[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » ГОА отдых
ГОА отдых
Юлиана123Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:08 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кто отдыхал на ГОА с детьми(нам 2г10м). в феврале.Опишите ваши впечатления
 
ЗеркальцеДата: Четверг, 08.12.2011, 09:46 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
мне тоже интересно послушать...постою)))
 
ленаДата: Четверг, 08.12.2011, 12:56 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
тоже послушаю. Муж весной предлагает слетать, но я как-то сомневаюсь еще. Такой долгий перелет с детьми wacky , да и вообще, стоит ли.

 
Mary_berryДата: Четверг, 08.12.2011, 13:30 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Я бы с ребенком в Индию не поехала wacky

ГОР
 
ленаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:37 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Mary_berry, вот и опасаюсь, хотя у меня знакомые летали, говорят, в отеле чистота, за еду ручаются, вода бутылированная. За территорию отеля они не выезжали, любовались белым песком, океаном и пальмами на берегу. На фото очень красиво.

 
Mary_berryДата: Четверг, 08.12.2011, 13:47 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Я очень хочу на Гоа - мечта у меня такая :) Но поеду туда только с мужем wink Тоже хочу океаном полюбоваться и пальмами.

ГОР
 
БукаДата: Четверг, 08.12.2011, 14:09 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Но поеду туда только с мужем

cry а мне точно там не побывать! У меня муж не выездной из страны.
А без него я не поеду, будет не то уже.


 
ЗеркальцеДата: Четверг, 08.12.2011, 16:10 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
У нас знакомая скоро туда полетит на праздники.... :)
 
kinder777Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:27 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Очень хочется на ГОА, но говорят там по пляжам ходят нищие привязываются пока денег не даш не отвяжутся.

 
ТигрикДата: Среда, 28.12.2011, 15:10 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ездили на Гоа в декабре 2009 года.Сыну было 11 лет.Расстройств пищеварения не было, хотя пища со специями и перцем, даже когда просишь "без специй" все равно немного добавляют, в одном дорогом ресторане съесть ничего не могли рот горел огнём, а на пляже все вкусно было, морепродуктов много, лепешки вкусные пекут с разными начинками, супы ,курица в тандуре запеченая.
Видела только одного маленького ребенка лет трех с родителями, только не представляю чем они его кормили, и солнце очень агрессивное, несмотря на кремы обгорели, сын купался в футболке, постоянно волны, думаю с малышом это будем не комфортно,с маленькими лучше не рисковать, ведь можно и не увидеть как они грязь какую нибудь в рот затащут, мы руки мыли постоянно и обрабатывали на всякий случай перед едой шариком спиртовым, так как риск кишечных инфекций все же есть.
Нищих не видела, на нашем пляже их не было, говорят в городах они есть и довольно агрессивные.
 
НаташкаДата: Пятница, 30.12.2011, 20:18 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (Бука)
а мне точно там не побывать! У меня муж не выездной из страны. А без него я не поеду, будет не то уже.

У меня аналогичная история. Очень хочется, а никак.


 
оль-ОДата: Среда, 25.01.2012, 09:54 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
меня в агенстве отговорили в такие страны с маленькими ездить там антисанитария и мы решили в италию

к-оля-ля
 
юлаймДата: Среда, 25.01.2012, 10:46 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Наташка)
Quote (Бука)
а мне точно там не побывать! У меня муж не выездной из страны. А без него я не поеду, будет не то уже.

У меня аналогичная история. Очень хочется, а никак.

+1
 
ВедьмаДата: Среда, 25.01.2012, 12:16 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Соглашусь,что Гоа не для отдыха с маленькими детьми, хотя как к этому относится. Ведь мы тоже таскаем своих на Таганай, совсем крох. В Индии процветает воровство и за 100 рупий могут зарезать,как два пальца об асфальт. Это страна контрастов: с одной стороны ведизм, с другой антисанитария и нищета. Там любят отдыхать престарелые немцы. Всё очень дешево. Можно каждый день кушать омаров и королевские креветки, пить ром, есть бананы и дыни ( очень вкусные дыни ! ).
Мне пока тоже нет туда дороги... хотя всё может быть wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
aforismaДата: Среда, 15.05.2013, 18:26 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Соглашусь,что Гоа не для отдыха с маленькими детьми, хотя как к этому относится. Ведь мы тоже таскаем своих на Таганай, совсем крох. В Индии процветает воровство и за 100 рупий могут зарезать,как два пальца об асфальт. Это страна контрастов: с одной стороны ведизм, с другой антисанитария и нищета. Там любят отдыхать престарелые немцы. Всё очень дешево. Можно каждый день кушать омаров и королевские креветки, пить ром, есть бананы и дыни ( очень вкусные дыни ! ). Мне пока тоже нет туда дороги... хотя всё может быть


Простите,а вы там были? Откуда такие страшилки? surprised
Я провела три зимних сезона в Гоа и скажу,что вы на 100% не правы! Просто во всем!
На северном гоа есть пляж Мандрем(небольшая деревушка), так там весь пляж усыпан крохами и мамами, много беременных (приехали туда рожать). Индийцы добрые и очень любят детей, воровства и уж тем более убийств там не бывает (все же в карму и перерождение люди верят). Фрукты и овощи свежие, море чистое. Будут дети, обязательно с ними там буду зимовать! А омары не такие уж и дешевые (хотя,смотря с чем сравнить), я, например, не могу себе позволить каждый вечер за ужин оставлять по 40-50 баксов (столько стоит омар в рестике на пляже)
 
ВикторияМДата: Вторник, 02.07.2013, 21:45 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Более мелкие креветки как раз таки вкуснее, большие королевские ни о чем)
Фрукты -да, обалденно вкусные, вернее так-у фруктов есть вкус, какой он настоящий я узнала в январе 2013 года, посетив на 3м месяце беременности остров Цейлон (неделя), затем южный-Палолем и северный ГОА-Анджуна, Арамболь (также по неделе где-то), были в Керале, там классно. Наши друзья были с 5ти летним ребенком. Проблем ни с антисанитарией, ни с убийствами не заметили. Муж был в Индии раз 5, каждый раз не меньше чем месяц. Да, есть районы мусорные, не обращайте на них внимания, проезжайте мимо. Жилье снимать и питаться в кафешках с классной кухней можно и в чистых. На пляже да, не стоит останавливаться с индусами, предлагающими то ли погадать, то ли про здоровье рассказать ваше. За такой "рассказ" заставят дорого заплатить подоспевшие к рассказчику "коллеги".
В этом плане все мы забалдели от Шри-Ланки- чистота, экзотические фрукты, позитивные люди, тропический рай)
Кстати, начиталась перед полетом ужасных комментариев про Индию, а от отдыха была в восторге.
 
Mary_berryДата: Среда, 23.04.2014, 14:02 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Кто в этом году планирует поехать в Индию? Куда? Интересуют хорошие отели на Гоа :)

ГОР
 
sveti-kДата: Четверг, 24.04.2014, 14:31 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
Интересуют хорошие отели на Гоа

ты какой район смотришь, северный или южный?мне на южном больше понравилось, пляжи, песочек, мммм :)


Англия по Выгодным Ценам
 
Mary_berryДата: Четверг, 24.04.2014, 17:13 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
мне на южном больше понравилось, пляжи, песочек, мммм


значит, интересует южный :)


ГОР
 
chuchacatangaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:24 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Смотря зачем ехать... Если тишина и релакс, то южый. Если хочется индийского колорита, то северный :) . Песок везде, только цвет немного разный и ширина пляжной полосы. С воровством и агрессией не сталкивались, если ты улыбаешься, то и тебе в ответ улыбаются. Ели и пили всё и везде - никто не отравился. Но детей мы не рискнули туда брать :)
 
Mary_berryДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:49 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата chuchacatanga ()
Смотря зачем ехать... Если тишина и релакс, то южый.


тогда точно туда :) Спасибо за рассказ!


ГОР
 
natashamiassДата: Вторник, 29.04.2014, 09:37 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Кстати в октябре обещают визу отменить wink . Тоже хочу зимой.
 
milamilashkaДата: Среда, 02.11.2016, 15:45 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ехать с ребенком в Индию, по моему мнению не стоит) Все таки там антисанотария.
А вообще на Гоа мне понравилось, лучше всего снять бунгало и там еще все очень дешево))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » ГОА отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru