[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым
LisaAlisaДата: Четверг, 31.08.2017, 01:00 | Сообщение # 1441
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо за советы !!! Съездили в дельфинарий в Утриш, место действительно обалденно красивое и сам дельфинарий понравился. Но одно но... т.к. это бухта, то там очень-преочень жарко, мне было тяжело, а уж маленьким деткам и говорить нечего... Младший проплакал все представление, потом догадались перейти на самый верх трибуны, там ветерок маленько обдувал... Экскурсионная программа очень насыщенная, все бегом-бегом, за 4 часа в Утрише успели только на само шоу и на лодочную прогулку. На остальное времени не хватило - на поесть, искупаться на пляже, сходить в океанариум... На втором фото - недостроенная дача Сердюкова )))
И по деньгам весьма затратно - проезд на автобусе - 650 р/с человека, билет в дельфинарий - 800 р/с человека (с 3х лет), прогулка на лодке - 450 р/ с человека...










Сообщение отредактировал LisaAlisa - Четверг, 31.08.2017, 01:09
 
GraillaДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:44 | Сообщение # 1442
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне нравится в Лермонтово. Уже несколько раз там были. Отличное место с песчаным берегом. Просто супер. Брали там номер в гостевом Отель Марсель - поскольку там есть бесплатная анимация для деток. Им там безумно нравится и никогда не бывает скучно. Мне еще нравится, что есть бассейн на крыше. Вид открывается с него просто суперский. И причем недорого все обходится. Бронирую номер с их сайта https://отельвлермонтово.рф - так они за это еще скидку 5% делают. Вообще выгодно
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Обсуждаем курорты Краснодарского края, Абхазию и Крым (Кучугуры, Анапа, Сочи, Крым и т.д.)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru