[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
Парикмахерская для ребенка :)
ФотинаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:46 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
На носу двухлетие, надо привести голову в порядок, а мы еще ни разу в парикмахерскую не ходили smile
Поделитесь, пожалуйста, опытом, к какому мастеру и в какой салон ходите, чтоб постричь непослушную голову, которая даже маму с ножницами к себе не подпускает. Мама одного малыша говорила, что ходили они с виноградо, чтоб ре кушал, а не головой вертел tongue Только не запомнила. куда они ходили...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
LeilaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:54 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
мы на дом к мастеру знакомому ходим,сын мультики смотрит и сидит
а когда год назад начали ходить, так мы его втроем держали и прическа у нас была ужасная!!! где успеем там и подстригем sad
в салон даже не рискну, боюсь что будет орать как резанный


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
ФотинаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:49 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Leila)
боюсь что будет орать как резанный

Вот и я боюсь biggrin А надо ведь, чтоб еще и мастер (или мастерица) был готов к любым неожиданностям smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
La_VelataДата: Суббота, 30.10.2010, 00:59 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Фотина, все детки индивидуальны, это точно!. biggrin
Мою кралю дома невозможно подстричь, вертится и балуется.
А в парикмахерскую обожает ходить tongue
Сидит как королева на троне, не шелохнется. Послушно голову наклоняет, пульвелизатора и фена не боится.
Для начала сыграйте с ребенком в парикмахерскую на игрушках, потом его понарошку усадите.
Затем сходите на экскурсию в салон несколько раз, пусть посмотрит, привыкнет к звуками и запахам.
Если увидит, как стригут другого ребенка, то и сам скорее всего выскажет желание сесть к мастеру.
 
АделинаДата: Суббота, 30.10.2010, 09:06 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
А мы такие непоседливые, что я даже не рискую в парикмахерскую cry . 2 раза стригла сама, ужасно, конечно, так как я до этого ни разу не стригла даже собачку happy , но что поделать? Подрастем - будем красоту в салоне наводить cool
 
natashamiassДата: Суббота, 30.10.2010, 10:41 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а мы рискнули один раз в парикмахерскую сходить - орал как будто его режут - такой стресс у ре был . Через год решили повторить попытку, результат тот же. Теперь сама височки вот подстригла и всё на этом ( стригла когда спал, по-другому вообще не подпускает)
 
ФотинаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:17 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Для начала сыграйте с ребенком в парикмахерскую на игрушках

Хороший совет, спасибо! сыграем tongue
Может хоть поможет в том, чтобы дома дался... Боюсь, что с нами может повториться история Никиты у natashamiass surprised


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ТюлькаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:21 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Фотина, мы пошли в первый раз в парикмахерскую в 2 года. Несмотря на мои волнения, мой непоседа довольно-таки спокойно отсидел всю процедуру. Ему еще там какую-то безделушку подарили, так вообще счастью не было предела. Но потом 3 года мы не меняли парикмахера, боялись, что к другому не привыкнет smile
 
ФотинаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:27 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Тюлька, а вы в какую парикмахерскую ходили и к какому мастеру? В той, куда я хожу сама стричься, мне как-то детский мастер не нравится (слушаешь же о чем там говорят, пока сидишь на стрижке) wacko
Хоть бы кто мастера посоветовал, к кому не так страшно идти в первый раз smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ТюлькаДата: Вторник, 02.11.2010, 07:22 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Фотина, мы ходили в "Диану" на Октября к "дяде Максиму" biggrin Он в мужском зале работает, как-то сразу нашел подход к сыну, молодец smile
 
ПтицаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:20 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я сына тоже первый раз в 2 года стригла. До сих пор стрижемся только машинкой, потому что под ножницы его невозможно посадить - очень опасно, вертится и гундит. smile Первый раз когда стриглись, ходили вместе с мужем. Сын сидел у меня на коленках, я его крепко держала, муж крепко держал голову, а парикмахерша быстро-быстро стригла. Ор был такой, будто ребенку не волосы стригут, а незнамо что с ним делают. biggrin Но он у меня отходчивый, и через 5 минут после стрижки уже носился как ни в чем не бывало. С таким диким ревом мы стриглись до 3,5 лет. Сейчас просто сидит и тихо поскуливает, особенно, если процесс стрижки затягивается. Но сидит все равно только у меня на коленках.


Машгородок.
 
oksana200109Дата: Суббота, 13.11.2010, 20:03 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мы дома.Сынуля сидит,молчит.А потом сразу к зеркалу бежит.Нам 1г9мес. biggrin biggrin biggrin

оксанамк
 
ИринаГДата: Суббота, 13.11.2010, 21:22 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня ребенок боится парикмахерских . Пытаюсь сама подстригать как - нибудь, иногда соглашается пойти в салон, но только к одному мастеру, других не воспринимает.
 
ТеяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:34 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Моя крутится и ничем ее не успокоить, стали волосы отращивать, косы заплетали, теперь вот обрезали вместе с бабушкой (она все семейство стрижет), совсем по-другому смотрится))
 
МамаСониДата: Вторник, 16.11.2010, 16:32 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Моей доченьке уже 1,3 и 2 раза подстригали челку.........оба раза только с бабушкой и то криво!!!!!Непоседа моя!!!
 
bublicДата: Среда, 24.11.2010, 21:35 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Фотина, удалось все таки подстричь именинника перед праздником?

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AleksДата: Среда, 24.11.2010, 21:59 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Нам повезло. У нас соседка - парикмахер. А мы ее с детства любим. Она, вообщем-то, всех соседских детей стрижет. Начинали у нее дома, с года, а теперь в парикмахерскую ходим,с огромным удовольствием.
Я, конечно, не знаю, детки разные. Но если есть желание попробовать, на автозаводе с удовольствием порекомендую: парикмахерская "Манго", район вокзала (напротив Детского Мира) мастер Лена Чудакова


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
МэриДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:26 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мы тоже ходим в "Диану" к Максиму, но меня одна вещь всегда беспокоит - инструменты не проходят ни какой обработки. Один раз сидел перед нами мужик с проблемной кожей, а потом мы.Да мало ли что,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Короче, я настояла чтобы все обработал. Никокого раствора нет, просто водой помыл, без мыла. Как вы думаете, это нормально?

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
NadejdaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:36 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Мэри)
одна вещь всегда беспокоит - инструменты не проходят ни какой обработки

Меня тоже это волнует wacko
 
ФотинаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:41 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (bublic)
Фотина, удалось все таки подстричь именинника перед праздником?

Дома:) Сначала мы с ним вместе обкарнали куклу, поиграли то есть в парикмахерскую biggrin
А потом принялись за Колю: правда это все вилылось в догонялки по дому с ножницами в руках (жуткое, должно быть, было зрелище) tongue Подбегаю к сыну, зажимаю голову, отстригаю несколько прядей, но все это без истерик, а в форме игры...
В общем, довольно сносно получилось smile
Quote (Aleks)
на автозаводе с удовольствием порекомендую: парикмахерская "Манго", район вокзала (напротив Детского Мира) мастер Лена Чудакова

Жаль, что мы с Машгородка, хотелось бы к ней попасть.
Quote (Тюлька)
Фотина, мы ходили в "Диану" на Октября к "дяде Максиму"

Quote (Мэри)
но меня одна вещь всегда беспокоит - инструменты не проходят ни какой обработки

Даа, к дяде Максиму страшновато идти хотя бы по гигиеническим причинам surprised
Спасибо за ответы и рекомендации!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:17 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Мэри)
меня одна вещь всегда беспокоит - инструменты не проходят ни какой обработки

Ну вот я ни разу не видела, чтобы после КАЖДОГО клиента обрабатывались инструменты, даже в салонах wacko
 
ЁлечкаДата: Вторник, 30.11.2010, 01:41 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Тюлька,я стригусь в Актуале там девочки после каждого клиента обрабатывают-молодцы.Вот мы еще лысые,только-только начали расти волосы,хотя скоро 1,6 года будет,когда понадобится повезу на Автозавод,хотя сама с Машгородка.


 
СавёнокДата: Среда, 01.12.2010, 01:25 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Новичок
Статус: Offline
Стригла сама: летом так его обкарнала, что всё лето ходили в кепочке, маме стыдно было и смешно...сейчас оброс, пока только височки состригла...
 
ЛарикДата: Вторник, 14.12.2010, 18:44 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
У нас папа сам подстригал челочку и виски,но т.к сидеть сын не любит,получилось не очень ровно.Хорошо,что волосы вьются,не так заметно!А сейчас нам год и заросли так,что хвостики можно делать,а вот как подстричь-незнаем...Волос много,а усидчивости так и не прибавилось)))Под машинку жалко кудряшки сбривать...Прям незнаю,что делать.А с какого возраста в салонах берутся стричь малышей,кто-нибудь знает????
 
ТюлькаДата: Вторник, 14.12.2010, 18:49 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Ларик)
.А с какого возраста в салонах берутся стричь малышей,кто-нибудь знает????

Ларик, мне кажется, это у каждого мастера индивидуально - кто-то вообще малышей не берется стричь, а кто-то и совсем маленьких стрижет. smile Походите по парикмахерским - поспрашивайте smile
 
ЛарикДата: Вторник, 14.12.2010, 19:28 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Я в нескольких спрашивала,говорят,что маленький еще.Но похожу еще,поищу....Что-то же надо с этим безобразием на голове делать!Да и папа что-то уже к про машинку погаваривает!А мне жалко налысо...Говорят,что в год надо обязательно брить,а я не хочу(((
 
irisaДата: Четверг, 16.12.2010, 00:12 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
Мы сами подстригаемся, о порикмахерской даже не мечтаю. 100% будет скандал

 
FannyДата: Среда, 22.12.2010, 01:25 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Первый раз мы пошли в парикмахерскую в 1 год. Сидел сначала у меня на руках, парикмахер его по быстрому подстригала, только чтоб не расплакался, еще и постоянно с ним говорила, какой хороший мальчик, каким красивым будет, просидели 5 мин., ушли довольные. Потом еще раза 4 стриглись также на руках у мамы. Вообще ходим часто, раз в 2 месяца. Летом уже стриглись "как большие" сами. Нам 2,2 года. Ходим в парикмахерскую "Акварель" на автозаводе, за монро, к мастеру Наташе.
 
AnnkaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:09 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Дл нас парикмехерская - это слезы, слезы и еще раз слезы cry
Поэтому последний раз попросила мастера подстричь нас под машинку покороче - чтобы на дольше хватило.
 
ЭлисДата: Вторник, 28.12.2010, 03:37 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я стригу сама дома пока спит. По другому не получается.

Автозавод
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru