.06.2018, 12:45
 
martin88Дата: Пятница, 14.09.2018, 18:17 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да желательно, хотя бы для того что-бы по дороге его можно было на улицу выносить или если в машине паниковать будет, клетка не дорогая, самую простую возьмите.
 
БaбoчкaДата: Четверг, 27.09.2018, 20:51 | Сообщение # 3
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Согласна полностью с вами если первый раз берете с собой в поездку лучше купить клетку...
 
NarminaДата: Четверг, 25.10.2018, 14:25 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у нас мягкая переноска - и в машину, и в поезд удобно. Коту комфортнее по-моему
 
KontrikДата: Среда, 21.11.2018, 17:20 | Сообщение # 5
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Самое главное, закупить еды побольше и можно ехать на все четыре стороны))). Мой кот Хиллс уважает, да и я в принципе, поэтому когда едем в отпуск, всегда его беру. В этот момент всегда думаю, как прекрасно, что мой кот не на натуралке, сам перебьешься бутерами, а животное нельзя так кормить. Количество корма зависит от времени, которое буде проводить в отпуске, приблизительно уже в курсе, сколько необходимо любимчику лакомства, из этого расчета и закупаюсь. Потому как некогда ходить по зоомагазинам, стараюсь обо всем заранее подумать.
 
NellisofiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:06 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата frosikaaa ()
. Собираемся с семьей в длительную поездку на машине.

пластиковая переноска в которую ставится лоток , две чашки не проливайки для воды и корма и шлейка с поводком для прогулок. Можно капли антистресс. Да, ещё пеленки одноразовые , мало ли что......


питомник йоркширских терьеров и чихуахуа. Наш сайт: https://www.pitomnik-chel.com/shenki
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Братья наши меньшие » Поездка с котом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru