[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Кто бывал с ребенком в Доминикане?
Кто бывал с ребенком в Доминикане?
GoncharukДата: Вторник, 20.10.2015, 18:44 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет) Подумываем на счет отпуска в Доминикане. Кто бывал там с детьми? Как аклиматизация проходит, перелет? Какие услуги отели предоставляют для детского досуга?
 
egozzaДата: Вторник, 20.10.2015, 19:12 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Goncharuk, какой возраст у ребенка? Мы с трехлеткой летали. По поводу перелета, это все таки еще и от ребенка зависит, мой спал всю дорогу, кушать только просыпался. А вот самой тяжело перелет дался. Больше так далеко не полечу :) Океан и поближе есть.
Услуги все от отеля зависят, как и в любой стране. Ищите отели предназначенные для отдыха с детьми. В нашем все было, как в Турции ( анимация, детская комната, горки, бассейны и тд). Персонал по русски вообще не говорил.
вот тут почитайте, может что найдете : http://miasskids.ru/forum/170-38198-1



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Вторник, 20.10.2015, 19:13
 
DenisFrolovДата: Вторник, 17.11.2015, 10:43 | Сообщение # 3
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Goncharuk ()
Подумываем на счет отпуска в Доминикане. Кто бывал там с детьми? Как аклиматизация проходит, перелет? Какие услуги отели предоставляют для детского досуга?

Здравствуйте, у нас знакомые летали с детьми. у вас сколько лет ребенку, у них 6 и 8 лет, перелет нормально выдержали, а вот у моей подруги, почему то отекли икры ног!!! Пиитание там отличное, так как и ценник нормальный, еще бы оно плохое было, есть всё, что необходимо ребенку.Они летали в отель barcelo bavaro beach, говорят, что очень круто, фотки у них конечно прикольные!! Если что -то поподробней нудно узнать,пишите,я спрошу!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Кто бывал с ребенком в Доминикане?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru