[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Встреча с внутренним критиком (29 ноября с 11 до 14-00)
Встреча с внутренним критиком
korolevischnaДата: Пятница, 21.11.2014, 23:02 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
ПОГОВОРИ С ВНУТРЕННИМ КРИТИКОМ!!!!
Приглашаем! Приглашаем!!!!!
29 ноября к 11-00
Приглашаем всех, кто не боится познакомиться с собой более полно. Это эксперимент. Своего рода - авантюра. Встреча с Внутренним Критиком - субличностью, которая постоянно держит все наши действия под контролем, критикует нас, не дает покоя, дает нам возможность быть более осторожными и развивает неуверенность в себе. Вы готовы посмотреть ему в лицо? Выстроить с ним диалог и показать - кто настоящий хозяин в вашем внутреннем мире, ваших мыслей, поступков и действий?
Занятие будет яркое и запоминающееся!

План занятия:
1. Нарисуем внутреннего критика и выпишем все слова которые он обычно говорит!
2. Каждый поговорит со своим критиком, и убедит его не мешать жить и быть более адекватным! Это будет очень увлекательно, поверьте! За критика будет говорить кто-то из тренеров.
3. Нарисуем адекватного внутреннего критика!
Результат: повышение самооценки, уверенности в себе, адекватное самовосприятие.
Стоимость занятия 300 рублей.
Ведущие: Наталья Дюкова и Марина Белоконь
 
IrinkaДата: Пятница, 21.11.2014, 23:16 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
korolevischna, а во сколько планируется встреча и на сколько по времени рассчитана?
 
korolevischnaДата: Пятница, 21.11.2014, 23:24 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
С 11 до 14 часов.
 
korolevischnaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:37 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
УЖЕ ЗАВТРА!!!! Удивительно низкая цена!!!!
Ждем ждем всех завтра к 11! Есть 4 свободных места в группе! Это будет очень круто! Если вы давно собираетесь начать новое дело, наконец пойти в спортзал или записаться на танцы, а может быть выступить перед большой аудиторией - а ваш внутренний голос бурчит "сиди и не высовывайся"- приходите и покажите ему кто главный в ваших отношениях!!!! Лично у меня очень классные ощущения от этого упражнения и море сил и энергии! Сделать его трудно, и требует смелости - но потом ощущение прорыва!!! Вы можете просидеть дома это субботнее утро, а можете провести его с большой пользой для себя!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:09 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Сегодня у нас было занятия "Разговор с внутренним критиком". Очень сильное, вызывающее много чувств. Спасибо группе за искренность, чуткость, за открытость и смелость. Я верю в вас) Я надеюсь, что вы сможете использовать тот ресурс, с которым вы ушли для реальных изменений, для реального личностного роста. Вы очень смелые, очень сильные. Сегодня в группе было много настоящего, не напускного -и это очень ценно!
Когда я ехала домой, то внутри меня зазвучало противное "можно было лучше". Так легко было в ответ сказать "Спасибо. Я выбираю работать так, как я умею и идеально не получится никогда".
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Встреча с внутренним критиком (29 ноября с 11 до 14-00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru