[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 87 детский сад
87 детский сад
МуЛьтяшка-букашкаДата: Четверг, 25.08.2011, 10:56 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я поговорила с Ю.С. Она работает с детьми первый год. И оставшись одна ей очень сложно, а мы обрушиваемся на нее с обвинениями и замечаниями. Я сама очень некрасиво повела себя (очень стыдно за свой поступок). Нам самим нужно пойти к ней навстречу и помогать. А помощи в садике очень много.



Сообщение отредактировал МуЛьтяшка-букашка - Пятница, 26.08.2011, 10:18
 
НатулькаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:24 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
МуЛьтяшка-букашка, Полностью с вами согласна,надо помогать воспитателю,а не усложнять ей работу! Ю.С. вполне нормальная девушка,просто видимо ей самой надо было адаптироваться.Сегодня вместо О.В. новенькая пришла,пока толком её не разглядела,но очень жаль,что О.В. больше не работает в этом садике!
 
KNOPKA27Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:05 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
Да, жаль, что О.В. уволилась, ребенок уже имя-отчество воспитательницы выучил.
На след.неделе приготовились уже в садик идти, а сегодня узнала, что там карантин. Интересно, сколько будет длиться?



 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:45 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
KNOPKA27, карантин есть но дети ходят в садик. В группе сделали обработку.

 
egozzaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:17 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
МуЛьтяшка-букашка, что же вы удалили свой отзыв, я была с вами вообще не согласна (хотя, почитав отзывы была не очень позитивно настроена) я с Ю.С нормально общалась, как и с О.В(ОООчень жаль что она ушла) я представляю в какой ситуации оказалясь Ю.С wacky Вы писали что все дети у Юли плачут, но дело совсем не так обстоит, во первых у меня ре не плачет , а во вторых, вы писали, что ходите 3 недели и Ю.С не оставляет Вас на сончас, вообще то О.В уволилась не так давно, а значит на сон час Вас О.В тоже не оставляла, не надо все шишки на одного воспитателя сыпать, я понимаю что у Вас какая то личная непрязнь к Ю.С wacky вот мы ходим с 11 августа, но с 19 уже остаемся на весь день.
Тут уж скорее все завист от ребенка, возможно ваш ребенок до сих пор не может привыкнуть к обстановке.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Суббота, 27.08.2011, 08:20
 
СаМБаДата: Суббота, 27.08.2011, 08:29 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девочки,не нервничайте!!! :) Вы еще сами Адаптируетесь,как и ваши детки!!Все будет хорошо,потом и не вспомните....Поверьте,что у дете нормальная реакция,что мама ушла....нужно время...Эвелина уже 2 день поспать остается wink ,а Игнат меня вообще сразил своей коммуникабельностью....Хоть обстановку разряжает...а то у них один заплакал,и все подхватывают....Все нормально будет,только постарайтесь не заболеть...на выходных сопельки подлечите,погрейте ножки и т.д. wink


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:42 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
egozza, я удалила свой комментарий после личной беседы . Мы понили друг друга и я изменила свое отношение. Личной неприязни к ней у меня не было. Просто мне было страшно за своего ребенка. Она у меня еще очень плохо говорит и рассказать ничего не может, и в садике я не получала информации. Неужели вам не интересно как покушал, поспал и.т.п. ваш ребенок. Теперь я думаю все наладится.

 
egozzaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:13 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (МуЛьтяшка-букашка)
и в садике я не получала информации

я каждый день спрашиваю, как Игнат кушал и спал, Ю.С все рассказывает, если ей некогда то нянечка может все рассказать :)
Quote (МуЛьтяшка-букашка)
Теперь я думаю все наладится.

wink



Зайчику 6 лет
 
NIKДата: Пятница, 11.11.2011, 16:17 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
А расскажите что-нибудь про логогруппу,а то нас туда переводят а мы ничего про нее не знаем!!!!Как воспитатели там?

Добавлено (11.11.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Вот мы уже ходим туда третий месяц и нарадоваться не можем на ребенка,ему очень нравится!!!!!!! laugh


 
kinder777Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:22 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
В следующем году пойдем в 87 садик в логогруппу, расскажите пожалуйста кто ходил, как там подготовка к школе и исправляется ли речь у детей???

 
OlgaMokrishevaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:51 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, а откуда вы знаете что точно пойдёте в этот садик? Нас вот только на комиссию отправили, ещё ничего не понятно!!! Вообще, мы ходили в 87 д/сад в ясельную группу (к Олесе Владимировне, умничка такая и понимаю родителей которые начали к ней водить своих детишек, но ...) было всё хорошо кроме того, что в садике ооооочень холодно, в итоге заработали воспаление почек и постоянно болели!
Логопедическая группа говорят очень хорошая и подготовка к школе, и занимаются с детьми индивидуально, речь иправляют и дети начинают правильно говорить!
Кого ещё направляют в этот садик? Мне интересно сможем мы туда пройти, потому-что логопед сказала, что желающих очень много, у кого дети нуждаются в корректировке речи!


Сообщение отредактировал OlgaMokrisheva - Понедельник, 23.01.2012, 00:12
 
ГостьДата: Суббота, 03.03.2012, 22:36 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Добрый вечер!Хочется тоже оставить отзыв о воспитателе по имени Ирина Викторовна.Нашу группу она курирует полтора года. <....> Просьба к 87 д/с:тщательнее подбирайте персонал, пусть этот персонал не ломает детские личности!!!

Гость, если ваши слова имеют под собой основание - зарегистрируйтесь на сайте и напишите это от своего имени. С доказательствами или хотя бы примерами почему Вы так решили.


Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 06.03.2012, 20:17
 
СаМБаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:36 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Гость, а что значит ,,курирует 1,5 года,, Насколько я знаю,И,В, только в сентябре взяла новую группу think На мой взгляд И,В, человек,конечно, ,,громкий,, и активный ,но дети ее любят pardon :)


МАССАЖ ДЕТСКИЙ)8-951-45-90-877
 
ОблачкоДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:12 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хочется сказать об полной отсутствии проф.этики, уличном жаргоне, панибратстве с родителями.

Тоже присоединяюсь к вопросу , же откуда Вы взяли, что полтора года ведет эту группу, в сентябре был новый набор... Вы, кажется, так хорошо знаете своего ребенка , и сколько времени тот в садик ходит, и так плотно общались с воспитателем, что такой мелочи, как это не знаете. wacky


Мой дом на облаках!
 
svetlanaviktorova1976Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:25 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
классный детский сад мы из него выпускались к школе готовят отлично

ШМАКА
 
kamedkaДата: Вторник, 27.11.2012, 17:09 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Девочки, а как зовут зведующую садика? Мне подруга порекомендовала д/с и назвала имя заведующей, а номер я не запомнила(((( но кажется 87
 
egozzaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:13 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата (kamedka)
Девочки, а как зовут зведующую садика? Мне подруга порекомендовала д/с и назвала имя заведующей, а номер я не запомнила(((( но кажется 87

Мы пришли в ясли в 2011 году, сейчас у нас уже третья заведующая, Вас какая интересует ?:)



Зайчику 6 лет
 
runaДата: Суббота, 30.03.2013, 14:08 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мамочки расскажите, как перезимовали, батареи сменили, теплее стало в ясельной группе?



Сообщение отредактировал runa - Суббота, 30.03.2013, 14:19
 
egozzaДата: Суббота, 13.07.2013, 16:05 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата (runa)
Мамочки расскажите, как перезимовали, батареи сменили, теплее стало в ясельной группе?

Батареи не меняли, их прочищали. Там ведь еще и от окон холодина, окна старые, в щели дует. Садик закрылся на июль, на кап.ремонт, интересно, чего там на ремонтируют :)
Зимой в группе дети ходят в колготках, кофтах. По весне жарко, пока есть отопление, ходят в носочках, шортиках.



Зайчику 6 лет
 
sveta66685Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:49 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
нам дали путевку туда, расскажите, как там сейчас в яслях дела обстоят?
 
бубукаДата: Среда, 17.09.2014, 19:32 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
sveta66685, нормально обстоят)) а что конкретно интересует?

 
sveta66685Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:22 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
бубука, интересует все - тепло ли там, как воспитатели, няня, на что деньги собирают, вообще все, мы в ясли идем туда скоро
 
ЗаяДата: Вторник, 23.09.2014, 11:37 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Цитата sveta66685 ()
бубука, интересует все - тепло ли там, как воспитатели, няня, на что деньги собирают, вообще все, мы в ясли идем туда скоро

Присоединяюсь к вопросу, нам тоже дали путевку в этот садик.... :) И еще, сказали, что садик логопедический, значит если с речью проблем не будет, значит нас потом распределят в какой-то другой садик?
 
бубукаДата: Среда, 24.09.2014, 09:21 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Цитата Зая ()
Присоединяюсь к вопросу, нам тоже дали путевку в этот садик.... И еще, сказали, что садик логопедический, значит если с речью проблем не будет, значит нас потом распределят в какой-то другой садик?


в этом садике нет средней группы. только ясельные и старшие (они логопедические), т.е. после яслей всех в любом случае отправят по другим садикам


 
ChelDaisyДата: Четверг, 16.07.2015, 12:08 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста свежими отзывами о садике! ПОЖАЛУЙСТА! :))) и там до сих пор так: "нет средней группы. только ясельные и старшие (они логопедические), т.е. после яслей всех в любом случае отправят по другим садикам"? а то нам в первую младшую туда предлагают.....
 
ЗаяДата: Вторник, 11.08.2015, 09:21 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
ChelDaisy, садик старый, но уютный, там всего 4 группы, 1 ясельная, остальные логопедические. После яслей у нас народ остался еще на один год, т.к. распределять детей было некуда, а потом уж точно распределяют в другие садики. Мы проходили почти год и я очень довольна, дочке тогда только исполнилось 2 года, утром вскакивала и собиралась в садик, в выходные тоже просилась, я не ожидала даже, переживала, что не захочет ходить laugh Воспитатели замечательные, с детками нянчатся, если кто-то ревел на руках успокаивали. В общем, моя ходила с удовольствием... pardon В садике летом и когда есть отопление жарко, но вот когда отопление отключают дубак страшный, воспитатели включают обогреватели и все равно холодно, такое впечатление, что садик весь как будто отсыревает....Ну вот в вкратце, как то так, если еще что-то интересно - спрашивайте!
 
ChelDaisyДата: Вторник, 11.08.2015, 20:04 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Зая, спасибо за подробный отзыв. К сожалению нашей возрастной группы нет в этом садике
 
ChelDaisyДата: Вторник, 04.04.2017, 16:43 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Расскажите, в садике все так же холодно? И как там в логопедических группах? Хорошие логопеды?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 87 детский сад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru