[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 15:01 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Этим летом кто-нибудь уже ездил в Кучугуры?



Сообщение отредактировал bublic - Среда, 13.06.2012, 23:37
 
asanytaДата: Среда, 14.07.2010, 17:13 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Давно хотела создать такую темку - прям ностальгия у меня по этому поселку! А с детьми вообще наверное супер!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 18:22 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
А наверно там бывали?

Добавлено (14.07.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Туда в основе ездят дети со школы вместе с учителями))Знаю, так было в 26 школе....может и сейчас ездят они)))...


 
ФилаДата: Среда, 14.07.2010, 18:22 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Да мы бывали, с детьми там отдыхать самое то. Мне очень понравилось, я бы еще раз туда съездила.
 
NatashaДата: Среда, 14.07.2010, 18:59 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Мы собирались, даже номер забронировали, да отпуск у папы на это время не получается. Поэтому едем в другое место. tongue

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
NadejdaДата: Среда, 14.07.2010, 20:27 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Мы ездили два года назад, нам понравилось. Но сейчас (с подросшим сынулей) нам там было бы уже тесновато, ему было бы нечем заняться. А с маленькими детками там хорошо отдыхать smile
 
asanytaДата: Среда, 14.07.2010, 21:06 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Да тоже были 2 года назад двумя парами с друзьями! Супер - сразу подумала еще приеду с ребенком! В том году не получилось срок рожать июль был! А в это что то не решаемся ехать - муж только на машине говорит, а с ребенком тяжело


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 21:50 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Кстати, в одном объявлении видела, что на корфортабельном автобусе поездка в Кучугуры.с 17 июля и примерно обратно 2 августа.Мы бы поехали, но у нас не получается...(((

 
tanuha-123Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:19 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Собираемся в сентябре в Кучугуры - на поезде,с детьми, забронировали гостиничный двор Лаврио по Светлой 4, кто, что слышал про него напишите, ПОКА БИЛЕТЫ НЕ ВЗЯЛИ

 
ЮляшкаДата: Четверг, 05.08.2010, 02:35 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Собираемся туда 10 сентября может кто то ездил туда поделитесь впечатлениями



МАШГОРОДОК
 
ОльгаДата: Четверг, 05.08.2010, 08:45 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Отдыхали в этом году-в июне, в пансионат Селена(Джемете) . Как сам пансионат , так и вся Анапа понравились, в особенности Джемете и Витязево .Хотя Витязево(центр) мне показался тусовочным шумным поселком, туда без детей самое то. Море 2 дня из 10 цвело, но у нас в пансионате было 2 бассеина-детский и взрослый, мы не сильно переживали.Вся Анапа в цветах, везде чистота, мне понравилось.Посетили аквапарк, Утриш(дельфинарий), океанариум. Ездили на экскурсии в Геленджик- на канатную дорогу, Сафари-парк, и старый парк(Кабардинка) , так вот Сафари -парк -не понравился, наверно мы избалованы зоопарком в Челябинске. Ну и канатная дорога-в Абзаково лучше. Еще ездили на экскурсию-вулкан Тиздар, на Азовское море-море эмоций.Ну и самое главное-погода была отличной все 10 дней



Ольга

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 10.09.2010, 07:54
 
asanytaДата: Четверг, 05.08.2010, 09:41 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Юляшка, а мы были разочарованы в морском побережье Анапы!!! Мы ездили с 24 августа по 5 сентября 2008 году в Кучугуры и ездили пару раз в Анапу - первый раз на ночную экскурсию (на атракционах покаться),а второй раз на своей машине днем - на город посмотреть и на катере покататься! Город хорош - но сильная жара - от асфальтата аж жарит! А вот море - чистое болото! Свекр у меня сказал - у них в этот период всегда так - у них заводь и все что плавает в море - течение приносит сюда!
Да Ольга были в другое время и там классно - Поэтому я бы вам посоветовала именно в этот период - поехать у другое место!
Фото для наглядности!




[/url]
все перемены-к лучшему!
 
asanytaДата: Четверг, 05.08.2010, 09:44 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
А это Кучугуры где мы были!
рядом с Анапой и всегда модно туда на экскурсию сгонять!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
bublicДата: Четверг, 05.08.2010, 09:51 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
У меня сейчас сестра с подругами в Анапе. Море - цветет, все зеленое как на фото asanyta. После Тургояка это как в болоте купаться. Говорит чтобы на чистую воду попасть надо метров на 50 от берега удалиться. А выходить то потом все равно по тине приходится. Из купальников по килограмму травы вытряхивают. В общем, девчонки разочарованы. Они все на море первый раз и на тебе... После первого похода на пляж даже хотели все бросить и уехать. Правда второй день они начали с того что каждая себе по сарафанчику купила и тут же повеселели все, жисть уже стала гораздо лучше казаться. (На эту тему кстати сказали что там очень много всяческих дешевых тряпок, мол можно было ехать с пустой сумкой и полным кошельком. А из одежды все что длиннее шорт или короткой юбки - лишнее, пригодится разве что когда домой вернуться)

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ОльгаДата: Четверг, 05.08.2010, 10:13 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Самое интересное, когда на Пионерском проспекте (Джемете) море цвело, на городском пляже вода была прозрачная,чистая(в июне) Мы когда приехали 11 июня -море было как на фотографии у asanyta , уже последующие 8 дней , как на фотографии ниже .

Ольга
 
ЛюСиДата: Четверг, 05.08.2010, 11:41 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ездили раньше на Лиманский залив (между Анапой и Темрюком). Вот где море-то чистейшее. В Анапу за продуктами сгоняем, посмотрим на море и бегом оттуда! Море - грязь, берег - грязь. Бесконечные люди!
А в открытом море купаемся иногда вместе с дельфинами!!! Адреналинчику выплескивали!!!
Грязное побережье Анапы - это сейчас большая проблема муниципалитета. Очистка много средств требует.
Не ездим сейчас. Нам чего-то Красное море больше нравиться. (Египет)


 
millenaДата: Четверг, 05.08.2010, 12:37 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мы тоже ездили в Анапу в июне, вода еще терпима, но к середине июля, когда мы от туда уезжали уже все зеленело...Больше туда не ездим. В позапрошлом году был выбор Кучугуры или Голубицкая, остановились в Голубицкой, нисколько не пожалеле. В Кчугурах мне пляж не понравился.

http://forumok.ru/]
 
SabrinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:13 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Юляшка, а Вы на чём едЕте. А то мы тоже билеты купили на 10 сентября на поезд Екатеринбург - Анапа. Едем всей семьей, планируем в Джемете остановитЬся, говорят, для детей самое то.

Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 24.08.2010, 10:43
 
натальяДата: Вторник, 24.08.2010, 23:35 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
а мы тоже собираемся в анапу в с ентябре!!! Может кто-то ездил и может порекомендовать, где лучше остановиться с ребёнком 2 х лет. Может адресок иль телефон имеется!!!
 
ЮляшкаДата: Среда, 25.08.2010, 02:55 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
наталья, а вы когда едите? в каких числах?



МАШГОРОДОК
 
натальяДата: Среда, 25.08.2010, 20:11 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юляшка, мы тоже в ночь с 10 на 11 сентября на поезде екатеринбург-анапа
 
МаринаДата: Суббота, 11.09.2010, 19:51 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ездили в Анапу в начале августа 2008 на неделю. Нам понравилось, море было чистейшее и без тины. Ночью в центре вообще красота, куча всяких ресторанов куда можно пойти. Вобщем весело.
 
EFIMДата: Среда, 22.09.2010, 16:43 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
МЫ БЫЛИ В ЭТОМ ГОДУ ТАМ ПРОЕЗДОМ. С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО ТАМ И ОТДЫХАТЬ...ДЕРЕВНЯ-ОДНИМ СЛОВОМ ( ТИХО).



 
SabrinaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:19 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Приехали 25 с Джемете (Анапа). Отдых супер, море чистейшее, солнышко ласковое не обжигает, пляж-белый чистый песочек, народу немного (море +22, воздух +27), жилье сняли 600р за номер в сутки. Ни у ребенка, ни у нас никакой аклиматизации не было. В поезде ехали 2,5 суток (плацкарт) тож всё было нормально (вполне с ребенком ездить можно). Девочки всем советую отдыхать на юге с ребенком именно в сентябре. В след. году обязательно ещё поедем.
Прикрепления: 6454300.jpg (235.0 Kb) · 1472969.jpg (200.4 Kb)
 
LeliДата: Суббота, 09.10.2010, 16:11 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Мы ездили туда и одни и с 10месячной дочкой. Мне понравилось, я люблю тишину и небольшое количество людей. Мы ездили на машине и я считаю, что наш ребенок хорошо перенес дорогу.
 
SofiykaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:37 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
да уж мы пока только мечтаем о кучугурах )))просто мечта!!!сама ни разу в жизни не была на море так хоть с дочкой съездить)))
 
ValentinkaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:03 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Мы были три года назад там, не сказать чтоб уж сильно понравилось...Но за такие деньги пойдет, дешево и сердито, плюс море близко, хотя при этом мы и на экскурсии ездили и почти каждый день в кабаке сидели smile

Leli, молодцы вот вы какие с таким маленьким и уже на море....

Мы хотим вновь поехать на море в сентябре месяце, на машине я б взяла ребенка, но муж говорит маленький еще....Ему будет 1 год и 3 месяца.....



школа № 18

 
ленаДата: Вторник, 16.11.2010, 17:14 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
мы тоже в августе туда ездили на машине, мне понравилось, я там ни разу не была. а муж в детстве в лагере отдыхал, правда были там всего неделю, потом на черное море поехали. Если честно, на Тамани больше понравилось: фрукты свои и недорогие, а в Лазаревском все в два раза дороже и говорят что с Турции возят. Так что, если цель поездки море + фрукты, то лучше Таманский полуостров. Это мое мнение)

 
СветлячокДата: Четверг, 18.11.2010, 20:39 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
В кучугурах была с детьми. Деревня, детям понравилось, а мне скукота
 
Julik_74Дата: Пятница, 19.11.2010, 08:31 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я отдыхала там в этом году, в августе. Не сильно понравилось)) Цены там на продукты космические, море бушевало...сильные волны были, даже не поплавали sad и ветер сильный, короче с погодкой нам не повезло!!! Ездили туда без ребенка...месные сказали, что лучше всего ехать в июне нужно или в июле, а в августе у них всегда такая погода. На следующий год хотим ту даже в начале июля ехать с дитем, надеюсь с погодой повезет biggrin

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru