[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Электронная очередь и путёвки в детский сад (сайт, телефон, адрес, часы работы)
Электронная очередь и путёвки в детский сад
La_VelataДата: Среда, 04.05.2011, 09:45 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Электронная очередь в детский сад:

http://es.sgo.rkc-74.ru/ – новый сайт с электронной очередью.

В старой системе у каждой заявки был персональный 16-значный номер. Теперь этого номера не будет, в новой системе через портал образовательных услуг свою заявку можно будет найти только по номеру свидетельства о рождении ребенка. В заявке Вы увидите общую очередь по городу (частей города не будет) и отдельно по каждому детскому саду, которые вы указали. Добавить изменения в заявке можно будет в МФЦ или МКУ МГО "Образование" (к.205). Предыдущий сайт с электронной очередью в Миасского городском округе прекратил свое действие.

Если на сайте не указана информация о номере свидетельства о рождении ребёнка или не отмечена льгота - эти документы необходимо принести в ОДО (каб. 205) в среду с 8.00 до 17.00 часов. Без подтверждения документов очередь ребенка будет не активна, и он не может участвовать в комплектовании.

Отдел дошкольного образования, каб. 205.

Информация МФЦ



Адрес: ул. Ак. Павлова, 32

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Лихачёва, 21, 1 этаж, 09:00–18:00

МФЦ Машгородок
Менделеева, 14, График работы МФЦ - с 9 до 18 часов, сб, вс - выходной
 
MonitaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:44 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Брусничка, для этого нужно придти к ним, получить логин и пароль для входа, и там уже самим редактировать. чет они ваще обнаглели, я им больше чем полгода назад звонила, меняла номер садика, сказали. ага все поменяли, в итоге сейчас в электронном варианте старые садики висят... angry


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:17 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Так а смысл тогда вообще этой очереди, если получается, что тебе опять же надо взять ребенка, прийти к ним (наверняка в определенные часы работы), постоять в очереди, попросить этот пароль и аллилуйя будет мне счастье увидеть номер в очереди. Я то думала, что просто нужно зарегистрироваться и все, ввести нужную информацию по ребенку и увидеть все что меня интересует. Бюрократы блин sad . Иль я чего не так поняла

 
ЗеленоглазаяДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:31 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
И кстати, номер садика я ходила к ним и они при мне в компьютере меняли, а сейчас нашла заявку, так там ничего не поменяно

 
MeloniДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:44 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
я без паролей все нашла

2Б, 4А шк 18
 
аленка88Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:40 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
я тоже все нашла без проблем, и идти не куда не надо все есть на сайте
 
MeloniДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:44 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Единственное нет сортировке по садикам и годам, все в месте идут. И неудобно.

2Б, 4А шк 18
 
ВедьмаДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:56 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
А меня ожидал шок! Стою я так в очереди 1,6 года, и вдруг обнаруживаю,что мой сынок не льготник даже, а простой смертный angry Оказывается, мы многодетные только в бумажках МГО Образование числимся ( а числимся ли ?) , а на сайте нихто laugh Нашла себя, свою заявку, но так и не поняла, мне снова нужно идти туда, чтобы свой статус подтвердить ? Или что ? Хотя, я первоочередник, в любом случае. Знаю, что многодетные даже заявления не пишут на д/сад, а приходят в марте, допустим, перед распределением мест, и им дадут место туда, а остальным придется ждать tease Вот как-то так pardon

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
MeloniДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:10 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ведьма, позвони и все узнаешь. Косяков много в программе даже в дате рождения детей

2Б, 4А шк 18
 
ВедьмаДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:27 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Надюшка, Надь, так и сделаю. Думала может кто уже это прошел.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NadejdaДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:48 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Ведьма)
Нашла себя, свою заявку, но так и не поняла, мне снова нужно идти туда, чтобы свой статус подтвердить ? Или что ?

Я хотела садик ещё добавить, позвонила сегодня, сказали, чтобы пришла к ним за ключиком на вход в свой личный кабинет wacky
 
MeloniДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:49 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nadejda, да редактирование через пароль и к ним топать pardon
сделали нам геморрой емае angry angry


2Б, 4А шк 18
 
MonitaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:07 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
Nadejda, да редактирование через пароль и к ним топать

+1000!!
и я так понимаю очередь там будет мама не горюй, чтобы ключ получить!! считай многие за ключами придут+те кто заявления подает... wacky прогуляемся в среду-посмотрим, что там.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
КошелёчкинаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:22 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Можно попробовать как мы делали. Я зарегистрировалась на сайте, дети в очереди уже стояли и потом на сайте есть что-то вроде обращение в службу поддержки или т.п. писала что бы мои заявки привязали к моему аккаунту на сайте
Может и тут так можно



 
ЗеленоглазаяДата: Вторник, 17.09.2013, 12:03 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
А эти пароли только по средам выдают? Кто звонил может подскажет и в какой кабинет обращаться?

 
MonitaДата: Вторник, 17.09.2013, 12:38 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Зеленоглазая)
А эти пароли только по средам выдают? Кто звонил может подскажет и в какой кабинет обращаться?

сегодня звонила, сказали в среду приходить. на втором этаже если мне память не изменяет. сразу направо до упора.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗеленоглазаяДата: Вторник, 17.09.2013, 13:14 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Спасибо

 
ШалуньяДата: Вторник, 17.09.2013, 17:59 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Завтра , собираюсь в гороно за ключиком, кто-нибудь подскажет какие документы с собой взять:паспорт и св-во о рождении ребенка, или еще какие-нибудь надо? Нашла заявку в элек. очереди, не хватает номера садика, который, якобы, добавили по моему звонку angry .
 
NadejdaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:31 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Шалунья, возьми, на всякий случай, ещё и заявку ту, которую выдавали при сдаче документов.
 
БрусничкаДата: Вторник, 17.09.2013, 23:06 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шалунья, сходите узнайте, потом расскажете

 
MonitaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:07 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Шалунья)
Завтра , собираюсь в гороно за ключиком, кто-нибудь подскажет какие документы с собой взять:паспорт и св-во о рождении ребенка, или еще какие-нибудь надо? Нашла заявку в элек. очереди, не хватает номера садика, который, якобы, добавили по моему звонку .

вы не одиноки в своей беде... laugh laugh завтра тоже идем по этому вопросу к ним..



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
фиолетовый_котДата: Среда, 18.09.2013, 01:03 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
А я зарегестрировалась нашла свою очередь (может что то не так делаю???) и ООООООО НЕОЖИДАННОСТЬ cool мы простые смертные и нас естественно пододвинули еще на 250 человек позднее. Вобще все как всегда pardon
 
ШалуньяДата: Среда, 18.09.2013, 09:50 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сходила в гороно. Приняли хорошо, без всяких "ключиков" добавили мне еще один номер садика, объяснили как пользоваться сайтом. Еще раз внесли данные со св-ва о рождении, я так поняла активировали мой аккуант, чтобы я сама смогла изменять данные в заявке. Но судя по их работе, они сами еще не знают как пользоваться сайтом, скажем так "чайники" в этом вопросе.
 
MeloniДата: Среда, 18.09.2013, 10:24 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Очередь ежедневно сдвигается вниз

2Б, 4А шк 18
 
ЗеленоглазаяДата: Среда, 18.09.2013, 10:39 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Я вот тоже дошла до ГОРОНО, оператор при мне поменяла номер садика, хотела дома, зайти а незнаю где чего нажать и куда что ввести. Подскажите плиз



Сообщение отредактировал Зеленоглазая - Среда, 18.09.2013, 11:23
 
MonitaДата: Среда, 18.09.2013, 11:26 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
это ваще дурдом какой то!!! надо было сначала им самим во всем разобраться, а потом уже запускать сайт. сегодня там были. пыталась добиться хоть какого то ответа КАК ЗАЙТИ НА САЙТ И САМИМ ВСЕ МЕНЯТЬ?? в ответ мне дали НОМЕР моей заявки и сказали что я без проблем зайду на сайт и сама смогу все менять...она еще мне номер заявки с такой важностью передала. что на секунду я и сама поверила в то что это мегаважная инфа!! laugh :laugh: она изначально сказала, что это КОД который вы введете и сможете все делать, мол не потеряйте и никому не давайте, ну я и приняла его под грифом "секретно". а когда из кабинета вышла. до меня дошло что это за чудо код! angry :angry: она конечно поменяла все что нужно было, НО если нужно будет вносить коррективы, придется опять идти к ним, поэтому не вижу смысла в этом сайте...
а да, и еще она как то вскользь сказала, мол вы можете сами зарегиться, НО МЫ ЭТО ВИДЕТЬ НЕ БУДЕМ!! я говорю что зарегилась и могу только добавить НОВУЮ заявку, а свою прикрепить к этому профилю на могу. wacky



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 18.09.2013, 11:29
 
Настёна22Дата: Среда, 18.09.2013, 14:29 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кто нибудь следил вообще за изменениями в очереди??? Утром сегодня захожу мы 2544.а звонили в августе были 2297 это ерунда позже в обед зашла а мы вообще 2548 мы движемся в обратном направлении................................


 
MonitaДата: Среда, 18.09.2013, 14:40 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Настёна22, аналогично! говорят это льготники вперед проходят. pardon


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЗеленоглазаяДата: Среда, 18.09.2013, 16:27 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
laugh У меня за 2 дня очередь на 30 человек сдвинулась назад

 
MeloniДата: Среда, 18.09.2013, 16:38 | Сообщение # 59
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Настёна22, Зеленоглазая, аналогично за 4 дня мы на 40 позиций скатились вниз, один номер почти не меняется сортировка по району города и по дате подачи заявки, там мы 507 были, сейчас 509

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 18.09.2013, 16:40
 
MonitaДата: Среда, 18.09.2013, 17:21 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
там если проставить значок документально подтвержденные, очередь встает "на место" +- пара пунктов. т.е. в электронном виде заявки подали, а доки не принесли еще.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Электронная очередь и путёвки в детский сад (сайт, телефон, адрес, часы работы)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru