[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Семинар-погружение "Я и Мама" Миасс, 26 апреля (открытое занятие)
Семинар-погружение "Я и Мама" Миасс, 26 апреля
СтудияВестаДата: Вторник, 19.04.2016, 19:36 | Сообщение # 1
участник
Группа: Консультант
Сообщений: 38
Статус: Offline
Студия "Веста" приглашает!!!
Семинар-погружение "Я и Мама" Миасс, 26 апреля

Мама – какое простое и привычное слово. А как много всего с ним связано.
Наши отношения с мамой отразились и отражаются до сих пор на нашу жизнь.
Специалисты считают, что тот диалог, который мы ведем с жизнью и есть вечный диалог с мамой. С той мамой, которая была в нашем детстве… И с той мамой, которая есть сейчас.

Если вы хотите, чтоб ваш диалог с «жизнью-мамой» был качественным, продуктивным, полноценным и радостным, приходите к нам. Будем учиться вместе.
Мамина энергия - это энергия притяжения, на основе которой строятся отношения с мужчинами.

Открытый урок состоится с 18.15 до 20.00 26 апреля (вторник) в центре "Гармония", по адресу Жуковского, 3.

На открытом уроке мы поделимся информацией о том, как отношения с мамой влияют на нашу жизнь.
Также мы прикоснемся к таким важным темам для каждой женщины как разрешение быть женщиной, рождение и вынашивание детей, принятие себя, своего тела, своих проявлений, сексуальность, менструальный цикл, построение отношений с мужчинами.

Форма оплаты - free donation (свободная оплата)

Приди и проверь, какие у тебя отношения с мамой и как они влияют на твою жизнь.

Подробнее ознакомится с семинаром можно здесь https://vk.com/topic-72780403_33984617


https://vk.com/vestamiass
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » Семинар-погружение "Я и Мама" Миасс, 26 апреля (открытое занятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru