[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: korolevischna, СтудияВеста  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » курс "Я и Папа. Навстречу отцу" (терапевтическая группа)
курс "Я и Папа. Навстречу отцу"
ArinaДата: Вторник, 07.02.2017, 17:36 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами хорошей новостью - мы объявляем набор на новый курс "Я и папа" с 18 февраля 2017 года! Вас ждут 5 занятий по субботам с 11 до 14.

Почему нужны хорошие отношения с папой?

От наших отношений с папой зависит благополучие многих важных сфер нашей жизни - здоровье, хорошее положение в обществе, способность быть серьезным человеком, которого слушают.

Именно от отца мы получаем волю, силу, уважение, защиту, опору, материальное благополучие, деньги и ...сексуальность.

Какие у вас отношения с папой? Если хорошие - приходите похвастаться! Если нет, тоже приходите - мы поможем вам разобраться.
От участников двух предыдущих терапевтических групп "Я и папа" (в апреле и сентябре 2016 года) мы знаем об очень значительных внешних изменениях в их жизни - это и несколько беременностей, крупные материальные приобретения и улучшение материальных благ (покупка квартиры, увеличение зарплаты, открытие собственного дела), и не менее важные внутренние перемены - больше доверия, уважения и тёплого отношения к самой себе.

Чтобы узнать подробности - приглашаем на Открытое занятие 11 февраля (суббота) с 11 до 13. Стоимость участия - за донейшн (можете оставить столько, сколько пожелаете)
Зарегистрироваться можно здесь vk.com/topic-117081700_34713800
Сам же тренинг будет проходить в закрытой группе. Мы уверены, что этот месяц работы над собой станет поворотной точкой в вашей жизни.

Адрес: Октября, 5, бизнес-центр, 2й этаж, офис 202б
Дата: 11 февраля (суббота) с 11 до 13

Ведущие:8 950 741 61 12 Ирина, 8 908 823 46 78 Надежда.

Добро пожаловать!
Прикрепления: 2798784.jpg (23.8 Kb)


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Встречи, мастер-классы, семинары » курс "Я и Папа. Навстречу отцу" (терапевтическая группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru