[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Какую страну выбрать для свадебного путешествия?
Какую страну выбрать для свадебного путешествия?
whitewaterДата: Пятница, 07.02.2014, 19:21 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
а как на :) счет Домениканской республики? :)
 
komilfoДата: Понедельник, 17.03.2014, 03:15 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата Khalla_isa ()
лучшим местом для отдыха в Таиланде в июне являются острова юго-восточной части Таиланда (Самуи

мы были в августе дикарями (медовый месяц). Бангкок-Паттайя-оСамуи, вот в Бкк действительно было очень душно и ночью были дожди, в Паттайе уже получше (но я туда больше не хочу, нече там делать), а вот на о.Самуи - шикарно и никакого сезона дождей не было! (дождь был 2 дня, в одно и тоже время, около 16:00 и по 10-15 мин и все!), еще хотели на о.Панган и о.Тао (Ко-Тао), но так понравилось на Самуи, что не захотели его покидать, на о.Панган тоже были, но только 1 ночь (на FulMoonParty).
Когда обратно возвращались на спидботе, слышали как русские расхваливали о.Тао, что они прям в него влюбились и больше никуда не хотят))) им там больше чем на Самуи понравилось (они были дайверы)
Очень хотим туда еще и желательно подольше, но из-за работы мужа никак, больше нас на месяц не отпустят cry А на недели 2 самостоятельно лететь совсем не выгодно, если только ухватить совсем дешевые авиабилеты.
Я за Тайланд) но только на острова, это самый настоящий рай. wink

Сейчас еще рассматриваем горящие туры (именно горящие. т.к. надо прям в ближайшее время взять отпуск, а тут очень не охота его проводить) во Вьетнам, Индия, Греция, Испания. но в первую очередь Тайланд, но на Самуи горящих нет, только если на Пхукет (но что-то читала про него не очень хорошие отзывы, что ужасно много русских и превращается в наши Сочи... wacky ).


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Понедельник, 17.03.2014, 03:19
 
GreysiДата: Четверг, 05.06.2014, 10:06 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Таиланд-это сказка)
 
Лена88Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:57 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я за Тайланд)
 
Angelika184Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:35 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я для свадебного путешествия советую Кубу. Там даже можно и церемонию провести свадебную, многие делают так, расписываются в России , а потом проводят там "дубль" свадьбу. Фотографии очень красивые получаются. А если хотите совсем романтики, то можно остановиться на Кайо Ларго, там и туристов не так много, но я все таки считаю, что на Кубе надо путешествовать,а не сидеть в отеле. Одна Гавана со своими памятниками чего стоит.
 
Natali_snegДата: Вторник, 16.12.2014, 00:12 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Angelika184 ()
Я для свадебного путешествия советую Кубу. Там даже можно и церемонию провести свадебную, многие делают так, расписываются в России , а потом проводят там "дубль" свадьбу. Фотографии очень красивые получаются. А если хотите совсем романтики, то можно остановиться на Кайо Ларго, там и туристов не так много, но я все таки считаю, что на Кубе надо путешествовать,а не сидеть в отеле. Одна Гавана со своими памятниками чего стоит.

У вас там церемония прям была? Дорого? Вы как ее заказали? Я просто не хочу простую свадьбу с кучей народа, но хочу белое платье, красивое фото, и воспоминания.
 
SvetaSvetaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:08 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Моя мечта - Италия! у нас не сложилось свадебное путешествие, но я очень хотела именно туда! Сицилия, Тоскана..ээх
 
ksenjaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:23 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
если не хчоется сильной жары и пляжа можно, как вариант рассмотреть о. тенерифе- необычайно красивая природа, комфортный климат, много мест куда можно съездить, т.е. и экскурсии и пляж. И что немаловажно - это зона пониженного льготного налогообложения! Все гораздо дешевле чем в континентальной Европе. В столице острова есть легендарный т.ц. El Corte Ingles, именно на Тенерифе, конечно, ассортимент не так богат как в континентальной Испании) Авто на прокат брать тоже гораздо дешевле чем в конт. Европе) а если есть авто с нави и карта с туристическими точками, то можно самим объехать весь остров и посмотреть освновные достопр за дней 7-10 (если грамотно дозировать))плюс -испанскую визу довольно легко получить, и чаще всего ее дают на полгода, т.е. после вашего путешествия есть еще возможность заехать куда -нибудь)
 
AsolДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:08 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ой, девочки, сестра моя вообще всю свадьбу в Сиде праздновала. 12 гостей из россии и украины было. Шикарная свадьба. Даже не за счет роскоши, а уже за счет того, что гостей на море вывезли, они уже от одного перелета в восторге были))) Но теперь турцию прикрыли, а в тот же тайланд уже как-то дороговато всех везти((
 
КорицаДата: Вторник, 05.01.2016, 15:18 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Asol ()
Ой, девочки, сестра моя вообще всю свадьбу в Сиде праздновала. 12 гостей из россии и украины было. Шикарная свадьба. Даже не за счет роскоши, а уже за счет того, что гостей на море вывезли, они уже от одного перелета в восторге были))) Но теперь турцию прикрыли, а в тот же тайланд уже как-то дороговато всех везти((

Ничеси! Мы летом смотрели туры в турцию из соображений самые дешевые, и дешевле 300-499 баксов не было. а тут 12 человек одних гостей! не, мы столько не потянем!((
 
AsolДата: Среда, 06.01.2016, 23:00 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Корица ()
Ничеси! Мы летом смотрели туры в турцию из соображений самые дешевые, и дешевле 300-499 баксов не было. а тут 12 человек одних гостей! не, мы столько не потянем!((

они не тур заказывали, отель был снят отдельно, там все включено какие-то копейки выходили, еще и хозяйка отеля всю организацию торжества на себя возложила, даже мясо раздобыла подешевке. хорошая тетенька такая, сама из украины откуда-то))) а билеты тоже удачно так взяли, там под какое-то спецпредложение попали, сестра рада была до поросячего визга))
 
ГаяДата: Пятница, 11.03.2016, 18:11 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для свадебного путешествия я бы выбрала сразу несколько стран, ну например поехала б в круиз, ведь в круизе за одну поездку можно по бывать в нескольких странах. Как вариант по Средиземному морю

Сообщение отредактировал Гая - Пятница, 11.03.2016, 18:11
 
SvetaRigikДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:17 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветик, мы с мужем ездили в Италию на медовый месяц, нам очень понравилось
 
marinamihayДата: Четверг, 01.03.2018, 01:20 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Германию! Это был наш лучший выбор. Ездили в свадебное путешествие в августе. И все нормально великолепно! Мы столько всего посетили, узнали много чего нового, попробовали их блюда. Ну все было отлично. Даже экскурсии в Берлине посещали. Подобрали специальную автомобильную экскурсию у Евгении Куликовой. И отдых хороший, и много чего узнали, пофоткались. Очень здорово отдохнули.. Удачной поездки!:))
 
ArtemidkaДата: Вторник, 02.10.2018, 00:22 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я во Францию хочу. По моему самая романтичная страна.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Какую страну выбрать для свадебного путешествия?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru