[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Чем занять ребёнка, когда мама хочет отдохнуть...
Чем занять ребёнка, когда мама хочет отдохнуть...
ОрхидейкаДата: Четверг, 15.10.2015, 11:31 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас старшей дочке 11 лет, а маленькому 9 мес. Я своей дочке очень благодарна она и посидит и накормит и поиграет. Когда выходные даже поспать мне даёт. Забирает к себе в комнату мелкого их не видно не слышно. Спасибо доченьке
 
СветЮляДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:52 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Цитата Орхидейка ()
Спасибо доченьке


+ 1000! Моей старшей дочке уже 15, так она обоих мелких может занять. Что бы я без неё делала?! wacky


 
CandyCrushДата: Вторник, 03.11.2015, 00:38 | Сообщение # 93
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
В возрасте 3-4 современные родители тычут планшеты и телефоны детям. Очень хороший способ убить ребенку зрение с детства.

Завтра будет лучше, чем вчера!
 
Natali_snegДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:05 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я где-то прочитала, можно малыша завлечь таким образом - смешиваем макароны и еще что-нибудь и детвора как "золушка из сказки" должна отделить макароны и т.д. Пару раз так поиграли и все((( энтузиазм у дочки пропал. Сейчас у нас самое любимое занятие – это пони очень надеюсь ее хватит надолго))). Дочка очень любит нажимать на спинку лошадки и она ехать начинает. Весело доче сразу становится, хохочет. Игрушка завлекает надолго, но с ребенком нужно рядом быть, не могу ее оставить саму в комнате, да я вообще ее стараюсь везде с собой брать, я на кухне и доча со мной и т. д.
 
LerusikДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:54 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это правильно, не понимаю мамашек, которые оставляют в комнате ребенка одного. А если дочке занятие надоест и она начнет интересоваться чем-то опасным, нет уже всегда со мной и рядом). А что это у вас за пони, можно узнать? Как в мультиках , моя любит таких.
 
LusjaДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:55 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мультики можно включаить, это будет самое лучшее развлечение, поверте мне)
 
Natali_snegДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:29 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Lerusik ()
Это правильно, не понимаю мамашек, которые оставляют в комнате ребенка одного. А если дочке занятие надоест и она начнет интересоваться чем-то опасным, нет уже всегда со мной и рядом). А что это у вас за пони, можно узнать? Как в мультиках , моя любит таких.
Прикрепления: 7687180.png (369.1 Kb)
 
LerusikДата: Среда, 23.11.2016, 01:03 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Симпатичная, действительно напоминает пони из мультика. Такая наверное любой девочке понравится. Спасибо за фото.
 
Natali_snegДата: Среда, 23.11.2016, 21:40 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мы благодаря ней кстати ползать научились, первый раз дочка поползла, когда пони отъехала. Так Алинке захотелось снова завести игрушку, что она к ней потянулась, но не смогла достать, лошадка далеко отъехала, пришлось ползти))). Когда поняла, что так можно, стала во всю ползать. Игрушка не только интересной оказалась, но и полезной)))
 
ВоробейкаДата: Вторник, 07.02.2017, 02:19 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я отдыхаю всегда в одной комнате с ребенком, но вообще чаще просто с ним малоактивно играю, если устала. А так днем спим вместе, мне достаточно этого отдыха. Но моего легко занять - он обожает конструкторы.
 
Юль4икДата: Пятница, 02.06.2017, 11:27 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Я где-то прочитала, можно малыша завлечь таким образом - смешиваем макароны и еще что-нибудь и детвора как "золушка из сказки" должна отделить макароны и т.д.


Это же только в присутствии взрослого можно!
Хотя любые детские занятия всегда предполагают, что кто-то из старших за ними прсматривает
 
Alinka1983Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:49 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я другой раз ложусь на пол и болтаю с дочкой, пока она играется, иногда даже могу уснуть под ее милый лепет. Как-то раз проснулась на полу, укрытая и дочка рядом храпит))

Всем привет))
 
НутеллаДата: Суббота, 17.06.2017, 22:56 | Сообщение # 103
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я котом занимаю ребенка, они без ума друг от друга)
 
Юль4икДата: Пятница, 30.06.2017, 10:37 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Нутелла ()
А я котом занимаю ребенка, они без ума друг от друга)


Здорово!
thumbs_up

Но тут наверное тоже присмотр нужен, за обоими :)
 
ВеркаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:20 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Моей младшей нужно просто дать новую игрушку или придумать что то новое и интересное для игры, а еще ее старшая хорошо забавляет. Из последнего что мы купили малой это небольшой надувной бассейн и кинули туда шарики пластмассовые, так же поставили вот такую пластмассовую горку, вот если ее туда запустить то мама может отдыхать сколько угодно, ребенок там играет и ничего и никого ей не нужно.
 
ZaissaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:36 | Сообщение # 106
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мой ребенок любит рисовать, поэтому я даю карандаши или пастель и только в путь)) На пару часов я свободна

Не смотрю как другие. Все делаю сама!
 
vavillopДата: Пятница, 18.08.2017, 17:31 | Сообщение # 107
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня детям только мультика включи и они уже вообще ничего не замечают) Особенно смешно, когда муж к ним подсаживается и они все вместе смотрят :))

ТУМАНЫ,,,
 
Annet_for_kidsДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:08 | Сообщение # 108
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
моей дочке недавно исполнился годик. Я ложусь на пол. под бок к себе ее сажу. и даю какие нибудь игрушки небольшие, конструктор например. может минут 15-20 поиграть спокойно сама. но обязательно что бы я рядом была. Еще старый кошелек с карточками - наша любимая тема последнее время - доставать, убирать по отсекам)) на кухне - кастрюли и ложки-поварежки
 
galinkaДата: Четверг, 19.10.2017, 12:12 | Сообщение # 109
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Annet_for_kids ()
аю какие нибудь игрушки небольшие, конструктор например. может минут 15-20 поиграть спокойно сама. но обязательно что бы я рядом была.

Без присмотра опасно давать конструктор если мелкие детали есть, может ведь и в рот потянуть.
 
FianitkaДата: Суббота, 09.03.2019, 19:43 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я давала малому рвать газеты или бумагу. Ложечки с детского питания перекладывать с кастрюли в кастрюлю.
 
татьянасДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:32 | Сообщение # 111
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
ПЛАСТИЛИНОМ СПАСАЛИСЬ)

Добавлено (09.12.2019, 13:35)
---------------------------------------------
:) laugh wink


дети цветы жизни
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Карапузы растут » Чем занять ребёнка, когда мама хочет отдохнуть...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru