[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Берегите своих детей.... самое ценное (родители, будьте бдительны!)
Берегите своих детей.... самое ценное
соня_SUNДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:31 | Сообщение # 151
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
вспомнила историю....подружка вышла на балкон...белье что ли развешать...а ее двухлетняя тогда доча...закрыла дверь изнутри,и уселась мульты смотреть

У меня со страшим история была. жили мы в колясочной, кто знает что это такое - комната 16 метров , а в ней туалет с ванной отгорожены, кухни нет, прямо в углу комнаты закуток с электро плиткой. В моем случае - решила я голову быстренько помыть под краном не залазая в ванну, а санузел у нас был совместный и чтобы мой годовалый сынок не лез в унитаз и все такое прочее - дверь в ванну прикрыла, а ре в комнате остался - он тогда у меня вдоль стеночки ходил. он в это время на полу в комнате сидел с игрушками. Короче голову я быстренько вымыла, слышу сынок плакать начал - меня потерял, я дверь толкаю - не открывается, он уже до двери дошел и шпингалетик закрыл surprised Тут я сильно испугалась, к тому же на плите каша варится, муж только вечером придет с работы. Пришлось двери изнутри выбивать, ладно шпингалет был слабенький....
Молодая была , глупая - теперь в ванну иду мыться когда вся семья спит - муж ругается, что я по ночам не сплю допоздна, а что делать ... laugh


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
TogetherДата: Пятница, 24.10.2014, 21:49 | Сообщение # 152
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
В Челябинске сняли «Мою ужасную няню»

Супруги в Челябинске, обеспокоенные странной реакцией 11-месячного сына на приход няни, установили на один день в квартире скрытую камеру. Просмотрев вечером видеозапись, супруги пришли в ужас: 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала матом и с силой швыряла малыша на диван. 24 октября родители подали заявления в правоохранительные органы. А дама, накануне сбежавшая от беседы с отцом ребенка, вновь ищет работу и уже в день скандала выразила готовность устроиться няней в семью корреспондента нашего сайта. Подробности – в эксклюзивном материале Chelyabinsk.ru.

Оригинал материала:
http://chelyabinsk.ru/text/news/859114.html


МГ


Сообщение отредактировал Together - Пятница, 24.10.2014, 21:49
 
TogetherДата: Четверг, 01.10.2015, 18:45 | Сообщение # 153
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
В Миассе очевидец снял на видео ребенка, гуляющего по подоконнику на 8 этаже

МУЖЧИНА ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ, УВИДЕВ ВЫСУНУВШЕГОСЯ В ОТКРЫТОЕ ОКНО МАЛЬЧИКА. Житель Миасса снял шокирующее видео. В объектив камеры мобильного телефона попало, как малолетний ребенок играет на краю окна восьмого этажа. Он не держится руками за окно и даже стоит на одной ноге. Очевидцы считают, что малыша спасло чудо, спустя некоторое время он вернулся в квартиру. Происшествие случилось еще 21 сентября около 16 часов по улице Лихачева. В доме напротив люди заметили странное движение на карнизе окна восьмого этажа. Присмотревшись, парень увидел, что через открытую створку на подоконник выбрался маленький ребенок. Малыш с интересом рассматривал все вокруг, пытался встать на одну ногу, лишь слегка держался рукой. Потом малыш и вовсе плюется вниз, порой теряя координацию и едва не падая. — Я, как увидел, что творится, сразу вызвал полицию. Они приехали минут за 10–15, а ребенок к тому моменту уже зашел внутрь и то ли сам закрыл окно, то ли к нему родители подоспели. Полиция вначале ко мне зашла, я показал им видео, все рассказал. Они пошли в дом, на который я указал, — рассказал сайту «Первый областной» очевидец Александр Волегов. В полиции вызов зарегистрировали. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с родителями беседу, рекомендовали установить замки на ручки окон и балкона. Семья не состоит на учете в полиции, административного штрафа с родителей не взыскали

Источник: http://www.1obl.ru/news....etazhe- © Первый областной


МГ
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 02.10.2015, 13:37 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Together ()
В Миассе очевидец снял на видео ребенка, гуляющего по подоконнику на 8 этаже

жесть просто wacky слава богу все обошлось, вчера по ЧП новостям опять Миасс отличился не с лучшей стороны...
 
ОрхидейкаДата: Среда, 14.10.2015, 17:02 | Сообщение # 155
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
С миассом не понятно что твориться. И дети и взрослые с ума сходят. Может выбросы так влияют

Сообщение отредактировал Орхидейка - Среда, 28.10.2015, 14:33
 
CandyCrushДата: Вторник, 03.11.2015, 00:39 | Сообщение # 156
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я за своего ребенка на части порву. А то что по новостям показывают, вообще на уши не налазит!!!

Завтра будет лучше, чем вчера!
 
mak44194098Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:30 | Сообщение # 157
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
В любом случае воспитанием нужно заниматься и уделять ребенку хоть какое-то личное время.Тогда и дети не будут гулять по карнизам 8-х этажей.

111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
 
Мама_ЛиляДата: Пятница, 13.11.2015, 16:42 | Сообщение # 158
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
cry
 
kikimo4kaДата: Среда, 09.12.2015, 15:02 | Сообщение # 159
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да уж, за ребенком глаз да глаз нужен. Кошмар что творится surprised
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Берегите своих детей.... самое ценное (родители, будьте бдительны!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru