[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Туристические агентства (какое выбрать?)
Туристические агентства
NаталёкДата: Вторник, 30.04.2013, 11:24 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
help Собираемся с семьей в отпуск на море. Но тур. агенства г. Миасса я не знаю. Подскажите чьими услугами вы пользовались отправляясь в путешествие? console

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
SoleДата: Вторник, 30.04.2013, 12:53 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
мы ездили от Тез-Тура, нам не понравилось, слишком многого они оне догоравивают. Обещали одно, а на деле не так получалось.
 
Mary_berryДата: Вторник, 30.04.2013, 13:03 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Для меня самый лучший вариант, это найти отель самой. А в каком туристическом агентстве его выкупать - не так важно. Главное с туроператором определиться. В один и тот же отель разные операторы предлагают путевки по разным ценам - у кого-то дешевле, у кого-то дороже. Например, у Тезтур стоимость была выше на 10 т/руб, чем у Анекса.

ГОР
 
LibeДата: Вторник, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я тоже за то,чтобы туроператора выбрать самой,а потом уже с выбранными датами,местами,отелями идти да хоть в любую турфирму.

"Если тебе скажут,что мечты не сбываются - не верь. Они сбываются,если за них бороться."
 
НаташкаДата: Вторник, 30.04.2013, 19:24 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы неоднократно приобретали в "Караване". Всегда оставались довольны выбором.

 
NаталёкДата: Вторник, 30.04.2013, 21:49 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Sole, Mary_berry, Наташка, Libe, спасибо большое за рекомендации! Обязательно ими воспользуюсь. В праздники определимся с отелем и будем оформлять путевку.

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
zolotaja_81Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:41 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Наталёк, мы недавно "познакомились" с новым туроператором - БиблиоГлобус, цены на порядок ниже, авиакомпания - Трансаэро - остались очень довольны!!!!!!
я обычно пару недель "мониторю" ситуацию по путевкам, по ценам у разных туроператоров (Тез, Пегас, Коралл и т.п.), выбираю сама конкретный отель, конкретную дату и иду в турфирму ( в последнее время ходим в Люкс трэвел, ур. Романенко50а, 3 эт)
 
БусинкаДата: Суббота, 04.05.2013, 23:29 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Наталёк, мне очень нравится Караван , который на Машгородке на Октября где Райфазен банк. Там есть женщина Рая, она мне очень нравится , все подскажет, под ищет , просто она очень много знает :) много путешествовала или отзывы туристов я не знаю . когда бы я не зашла у них там всегда очередь. такое чувство, что все только отдыхают laugh и путевки берут у них
 
NancyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:11 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
Бусинка, оно (турагенство), говорят, переехало от туда, или закрылось...

annvg

Сообщение отредактировал Nancy - Вторник, 07.05.2013, 19:12
 
Mary_berryДата: Вторник, 07.05.2013, 19:52 | Сообщение # 10
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Nancy, я там была на прошлой неделе - никуда оно не переехало.

ГОР
 
СемгаДата: Вторник, 07.05.2013, 21:29 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы ездили с семьей раза через Спутник на Автозаводе возле Дворца Автомобилестроителей. Очень довольны. Менеджер Сергей отличный собеседник ничего лишнего не предлагает. Советую
 
medusaДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:32 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
я тоже очень много положительных отзывов про КАРАВАН слышала.
 
TashkamДата: Пятница, 17.05.2013, 15:37 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мы тоже покупаем путевки в ТА"Караван"

Цитата (Nancy)
оно (турагенство), говорят, переехало от туда, или закрылось...

недавно созванивалась с ними, они работают и находятся там же
 
ЗолотинкаДата: Суббота, 18.05.2013, 16:50 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
мы покупали в глобусе (это в БД спиридонов) все понравилось и друзья там берут постоянно.
 
ЗеркальцеДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:19 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы от Пегас 2 раза летали
 
Elena11Дата: Пятница, 31.05.2013, 21:29 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
География

Добавлено (31.05.2013, 21:29)
---------------------------------------------
География

 
julizzzДата: Суббота, 01.06.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Девочки, не путайте, пожалуйста, турагенства и туроператоров. Разные туроператоры по разным сранам работают, кто-то на европе специализируется, кто-то больше на азии и т.п., а турагенства вам продают путевки от этих туроператоров.
Вообще при покупке тура всегда интересуйтесь туроператором и проверяйте его на сайте ростуризма - http://reestr.russiatourism.ru/
чтобы не оказаться в числе туристов, пострадавших, если ТО обанкротится
 
NаталёкДата: Среда, 05.06.2013, 15:58 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мы вернулись из отпуска!!!! Покупали путевку в ранее рекомндованном "Караване". Очень понравился подход - подыскивали тур как родным. Хотя, оказывается, далеко не все отели принимают семейные пары с тремя детьми!

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
ЮнаДата: Суббота, 08.06.2013, 18:39 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я всегда нахожу тур на сайте тур74 ру .Там много хороших туристических агенств есть.Из операторов летали от Пегаса,Натали Тур,Анех и Тез тур.

777
 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:44 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Мне очень понравилось турагенство Спутник, которое на машгородке за Райфайзин банком (караван по левую сторону, а спутник по правую от банка). Там очень хороший консльтант, едем через Пегас- не знаю пока что ожидать. pardon
 
ksyun4kДата: Вторник, 11.06.2013, 15:39 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Моя семья и многие друзья уже не один год ездим отдыхать со Спутником, который на машгородке. Работает там Сергей. Всегда поможет, посоветует и подскажет когда, куда лучше съездить. Сколько ездила оставалсь довольна, всем советую.
 
MeloniДата: Четверг, 13.06.2013, 09:29 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Мама ездили в Египет с Спутником на машгородке, очень довольны подбором и советами и туром в целом. wink Сергею респект за его подход к делу!

1Б, 3А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 18.06.2013, 15:30
 
Kristi83Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:12 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Цитата (ksyun4k)
Моя семья и многие друзья уже не один год ездим отдыхать со Спутником, который на машгородке. Работает там Сергей. Всегда поможет, посоветует и подскажет когда, куда лучше съездить. Сколько ездила оставалсь довольна, всем советую.

мы на море с Спутником ездили и родители с знакомыми уже много лет в этом агентстве путевки берут в Египет Турцию ОАЭ и и.т., нам нравится.



 
ОксанаНикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





И мы второй раз летим через "Спутник", на машгородке, Сергей там работает, подсказывает все понятно, доступно, подберет все что нужно!! А нам его изначально тоже порекомендовали, теперь будем работать только с этим агентством!! остались очень довольны, в этот раз бронировали , получились заморочки, все разрулил, очень оперативно и с хэппи-эндом...)))
 
lhДата: Вторник, 18.06.2013, 14:41 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
КАРАВАН-Раиса лучше найти трудно-если горящая путевка или проблема будет отслеживать и до самолета и до Москвы пока не улетите в нужную точку. И очередь у нее всегда. РАИСА САМАЯ ЛУЧШАЯ

lh576
 
ВедьмаДата: Пятница, 21.06.2013, 02:57 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
А мне нравятся девочки из " Ста дорог" , что во дворе на Калинина. Две Татьяны. Оперативные очень.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛюСиДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:56 | Сообщение # 27
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Как уже писали, турагенства могут быть любыми. А вот с туроператором, как выше Юля писала, немного другое связано. Кто-то специализируется на Европейском отдыхе больше, либо по каким-то конкретным странам, и у него предложения отелей лучше, и, естественно, дешевле.

Действительно, выше уже писали, в этом году много соотечественников летают с Библио-глобусом: цены ниже, отели интересные.
Наверное тоже полечу в следующий отпуск с ними. А так - Пегас, Тезтур.


 
ВедьмаДата: Суббота, 06.07.2013, 00:31 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата (ЛюСи)
Кто-то специализируется на Европейском отдыхе больше, либо по каким-то конкретным странам, и у него предложения отелей лучше, и, естественно, дешевле.

не обязательно... находила путевки у других туроператоров дешевле,чем у специализирующихся на данных направлениях...
Если перебирать туроператоров с которыми приходилось иметь дело, то Тез Тур - дорогие экскурсии и цена на отели тоже не из дешевых, но в тоже время, специализируются на хороших отелях, хотя это уже заслуга не Теза, Пегас - не пользуюсь принципиально, много нареканий , Натали Турс - есть вариант покупки только отеля, либо только авиа билета, Корал Тревел - не поняла, меня устроила их работа, Анекс не пользовалась, с Tui тоже пока не приходилось общаться, Роза Мира предлагает ознакомиться с операторами здесь, про нее тоже не много слышала think


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
КолибриДата: Суббота, 06.07.2013, 12:09 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь пробовал покупать туры через инет? Насколько это удобно? я вот никак рискнуть не могу, страшно pardon

 
ВедьмаДата: Суббота, 06.07.2013, 13:43 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
kolibri, так в агентстве Вы и покупаете через нет, я даже электронные билеты забираю на стойке туроператора в аэропорту.
Цитата (kolibri)
я вот никак рискнуть не могу, страшно

а почему страшно? заказы,ведь, делаете через инет, даже международные


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Туристические агентства (какое выбрать?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru