[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Бывший муж...женился...
Бывший муж...женился...
JuliyaChelДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:03 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Моя подруга разошлась лет так эдак уже 14 назад со своим мужем...но у них общий ребенок(которому уже 21 год сейчас), муж всегда принимал активное участие в жизни своей бывшей жены и своей дочери, при этом у него была гражданская жена и новорожденный сын(сыну уже 6 лет)
...и вот общий папа женился официально на третьей)))))

подруга в шоке...

а я ответила- люди меняются, интересы меняются, пристрастия, страсти и т.д..... всё в жизни меняется...
причем муж честно сказал: я на второй день знал, что женюсь на ней...(на той третьей)
я мужа хорошо знаю, мы все в одном классе учились когда-то)))) он такими словами не раскидывается...
неужели не имеет право быть с той, кого любит?

 
КолибриДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:17 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
подруга в шоке...

а почему в шоке то???? ну женился третий..четвертый..да хоть пятый раз!!!! он же не пять любовниц завел одновременно pardon да если б и так, каждому свое..Значит наконец то встретил свою вторую половинку, он же не отказывается от детей(дочери и второго сына) я так поняла?


 
Nata_0146Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:39 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
JuliyaChel, Юля наверное женщины собственницы, хотя и обвиняем в этом мы мужчин..))).. У меня подруга после первого развода уже дважды за мужем побывала, но за судьбой первого мужа бдительно следит....))) Всегда в курсе его романов, подруг....переживает laugh

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку".
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:00 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Nata_0146, Наташа ты в точку!
Цитата Nata_0146 ()
женщины собственницы,

она всегда говорила- это мой мужчина))) на протяжении всех лет развода)))

Цитата kolibri ()
он же не отказывается от детей(дочери и второго сына) я так поняла?

конечно нет..там нормальный мужчина...он детей квартирами обеспечивает как минимум...
 
LulusДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:58 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
может быть она хочет с ним возобновить отношения...????
 
malahovaДата: Среда, 17.09.2014, 21:47 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата Nata_0146 ()
но за судьбой первого мужа бдительно следит....))) Всегда в курсе его романов, подруг....переживает

Правильно. Женщины - народ ответственный. Как говорится - мы в ответе за тех, кого приручили laugh


Евгения
 
неевабраунДата: Четверг, 18.09.2014, 01:18 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
JuliyaChel, а вторая? она как отреагировала? не знаете?

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
JuliyaChelДата: Четверг, 18.09.2014, 06:57 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата неевабраун ()
она как отреагировала? не знаете?

неевабраун, знаю))) с другим уже живет)))
оан очень хотела именно замуж...а ее не звали...сейчас опять в гражданском браке pardon
причем я лично ее не знаю, но там нормальная, активная женщина, владелица собственного развлекательного бизнеса laugh

malahova, Жень, так подруга моя все 14 лет со своим мужем встречалась как М и Ж))) и считала, что так и будет всегда))) а он бац! и женился)))
 
chuchyДата: Четверг, 18.09.2014, 10:09 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
подруга моя все 14 лет со своим мужем встречалась как М и Ж)))

Ну, так этим всё и объясняется.
А вообще, мое личное мнение, женщина не собственница никакая. Женщина, она эмоциональна, чувствительна, женщина пластичная, гибкая (в чувствах). Мужчина более жесткий, поэтому он собственник. Для него шаг вправо, шаг влево - это уже "ааа, катастрофа, измена, предали". А женщина не собственница, женщина обиделась. А обида, как известно, это смесь гнева (к обидчику) и жалости (к себе). Вот ей и жалко себя. Жалко с самого момента развода. Потом она смирилась, нашла компромисс (женщина гибкая), а тут новый пассаж от мужчины. Опять обида, опять гнев и жалость к себе. Через какое-то время, скорей всего, опять смирится, может даже и будет продолжать встречаться с бывшим мужем на тех же условиях.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 18.09.2014, 10:12
 
JuliyaChelДата: Четверг, 18.09.2014, 10:14 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
может даже и будет продолжать встречаться с бывшим мужем на тех же условиях

Юль, это означает, что и сама новую семью не построит, и ему уже во второй раз не даст..
они начали встречаться лет в 16, потом поженились..сейчас они уже абсолютно разные люди..зачем цепляться за прошлое? если можно построить будущее?
кстати сказать, у нее любовников и без мужа хватает))))
сплошной эгоизм pardon ты-мой мужчина, был и будешь...как ты посмел жениться? cool
 
chuchyДата: Четверг, 18.09.2014, 10:31 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
JuliyaChel, ну, так это мстя обиженной женщины. Что вот, я всё равно самая лучшая.
Кстати, да, я и хотела написать, что, скорей всего, замуж она второй раз не вышла. Скорей всего просто набор мужиков, но одного-единственного, любимого нет. А не вышла, потому что обиду не отпустила. Эмоции всё это.
Сейчас, кстати, очень удачная ситуация, когда им всем можно выйти из этого "бега по кругу". Если мужик действительно влюбился, он прекратит встречи с бывшей (или бывшими, потому что теперь у него вариантов стало больше))) Он прекратит, подруге ничего не останется, как пытаться справиться с ситуацией. Справится - высока вероятность появления серьезных отношений, не справиться - так и будет жалеть себя и ядом брызгать на бывшего мужа.
А если всё-таки мужик-кукушка, то мстя продолжится. Это ж очередной виток мести: что, типа, куда бы ты не шел, я всё равно самая лучшая. Женщине надо обиду надо прорабатывать, новые ориентиры в жизни искать и самооценку повышать другими способами, а не за счет мести бывшему.


Сообщение отредактировал chuchy - Четверг, 18.09.2014, 12:00
 
JuliyaChelДата: Четверг, 18.09.2014, 13:31 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
chuchy, Юль, мести там нету, и яда тоже..тут немного другое-
Цитата chuchy ()
я всё самая лучшая.
и все мужчины мои: и бывший муж, и бывший друг, с которым потом переспала, и муж подруги))) моё-моё-всё моё))) эгоизм)))
очень надеюсь, что ума у бывшего мужа хватит не изменять своей новой жене..а тогда смысл был жениться ?))))
согласна тут с -
Цитата chuchy ()
новые ориентиры в жизни искать и самооценку повышать другими способами,
 
АмнатДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:35 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
простить и отпустить, меняется все вокруг и люди тоже, даже доллар не стабилен! :)
 
SvetaSvetaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:06 | Сообщение # 14
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Думаю, что все правильно! Многие из нас боятся разорвать отношения. хотя не счастливы в них и мучают второго! А раз полюбил и есть внутренняя уверенность, что вот этот человек - надо действовать!
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:08 | Сообщение # 15
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
надо будет спросить- не возобновил ли супруг похождения к своей первой жене))
 
ЛерулькаДата: Вторник, 18.08.2015, 15:36 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я бы только порадовалась.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
YaisaДата: Среда, 26.08.2015, 19:27 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
любил ли хоть одну...
 
DarlingДата: Пятница, 25.12.2015, 14:11 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Женщины - народ собственнический, поэтому и в шоке. А бывший муж конечно имеет право на собственное счастье, главное, чтоб детей не бросал pardon
 
JuliyaLisovenkoДата: Среда, 01.06.2016, 13:56 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Амнат ()
простить и отпустить, меняется все вокруг и люди тоже, даже доллар не стабилен!


Угу...понять и простить laugh
Сама тема напомнила мне одну фразу в вк - дословно не помню, но что-то типа: единственное чего мы не сможем простить нашим бывшим, что они все-таки без нас обошлись)
 
СильвияДата: Четверг, 09.03.2017, 23:18 | Сообщение # 20
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата JuliyaLisovenko ()
единственное чего мы не сможем простить нашим бывшим, что они все-таки без нас обошлись)

и стали счастливыми
 
BonBonДата: Вторник, 03.10.2017, 20:46 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, каждый имеет право на счастье и горящие глаза в этой жизни. Если так получилось, то супруга нужно спокойно отпустить (особенно, когда ребенок уже взрослый), и дать ему жить pardon
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Бывший муж...женился...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru