[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary_berry, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Дальняя поездка с маленьким ребенком на машине.
Дальняя поездка с маленьким ребенком на машине.
ЛенариДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:33 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Собираемся семьей в гости на машине. Ехать 1200км в один конец. Младшему сыну 2,4 и я очень переживаю ,не устроит ли он нам концерт ,и как в целом сделать так,чтоб ему было комфоптно. У кого был подобный опыт,поделитесь впечатлениями и советами) Что с собой взять для ребенка,какие игрушки? Чем развлекать и отвлекать?
 
ZaissaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:41 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня такая же проблема. Боюсь ехать с ребенком на машине. Просто помню себя малой и эти поездки на море на машине меня убивали. Причем впятерем, так что места свободного не было. У нас в принципе машина большая, но все равно. Долго сидеть в закрытом пространстве.Чувствую истерики не избежать)

Не смотрю как другие. Все делаю сама!
 
vavillopДата: Пятница, 18.08.2017, 17:45 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
На машине мы не рискнули, но рассматривали такой вариант. Мои дети бы не высидели и часа)) Так что ехали поездом на море и вроде ничего, зато есть где разминуться

ТУМАНЫ,,,
 
KrisssДата: Среда, 29.01.2020, 05:48 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. С ребенком очень легко путешествовать. Главное спокойствие мамы, потому что детки очень чувствительные. Также хочу посоветовать компанию "Good Way" - трансферы для перемещения — из аэропорта и ж/д вокзалов, по городу и между городами, в страны Скандинавии и Европы. Очень комфортабельные, вы не пожалеете, если при необходимости вам понадобится трансфер. А еще очень выгодные цены. Ссылку для ознакомления оставлю, вдруг заинтересует. https://gway24.ru/
Прикрепления: 6466066.png (181.3 Kb)
 
GraillaДата: Суббота, 12.06.2021, 16:52 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Главное подготовиться к поездке. Взять с собой что перекусить и чем заняться. Журналы, альбом с фломастерами, пластилин, какие то игры, игрушки. Что то еще, чем можно занять ребенка. Я с собой в поездку брала наверное целую сумку всего, но благодаря этому как то более менее легко перенесли поездку. Ехали на Черное в Лермонтово. Да и ощущение, что скоро будет море. анимация в отеле - тоже давала о себе знать. Брали специально гостевой отель Марсель https://отельвлермонтово.рф - так что детям тоже все очень понравилось. Они там с аниматорами играли, в бассейне купались. и в дороге были в ожидании, так что особо не капризничали.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Путешествия » Дальняя поездка с маленьким ребенком на машине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru