[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1471
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Поцелуй все-таки обалденный.

laugh laugh laugh а какой секас будет cool
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:36 | Сообщение # 1472
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Джена не дала доцеловаться Катьке с Деймоном. А от Елены Деймон сам ушел в первый раз. Сказал: Спокойной ночи и ушел

chuchy, это я знаю)) просто чет как-то повторяются))
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1473
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Джереми, конечно, говорит, что может связываться только с теми, кого знал при жизни. Или ему надо хотя бы что-то рассказать. Но Роза может рассказать про Мэри. Вообщем, если они не поговорят с ней через Джереми - это будет чушь какая-то.
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1474
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
а какой секас будет

Думаешь, будет? laugh
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1475
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Вот именно, мамашка в первую очередь должна была попросить прощение у своих детей. За то, что не дала им прожить нормальную человеческую жизнь. А она кинулась их обвинять, в том, что они монстры. Так кто их такими сделал? Элайджа, конечно сказал, что вампирами их сделала мать, а монстрами они стали сами. Но вампиры и есть монстры. А жажда крови - их вечный бич.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1476
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
в общем, не Ленка Деймона отшила, а он ее laugh laugh
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1477
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, она поцеловала, типа, чтобы выяснить, почувствует ли она что-нибудь к Деймону в процессе поцелуя? А Деймен молодец: Фиг тебе, Елена, выясняй сама про свои чувства.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1478
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Вот именно, мамашка в первую очередь должна была попросить прощение у своих детей.

chuchy, сцена мамшки с Ребекой:
мамашка- ты должна умереть
а ребека- но я еще и не жила
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1479
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy,
Quote (chuchy)
она поцеловала, типа, чтобы выяснить, почувствует ли она что-нибудь к Деймону в процессе поцелуя?

ага-ага)) еще в кровати понятно было- что чувствует)))
как она грудью глубоко дышала))) а деймон на грудь пяляллся))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1480
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Думаешь, будет?

думаю- да))) надо ж подогревать интерес зрителей laugh

так же, как с поцелуем..сначала выбежит из кровати, а потом со скоростью залетит туда laugh laugh
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1481
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
мамашка- ты должна умереть
а ребека- но я еще и не жила

Реббека сильнее всех из пятерых жалела о своем вампирстве. Ей хотелось любить, иметь детей. Она типа Розали из Сумерек.
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1482
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
так же, как с поцелуем..сначала выбежит из кровати, а потом со скоростью залетит туда

laugh Будет весёлый секс laugh
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1483
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Йен Сомерхалдер раскрывает тайну финала сезона "Дневников вампира"
Люди, вот почему его зовут Смолдер Хоттер (*Игра слов в англ.: постоянно пылкий)! Ну ладно, не его зовут, а мы зовем. Но это же мелочи. Безотносительно всего этого, Йен Сомерхалдер произвел фурор в нашей студии E! (смотрите в новостях в 7 вечера!) А мне посчастливилось украсть его на несколько минут, чтобы поговорить о финале сезона «Дневников вампира».

Угадайте, что? Он говорил об "умирающем Дэймоне" (скажете: чего-о-о?) и соперничестве со Стефаном (Пол Уэсли) в любовном треугольнике. Новости были неутешительны. Вот пять основных тем нашего разговора:

1. Стефан и Дэймон заключат сделку! А вот я лично вряд ли. Йен приоткрывает секрет: "Братья договорятся: «Если она придет к тебе, я уеду из города. А если ко мне, ты уедешь. Чтобы нам не было неловко.». Договорились, что так и будет. Но самое классное, так это то, что в силу данного решения парни станут в итоге безумно близки. Я обожаю все, что происходит в сериале, потому что считаю, что это действительно здорово. «Ну и правильно. Это хорошо. Только пусть твоя задница, равно как и задница твоего брата осядут в Мистик Фоллс, ммм, ладушки? Спасибо.»

2. Любовный треугольник "завершается." Йен рассказывает: "Елена примет решение. Ну, после того, как Дэймон умрет, ей останется только одно." Потом после долгой мучительной паузы, во время которой я стукнула его в грудь, чтобы он не говорил такие ужасы, он выдает, искренне усмехнувшись: "Кто его знает. Все может быть. Посмотрим."

3. Йен настаивает, что не расстроится ни в случае, если останется с Еленой, ни если ее потеряет. "Знаете, что смешно," - говорит с полуулыбкой Смолдер Хоттер. - "Я и Пол шутим на этот счет, потому что мы хорошо знаем друг друга и очень тепло к друг другу относимся. Каждый хочет победить, но иногда, когда проигрываешь, все-таки остаешься в каком-то смысле в выигрыше. Это типа классная жизненная метафора. Не забывайте, второе место – это первое с конца." Так что…все останутся в выигрыше?

4. Еще кое-что интересное о финале: "В финале Дэймон и Стефан начнут по-настоящему относиться другу к другу с любовью. В этой ситуации невезенье в любви, неудачи и триумф объединят их. Для меня очевидно, что произойдет много плохого. Так что воссоединение братьев – это будет здорово. Кстати теперь, наверное, было бы скучно, если бы мы пытались убить друг друга в четвертом сезоне!" Фух! Можно предположить, что никто не умрет и не уедет из Мистик Фоллс? Давайте ответим «да», чтобы эта ночь выдалась безмятежной. Естественно, после просмотра очередной серии «Дневников вампира» на канале CW!

5. Узнавайте новости о Фонде Йена: его благотворительная организация творит чудеса, чтобы сделать этот мир лучше. Сейчас они организуют кампанию "Let's Get Dirty" по уборке школ. Подробную информацию можно узнать на http://www.isfoundation.com/.

(с)


Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 20.04.2012, 21:58
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1484
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
фаны нарезали))




Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Пятница, 20.04.2012, 22:02
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1485
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Да классный, классный поцелуй. Очень возбуждающий tease
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1486
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
промо к 20 серии дублированный
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1487
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, блин, альтер-эго Аларика страшнее Клауса
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1488
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy,
Quote (chuchy)
блин, альтер-эго Аларика страшнее Клауса

дыг)) я ж тебе сегодян утром говорила- вот, он и будет новым злом))))
хотя, лично я считаю- его просто убьют в последней серии...не зря ж он сегодян даж е говорил- так это мое 2 я- это и есть я wacky

а про секас..не зря ж такую откровенную фотосессию сделали: йена и нины с полом laugh
втроем же)))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1489
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, )) Юльк, фаны пишут, что хотят Джереми придушить, что не дал до конца досмотреть laugh laugh laugh
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1490
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
отя, лично я считаю- его просто убьют в последней серии

Я думаю, что всё-таки в последней серии убьют Деймона. Потом весь 4-ый сезон будут пытаться его оживить. А второй Аларик будет суперзлодеем
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1491
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
хотят Джереми придушить, что не дал до конца досмотреть

Древние? Давно пора до этого додуматься. Чего там Кол ошивался? Всё-таки древние совсем не злодеи. Им жалко отдельных людей, отдельных вампиров. Вот и Джероми пожалели. А так-то другой кто-нибудь найдется, кто умеет разговаривать с мертвыми.
Слушай, так теперь, если убить Реббеку, что будет? Она уже вроде как и не Реббека совсем, раз может заходить в пещеру.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 20.04.2012, 22:46
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1492
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)

Древние? Да другой кто-нибудь найдется, кто умеет разговаривать с мертвыми.

chuchy, не ...
фаны хотят Джереми придушить, что не дал поцелуй досмотреть)))что обламал всех))))
Quote (chuchy)
Слушай, так теперь, если убить Реббеку, что будет? Она уже вроде как и не Реббека совсем, раз может заходить в пещеру.

ну в ее планы, я поняла, и не входит умирать)) она хочет всех завалить)) а аларик ей поможет))
кстати, где -то вскользь у фанов читала, что в серии , где он мередит убивал, у него такое жесткое и страшное лицо было, что даже несколько вырезали..но есть в инете эти вырезанные сцены, так грят- ужасть страшная)))
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:46 | Сообщение # 1493
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
раз может заходить в пещеру.

ну ведьмы ж могли входить..а эстер же от части ведьма
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1494
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
фаны хотят Джереми придушить

Удивительно, что древние еще не хотя. Даже удивляет. И удивляет, что Деймон не попросил Джереми связаться с Мэри. Вообщем очередная чушь для раздувания страстей.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:50 | Сообщение # 1495
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
И удивляет, что Деймон не попросил Джереми связаться с Мэри. Вообщем очередная чушь для раздувания страстей.

chuchy, laugh laugh laugh тупят))))
у деймона башню снесло от поцелуя)))))
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1496
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
а эстер же от части ведьма

Да не от части, а ведьма. Но куда делась Реббека? Всё равно она там, в теле. Когда Клаус вселялся в тело Аларика, он не обладал силой и скоростью. И тело Аларика было смертно. То есть тело оставалось человеческим, хотя внутри был вампир. Почему же тело Реббеки потеряло свои вампирские качества. Хотя бы то, что вход в пещеру вампирам запрещен. И еще, если Реббека не погибнет, то не погибнут и все вампиры по её кровной линии.


Сообщение отредактировал chuchy - Пятница, 20.04.2012, 22:54
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 22:55 | Сообщение # 1497
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Вообщем куча ляпов непонятных. И где Элайджа? Пора уже появиться и всё разрулить.
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:57 | Сообщение # 1498
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, прикинь)) я всё не успела тебе сегодня рассказать)) меня на попкорне баном пригрозили за то, что я написала, что Милый друг мне не понравился..ппосчитали меня провокатором)) нарушение влепили и баном пригрозили))))
у них там матом друг на друга наезжают- и нормуль)) а выразить свое мнение- это уже провокация wacky
послала я их далеко и подальше)))) отстойное там общество тусуется disgust disgust disgust
я у них фотки тырила и новости))) это можно и гостем делать laugh нафиг не надо их общество для обсуждения cool
 
JuliyaChelДата: Пятница, 20.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1499
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Вообщем куча ляпов непонятных. И где Элайджа? Пора уже появиться и всё разрулить.

chuchy, судя по стилам - его так и не будет pardon его нет ни на одних фото..
 
chuchyДата: Пятница, 20.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1500
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
судя по стилам - его так и не будет

В 22-ой обещали Элайджу. Хочу Элайджу!
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru