[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Турции (впечатления, отзывы, отели, и т.п.)
Отдых в Турции
E-lyaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:09 | Сообщение # 901
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
В любом случае, агенство должно быть заинтересовано в том, чтобы Вы к ним еще вернулись, а значит постараются угодить запросам

Сообщение отредактировал E-lya - Воскресенье, 14.06.2015, 15:20
 
MsArgentinaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:37 | Сообщение # 902
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
E-lya, да, я хочу сходить в агентство за консультацией, хотя до этого всегда сама подбирала отели для отдыха и к турагенту обращалась с уже готовым туром. Но и этой темке доверяю, всё-таки тут девочки сами бывали, может быть кто-то что-то и посоветует.
 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:29 | Сообщение # 903
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
MsArgentina, мы тоже где были, тур сейчас почти 140 тыс стоит, поэтому тоже хочу дойти до турагенства, может уже дешевле и нет pardon
 
MsArgentinaДата: Вторник, 16.06.2015, 16:03 | Сообщение # 904
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
тИгриЧк@, дешевле то есть, только, видимо, придётся чем-то жертвовать - хорошим пляжем, или близостью у аэропорту, или хорошим питанием и анимацией. Мы в еде не привередливые, для меня главное, чтобы все свежее и качественное было, ну чтобы без отравлений.
 
MsArgentinaДата: Вторник, 16.06.2015, 16:03 | Сообщение # 905
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
тИгриЧк@, а вы на какой месяц отдых планируете?
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:26 | Сообщение # 906
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
MsArgentina, в августе, а вы?
 
MsArgentinaДата: Пятница, 26.06.2015, 01:28 | Сообщение # 907
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
тИгриЧк@, мы в сентябре хотим.
Не были ещё в турагентстве?
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:12 | Сообщение # 908
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
MsArgentina, была в Спутнике, сказал надо бронировать быстрее, уже много выкуплено даже на октябрь, можно 50% сразу заплатить а остальные 50 % перед вылетом...Хочу чтоб дал пару тройку отелей на выбор, скажу ему мои критерии, потом дома выберу и позвоню чтоб бронировал :)
А вы ходили в турагенство?


Сообщение отредактировал тИгриЧк@ - Пятница, 26.06.2015, 13:13
 
MsArgentinaДата: Суббота, 27.06.2015, 03:39 | Сообщение # 909
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
тИгриЧк@, я пока не дошла, сижу сама цены мониторю, у Пегаса на начало июля за 1,5 недели до вылета цена снижалась хорошо. Сейчас у Пегаса на конец июля только вижу вылеты, на август цены опять высокие. Я пока буду сидеть ждать хорошей цены на сентябрь, ну или будем выкупать что будет потом. Пока читаю отзывы про отели.
Напишите, пжст, какие вам отели в спутнике посоветуют. Думаю критерии у нас примерно одинаковые) у нас старшему 4 года, младшему 1 год)
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:37 | Сообщение # 910
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
MsArgentina, в личке wink
 
НаталькаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:25 | Сообщение # 911
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
тИгриЧк@, а напишите, пожалуйста, мне тоже отели в которые собираетесь, первый раз хотим отдохнуть в турции и глаза от этих отелей разбегаются.... wacky
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:53 | Сообщение # 912
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Наталька, в личке :)
 
ula-eДата: Вторник, 07.07.2015, 23:49 | Сообщение # 913
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
тИгриЧк@, и мне пж wink то же думаю на сентябрь,октябрь
кто был в октябре,море холодное уже?
 
sweetdreamДата: Среда, 08.07.2015, 13:23 | Сообщение # 914
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата ula-e ()
кто был в октябре,море холодное уже?

ula-e, мы только что вернулись из Турции, общались там с народом и аниматорами, которые по нескольку лет ездят, видимо год на год не приходится, но как сказали, что сезон до 20 сентября, потом уже ветра, на пляже все лежаки мокрые, вода прохладная, опять же есть случаи, что ездили люди позже и было тепло. Все отмечают, что в этом году в Турции прохладнее обычного, для нас погода была самое то, но это конец июня-июль!

Мы отдыхали с 25.06 по 6.07, Кемерский район, поселок Кириш, отель Seker Resort 4*, 2 взрослых и 2 детей 5,5 и 2,5 лет. Все понравилось - и отель без нареканий, погода отличная, море теплое. Перелет и дорога прошли нормально, летели с Трансаэро, небольшие задержки рейсов были в обе стороны (на 30-40 мин), дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла 1,5 часа. Отель выбирали довольно долго, доверились знакомому турагенту по реальным отзывам ее клиентов и не зря. Отзывы в инете про него разные были, на деле - все там хорошо! Территория красивая, ухоженная, 2 линия, до моря дойти по дорожке, у нас был 2х-комнатный фэмили-номер, мебель простая, 2 балкона, уборка каждый день без всяких чаевых, из покрывал даже красоту выкладывали каждый день, в отеле 2 больших здания, 1этажные бунгало и 2этажные здания, мы жили в главном корпусе. Питание приличное, достаточно выбора всего было, вкусное. Свежевыжатые соки платно, не покупали. Дети пили воду и чай, мы - разные коктейли, вина, пиво. 2 бара у бассейнов, днем из еды - картошка фри и пироги с начинками, в 17-00 - чай с вкусными кексиками. По территории бегают кролики, куры в загончике - дети носились за кроликами, по 2 раза в день ходили кормить курочек и кроликов)) детская площадка, тренажерный зал на открытом воздухе, работает детский мини-клуб - там можно приходить рисовать, играть с игрушками, делать картины из песка, разрисовывать футболки, делать аквагрим по желанию, делать печенье, организованно ездили на ранчо кататься на лошадях, кормить их+контактный зоопарк там же. В отеле есть хаммам - полный курс процедур 1,5 часа - 20-25 долл., если просто посещение сауны - бесплатно. Инет платный - но не пользовались, как-то было чем заняться, чем в ноут утыкаться там))) При нас в отеле было 5 аниматоров - 2 детских, 3 взрослых. Детские аниматоры проводят детские дискотеки каждый вечер на сцене, для взрослых каждый вечер шоу с 22 до 23 ч, потом дискотека в соседнем баре либо восточные танцы там же или турецкая ночь с грузинскими и турецкими танцами. Днем - волейбол, мини-футбол, водные игры с мячом, 2 большие водные горки, аквааэробика, танцы (восточные. зумба, фитнес) на сцене, также предлагались взрослым местные игры какие-то на траве, на веранде устраивались конкурсы с розыгрышами, аниматор один переодевался прикольно и всех веселил, днем для детей тоже игры на ловкость и тп. Хозяин отеля часто присутствовал на играх, вел иногда, общался с отдыхающими. Пляж песчано-галечный, маленький, это правда и отмечено почти во всех отзывах, лично нам всегда места хватало, лежаков иногда не хватало, тк их занимали полотенцами - это глупо, они стояли пустыми по-полдня, дурацкая русская практика, на мой взгляд. Кто хотел загорал на территории рядом находящегося отеля Лимра. Экскурсию (брали поездку на пиратском корабле, тк отплывал от Кемера, ехать близко) покупали на улице, предложений завались)) покупали черешню и клубнику детям, орешки в разных глазурях, мороженое из козьего молока, в отеле из фруктов были арбузы и дыни)) желаю всем, кто собирается, отдохнуть также хорошо как мы))
ПС. На всякий случай мы оформляли страховку от невылета и брали бизнес-тип страховки (со стоматологической помощью, она нам обошлась бесплатно кстати), слава богу ничего не пригодилось)).




Сообщение отредактировал sweetdream - Среда, 08.07.2015, 13:44
 
ula-eДата: Пятница, 10.07.2015, 17:25 | Сообщение # 915
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
девочки кто был в Tit*anic Beach Lara 5*?расскажите как там?
 
тИгриЧк@Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:42 | Сообщение # 916
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ula-e, в личке wink
 
ula-eДата: Четверг, 16.07.2015, 18:42 | Сообщение # 917
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
девочrи кто летал от туп.оператора Sunmar?
хотелось бы отзывы послушать :)
 
VesnaДата: Четверг, 23.07.2015, 16:31 | Сообщение # 918
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
ula-e, сестра с семьей в этом году летали с этим туроператором. И экскурсии там брали у него же. Все отлично :)

 
ula-eДата: Четверг, 23.07.2015, 19:13 | Сообщение # 919
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Vesna, спасибо
 
helenkolДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:57 | Сообщение # 920
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата ula-e ()
девочrи кто летал от туп.оператора Sunmar?
хотелось бы отзывы послушать

только что прилетели из турции с эти оператором, задержек при вылете не было, все нормально. вылет от sunmar, встречающая сторона odeon
 
sweetdreamДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:42 | Сообщение # 921
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
helenkol, где отдыхали?

 
helenkolДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:00 | Сообщение # 922
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
helenkol, где отдыхали?

в Club Sun Heaven 4*


Сообщение отредактировал helenkol - Понедельник, 03.08.2015, 16:00
 
ula-eДата: Суббота, 26.09.2015, 07:55 | Сообщение # 923
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
девочки какое кол-во жидкости допускается брать в ручную кладь с ребенком ?
 
КолибриДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:31 | Сообщение # 924
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
ula-e, если малыш маленький, я думаю и больше нормы пропустят, мы летели во вторник и у нас даже на таможне не отобрали воду, у нас примерно 0.7 была, плюс пара баночек с пюре(не знаю считается ли это за жидкость) и молоко в 0.5 бутылке..

 
ula-eДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:14 | Сообщение # 925
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Девчат, мы по раннему бронированию выкупили путевки на сентябрь

вы уже приехали?где были?
 
КолибриДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:04 | Сообщение # 926
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
ula-e, нет, мы еще тут))))) Amara Club Marine Nature отель называется...

 
КолибриДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:49 | Сообщение # 927
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
девчат, вот мы и приехали домой из солнечной Турции..отпуск пролетел незаметно, отель -супер класс (я не первый раз в 5, но тут -выше всяких похвал!) деток много, вируса коксаки нет laugh laugh laugh

 
КатеринкаДата: Вторник, 06.10.2015, 20:49 | Сообщение # 928
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата ula-e ()
девочки какое кол-во жидкости допускается брать в ручную кладь с ребенком ?

Смотря откуда лететь будете. В ЕКБ сильно придираются и на кого попадешь (видела как выбрасывали в мусорку косметику, духи, воду, про еду вообще молчу), в ЧЛБ вообще не смотрят, хоть 5л.неси laugh
Обратно из Турции очень строго, но в этот раз нам воду и еду детям оставили, нормальный дядька попался, тетки суровые pardon
Вообще допускается 100мл.жидкости на человека. Если речь идет о детском питании, то без ограничений.


Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 06.10.2015, 20:51
 
maryanaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:32 | Сообщение # 929
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Девочки можете что-то сказать про этот отель 
SUNSTAR BEACH HOTEL 4 *
 
CandyCrushДата: Пятница, 23.10.2015, 15:45 | Сообщение # 930
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Всем рекомендую отель в Алании - Jastiniano Club Park Conti 5* - Райское место!

Завтра будет лучше, чем вчера!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Отдых в Турции (впечатления, отзывы, отели, и т.п.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru