[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Берегите своих детей.... самое ценное (родители, будьте бдительны!)
Берегите своих детей.... самое ценное
NadejdaДата: Суббота, 02.10.2010, 17:32 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Ужас какой cry !!!
И так постоянно пытаешься держать ребенка в поле зрения, а тут, похоже, вообще, что ни на секунду нельзя ослаблять внимания wacko
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:30 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Together, мамочки, то в городе маньяк, то вот такие тети.. cry
Nadejda, я однажды пошла гулять со своими детьми, и как всегда сын уперся, что-то начал рассмотривать, за ручку он у нас ни с кем не ходит и не ходил никогда, я отвернулась от него и прошла метров 3, повернулась и остолбенела: сын меня, МАМУ не взял за руку, а тут шел за ручку с ЧУЖИМ ДЯДЕЙ. surprised Меня чуть не парализовало на месте. Дядя вел его ко мне, и сыночка так спокойненько шел, он даже папе руку не дает...а тут! Вот точно на секунду не отвернешься... А однажды дочь, когда ей было года 2, так та на МОИХ глазах дала руку пьяному дядьке на улице, я ее дозваться не могла, стояла и ждала, когда подойдет.


Мой дом на облаках!
 
kotenek77777Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:18 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Together, какой кошмар......... cry cry cry Вот зачем им дети нужны.........Ужас...... surprised
Те, кто хоть как то хочет причинить вред малышам надо сразу расстреливать......... .Даже тюрьма их не исправляет........ admin admin



 
TogetherДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:02 | Сообщение # 64
Группа: Гости





[quote=kotenek77777]Вот зачем им дети нужны.........[/quote]
одна из версий
"на органы"
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:12 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Я боялась в садикстаршую отдавать, ко всем без разборов шла!
Так страшно все это - педафилы, маньяки.. %)


 
sveti-kДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:51 | Сообщение # 66
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Together, какой ужас!!!!

Англия по Выгодным Ценам
 
natali1501Дата: Вторник, 05.10.2010, 00:58 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
мурашки по коже как представишь такое....
казалось бы полно народу, день, не ожидаешь никакой опасности...
 
БунтаркаДата: Вторник, 05.10.2010, 10:00 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да... что же это творится? Ничего человеческого в людях не осталось... angry
 
ФотинаДата: Среда, 27.10.2010, 19:50 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Прочитала, что в Че трехлетнего ребенка чуть незнакомая женщина у бабушки из под носа в поликлинике не увела cry Бабушка хватилась, где ре, а эта тетка уже уводит малыша куда-то... Бабушка в таком шоке была, что эту женщину почти не запомнила-та скрылась.
Надо держать ухо востро!
Quote (Ли-ли4ка)
и как всегда сын уперся, что-то начал рассмотривать
у нас тоже такое бывает, тоже отхожу от него, в безопасном месте касательно машин... а тут еще и людей шугаться надо cry


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
NushaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:38 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Ой,кошмар какой sad Вобще все это очень страшно...Стихи за душу берут,не то слово,начинаешь задумываться,а все ли ты правильно делаешь...Иногда тоже крикнишь на ребенка,а потом пол-ночи заснуть не можешь,переживаешь из-за этого...И вобще,пока детишки маленькие они всегда рядом с нами,мы их оберегаем,помогаем,а потом в садик отдаешь,в школу...и переживаешь как они там,кто их защитит...Девченки,как вы боролись со своими страхами?Я как подумаю,что в садик скоро отдавать,так страшновато как-то)))

Добавлено (29.10.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Ли-ли4ка: у нас кстати тоже такое есть, можем с ней гулять,она впереди идет или рядышком,если мимо кто-то пройдет,она может запросто руку протянуть ему(((Или как-то в больнице сидели,она по коридору бегала,потом подошла к девушке взяла ее за руку и повела ее куда-то,я тоже в шоке была,тоже переживаю из-за этого...не знаю,может с возрастом пройдет...


 
mov-miass2008Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:33 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Какие замечательные слова!!!! Когда читаешь даже слёзы на глаза наворачиваются. Согласна с каждым словом, наши дети это самое дорогое что может быть на свете!

 
ЁлечкаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:33 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Together,господи какой ужас,сума можно сойти ,а если бы увезла-вот горе родителям.Дети наше счастье и пусть они все будут здоровы и любимы нами.А мы постараемся их уберечь от всех невзгод.


 
TogetherДата: Суббота, 08.01.2011, 23:14 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
не совсем по теме

Самый лучший отец

Этих двух людей зовут Dick и Rick Hoyt. Отец и сын.

Их история началась 43 года назад когда Рик перенес удушение пуповиной при рождении, что повредило его мозг и не оставило возможности управлять конечностями.
Доктор говорил родителям, что -»Рик будет как овощ всю оставшуюся жизнь». Но отец не соглашался с этим. Когда Рику было 11 лет отец заметил, что Рик следит за ним глазами когда он перемещается по комнате.
Отец отвез Рика в инженерное подразделение Университета Тафтса и спросил возможно ли как-то помочь парню общаться. Ответ был отрицательный.

Но сын научился печатать на клаваиатуре головой. Однажды он написал: «Пап, я не могу больше быть беспомощным». После чего жизнь отца (Дика) изменилась. Он начал ставить рекорды на велосипедах, лодках, беговых дорожках, таща с собой своего сына.
85 раз он толкал парализованного сына Рика в инвалидной коляске на протяжении 26 миль в марафонах. 8 Раз не только толкал в кресле, но так-же тянул на лодке вплавь 2.4 мили , затем вез на велосипеде 112 миль, все в один день.
Что-же Рик сделал для отца? Не много – всего лишь спас его жизнь…

—-

Два года назад, когда отцу было уже за 60, с ним на беговой дорожке случился сердечный приступ. Одна из его артерий была поражена на 95%, но он выжил. Врачи объяснили ему: «Если бы не ваша физподготовка, вас не было бы в живых еще 15 лет назад». Так сын спас жизнь отцу. Так они оба спасли жизнь друг другу. Только благодаря тому что Дик бегал с сыном – он оставался жив на протяжении этого времени.

Вот так бывает в жизни

http://www.teamhoyt.com/gallery/index.html

Это фотогалерея с их сайта.

Это ролик про них..

http://rutube.ru/tracks/37702.html?v=3f


МГ
 
NadejdaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:46 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Потрясающая самоотверженность отца!!!
 
sveti-kДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:22 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Вот она безграничная любовь!!!

Англия по Выгодным Ценам
 
СкалолазочкаДата: Среда, 19.01.2011, 16:28 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
(А наш папа ну невменяемый, сколько раз просила: подбирай свои болтики-гвоздики, все его за умелые руки хвалят, но дома я с этими "золотыми руками" стреляюсь-повсюду гвоздики, шурупчики, проводочки..Подбираю-подбираю, а этому конца и края нет Слежу, чтобы в рот ничего не брали, но все равно не по себе, когды сынуля острый гвоздик выплевывает.)
У меня один в один ситуация, и главное не понимает ничего, спорит, такое ощущение, что пока действительно что тоне случится, не поймет!! не дай бог конечно.


тел 89630873880
 
СафариДата: Среда, 19.01.2011, 17:22 | Сообщение # 77
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
Ой,, а я стих прочитала, как представила, что мой малыш когда-нибудь из дома упархнет, аж плохо стало. Он же вот только родился, а время-то как летит уже почти 2 месяца. Не заметишь, а он уже взрослым будет cry :'( cry :'( А так не хочется wacko




Сообщение отредактировал Альбина - Среда, 19.01.2011, 17:28
 
MAMALENAДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:10 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Стихи чудесные!!! От рассказов сердце останавливается от страха за своих кровиночек. Любите своих деток, балуйте их целуйте почаще..!!! heart


 
korolevischnaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:23 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Osmina)
Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ ПУШИСТЫХ МОХЕРОВЫХ НИТОК. Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ СОЛГУ НЕ ЕДИНОЙ ПЕТЛИ. Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, ГДЕ УЗОРОМ ПО ПОЛЮ МОЛИТВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ СЧАСТЬЯ В ЛУЧАХ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ ВЕСЕЛОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ, Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ И ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ, ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ!

Стихотворение очень красивое. Но автор как-то призналась, что она писала его не о ребёнке. А о любви к мужчине. А оно разошлось по мамским форумам и потеряло автора и смысл, который она вложила)

 
ленаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:49 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
когда читаешь такие стихи, прям до слез пробирает, действительно понимаешь, что дети - это счастье))) Но когда дома это счастье мозг выносит - то wacko

 
МаруськаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:15 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
МЫ как то рано считаем их взрослыми, так требовательны к ним.
 
anitasДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:51 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девочки, какие потрясающие стихи и истории, и какие ужасы творятся у нас на улицах, слезы на глазах, но не пойму от радости или от боли sad
 
веснянкаДата: Среда, 27.04.2011, 00:10 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Together)
ребенок разбил хрустальную вазу мама психанула - ХОРОШО шлепнула по спине и по попе ребенок стал вялым утром все равно отвела в садик в сон час ребенок умер у него был ушиб легкого после маминого шлепка

мое чудо дома почти всю посуду перебил ну и пофигу новую купим я вообше не понимаю мам которые над вещами трясутся если что то вам дорого уберите с глаз пока не подрастет,если разбил ,сломал замените это всего лишь вещь,а вот ребенка не заменит никто.


 
МаленаДата: Суббота, 30.04.2011, 21:44 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ужас как можно так стукнуть ребенка.... просто кошмар... как она после собирается жить...
 
Darina01Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:20 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
надо беречь деточек... ни одна вещь не стоит слезок и переживаний маленького сердечка...

 
TogetherДата: Пятница, 13.05.2011, 00:40 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
в ауте:

В Миассе мать-сектантка убила девятимесячного ребенка

В Миассе женщина, помешанная на религии, убила свою девятимесячную дочь, рассказали в одном из следственных отделов СКР по региону.

«В среду, 4 мая, примерно в 10.00 в одной из квартир на улице Гвардейская обнаружен труп девочки. Девятимесячный ребенок умер от черепно-мозгововой травмы. К убийству дочери причастна ее мать. Она задержана», – сообщил руководитель отдела.
Как пояснила сама подозреваемая, она хотела уйти к богу, а девочка ей мешала. Из квартиры женщины изъята различная религиозная литература. В полицию о преступлении сообщили родственники сектантки.
Возбуждено дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии).

источник


МГ
 
La_VelataДата: Вторник, 17.05.2011, 15:19 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
тоже в шоке... wacko
я конечно в курсе о подноготной конкурсов красота, но чтобы настолько... sad

Ради конкурса красоты мать колола 8-летней дочке ботокс

Органы опеки забрали дочь у жительницы Сан-Франциско, которая вкалывала девочке ботокс. Во время разбирательства выяснилось, что мать сама делала восьмилетнему ребенку инъекции, а также болезненные эпиляции — и все это ради победы в конкурсе красоты.

Там еще видео недетских лиц, "облагороженных" make-up

Источник

 
БукаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:27 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
о подноготной конкурсов красота, но чтобы настолько...

+1000000, в полном шоке!
Дочка жаловалась на морщины, и поэтому процедуры терпела......
какие морщины в 8 лет.... wacko


 
РыбуляДата: Пятница, 20.05.2011, 09:46 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Toto)
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

блин, аж до слез!!!это наше ВСЕ!!!
 
ВЕЛЮРДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Меня однажды сынок закрыл на балконе. Ненадолго ведь вышла, за крупой какой-то. Ребенку смешно было, знал, что делает, сразу подскочил. Зимой происходило.
Сам ушел из комнаты, меня затрясло. Вернулся, лег на диван, стал смотреть телевизор. На мои стуки смеялся поначалу, потом "забил". Подошел все-таки. Я минут пять помаячила, открыть не может. Только еще ниже ручку опустил. Тут уж я озверела! Начала толкать боком дверь, думала резинку оторвать, стекло вытащить (как в автобусах написано). Толкала минут пять и, спасибо мужу, открыла постепенно. Дело в том, что накануне супруг мой ненаглядный смазал чем-то все механизмы на дверях и окнах. biggrin
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Берегите своих детей.... самое ценное (родители, будьте бдительны!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru