[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Наша "Вампирская тема"
JuliyaChelДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1591
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот, мама в его шляпе, и он - в новой))
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:17 | Сообщение # 1592
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
последняя фотка , на ночь глядя)))



Сообщение отредактировал Juliya_NEU - Понедельник, 23.04.2012, 23:19
 
chuchyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1593
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, на ночь глядя мне, пожалуйста, Элайджу в таком же виде laugh
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:23 | Сообщение # 1594
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Логические нестыковки серии 3.19: "Сердце тьмы"

В "Дневниках вампира" ведьмы возвращают к жизни умерших, вампиры целуются с людьми вместо того, чтобы рвать им горло, а оборотни в обычной жизни щеголяют блестящими гладкими торсами. И мы, не моргнув глазом, принимаем всё это. Но есть детали, вызывающие усмешку и слова: "это невозможно". Не пропустите крупнейшие логические нестыковки серии 3.19 "Сердце тьмы".

Елена и Дэймон подозрительно шустры
Наверное, у жителей Мистик Фоллс дни длятся дольше. По-любому. В противном случае, как ещё объяснить тот факт, что Елена с Дэймоном слетали до Денвера, нашли Джереми, подрались с Коулом, доехали до Канзаса, чтобы отыскать Мэри, и затем отправились восвояси - и всё это, по-видимому, в течение 24 часов? И между делом умудрились вздремнуть и пообжиматься в мотеле.

Джереми не смог опознать вампира
"Поверить не могу, что не узнал в Коуле вампира", - говорит Джер Дэймону. Ух ты! И нам не верится. Не то, чтоб мы стремились осудить братишку Елены за столь крупный прокол, но... Чувак, ты серьёзно? Если б у нас за последнюю пару лет кровососы убили двух подружек, нашу тётю и по меньшей мере с полдюжины одноклассников, мы бы точно вычислили кровожадного кусаку. Стоит ли упоминать о прежде постоянном общении младшего Гилберта с достаточным количеством вампиров? То, что Джереми по незнанию сдружился с одним из пяти Древнейших и ничего не заметил, - даже кольца, позволяющего кровопийце гулять под солнцем, - слегка напрягает.

Никто не заметил очередную драку вампиров
И снова о Джере. Когда Дэймон и Елена обнаруживают младшего Гилберта, он лажает в кабине для тренировок по бейсболу - ну, знаете, шумное такое заведение, где обычно полно народа и камеры повсюду. И в самом деле, когда парочка прибывает на место, людей там предостаточно. Народ отсвечивает и во время объяснений Дэймона Джеру "умрет один = мы все умрем". Но стоит Коулу направиться к ним, все люди исчезают. Они вдруг оказываются наедине, и некому посмотреть, как Коул отрабатывает удар о лицо Дэймона. Удобно, что никто заходится в крике от ужаса, когда Дэймон отплачивает тем же и пронзает грудь парня средь бела дня.

Эти смертельные Тематические танцы
Стоя буквально на пороге очередных (обычно, смертельных) Тематических танцев, мы задаемся вопросом: почему директор школы Мистик Фоллс не наложил на них мораторий? После подобных вечеринок учеников всегда меньше. Они если не погибают, то пропадают или теряют понапрасну время. Только альма-матер Баффи, школа Саннидейла, может похвастаться более высоким уровнем смертности.

Эстер грешит на смерть Эбби
Притворяясь больной, Эстер рассказывает Ребекке, что черпала силу из цельной линии ведьм рода Беннетт, прервавшуюся с обращением в вампира матери Бонни. Звучит логично. Но разве не это произошло в первом сезоне, когда умерла бабушка? Бекс не самая смышлёная из Древнейших и знать это не обязана, зато мы помним.

cool pardon laugh

(С)
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:24 | Сообщение # 1595
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, ты тогда спать не будешь))))
 
chuchyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:32 | Сообщение # 1596
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, а ты найди tease Потом проверим, как мне будет спаться laugh
 
chuchyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:41 | Сообщение # 1597
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Наверное, у жителей Мистик Фоллс дни длятся дольше. По-любому. В противном случае, как ещё объяснить тот факт, что Елена с Дэймоном слетали до Денвера, нашли Джереми, подрались с Коулом, доехали до Канзаса, чтобы отыскать Мэри, и затем отправились восвояси - и всё это, по-видимому, в течение 24 часов?

Вполне возможно всё за 24 часа осуществить. Они же не в Арабские Эмираты полетели. Наверняка, на перелет час-два потратили. Джероми тоже особо не прятался - чего его искать было. Елена точно была в курсе местонахождения Джереми. Брат всё-таки. Ну, потом спать легли.А в дом к Мери уже ночью поехали. И потом сразу домой. С ними не было маленьких детей, которые то пописать, то покушать, то поспать просятся. Так что за сутки можно уложиться.
Quote (Juliya_NEU)
Если б у нас за последнюю пару лет кровососы убили двух подружек, нашу тётю и по меньшей мере с полдюжины одноклассников

Ну, если уж быть точным, то Анну не вампиры убили. А так это ж не Сумерки. Это там вампиры холодные, твердые, блестят на солнце и с красными глазами к тому же. В Дневниках вампиры вполне за обычных людей сойдут. Причем был же как-то момент, когда за Ленкой охотился дружок Анны. Стефан или Деймон, кто-то из них тогда сказал, что вампир не может почувствовать другого вампира. Что уж о людях говорить?.
Quote (Juliya_NEU)
Но стоит Коулу направиться к ним, все люди исчезают.

Ну, вот это да. Но с другой стороны, вот так удобно случилось. Бывают же в жизни удачные моменты laugh
Quote (Juliya_NEU)
Но разве не это произошло в первом сезоне, когда умерла бабушка?

Эбби же не просто умерла. Она стала вампиром. Эстер помогали как мертвые, таки живые ведьмы рода Беннет. А Эбби не попала к мертвым и не осталась в живых. Поэтому линия ведьм прервалась.

Так что всё стыкуется laugh


Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 24.04.2012, 00:09
 
chuchyДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1598
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
почему директор школы Мистик Фоллс не наложил на них мораторий?

Это вообще не поняла. Предполагается, что о существовании вампиров вообще и об их присутствии в Мистик-Фолс знают только сами вампиры и кучка избранных. Почему же директор должен отменять выпускной?


Сообщение отредактировал chuchy - Понедельник, 23.04.2012, 23:54
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 07:31 | Сообщение # 1599
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, опять всё по полочкам разложила)))

Quote (Juliya_NEU)
После подобных вечеринок учеников всегда меньше.

ну народу же много полегло уже)))
это сейчас в мыло всё превратили..а раньше налево и направо убивали))
помнишь, как Катька посреди вечеринки девушку замочила? и никто не обратил внимание laugh
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 07:43 | Сообщение # 1600
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
помнишь, как Катька посреди вечеринки девушку замочила? и никто не обратил внимание

Ну, одна всего. Еще одна погибла, которую Тайлер толкнул. Ну, вообщем-то и всё. За все вечеринки фильма. Ты помнишь еще погибших на вечеринках? Даже, когда Клаус устроил вечеринку, где его чуть не убили - ни одного человека не погибло. Только Майкл.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 08:25 | Сообщение # 1601
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Я думаю- прикопаться можно к чему, так как и оправдать то или иное)))
тут исключительно дело интереса и вкуса))
я помню, как фаны обсуждали: почему у Елены в подземелье не ловил сотовый, а у ребеки ловил))
можно ж оправдать- у них разные операторы)) у одного есть антенна в подземелье, у другого- нет laugh laugh
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 08:26 | Сообщение # 1602
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, ты забыла Вики..она как раз на вечеринке хэлоуина погибла pardon
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 08:32 | Сообщение # 1603
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
Я думаю- прикопаться можно к чему, так как и оправдать то или иное

Не, ну, есть вещи, которые явно ляпы. Ну, например, тот момент с попыткой Стефана привыкнуть к человеческой крови понемногу употребляя её каждый день. Чушь ведь? Или с платьем Реббеки, которое чудесным образом воскресло после того, как его Деймон разодрал. Уж не знаю, как всё это можно объяснить.
А с телефонами прикольно, конечно. Но, правда, разные операторы. Одному достаточно антенну рядом с подземельем где-то иметь. laugh
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 08:38 | Сообщение # 1604
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
ы забыла Вики..она как раз на вечеринке хэлоуина погибла

Не, я не спорю, что мрут люди. Но, простите, полный город сверхъестественных существ: вампиры, оборотни, гибриды да плюс вся семейка первородных в придачу. Удивительно вообще, что полгорода не полегло. Где это вся компашка питается? Так-то, по идее, они уже должны были уже весь банк крови в местной больнице опустошить, да еще кучу народу погрызть.


Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 24.04.2012, 09:19
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 09:12 | Сообщение # 1605
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Где это вся компашка питается? Так-то, по идее, они уже должны были уже весь банк крови в местной больнице опустошить, да еще кучу народу погрызть.

во-во)))
первородные вряд ли будут в больничку ходить за кровью))
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 09:20 | Сообщение # 1606
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
первородные вряд ли будут в больничку ходить за кровью

Ну, если только Элайджа :)
 
LaDyДата: Вторник, 24.04.2012, 11:14 | Сообщение # 1607
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нашла вот такое предположение как оно вам?
"Клаус столкнется с гневом…
Я думаю, что приедет кто-то новенький, и Клаус испугается его больше, чем своих родителей. И это не кто иной, как первая Петрова, Татия, которую любили двое прежде близких друг другу братьев и которую убила их мать, таким извращенным способом защищая сыновей. Я бы сказал, что по возвращении она вряд ли будет очень счастлива видеть любого из членов семьи Майклсонов. Включая нашего Никлауса. Как она вернется? У меня есть пара идей, но я подожду следующей серии, чтобы рассказать о них. Так-то вот. "
Мне бы было очень интересно на это посмотреть cool



 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1608
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (LaDy)
И это не кто иной, как первая Петрова, Татия,

Идея интересная, но я очень сомневаюсь. Хотя бы потому, что Нинка, конечно, супер актриса - здорово играет двух очень разных по характеру героинь. Но третья героиня.... Мне кажется, перебор уже будет для Нинки.
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1609
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Мне кажется, перебор уже будет для Нинки.

laugh зато гонорар вырастет - будут платить за 3 роли))
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1610
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
будут платить за 3 роли

Что бы были потом деньги оплатить палату в психиатрической больнице, когда будет лечиться от растроения личности laugh
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 22:35 | Сообщение # 1611
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, что это от растроения? от четвертения))
Нинка- Катька-Ленка- Танька)) laugh laugh
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1612
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, еще говорят, по книгам, третий двойник был - Шарлотта Петрова. Так какой диагноз? laugh
 
JuliyaChelДата: Вторник, 24.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1613
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, в фильме была фраза- раз в сто лет рождается двойник)))
авот и считай за 1000 лет сколько их было))
 
chuchyДата: Вторник, 24.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1614
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, ну, не, не раз в сто лет. Катька родилась в 15 веке, а Ленка - через 500 лет. До Ленки не было двойников. Если б каждые сто лет, то у Клауса, думаю, не было бы таких проблем с поиском двойника. Что для него 100 лет?

Сообщение отредактировал chuchy - Вторник, 24.04.2012, 23:27
 
JuliyaChelДата: Среда, 25.04.2012, 07:35 | Сообщение # 1615
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, laugh laugh но фраза такая была))
может она была не прошедшем, а в будущем времмени..но она была..
скорей всего когда сальвадоре пришли к клаусу и элайджи на переговоры
 
chuchyДата: Среда, 25.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1616
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Juliya_NEU, Юль, не, это Стефан говорит. Да, в 13 серии, в ответ на предложение Клауса выдатьЕлену замуж за Метта. Он говорит, что при таком раскладе каждые насколько сотен лет Клаус будет иметь очередного двойника, чтобы продолжать делать гибридов.
 
JuliyaChelДата: Среда, 25.04.2012, 08:39 | Сообщение # 1617
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
НУ ЗНАЧИТ, ОБЛОМ С ДВОЙНИКОМ laugh laugh
 
chuchyДата: Среда, 25.04.2012, 08:42 | Сообщение # 1618
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Juliya_NEU)
ОБЛОМ С ДВОЙНИКОМ

Да кто его знает. Я даже такое предположение прочитала: Елена запутается с выбором между братьями, плюнет на всё и уедет с Клаусом. Он выдаст Елену замуж за какого-нибудь фермера, нарожает она кучу детей. Проблем с двойниками точно не будет laugh
 
JuliyaChelДата: Среда, 25.04.2012, 19:20 | Сообщение # 1619
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Quote (chuchy)
а ты найди tease Потом проверим, как мне будет спаться

chuchy, Юльк)) вечерний позитив)))
Торс Гиллиса))
 
JuliyaChelДата: Среда, 25.04.2012, 19:27 | Сообщение # 1620
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
вот еще твой красавчег))
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru