[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
Парикмахерская для ребенка :)
BOLGAДата: Суббота, 15.01.2011, 23:19 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Парикмахерская "Каре" бывшая "Кошка" - мастер Ирина!!!!
 
ФотинаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:03 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
BOLGA, а сколько вашему малышу? как ведет себя в парикмахерской? благополучно стрижка удается? smile

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
aktunaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:34 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 266
Статус: Offline
мы вот раньше сынулю дома стригли машинкой, а потом он подрос и отказался...теперь вот ходим в парихмахерскую "Актуаль"...вроде бы нравится Мишутке...только он-то у меня постарше...ему уже 4,5 года....

Анютка
 
KNOPKA27Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
В год стригли в парикмахерской: дали в руки сотовый телефон, сидел укутанный у папы на руках, а тетя быстренько его оболванила, и машинкой и ножницами. Не испугался! а потом дома сама ножницами подстригала: посадила за его столик, разложила там всякую всячину, чтоб ему было чем заняться и все, готово!


 
mariukaДата: Четверг, 27.01.2011, 16:09 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
а мы дома стрижем, машинку спец для этого купили, но стригу больше ножницами. уже 2-а раза стриглись! smile

а старший, когда был маленький первые пару раз в парикмахерской орал, а потом привык к мастеру, она с ним ля-ля-ля и все потом долго только к ней ходили, пока не вырос.


Машгородок

Сообщение отредактировал mariuka - Четверг, 27.01.2011, 16:11
 
1978IRINAДата: Четверг, 27.01.2011, 16:45 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Первый раз когда пошли в парикмахерскую орал как потерпевший, но с каждым разом всё лучше и лучше, ведь подстригаемся каждые 2 месяца, парикмахерская в 9-жке на лихачёва где "Монро".


 
ФотинаДата: Четверг, 27.01.2011, 20:10 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (1978IRINA)
орал как потерпевший

одна моя добрая знакомая тоже так любит говорить biggrin сразу вспомнила ее и улыбнулась:) давно не виделись...


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
1978IRINAДата: Четверг, 27.01.2011, 20:31 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Фотина это из той серии-позвоните радителям biggrin


 
КРИСТЮШКАДата: Четверг, 03.03.2011, 18:20 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
мы в год брили сами дома,посадили перед зеркалом,дали игрушек и все!а сейчас ходим в салон "Актуаль",сидит хорошо даже не шевелится,а потом как подстригут начинает выбражать,говорит красивый))


 
ПапаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:53 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы садим на горшок, включаем мультфильмы, и стрижем машинкой. Сын что-то подозревает, но продолжает терпеливо смотреть мультики )))
 
ФотинаДата: Вторник, 08.03.2011, 21:47 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
А мы сегодня попробовали сходить к дяде Максиму в Диану cool Вчера еще по пути зашла туда, узнала кто и как сегодня работает. Приехали... Сын сразу заподозрил недоброе, а когда сели в кресло с печенкой, одели платочек на шею и дядя Максим приступил к нам с ножницами, начал вопить и сползать с моих колен cry
Мы его и так, и эдак... Мастер даже раздеваться начал-жарко ему стало с нами biggrin В итоге удалось чуток отхватить челку и все!
Ушли с такими же космами, как пришли tongue Даже денег с нас не взял, потому что никакой работы видно не было surprised
Вот вам и подарок маме на 8ое марта tongue Он ведь такой сильный у меня, что теперь и в одеяле не удержишь, и такой смекалистый, что ничем не отвлечешь.
Пробовали и к телеку разворачиваться и мультики на нем искать-бесполезно!
Через годик таким же путем буду ему имидж неформала делать: с волосами в хвостике, перетянутом резиночкой biggrin


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МечДата: Четверг, 10.03.2011, 18:39 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я своего 1 раз отвела в парикмахерскую, он такую истерику, закатил, что прищлось освоить ножницы с расческой самой))
 
ya_nik_aДата: Пятница, 11.03.2011, 10:21 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже сама с мужем ребенка стригу, раньше вообще не давался, а теперь привык tongue

 
ОлимпиадаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:49 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Меч)
Я тоже сама с мужем ребенка стригу, раньше вообще не давался, а теперь привык

Мы старшего лет до шести дома машинкой стригли, а уже перед школой путем проб и ошибок выбрали парикмахера и стрижёмся всегда у неё.
Детям ведь главное чтобы машинка не щипала и тётя была хорошая biggrin
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:32 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Мы подстригаем сына в парикмахерской с 2-х лет. Самое главное - это не напугать ребенка в первый раз. Если по каким-то причинам ребенок не захочет садиться в кресло - заставлять не нужно, а то совсем охоту можно отбить))) Один раз сын пошел вместе с папой: сначала подстригся папа, а потом и сын smile Правда. парикмахер попался терпеливый и позволил ему все трогать и брызгать из бутылочки)))
Сейчас регулярно поддерживаем модную стрижку happy


ГОР
 
Львица123Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:04 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сынулю с годика стригли дома машинкой. В 1.5 года повели в парикмахерскую он там такую истерику устроил пришлось уйти не дострижиными biggrin . После этого посищения парикмахерской все остальные проходили аналогично. Так что мучились до 4 лет, а сейчас за уши не вытащишь. Подстригаемся в "богире".


 
санечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:54 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А мой глядя как я папу подстригаю,тоже изъявил желание.Но только когда я ножницами начала стрич,начал плакать.Пришлось быстренько укорачивать с другой стороны для симметрии.Потом одолжила машинку у знакомой парикм-ши.Привела в пример солдат (он ими бредит),какая у них прическа "нулевая".Кое-как подстригла.Потом нам подарили такую же машинку и теперь я как могу изголяюсь в новых прическах,он молча ждет,а потом бежит к зеркалу оценивать.А папа только ножницам верен.(Я самоучка со стажем biggrin )


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
maryanaДата: Пятница, 18.03.2011, 17:33 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
а мы уже 2 раза подстригались, у меня свекровь давно работала парикмахером, сейчас практикуется только на муже и сыне, вот теперь и за внука взялась)))))))))))

Сообщение отредактировал maryana - Пятница, 18.03.2011, 17:33
 
СчастливаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:16 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
нам 1г3м, мы ходим лохматыми, маленький был стригли сами в ванной, а теперь не подпускает! стригли во сне)))) с одной стороны длиннее))) и пора бы уже по-новой стрижку делать, как бы изловчиться biggrin
 
Мальвин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:57 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2143
Статус: Offline
Мы дома стригли сами. в 3 года повела его в Фасон. И к моему удивлению, он сидел и смотрел на себя с интересом в зеркало))) Теперь ходим к одному парикмахеру.
 
NatkaДата: Среда, 23.03.2011, 18:55 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Первые три года стриглись дома частями, то во время игры, то в ванне. Дергался и орал. Потом отвела в парикмахерскую: договорились, что будет вести себя хорошо за взятку (мармелад) - все получилось! Уже больше года стрижемся в парикмахерской Софи у Лены (Златоуст, ул.К.Маркса, 11а). Помимо обычных стрижек делает красивые и стильные рисунки машинкой (от полосочек и стрелочек до сложных узоров).

Добавлено (23.03.2011, 18:55)
---------------------------------------------
... детеныш "взятки" больше не берет. Сам просится прическу делать "КАК ПАПА!"


 
НетаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:28 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
нас деда машинкой стрижет:-). Максимка сидит спокойно,не крутится. а после всегда бежит к зеркалу,посмотрит и скажет: красота:-):-):-)
 
azatanyaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:02 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Тут в основном про мальчишек написано, а девочек куда водите?
 
неевабраунДата: Суббота, 27.08.2011, 19:24 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
azatanya, а девочек нету пока laugh laugh laugh не удаются они нам, девочки то (это я как понимаете конкретно про себя пошутила)

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЮлкаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:25 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
а мы свою дочу стригем в парикмахерской, но в основном челочку, растим косы
 
КайлиДата: Среда, 31.08.2011, 13:02 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Я своего стригу в комарово в "Гламуре" у Анны Ишбулатовой, замечательный мастер и ребенку ооооочень нравится!!!

***
 
Наталия13Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:09 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
У нас нет определенного мастера - мы ходим в разные парикмахерские, иногда сами стрижем.
 
svetikmiassДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:33 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мы тоже стрижемся в "Гламуре" у Ани, мне очень нравится. В первый раз тоже боялись, что орать начнет. А пришли, она нас встретила сразу и его по имени назвала, завлекла посмотреть что-то там он и пошел. Потом еще пару раз к ней ходили все прошло хорошо, даже когда мимо парикмахерской идем, мне сын напоминает что там тетя там" чик-чик"

 
psvДата: Вторник, 06.09.2011, 11:12 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
мы обошли многие парикмахерские, а в последний раз стриглись в бане на машгородке, там есть парикмахерская: дешево и обалденно, самое главное быстро, а то он у меня устает, когда над ним ковыряются... :)
 
НафаняДата: Пятница, 23.09.2011, 22:39 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Раньше сынулю брил наш папа (ор стоял на весь дом), а сейчас на пару ходят в парикмахерскую, сидит, молчит, тетя ведь чужая, много не покричишь pardon
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Парикмахерская для ребенка :) (а где стрижется ваш малыш?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru