[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Надо ли отнимать от груди малыша если собрались в детсад
Надо ли отнимать от груди малыша если собрались в детсад
СофийкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:32 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Согласна с тем, что садик и ГВ совместимы! Старший в садик пошел в 1.6, на ГВ сидели до 3.3.
Было разделение" дом- работа( садик)" Дома грудь и ласки, а в садике " мужик" с хорошим аппетитом :) Одно другому не мешало....


••••••••••••••
Счастье есть!
 
ShopkaДата: Среда, 28.08.2013, 02:55 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (TANYSIK)

Сами подумайте, садик для ребенка итак стресс. А тут еще и тити никто не даст

У меня сестра двоюродная до 3-х кормила. Кошмар. Девочка везде могла рвать кофту и требовать титьку. Мамаша сама со стыда сгорала. Рвала так что пуговицы разлетались.

у моей подруги тоже самое, только с мальчиком! surprised В кафе пришли у неё ребёнок всё просил и просил титю, пыталась объяснить что тут чужие люди не помогало..... пришлось уйти из кафе..... wacky
 
MiniMamaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:16 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сыну 2.2 скоро в д\с.. но думаю, что полностью отлучить от груди не удасться. Надо как-то в дневной сон приучать засыпать самому...
 
yana080702Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:42 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
MiniMama, мы пошли в ясли с 1.8 г. Тоже переживала, как она там спать будет. Ничего оказалось нормально, правда воспитателю (она у нас очень хорошая) пришлось недельку на руках поукладывать, спасибо ей огромное за это. В итоге мы сосали титю до 2.6 м. Вот уже скоро как месяц не даю(лейкоплыстырем заклеела и сказала, что волк покусал). Теперь сплю как нормальный человек и ребенок не просыпается, и в выходные спит до 11 часов.

 
Нэличка78Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:29 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
а мне кажется что стресс - оторвать от груди мало того что смена обстановки + дома перемены; мама титьку не дает , у меня сосет а нам в садик и мне так ее жалко cry хотя предыдущую дочку спокойно от учила , тоже жалко было да надо было по мед. показаниям..

люблю своих деток :)
 
Ylia_yaДата: Четверг, 03.07.2014, 16:17 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Nelyakusabaeva78, как отучать хотите? Моя никак не отучается, резко не хочу завершать.
 
Tomat2015Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:28 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мы в сад пошли в августе,а в июне отлучила от груди,причем ребенок не плакал,просил конечно пару дней,а потом забыл и все)Мне говорили,ой ты его отучай от сиси,ато уже большой трудно будет отлучить.Ничего не трудно,главное с ребенком договориться и объяснить ему ,заранее к этому подготовить...и успех гарантирован)
 
ТошаДата: Вторник, 01.12.2015, 10:39 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
Большого гораздо легче отучить, чем маленького. Он уже так сильно в этом не нуждается. В 3 года - пожмет плечами и скажет: Ну ладно.
А пока на ГВ - болеют детки гораздо меньше, крепче растут. И не факт, что спать будет лучше, если отнимите.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Надо ли отнимать от груди малыша если собрались в детсад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru