[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Греция
Греция
komilfoДата: Четверг, 03.04.2014, 16:09 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
sato, большое спасибо wink
Цитата sato ()
Очень хорошая экскурсия на один день (на часов 7-8)

класс, думаю очень интересно))) но это на Родос?
Мы про Крит все думаем.... think
Вчера сказали что там даже в сентябре еще вода холодная. т.е. в мае мы точно купаться не сможем sad
А сейчас, кто там живет, говорит что и в мае купаются и днем жара, но на вечер лучше взять легкую кофточку, ой, голова уже кругом. wacky не охота в холод попасть laugh и камеру подводную надо испытать laugh


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
satoДата: Пятница, 04.04.2014, 09:20 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
да, это я про Родос писала.
komilfo, мы на Кипр летим 14.05. , в мае там вполне уже тепло...конечно, если вы хотите жару, то это июнь-июль. По своему опыту скажу, в принципе на Родосе и Крите погода похожая. В начале июня днем уже была изнуряющая жара, мы с ребенком долго не могли находиться, 1-2 часа и в номер. И вода была то что надо))) Но это опять на любителя, кто-то любит "парное молоко", а я считаю, что вода должна освежать. Вобщем нам в июне в Греции не было холодно, вечером, когда солнце садилось была прохлада легкая и ветерок. Мы себе даже не брали одежду с длинным рукавом, ребенку конечно.
Мы выбрали май, т.к. начало сезона, нет большого наплыва туристов. Еще зелено и воздух свежий, потом солнце все выжжет. Да и летом ехать в лето, тоже неправильно, но это мое мнение)))


Сообщение отредактировал sato - Пятница, 04.04.2014, 09:23
 
sveti-kДата: Вторник, 15.04.2014, 20:01 | Сообщение # 33
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
komilfo, определилась? сейчас у Пегаса есть акция, бесплатная виза на 2их!!! но на вылеты - апрель, май. бронь надо до 25 апреля!
Девочки, кто был на Крите, какие экскурсии брали?


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Вторник, 15.04.2014, 20:04 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата komilfo ()
Вчера сказали что там даже в сентябре еще вода холодная. т.е. в мае мы точно купаться не сможем

купальный сезон начинается с мая. идеально отдыхать май-июнь, сентябрь. в июле и августе говорят дуют сильные ветра... think


Англия по Выгодным Ценам
 
komilfoДата: Среда, 16.04.2014, 00:02 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
komilfo, определилась?

неа, у мужа на работе планы поменялись, теперь можно хоть когда, кроме с 12 по 24 мая sad А мы как раз с 12 хотели
Цитата sveti-k ()
сейчас у Пегаса есть акция, бесплатная виза на 2их!!!

ага, тоже видела
Решили все же ждать хорошее предложение на билеты в Тай и улететь опять дикарями :)


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
sveti-kДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:01 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата sato ()
komilfo, мы на Кипр летим 14.05. , в мае там вполне уже тепло.

а уже там были? в какой район летите? просто я планировала 21.05 в Протарас, но пообщавшись с теми, кто там много лет прожил, решила что в мае для нас с ребенком вода в море не подходит. море будет холодным как мне сказали. даже в октябре оно гораздо теплее майского...
поделитесь впечатлениями по приезду.


Англия по Выгодным Ценам
 
lhДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:36 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
komilfo,
Цитата komilfo ()
Решили все же ждать хорошее предложение на билеты в Тай и улететь опять дикарями

Предложение -это вылет из М осквы у нас же только чартеры


lh576
 
НюсикДата: Вторник, 22.04.2014, 15:00 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
августе говорят дуют сильные ветра...

Мы были в августе на Родосе, и ветер действительно был, но не сильный, из-за этого волны постоянные - это минус, зато в целом ветер был очень кстати - приятно обдувал, не было изнурительно жарко. В общем кому что, но я расценивала наличие ветра только как плюс cool



 
satoДата: Суббота, 17.05.2014, 18:52 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата sveti-k ()
а уже там были? в какой район летите? просто я планировала 21.05 в Протарас, но пообщавшись с теми, кто там много лет прожил, решила что в мае для нас с ребенком вода в море не подходит. море будет холодным как мне сказали. даже в октябре оно гораздо теплее майского...
поделитесь впечатлениями по приезду.


Мы на Кипре первый раз...поехали в Айя-Напу. Отдых еще продолжается))) Погода отличная, море класс. Мы пешком пошли до пляжа Нисси Бич, мин 40 шли, обгорели... солнце активное. Пляжи песчаные и несколько метров глубина неглубокая, море прогревается. Ходят автобусы можно доехать на пляж или в др. город. Город тусовочный кругом одни рестораны, кафешки, бары. С русским языком проблем нет, меню на русском. Есть лунапарк с атракционами и аквапарк неплохой. Можно взять в аренду авто, движение левосторонее...непривычно)). Вообщем с погодой мы не прогадали)))
 
УмкамишкаДата: Пятница, 24.10.2014, 20:47 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Были на Крите, море чистейшее, еда невероятно вкусная, природа красивейшая. Только гиперположительные впечатления!
 
Лена88Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:50 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мечтаю побывать в Греции) еще отзывов положительных тут начиталась)
 
mamaElenaДата: Среда, 04.03.2015, 18:32 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы тоже В прошлом году посетили Родос, очень понравилось, но детки уже школьники, поэтому мы все объехали и облазили сами на автобусах. а с маленькими так не получится, устанут быстро. Там есть на что посмотреть, но второй раз уже вряд ли туда поедем, остров небольшой, почти все увидели, нужно дальше бороздить просторы. Море в конце мая еще прохладное, но мы купались, что нам их море, когда мы закалены Тургояком!
 
sveti-kДата: Четверг, 05.03.2015, 16:52 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Цитата mamaElena ()
Море в конце мая еще прохладное, но мы купались, что нам их море, когда мы закалены Тургояком!

понятно, что мы закаленные. Но по мне так если я плачу за тур, то хочу купаться явно не в прохладной воде))) мне и Тургояка с такой прохладной водичкой рядом бесплатно достаточно)


Англия по Выгодным Ценам
 
GASPERAДата: Среда, 07.10.2015, 18:50 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата lh ()
Предложение -это вылет из М осквы у нас же только чартеры

Отчего же ??? think


Не горюй !
 
satoДата: Четверг, 08.10.2015, 15:22 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
перелёт в Мск то на то и выйдет... мы когда планировали, тоже рассматривали вариант через Мск...выходит не дешевле. Москвичам везёт)))

Ульянченок, гид нам говорила, что сезон заканчивается в конце октября...закрываются бары, кафешки и становится намного спокойнее... в октябре там тепло еще и море тоже теплое, ветренно только немного становится.
 
ula-eДата: Вторник, 30.08.2016, 10:06 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
девочки, что с прошлого года в Грецию никто не ездил?

Сообщение отредактировал ula-e - Понедельник, 12.09.2016, 16:16
 
knopa22Дата: Понедельник, 10.10.2016, 00:11 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
мы хотели, но так и не решиись sad
 
SunnyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:02 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Мы в этом году, в сентябре, на Крите были. Я просто влюбилась в этот остров! Обязательно ещё вернёмся.


 
KinderrrДата: Среда, 26.10.2016, 18:43 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ездили в Грецию, верней летали) Очень качественный отдых, лучше чем в Турции и Крыму. Природа чудесная просто.

Выгодное предложение по визе http://elite-visa.com/
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Греция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru