[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Таиланде (впечатления, отзывы, отели и т.п.)
Отдых в Таиланде
pinkДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:50 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
umrebenok напишите, когда вернетесь - мы тоже хотим туда smile
Какой туроператор стал делать вылеты с Магнитогорска?


Сообщение отредактировал pink - Воскресенье, 20.02.2011, 11:51
 
АСЯДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:54 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
umrebenok, это только завтраки?

 
umrebenokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:55 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
АСЯ, да завтраки, я так поняла, что почти во всех отелях так, т. к. питаются все все равно в кафе и ресторанах.
pink, Пегас. Это первый самолет, который вылетает в Тайланд оттуда.
Бусинка, Mary_berry, спасибо. Просто давно с мужем вдвоем никуда не вылезали, тоже надо. От титьки отучила, решили съездить. smile


http://miasskids.ru/forum/100
 
manechka_kДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:01 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
umrebenok, Вот это цена! Мы на май планируем - 65 000 на двоих! Съездете и расскажете - как там в центре отдыхаться будет. мы хотим в амбассадор - он в 30 минутах от центра.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
umrebenokДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:09 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
manechka_k, да нам тоже его предлагали, вроде как потише. Но мы планируем в отеле только ночевать и то иногда, т. к. экскурсии многие двухдневные, да и едем с целью активно отдохнуть. smile

http://miasskids.ru/forum/100
 
natashamiassДата: Пятница, 25.02.2011, 23:12 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
manechka_k, езжайте в Пальм бич wink рекомендую biggrin
 
manechka_kДата: Четверг, 17.03.2011, 15:24 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
А кто-нибудь был в Тайланде в отеле Патайя парк?

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
umrebenokДата: Четверг, 17.03.2011, 15:41 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
manechka_k, к этому отелю примыкает сам Паттайя парк. Там небольшой аквапарк, на тросе можно полетать с 80 этажа. это я дурочка туда полезла biggrin , снизу так все безобидно, а наверх то поднялась, вниз глянула и бежать обратно захотелось, там тебя только ремнями к тросу привязывают ты летишь вниз и как сосиска болтаешся, муж сразу отказался от этой затеи.
Там америк. горки и тому подобное, море совсем радом, отель с виду неплохой.
Мы были в Савазди Сиам. Сегодня прилетели. Когда привезли в отель, был сначала шок от его состояния, после Египетских то пятерок, думаю номер вообще отстой будет. А нет, оказался очень даже приличный, все чистенько, уютно, насекомых нет smile , но по улице они попадаются.
Впечатление от страны просто потрясное. Нам многому нужно поучиться у тайцев. Очень доброжелательный, отзывчивый, всегда улыбаются тебе, и по сле арабов в Египте было очень непривычно, что за тобой никто не бежит на базаре или в магазине , не впаривает по чем халва, а цены сразу говорят нормальные, с ними даже торговаться не хочется. Очень милые люди. ой некогда больше писать, позже еще расскажу, впечатлений очень много, могу фотки выложить, после Тайланда мне кажется в Египте вообще делать не фиг. smile


http://miasskids.ru/forum/100

Сообщение отредактировал umrebenok - Четверг, 17.03.2011, 15:43
 
ОльчикДата: Четверг, 17.03.2011, 15:49 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
umrebenok, расскажи как с детками там отдыхать, нормально? Тем более тебе есть с чем сравнить. smile
 
manechka_kДата: Четверг, 17.03.2011, 15:59 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
umrebenok, мы вот в Паттайя парк собрались 66 на двоих на 15 дней

umrebenok, погода как? шоппинг как?


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ


Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 18.03.2011, 11:04
 
natashamiassДата: Четверг, 17.03.2011, 22:39 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
umrebenok, +1000000000000000 Я вообще влюблина в Паттайю smile

manechka_k, думаю это лучше чем амбассадов в сто раз wink Там парк рядом в нём и детские бассеины и развлекухи, но при этом не очень много народу обычно - мне там понравилось wink У меня подруга вот прилетела в начале месяца, говорит жарко уже (ну это посравнению с январём), шоппинг как всегда отличный, единственное после НГ очень большие расспродажи, а сейчас уже нет, но там по мне так и без брендовской одежды столько классных шмоток по смешным ценам biggrin Ещё говорят, в связи с ситуацией в Египте в Тайланд много русских прилетело (куда лететь то ещё так то?????), ну так скажем, раньше по приличнее было, сейча "быдла" много на улице и в ресторанах и как umrebenok писала - люди там какие то нереально добрые и отзывчивые, улыбчивые и т.д. и т.п., что жалко тайцев - наши ведь нажрутся и понеслось - а они не понимают вообще по русски ........ Как выразилась моя подруга, раньше было китайцев полно, а теперь даже китайцев не видать, одни наши biggrin
manechka_k, а вы что вдвоём с дочей или наоборот с мужем ????

 
manechka_kДата: Четверг, 17.03.2011, 22:43 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
natashamiass, мы вдвоем с мужем поедем!!!! Жду не дождусь...
Спасибо за ответ!


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ksuttaДата: Пятница, 18.03.2011, 16:06 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (umrebenok)
после Тайланда мне кажется в Египте вообще делать не фиг.

+100000000
 
umrebenokДата: Суббота, 19.03.2011, 08:40 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Ольчик, мы ездили без детей. Тем более я не представляю как бы мы с ними там были. Я считаю, что туда, именно в Паттайю ехать с детьми не нужно, по-крайней мере с маленькими.
manechka_k, вдвоем если едете, вообще супер. Но хочу предупредить biggrin , бобла нужно с собой взять много. Мы запланировали изначально посетить все экскурсии за 12 дней, у нас это получилось. Очень хочу посоветовать съездить на реку Квай на 2 дня, очень интересно, каждую минуту какие-то новые впечатления, эмоции, сплошная экзотика. И прямо настоятельно рекомендую экскурсию на острова 2 дня, только выбирайте направление остров КО ЧАНГ. на второй день вас повезут на 4 необитаемых острова, это вообще неописцемо, острова Баунти. smile Только в этом направлении возят на те острова. У гидов не берите, там полно экскурсионных бюро. Если хочешь, дам телефон нашей землячки, которая живет там уже 6 лет, она занимается экскурсиями. у нее и возьмете, цены нормальныее. И еще съездите в Банког. Тоже впечатляет. smile


http://miasskids.ru/forum/100
 
manechka_kДата: Суббота, 19.03.2011, 10:46 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
umrebenok, Спасибо. Нам в караване тоже дадут телефон землячки. похоже той же самой.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
manechka_kДата: Вторник, 29.03.2011, 14:49 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
А нам подтвердили отель, мы выкупили. Теперь жду мая!!! Тайланд так и манит, еще начиталась про него всякой информации.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
manechka_kДата: Суббота, 16.04.2011, 13:39 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Sunny, мы всегда покупаем в караване у Раисы. Мне очень нравится.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Sega0607Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:31 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я считаю, что разные страны сравнивать нечего. Кому на пляже поваляться, а кому достопримечательности посмотреть. Но с детьми, считаю, легче в Турции, Хорватии (климат, еда)
Очень понравился Тайланд - были в Long Beach Garden( 4 звезды) -Паттайя. Тайцы не испорчены посещением туристов, они вежливы, приветливы. Потрясающая природа, множество буддистких храмов. Бангкоке множество дорожных развязок на разных высотах. Супер... Поедим обязательно еще.
Вьетнам. были в Фантьете. Деревня рыбаков, океан постоянно неспокоен. В море тяжело зайти, постоянно волны в 4 гребня. Хотя отдых понравился. Отель-Бамбовилла. Рекомендуют Ньячанг (другой район Вьетнама)
Считаю что турки, арабы заелись нашим вниманием и видут себя сейчас гораздо хуже, чем раньше. В Египте хоть муж был и рядом постоянно трогание моих волос, вздохи арабов меня выводило из себя. Хотя многие русские обделенные на родине девушки хотят именно этого.
Пляжи Хургады в отношении захода в море гораздо лучше для детей по сравнению с ШЭ (в последнем купание с пантонов)
 
komilfoДата: Среда, 25.01.2012, 20:16 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Подскажите, кто летал летом в июне, как погода на островах?
И очень интересует самостоятельное путешествие, как вам?
Как бронировали отель, на сайте или уже на месте брали? или в домиках жили?
Где покупали авиабилеты в интернете?
Очень жду ответов :) Спасибо)


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
ВедьмаДата: Среда, 25.01.2012, 22:54 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komilfo, с апреля начинается сезон дождей, но ехать можно, только нужно учитывать это. Погода везде одинаковая и какие острова Вы имеете ввиду? Пхукет, Самуи ? Или те,что около Паттайи ?
В принципе можно и самостоятельно, перелет 8 часов из Уфы, может чуть больше ( это без пересадок ). Из Екб примерно так же. Сейчас с Таем безвизовый режим. Виза дается на 30 дней. Едите в свадебное, можете еще и Камбоджу , и Вьетнам посетить. Эйр Азию хвалят, говорят у них дешево. Попробуйте порыться в нете. Отель можно забронировать, если владеете английским. Люди из Миасса живут и работают в Паттайе. Можно найти с ними связь.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
komilfoДата: Четверг, 26.01.2012, 10:33 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Ведьма, большое спасибо. Да летим в свадебное, планируем на месяц (примерно дней 28).
Интернет весь уже перерыла, много всего нашла, но все равно страшновато, т.к. в Тае никогда не были, да и с англ. не очень.... но все равно хотим дикарями. Я на работе уже вообще ничего не делаю, читаю только про Тай и про свадьбу....все планирую, но если про свадьбу у нас уже почти четкий план есть, то про Тай я вообще запуталась.
Сейчас же еще и из Челябинска летают? Думаем или Че или Екатеринбург.... а что через Уфу лучше?
Про сезон дождей знаю, но он же вроде бы быстро проходит и все сразу же высыхает. Еще читала что в июне на Пхукете и Самуи больше дождей, но на Самуи отливов меньше, еще советовали Краби, но на Ко Ченге например пишут отливы... и тд... т.е. еще не решили, но вот в Паттаю точно не хотели и если Пхукет то не Патонг. Охота как говорится "Баунти" А так хотим за месяц несколько раз сменить место.
Ведьма, тоже хотим заехать именно в Камбоджу и Вьетнам, но нужен совет знающего человека, чтобы составить маршрут. В тур.агентстве вообще отговаривают от Тая летом, но в инете пишут что нормально, в основном читаю винского.....пишут что дождики наоборот немного охлаждают.... но мы хотим все таки именно туда, только вот нужно места получше подобрать где меньше отливов и дождей.
А как найти связь с людьми которые из Миасса? Спасибо


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Четверг, 26.01.2012, 10:46
 
ВедьмаДата: Четверг, 26.01.2012, 11:46 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Краби и Чанг - острова, там , вроде нет инфраструктуры, ну как у нас на общественном пляже Тургояка. Жить-то всё равно придется где-то. Про Винского согласна. Обычно через Уфу дешевле, но я еще маршрут не прокладывала. Пхукет в апреле прошлого года топило сильно.А Баунти заселен разве ? Он не дикашка ?
Вообще в Тае влажность, дожди стеной, но быстро проходят. Про Паттайю напишу следующее : я не ходила на шоу "69", не была на Уол-стрит, меня интересует совсем другое. Была в Нонг Нуче, в монастырях, у Большого Будды на смотровой и т.д. Поэтому и советую Камбоджу. Вьетнам тоже пляжный отдых, мне Фукок почему-то понравился, пишут,что там дайвингом можно заниматься, я а люблю снорклинг. Подучите английский обязательно. Пригодится! Вы первая пара, которая мне встречается, что хотят ехать в свадебное путешествие. Сама всегда это рекомендую. Мир настолько интересен! Тайланд - страна контрастов. Начать путешествие лучше с него. В одном Бангкоке столько интересного, что можно там три дня ходить wacky . Можно снять гостиницу, вот район не помню...Но, если я нашла, Вам без труда составит нарыть инфу в нете. Поищите сайт Сиам.ру или что-то в этом роде. Мне очень помог.

Отзыв Вьетнам- Камбоджа- Тайланд
Тут последовательность поездки идет наоборот, но не это главное.
С людьми из Миасса. У знакомого мальчика моей дочери мама там жила, вроде вернулась недавно. Попробую узнать,что и как. Но обещать не буду.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ромашка1984Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:03 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
komilfo, мы отдыхали в ноябре на пхукете и скажу одно красотень там такая что уезжать не хочеться, были как раз после окончания сезона дождей в ноябре) сейчас знакомая вернулась тоже с пхукета тоже очень понравилось не хотела домой возвращаться. Мы когда отдыхали с кем бы мы не знакомились в кафешкам все приехали в свадебное путешествие, и возьмите с собой деньги на лав стори это местые фотографы сделают вам такие фотки обалденные у нас к сожаление когда мы увидили уже не было денег) поэтому Тайланд с моей стороны я очень рекомендую и как правильно вы сказали если ехать, то не на патонг.

komilfo, а еще если все таки выбирете тай то если конечно будут туда тур посетите симиланские острова и лучше ехать на 2 дня) это настоящий рай, это нац парк где все ходят без обуви) но он открыт только сколько то месяцев а потом его закрывают и никого не возят)


 
komilfoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:18 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Ведьма, спасибо вам огромное wink
Вот мы тоже не хотим на все эти шоу и вообще не охота в свадебном путешествии все того для чего большинство едят в Паттайю laugh . Охота совсем другого отдыха подальше от этого разврата. Вот и ищем что-то пляжное, но не просто валятся целыми днями, а много куда ездить и ходить, много всего охота посмотреть, может даже взять мотик в аренду.... если осмелимся....А ы отдыхали в Паттайе? Если там тоже несколько дней пожить, то можно избежать всего этого разврата....? А то знакомые ездили рассказывали: Идут вдвоем за ручку и "тайки" мужчину прямо вырывают за руки и тащат к себе wacky ... вот этого совсем не охота....
Quote (Ведьма)
Вы первая пара, которая мне встречается, что хотят ехать в свадебное путешествие. Сама всегда это рекомендую.

это как? именно в Тай?
Очень охота везде остановится, поскольку билеты думаю купим именно в Бангкок то охота и там остановится, потом Тай, Камбоджа и Вьетнам, еще советовали Лаос... но что-то про него не знаю.... просто мне пока тяжело... вроде бы нужно все подготовить для свадьбы... а тут Тай лезет и лезет в голову think и тааак завораживает... это моя мечта уже 4 года..... (собирались ехать, уже почти билеты купили и все сорвалось cry )..... очень тяжело организовать очень важный и лучший день в жизни и мечту, хотя и то и то мечта.... но это нужно сделать cool Сколько примерно на ваш взгляд может обойтись это путешествие?
А вы что в тур.агентстве работает? Или просто много путешествуете?
Quote (Ведьма)
Отзыв Вьетнам- Камбоджа- Тайланд
Как раз на той недели сохранила этот отчет чтобы прочитать, но еще не успела :)

П.с. Буду рада любым советам, для меня это огромная помощь.


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
komilfoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:24 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
ромашка1984, большое спасибо ) Нашла уже в Вк фотографа.... причем еще до того как точно решили туда ехать... просто была мечта.... для меня и на свадьбе я сказала что главное это хороший фотограф.... и там тоже очень хочу качественные фото. Сама обожаю фотографировать, эта моя любовь.... :)
Quote (ромашка1984)
посетите симиланские острова и лучше ехать на 2 дня)
Спасибо, обязательно посмотрю)
Буду рада если еще есть советы :)


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
umrebenokДата: Четверг, 26.01.2012, 12:26 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (komilfo)
может даже взять мотик в аренду.

вот это обязательно сделайте. Никакого экстрима больше не надо будет. Мы за один день объехали одну частьПоттайи, и за нее км. на 300 дальше по самой большой улице, которая занесена в Красную книгу, а на другой день в другую сторону поехали. Очень интересно, т. о. посетили самостоятельно парки и океонариум.

Quote (komilfo)
Если там тоже несколько дней пожить, то можно избежать всего этого разврата....? А то знакомые ездили рассказывали: Идут вдвоем за ручку и "тайки" мужчину прямо вырывают за руки и тащат к себе

такого мы конечно не видели, но если вы не хотите, вас никто не заставит ходить на всякие там Х-шоу. Но на шоу трансвиститов все-таки посоветую, и лучше на Тифани. laugh
Quote (komilfo)
Сколько примерно на ваш взгляд может обойтись это путешествие?

Мы с собой брали около 100 т. р., но нам не хватило, еще высылали, но мы посетили все экскурсии за 12 дней, за исключением других стран.


http://miasskids.ru/forum/100
 
umrebenokДата: Четверг, 26.01.2012, 12:27 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Я уже писала выше, что нам очень понравилось направление остров Ко Чанг. Очень чистый ухоженный, по-сравнению с Паттайей. И оттуда возят на 4 необет. острова. Ну это вообще сказка!!!

http://miasskids.ru/forum/100
 
ВедьмаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:30 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
komilfo, нет,я не работаю в тур агентстве. Просто езжу, смотрю Мир.
ромашка1984, Вам советует Пхукет. За 28 дней можно много чего посмотреть wacky
Не помню где прочитала, что от Северного вокзала Паттайи можно попасть то ли в Камбоджу, то ли во Вьетнам на автобусе. Стоимость была указана 360 бат, вроде ( но настоящую цену не скажу ) на человека.
Если это Ваша мечта, то она обязательно сбудется clap ! Я сама до 2009 года ни разу не была на море, а теперь у меня большой послужной список поездок на разные моря и в разные страны. Если нарою интересное что-то, буду писать для Вас здесь. Вдруг Вам пригодится! Лучше не заморачивайтесь! Готовьтесь к свадьбе, всё будет так, как загадали!!!
По цене не скажу, не калькулировала еще этот вопрос wacky


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ромашка1984Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:53 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
komilfo, а вот насчет мотика очень подумайте хорошо, у нас все с отеля брали конечно не у всех получалось хорошо ездить))) в плане там другое у них движение , первое время вообще не привычно, ездят конечно они правил не знают , но вот я насколько трусиха на все экскурсии я ездила не боялась не так как в турции или египте, но все же мы вот выехали и сразу долбанули его, нам такой штраф насчитали за этот байк и еще в залог паспорта берут))) :) знакомые там наши да действительно объехали много посмотрели, но мы решили что будем на тук туке ездить и комфортнее и безопаснее)

 
ромашка1984Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:55 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (komilfo)
Если там тоже несколько дней пожить, то можно избежать всего этого разврата....? А то знакомые ездили рассказывали: Идут вдвоем за ручку и "тайки" мужчину прямо вырывают за руки и тащат к себе

вот про такое на пхукете точно не было )) я вообще не прдставляю тайца который будет так себя вести, мне кажеться тайцы самый добродушный и вежливый народ, не смотря на арабов wacky вот там реально им все запрещено они вообще как дикари ведут себя)


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Таиланде (впечатления, отзывы, отели и т.п.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru