[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, bublic, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Праздничные "примочки"
Праздничные "примочки"
санечкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:39 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ ЖЕНЩИНЫ!

laugh Отличное поднятие настроения с утра! wink



21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ленаДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:59 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Вот мои украшалки)) По камину у меня всегда гирлянда была, но в этот раз папа хотел лампочку заменить, в результате вся гирлянда сгорела :wacky:
Что-то фото со снежинками с телефона не вкладывается think
Прикрепления: 6913691.jpg (107.0 Kb) · 9018442.jpg (186.9 Kb) · 3433350.jpg (85.9 Kb)




Сообщение отредактировал лена - Понедельник, 21.12.2015, 12:24
 
ленаДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:03 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Снежинки на окне на работе)




Сообщение отредактировал лена - Понедельник, 21.12.2015, 12:04
 
IrinkaДата: Вторник, 22.12.2015, 11:37 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
лена, вот это красота!!!!! Здорово просто! Слуш, а мне не показалось, у тебя дома за окном на подоконниках на самом деле столько снега лежит???
 
ленаДата: Вторник, 22.12.2015, 11:57 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
у тебя дома за окном на подоконниках на самом деле столько снега лежит???

на кухне-то? нее, это стол отражается))) laugh laugh laugh


 
DarlingДата: Пятница, 25.12.2015, 13:59 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата лена ()
Снежинки на окне на работе)

Так здорово скрасили рабочий день)))
А я уже предвкушаю, как утку буду готовить laugh елку наряжать папа с сыном будет, а на мне вся готовка)))
 
IrinkaДата: Суббота, 26.12.2015, 11:13 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девчат, у меня вот какой вопрос возник. Кто-нибудь делал карты желаний? Я как-то никогда их не делала. Знаю, что есть прям покупные. В этом году захотелось поверить в какое-нибудь волшебство и приложить к этому свою руку laugh Подскажите примерный план изготовления такой карты и может быть какие-то рекомендации к процессу, чтоб волшебство уж точно произошло laugh wink Как правильно сектора разместить ну и т.д..... Помогите, а... Хотела сегодня вечером этим позаниматься... tease
 
ленаДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:02 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Ириш, ты всегда так заморачиваешься? laugh я просто к этому подошла))) в интете набрала пример, на листке бумаги нарисовала-написала что надо где надо, свернула и в кошелек положила laugh laugh кое-что сбылось уже, кое-что еще нет,
Надо, наверное , переделать, убрать сбывшиеся желания, новые нарисовать think


 
IrinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:36 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата лена ()
Ириш, ты всегда так заморачиваешься?

неа laugh laugh laugh Просто охота, чтоб уж наверняка ! Сделал и.. убил всех зайцев! laugh laugh Так прям чудес охота стало tease
Цитата лена ()
на листке бумаги нарисовала-написала что надо где надо, свернула и в кошелек положила

лена, а ты просто нарисовала от руки, никаких картинок не клеила? А размер листочка у тебя что ли тетрадный, раз в кошель поместился? think
 
ленаДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:43 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
А размер листочка у тебя что ли тетрадный, раз в кошель поместился?

даже чуток поменьше)) свернула его еще)) ничего не клеила , написала красиво , кое-где чисто схематично рисунок))
её же, по идее, никто кроме тебя или твоей семьи не должен видеть, а если сделать большую, надо же место найти, куда её повестить, да так, чтобы посторонние не увидели pardon


 
СветЮляДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:19 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Irinka, наберите в поисковике школа волшебства юлии ворониной, на её сайте рубрика - карта сокровищ. Это то, что Вам надо - подробнейшее описание, как всё сделать правильно

 
JuliyaChelДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:32 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
девочки, желание еще в банку можно на месяцок закинуть))) помните, я описывала))
 
ленаДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:37 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
девочки, желание еще в банку можно на месяцок закинуть))) помните, я описывала))

да, кстати, уже ведь можно, да, Юль?


 
JuliyaChelДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:28 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
лена, да..ставим банки)
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:20 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Девочки, делюсь wink

Первые 12 дней нового Года , Время настоящих чудес. Именно в это время можно заложить фундамент на весь будущий год.

Внести важные коррективы в свое ближайшее будущее.

И так, первые 12 дней!!!

Начнем

- 1 января (не важно что оно прошло, просто вспомните что вы делали вчера). - Важно заняться собой. Подумать чтобы Вы хотели от себя любимого(мой). Например - "Я молода, красива, мой вес составляет 65 кг." или "Я ежедневно выгляжу отдохнувшей и привлекательной". Самое главное - это позитив! Я просто уверена, что вчерашний день, вы провели в позитиве и радостном общении с родными, близкими, друзьями. Ваш день был наполнен радостными и уютными эмоциями. А это самое главное!!!!

- 2 января - сегодня, важно думать о материальном. Если есть возможность, пропишите денежные планы на весь 2016-й.

Можете пересчитать деньги, которые есть в вашем кошельке. Подумать о том, количестве финансов, которое необходимо Вам для какой-то важной покупки(автомобиль, квартира, хороший отдых). Просто погрузитесь в будущее и представьте себя и уже свершившееся во всех деталях. Зафиксируйте свое состояние. И Успех в этой сфере Вам гарантирован. Да, не давайте сегодня в долг и сами не берите. Сегодня важно именно получать деньги, создавать финансовые потоки разной величины.

- 3 января - завтра, подумайте чтобы вы хотели изучить в наступившем году. Какие знания вам необходимы, для вашей наполненной жизни. Может быть это иностранный язык, что-то связанное с вашим хобби или например курсы тайм-менеждмента.

ВАЖНО - в этот день настроиться на УСПЕХ и РЕАЛИЗАЦИЮ Задуманного.

Пропишите ваши обучающие программы.

Опять же, визуализируйте, что будет с Вами после их изучения, как изменится Ваша Жизнь. Так Вы зафиксируете результат в своем подсознании.

Дерзайте и действуйте.
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:22 | Сообщение # 76
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
4 января - День важно посвятить вашему Роду. Очень хорошо провести этот день в гармонии именно с семейными ценностями и традициями. Вспомните своих родных и близких, поблагодарите их за все ! Любое их действие или бездействие это любовь к ВАМ. Вы в одной родовой системе. Простите того, на кого есть обида.

Если родные живут рядом, соберитесь вместе за ужином или обедом. Приготовьте любимые блюда! ВАЖНО почувствовать ЭНЕРГИЮ РОДА!

Расслабиться и принять эти энергии. Таким образом Вы сможете получить от них помощь в течении всего следующего года.

Если родные далеко, то пообщайтесь с ними в этот день. Обязательно поблагодарите их с чистым намерением. Пошлите им любовь.

Энергия Рода вернется Вам сторицей.

Так же в этот день можно активно прописывать , как Вы видите свою собственную семью ( если у вас ее еще нет), либо что хотите улучшить ( но обязательно с любовью).

5 января - В этот день Важно получать удовольствие от Жизни;

Если 4-го день рода, то 5-го января - это наши дети.

Можно провести день развлекаясь с детьми. Посетить спектакль, сходить на выставку, в ресторан или кафе с детской анимацией.

Ощутить, что Вы являетесь настоящим, а будущее вашего рода - это ваши дети. Насладитесь общением, весельем, развлекайтесь вместе с ними.

Так же важно подумать или заняться тем, что любите вы сами. Это ваши увлечения и хобби. Если хотите в наступающем году освоить новое хобби или получить больше знаний о том, чем уже увлекаетесь. Пропишите, ваши планы на будущий год именно о том, что нравиться:

"2016 год станет основополагающим в моем увлечении игрой на скрипке - летом 2016-го я выступлю на ...... Фестивале и получу приз", можно прописать что-то похожее.

Самое главное, дайте вашему хобби, силу полной реализации.

Кто знает, возможно именно в 2016-м оно продвинет вас к новым горизонтам.

6 января - день здоровья и питания. Он так же связан с животными и нашей повседневной работой.

В этот день хорошо питаться легкими блюдами, не переедать. Лучше отдать предпочтение овощам и фруктам.

Либо правильно комбинировать . Можно устроить разгрузочный день.

Хорошо продумать и прописать все что касается вашего здоровья на 2016-й год. Распланируйте ваши занятия в бассейне или тренажерном зале. Может давно мечтали заняться йогой. Примите решение и купите абонемент. Возможно мечта заняться танцами в этот год станет реальной для вас.

6 января хорошо будет пообщаться с животными, зарядиться от них положительной энергией. Отвлечься от рутинных дел.

А вечером уделите себе 20 минут и подумайте (а лучше пропишите), что бы вы хотели изменить на своей работе. Может вы хотите повышения по службе или дополнительную премию раз в квартал. Может быть кто-то вас угнетает, и лучше бы его перевести в другой отдел или другой офис.

7 января - День отношений. Как личных, так и деловых.

Что хорошо сделать в этот день.

Если вы ищете себе партнера для счастливых семейных отношений, то в этот день хорошо зарегистрироваться на сайте знакомств, посетить свадебный салон, можно пообедать в хорошем семейном ресторане.

Представьте и покажите вселенной, какой именно должна быть ваша счастливая семейная жизнь, какого партнера вы хотите видеть рядом с собой. С каким мужчиной, вам будет комфортно жить вместе.

Если у вас уже есть семья, то просто обязательно провести этот день вместе. Вместе сходить куда-то, может быть наоборот провести день дома, вдвоем. Вспомнить самые радостные и счастливые моменты(знакомство, свадьба, рождение детей и тд). Хорошо подумать, что вы хотите улучшить в ваших отношениях и как их можно трансформировать так, чтобы в 2016-м вы были счастливы и гармоничны как пара.

Если Вам необходим деловой партнер, очень хорошо прописать и продумать какой именно партнер вам необходим для совместного бизнеса. Чтобы ваш бизнес в 2016-м был успешен и развивался в том темпе, как удобно именно вам.

ПОМНИТЕ - это Ваша реальность. Дни волшебные. Есть только одно НО, все сбывается, если мы прописываем и продумываем Во Благо.

Сейчас врата вселенной открыты! Используйте это время для транформации своей Жизни!

Продолжение следует.............
 
ВиринеяДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:25 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
JuliyaChel, напишите, пожалуйста, про 8 января, собираемся в путешествие :) Можно ли pardon cool

Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
JuliyaChelДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:36 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Виринея, это мне девочки с индиго- вечеров в рассылке присылают, на 8-е пока нет инфы pardon
как пришлют- сразу выложу wink

Цитата JuliyaChel ()
Сейчас врата вселенной открыты! Используйте это время для транформации своей Жизни!

вот они врата!!! девочки, что я про банку писала!! кто не поставил- ставьте, еще есть время!
 
JuliyaChelДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:21 | Сообщение # 79
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
о 12 днях..
продолжение.. ток пришло))))

от автора :

Сразу оговорюсь, что чуть чуть задержала информацию о

дне после Рождества.

Лично мне кажется, что это к лучшему.

и так, давайте продолжим:

8 января - символизирует, риск, экстрим. Так что е надо рисковать в этот день.

8 января связано с беременностью, так что если планируете в этом году пополнение, можно "заняться делом", а можно представить в красках, как будет проходить ваша беременность.

В этот день так же полезно, чтобы Вам отдали ваш долг.

Хорошо в этот день избавляться от того, что уже ожило свое, ушло.

Старые вещи например. Если 8 января что-то ушло, радуйтесь. Этот день подходит для очищения.

P/S Вс рекомендации по 8 января можно применить и 9-го, потому что время условно. Просто представьте себя вчера. И можно делать все что я писала ранее.

9 января - день путешествий. Пофантазируйте и напишите, какие страны вы хотите посетить в этом году.

Если в этот день, вы осознанно отправитесь в путешествие, будете путешествовать весь год.

10 января - день цели. Продумайте вашу самую амбициозную цель на этот год. Пропишите ее подробно, во всех деталях. Не ограничивайте себя. Позвольте фантазировать на полную, ощутите эмоционально насколько вам классно при достижении вашей самой амбициозной цели! Побудьте в этом состоянии какое-то время.

11 января. Очень полезно пообщаться с друзьями, единомышленниками.

Посетить совместно что-то. ВОзможно именно в процессе общения вы услышите ответы на какие-то ваши вопросы, либо получите подсказку для вашего дальнейшего шага. (который давно ни как не могли сделать). 11 января- символизирует прогнозы. Полезно будет почитать например астрологический прогноз или заказать на год у профессионального астролога.

12 января - день уединения и духовных практик.

Сегодня полезно медитировать, побыть в одиночестве, в тишине. Посетить Храм, попросить помощи у Высших сил. Почитать эзотерическую литературу. Может быть посмотреть что-то мистическое.

Мы с Вами прошли полностью все 12 дней и заложили фундамент на 2016-й год.

В эти дни важно настраиваться только на позитивные и счастливые эмоции, совершать хорошие поступки. Думать только о том, самом лучшем, что случиться в наступившем году.

Помните, что Ваша реальность, может быть всегда скорректирована в лучшую сторону именно вами и вашими поступками.

Живите осознанно!


(с)
 
JuliyaChelДата: Четверг, 14.01.2016, 23:29 | Сообщение # 80
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Начиная с завтрашнего дня и до 19-го января, можно загадать желания и в этом вам смогут помочь Ваши стихии.

Мы с вами знаем, что по гороскопу наш знак зодиака относится к определенной стихии.

Есть на нашей планете, стихия Огня, Воздуха, Воды и Земли.

Давайте воспользуемся их помощью для того, чтобы наши желания исполнились в полной мере.

И так:

Для огненных знаков - Овен, Лев, Стрелец -

ищите поддержки у огня.

Загадывайте желание у костра, уютного камина, смотря на пламя свечи. Просите поддержку у стихии огня и она передаст ваше желание по назначению.

Для знаков земли: Телец, Дева, Козерог – ваша сила стихия Земли.

Вы можете перед тем, как загадывать желание, посадить цветок и прошептать ему ваше желание. Когда цветок расцветет- желание исполниться. Хорошо загадывать желание на прогулке в парке, загородом. Во время прогулки просто сосредоточтесь на вашем желании, представьте его во всех красках. Можно взять в руки горсть земли прошептать ей ваше желание и попросить поддержки у вашей стихии. Выберете, то что вам ближе по душе. Стихия Земли обязательно поможет вам.

Воздушные знаки – Близнецы, Весы и

Водолей. Вы найдете поддержку у стихии воздуха. Для Вас хорошо большие открытые пространства или ветра.

Выйдите на балкон, откройте окна чтобы впустить стихию Ветра , либо прогуляйтесь на открытом постранстве. Можно написать желание на листке бумаги, сделать из него самолетик и отправить с порывом ветра!

Для Водных знаков – Рак, Скорпион и Рыбы, важна стихия воды. Абсолютно любые водоемы, а также бассейны, ванная и даже аквариум помогут исполнить ваше желание. Можно сделать кораблик с написанным на нем желанием и отправить его по воде. Он обязательно передаст ваши мечты Вселенной.

Так же вы можете поставить на стол красивую вазу с водой и живыми цветами и обратиться к стихии воды за поддержкой.

Ваше желание обязательно исполниться.

Используйте силы природы для ваших намерений и желаний.

Пусть у Вас в этом году будет все складываться легко и радостно.
(с)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Мамин клуб » Праздничные "примочки"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru