[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Туристические агентства (какое выбрать?)
Туристические агентства
Нимф@Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:52 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
только Караван! Светлана и Раиса молодцы!

Автозавод, Ст.Разина
 
ReverДата: Вторник, 04.03.2014, 21:56 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
нам тоже очень нравится "Караван" на машгородке! и в Египет-Турцию и в Европу у них путевки покупали! все разжуют 10 раз, все расскажут, на листочке запишут, позвонят напомнят и тд. Молодцы! jury
 
DachulyaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:51 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какой тур-оператор лучше?
 
Нимф@Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:53 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Dachulya, пока только Тез Тур всегда попадался, всё нормально было. Многое зависит ещё от представителя который вас встретит, если человек с душой работает он всё объяснит, покажет и расскажет, а если он видит своей целью только путёвки на экскурсии впарить , то и общаться с таким не приятно.к сожалению от таких экземпляров не застрахован никакой тур-оператор.

Автозавод, Ст.Разина
 
zhomini2012Дата: Среда, 12.03.2014, 11:09 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
Девочки, кто летал с TUI? Новый оператор, хотя в агентстве говорят, что на рынке он достаточно давно! В России только несколько лет. В 2011 году летали в Турцию с Пегасом, нас всё устроило, всё было замечательно, единственное, один день пропал у нас, получается, вылет был рано утром, но чартерные рейсы этим грешны!

 
МарусяДата: Четверг, 20.03.2014, 22:20 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Еще когда первый раз за границу собирались в 2008 году - обошли почти все тогдашние турагентства автозавода (сейчас их еще больше, выбирай-не хочу wink ), никто особо не впечатлил, все больше себе важности набивали и пытались впарить что подороже - ну оно и понятно, бонусы хотят заработать... Особенно "поразили" девочки из Миасского бюро путешествий - таких фиф еще поискать надо laugh Агентство в три комнаты, ни одного клиента, сидят три мамзели и цену себе набивают, закатывая глазки от восторга предлагают такие отели, в которые я в здравом уме не поеду в жизни, расписывая их как безумно шикарные, а на деле полное г...
Благо, что через знакомых я попала тогда к Раисе в агентство "Караван" на МГ за Райффайзен банком (кстати сейчас оно называется "Караван-плюс", а с названием "Караван" другое агенство в рекламе фигурировало, во дворце чтоли, не помню уже). С тех пор летаем только через Раису. Никогда не льет лишней воды, говорит четко и по делу, предлагает побольше вариантов, зная уже наши предпочтения и кошелек, а там дальше мы сидим и выбираем, отзывы изучаем...Ни разу она не посоветовала плохой отель, более того если я в инете что-то находила и звонила ей, захлебываясь от восторга - она мягонько так говорила, что мол не стоит, посмотри лучше вот этот отель...и была всегда права wink .Если ловим горящую путевку - она чуть ли не ночью позвонит и предложит laugh В общем человек знает и любит свою работу, а главное делает ее добросовестно respect
 
МарусяДата: Четверг, 20.03.2014, 22:32 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата ЛЕРЧИК ()
только Караван! Светлана и Раиса молодцы!

Да, да, что-то я Светлану не упомянула wacky Ей отдельное спасибо за страховочки от Цюриха, всегда очень быстро и дешево оформляет thumbs_up Т.к. мы отдыхаем с ребенком, всегда берем от невылета + доп.медицинскую страховку с бОльшим покрытием и нулевой франшизой cool


Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 20.03.2014, 22:33
 
Нимф@Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:31 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Маруся, +100000000000000000000

Автозавод, Ст.Разина
 
MegaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:25 | Сообщение # 69
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
А какую скидку делают в Караване интересно? А в других агентствах? Я обычно подбираю тур сама, хотелось бы бронировать с максимальной скидкой. В последний раз нам Тай бронировали со скидкой 5%.
 
ИренДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:03 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата Mega ()
А какую скидку делают в Караване интересно?

Мне ответили так: "Какую хочу,девочки,такую и делаю"....Я пыталась сама высчитать,т.к к цене на сайте ещё топливный сбор они прибавляют,получилось 5%
 
egozzaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:41 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата ula-e ()
То же наслышена про Спутник,так этот Сергей и на машгородке и на автозаводе работает?

Фирма одна, мы всегда летаем отдыхать только через Спутник(автозавод), приходим к Сергею, озвучиваем сумму на которую расчитываем и он предлагает на выбор несколько отелей за эту стоимость, но я всегда дома про них читаю, по другому не могу :))) и определяюсь с тем что мне более подходит. Причем Сергей всегда говорит, что можно даже ни читать, предложенные отели самые хорошие в которых либо сам был, либо уже людей туда отправлял. Отдых всегда на УРА!



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Воскресенье, 30.03.2014, 17:42
 
Нимф@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:46 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Megaна сколько я знаю от тура девочки имеют максимум 12% это с тем учётом что не делают скидку!!!!!, т.е. если они её делают то вычитается из их прибыли, нам в Караване делают 8-9% мы постоянно ч/з них летаем, да и большинство агенств делают от 5 до 8 % и то 8-9% это для постоянных клиентов! так что это просто надо ходить по агенствам и кто дешевле предложит с теми и оформлять договор /( вообще о принципах работы туроператора много в инете написано, не так уж и много они получают с наших путёвок pardon )

Автозавод, Ст.Разина
 
ВедьмаДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:54 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
ЛЕРЧИК, а 12 % с путёвки в 100 тыс рублей - это сколько ?

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Нимф@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:14 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ведьма, это 12 тыс руб :) а если они делают скидку например 8 % то получают они порядка 4 тыс с путёвки- расходы на аренду-расходы на звонки ,бумагу и т.д., скидки делают почти все т.к. большая кнкуренция think

Автозавод, Ст.Разина
 
ОксанаНикаДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:25 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Девочки, а у меня вот такой вопросик? кто нибудь сам покупал тур , не через агенство, а типа как через интернет магазин может, или знает проверенные, поделитесь пож-та, ооочень интересно тоже, хотя понимаю, что очень рискованно!!!
 
Между_деломДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:02 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
ЛЕРЧИК, от 10 до 13%, в зависимости от т/о...

Польза
 
Между_деломДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:04 | Сообщение # 77
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
ОксанаНика, а почему не пойти и не купить в турфирме, переплата минимальная?!

Польза
 
ОксанаНикаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Польза, ну на данный момент мы в турагенстве и брали со скидками тоже! номне тут сайтик один посоветова, там такие цены, ищет п овсем туроператорам, выдает дешевицкие туры, но надо брать самим как бы и тебе док-ты в ответ, вот и думаю...кто то пользуется так или нет? как это работает??
 
Нимф@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:08 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Польза, это про что?

Автозавод, Ст.Разина
 
Нимф@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
ОксанаНика, я бы не рискнула мне как-то спокойней ч/з туроператора, согласна с Польза, переплата небольшая, хотя может это я такая трусиха laugh

Автозавод, Ст.Разина
 
happylodyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:12 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата ОксанаНика ()
Польза, ну на данный момент мы в турагенстве и брали со скидками тоже! номне тут сайтик один посоветова, там такие цены, ищет п овсем туроператорам, выдает дешевицкие туры, но надо брать самим как бы и тебе док-ты в ответ, вот и думаю...кто то пользуется так или нет? как это работает??


Вот если он ищет по всем туроператорам, то потом вы можете пойти в обычное агентство в Миассе и купить тур. Ведь вы все данные будете знать по этой путевке и вам так же ее смогут выкупить. А вообще, лучше перепроверять все на самих сайтах ТО, например ищите Грецию вот на таком сайте, а вам копеечные предложения от
Музенидис Трэвел выпадают, Греция по 20 тыс., и только перепроверив на сайте ТО вы понимаете, что не все так просто, это цена для шоп-тура за шубами laugh , ну или частенько в цену перелет может не входить... или трансфер. pardon


Сообщение отредактировал happylodya - Понедельник, 31.03.2014, 22:22
 
Нимф@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:15 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
happylodya, причем если логически подумать получается что тур который предлагают т/о на сайте можно в турагенстве ещё и со скидкой взять!

Автозавод, Ст.Разина
 
happylodyaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:22 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата ЛЕРЧИК ()
happylodya, причем если логически подумать получается что тур который предлагают т/о на сайте можно в турагенстве ещё и со скидкой взять!

Конечно!
 
МиЛенаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:21 | Сообщение # 84
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата ОксанаНика ()
Девочки, а у меня вот такой вопросик? кто нибудь сам покупал тур , не через агенство, а типа как через интернет магазин может, или знает проверенные, поделитесь пож-та, ооочень интересно тоже, хотя понимаю, что очень рискованно!!!

я в контакте в группе 100 турфирм Челябинска просматриваю предложения.Попадаются интересные и горящие..а оплачивать в турфирме там ссылка дается какая турфирма предлагает тур. Только они в Челябинске..туда наверно ехать оплачивать и документы на визу (если нужна) везти придется.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Вторник, 01.04.2014, 17:27
 
Между_деломДата: Вторник, 01.04.2014, 19:40 | Сообщение # 85
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
ЛЕРЧИК, это я про комиссию от туроператоров..))))

Польза
 
Нимф@Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:38 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Польза, ну где то так это мне интересно было узнать принципы работы турагенств вот я и просвещалась на просторах инета у теза такие условия 12%

Автозавод, Ст.Разина
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 01.04.2014, 20:50 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Девочки,а вы эту скидку просите сами или турагенство само предлагает в борьбе с конкурентами? На любой тур скидку дают? Просто мы 2 раза покупали в разных агенствах и что-то про скидку ни гу-гу.

Сообщение отредактировал Золотинка - Вторник, 01.04.2014, 20:50
 
Нимф@Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:07 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Золотинка, конечно они особо не разбегутся это же их з/п , просто приходите и говорите мне надо такой-то отель за сколько можете предложить, кто дешевле предложит там и берите, можете ещё там поюлить что дороговато чуть дешевле бы .... они тоже не хотят терять клиентов. Правда нам не приходилось мы по знакомству пришли в Караван и нам сразу скидку сделали, а теперь нас там знают )))

Автозавод, Ст.Разина
 
ЛексаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:26 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мы брали путёвку в Тай через Караван,они молодцы,что Светлана,что Раиса.Летали от Библио Глобуса,нас всё устроило.
 
irennn-vkДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:26 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Подищите сначала сами на сайтах Тез тур, Корал, Пегас. Там все просто. Просто поиск тура. Приблизительно сориентируетесь по цене и в любое тур агенство. Они еще могут и дешевле вас отправить по вашему туру!!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Туристические агентства (какое выбрать?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru