[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 73 детский сад
73 детский сад
МАМУСИКДата: Среда, 21.09.2011, 17:37 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мы со старшим были 1936-е, пришлось устроиться в садик на работу, взяли ребенка через 2 мес., а с младшим уже проще-маме надо на работу выходить, и ребенка сразу-же берут.Но путевку все равно получали, на обоих.
 
vyolgaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:19 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
МАМУСИК, как привыкаете к садику? мы вот только втягиваться начали и заболели sad

 
МАМУСИКДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:26 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
А я смотрю, вас что-то нет.Мы вторую неделю начали ходить, сегодня пробовали спать оставить, а он не спит, веселится во всю, сходила,забрала.Ту неделю всю до обеда ходили, первые два дня орал с рук у воспитателя не слазил.А потом с утра покричит, и спокойно играет., посмотрим, что завтра будет :)
 
vyolgaДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:47 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (МАМУСИК)
А я смотрю, вас что-то нет.Мы вторую неделю начали ходить, сегодня пробовали спать оставить, а он не спит, веселится во всю, сходила,забрала.Ту неделю всю до обеда ходили, первые два дня орал с рук у воспитателя не слазил.А потом с утра покричит, и спокойно играет., посмотрим, что завтра будет

молодцы, втягивайтесь скорее! А у нас сопли начались я не повела в пятницу, думала за выходные подлечим, а дальше больше кашлиет ужасно уже дней 10. Причину обнаружила - скоро 20 зубов наростим.
Много сейчас деток ходит в нашей группе? Няня и второй воспитатель не появились? Вы уже работаете? :)


 
ЛютикДата: Вторник, 28.02.2012, 19:18 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Люля)
Я хорошо знаю 73 дет.сад. В младшей группе хороший воспитатель Слюсарь Алла Васильевна! Она давно на пенсии, но вынуждена работать. Прекрасный человек и воспитатель! Она за честность! И с детьми хорошо занимается!

Согласна!!!!!!!! Очень хороший воспитатель и педагог! Мы тоже к ней ходили!
 
ЛеНоК0777Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:47 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
А мы в этом году пойдем в этот садик. Главно заявление писали на 16 и 77, а дали 73... pardon Но мы не унываем. Главное дали....!!!!!! clap

Кто с нами в этом году в ясли пойдет?
 
ПрекраснаяДата: Четверг, 05.07.2012, 14:20 | Сообщение # 37
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы пойдем, но нам дали только на пол дня, хотя дочке уже 2 годика, но я очень рада, дома ей уже скучно с мамой сидеть там всё равно развитие.
 
NetДата: Пятница, 06.07.2012, 10:02 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Прекрасная)
Мы пойдем, но нам дали только на пол дня, хотя дочке уже 2 годика, но я очень рада,

и нам тоже только на пол дня в этот же садик.


 
кристина15-19Дата: Среда, 18.07.2012, 20:06 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
МОЙ СТАРШИЙ СЫН В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСТИЛСЯ ИЗ 73 Д\С НАМ ВСЕ НРАВИЛОСЬ КОРМЯТ ВКУСНО, ПЛОЩАДКИ ХОРОШИЕ, ЗАВЕДУЩАЯ ОБЩИТЕЛЬНАЯ НО НЕМНОГО ХРОМАЕТ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, МЫ ХОДИЛИ К РЕПИТИТОРУ.

кристина
 
natagoldДата: Среда, 29.08.2012, 04:31 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
нам 1,6 и мы пойдем в этом году в садик

 
albinakoryuginaДата: Среда, 31.10.2012, 14:16 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень хороший садик. Воспитатели добрые и внимательные.На участках всегда порядок и оформлены красиво.Я нарадоваться не могу)))

Альбина
 
РыппкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:52 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Второго ребенка ни за что не отдам. Куда угодно только не туда. Для нас было только 2 плюса - Алла Васильевна и близость к дому.

Автозавод

 
NetДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:57 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Рыппка, что именно вам не нравится???

 
РыппкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:19 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
С детьми не занимаются абсолютно, даже в подготовительной группе, когда приходят практикантки их педучилища - это праздник для ребятни, они хоть что-то с ними делают. Гулять ленятся, дети сидят в помещении все время. Заведующая пофигистка, от проблем открещивается - "разбирайтесь сами", в нашей группе холодина который год (батареи в стенах, надо конкретно прочищать), воду сливают и все. И это длится не год и не два. Было до нас, наверное будет и после. Понятно, что надо деньги собирать с родителей на слесарей, но это слишком большие деньги. Одним родителям не осилить. В летний период дети вообще предоставлены сами себе. Пинают их из группы в группу лишь бы лишь бы. Игрушек мало, новых не покупают, хотя деньги на это регулярно каждый месяц собираются. Праздники по одному сценарию из года в год, иногда вообще отменяют из-за отсутствия муз. работника. Медработник - отдельная песня - вакцины не знает, вши ребенок подцепил, потому что сегодня на своей кровати спит, завтра на чужой - подошли сказали - по фигу. Подошли сказали второй раз - пришла трех-четырех детей поерошила 3 секунды по волосам - все. А карантин, а отсадить тех, кто заразился? Ну а с воспитателем у нас вообще засада полная. Озвучивать не знаю этично или нет, но это не имеет названия что она творит. Заведующая в курсе всего, но не увольняет ее, так как работать некому. Не рукоприкладство слава Богу, но и не намного лучше. Возможно, я зря здесь все это написала, но это так и есть. Хотя внешне и правда садик достаточно неплохо выглядит, родители каждый год все красят, внутри много плакатов, стендов, На них денег не жалеют. Даже камера есть над входной дверью. Но после каждых выходных дочь со слезами в сад идет. Еле уговорила до конца мая потерпеть. Вообщем у меня достаточно причин, чтобы не любить этот детский сад.

Автозавод



Сообщение отредактировал Рыппка - Понедельник, 25.02.2013, 17:18
 
NetДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:06 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Рыппка, А вы в какую группу ходите? У меня дочка ходит в старшую группу к Татьяне Николаевне.

 
КсюняДата: Четверг, 16.05.2013, 21:17 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Рыппка)
С детьми не занимаются абсолютно, даже в подготовительной группе,

поддерживаю



 
Mary_berryДата: Вторник, 02.09.2014, 21:59 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Девушки, кто деток водит в этот садик, что у вас там за история с няней, которая больна туберкулезом?

ГОР
 
СимфонияДата: Среда, 03.09.2014, 11:08 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
У моей коллеги этот детский сад посещает внук, с её слов - было проведено собрание для успокоения родителей, ну и всё не этом...
 
Mary_berryДата: Среда, 03.09.2014, 12:47 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
было проведено собрание для успокоения родителей, ну и всё не этом...


Няньку-то уволили? Или хотя бы заву к ответсвенности привлекли? think Или как обычно, поохали и забыли? think


ГОР
 
РыппкаДата: Пятница, 05.09.2014, 00:26 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Как ее вообще на работу то взяли??? Мед.комиссию она не проходила что ли?

Автозавод

 
Лилу04Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:44 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 431
Статус: Offline
зава увольняется..неприятно ей видите ли все это!! посмотрим что дальше будет..

http://forum.photo-manual.ru/][/URL]
URL=http://forum.photo-manual.ru/][/URL
 
ponchyДата: Пятница, 05.09.2014, 14:02 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
А няня сама не знала о своей болезни? Или знала, но продолжала работать с детьми...
 
ponchyДата: Пятница, 05.09.2014, 14:07 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата Лилу04 ()
зава увольняется..
надеюсь, что она передумает. У меня ребенок на днях идет в этот д/с, заведующая очень понравилась... да, не приятно все это sad
 
MonitaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:48 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
а вышестоящие органы в курсе подобной халатность завы??? она же в курсе получается была?
и сама эта няня...мне тоже кажется знала, ведь раз беременная, сдавала все анализы..? получается знала и осознано работала с детьми, подвергая их опасности?? это так то дело подсудное...



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Mary_berryДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:40 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Monita ()
а вышестоящие органы в курсе подобной халатность завы???


я тут у знакомой спросила (она в тубдиспансер звонила), там ей сказали, что они в курсе этой ситуации wacky


ГОР
 
ЗабаваДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:22 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Да уж...может эта няня уже будучи беременной подхватила где то? и не знала? или она знала и продолжала работать?
Мы тут лежим в детской на МГ и к нам в палату в пятницу положили девочку у неё у папы открытая форма туберкулёза, и у девочки нашли затемнение в лёгких, положили в обычную больницу в общую палату, и выясняют то ли это туберкулёз то ли пневмония, я в ужасе сбежала оттуда, ездим только на уколы в палату даже не заходим, боюсь! А когда мне её мама сказала что туб.диспансер на дачном закрыли т.к. больных нечем кормить и мед.персоналу з.п не платят, и всех больных распустили, я просто офигела surprised abuse


 
Кэт15Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:02 | Сообщение # 57
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Люди,вы о чем? Неужели вы действительно думаете что в интересах самой няни было работать зная о болезни.... Почему все всегда готовы обвинять всех, кто хоть как то связан с какой бы то ни было проблемой.....я не беру конкретно этот случай.....Это так в жизни всегда случается....А по поводу ухода заведующей - так это вопрос спорный, ведь неизвестно кого поставят на это место и как будет дальше.....А вообще в этой жизни НИКТО НИ ОТ ЧЕГО не застрахован!!!!!!!!!!!!!Не гневите...........обвиняя всех и во всех грехах............

Сообщение отредактировал Кэт15 - Воскресенье, 14.09.2014, 22:00
 
РыппкаДата: Среда, 17.09.2014, 12:06 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Кэт15, если бы ваш ребенок заболел туберкулезом (не дай Бог никому) из-за этой няни, вы бы совсем по другому говорили. Совершенно точно.

Автозавод

 
Кэт15Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:58 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну это же не заведующая просмотрела что она болеет. Я об этом. А медосмотр в детских садах проходят регулярно, это я точно знаю. И без результатов флюорографии на работу не допускают, это очень строго сейчас отслеживается....Но никто не знает чем за промежуток между медосмотрами может заболеть человек....Сад проверяли после этого очень серьезно, и заметьте, нарушений никаких не нашли...Так что прямой вины заведующей, коллектива да и самой няни по сути нет....
 
ЛюляДата: Среда, 17.05.2017, 13:07 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Мы собираемся в этот садик пойти. Как там сейчас обстановка? Говорят за последние 10 лет там почти все сменились. Из воспитателей только одна Татьяна Николаевна осталась. И заведующая другая - Татьяна Сергеевна теперь.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 73 детский сад
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru