[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 108 детский сад
108 детский сад
priznataДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:33 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
ЮляША, Наташка вы меня порадовали! Я слышала, что воспитатель хороший, хотела даже идти к заведущей проситься к ней в группу. А мы оказывается у нее!
 
ленаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:36 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
chuchy, Юля, у нас не очень удачный опыт был с Журавушкой. Кто сейчас туда ходят, тоже не в восторге.

 
НаташкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:07 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Quote (лена)
chuchy, Юля, у нас не очень удачный опыт был с Журавушкой. Кто сейчас туда ходят, тоже не в восторге.

А мы похоже на следующий год туда идем surprised
Девочки видели сегодня репортаж про наш замечательный садик и наших прекрасных деток. Такой здоровский праздник устроили. Настоящий "День песка". А песок какой замечательный завезли. Супер!!!!!!!!!!!! Детям в радость. (Беленький, на ощупь мягонький, из такого лепить одно удовльствие , сама щупала biggrin )

priznata, вам просто здорово повезло, что вы туда попали.


 
chuchyДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:13 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
лена, а что было? Хоть к чему быть готовой? Я с заведующей говорила. Она сказала, пока туда, а тма посмотрим.
 
ленаДата: Вторник, 31.05.2011, 11:28 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
chuchy, Юль, не знаю, я по детям сначала заметила, что они долго в приемной сидят, в группу заходить не хотят. Стаська у меня по утрам плохо ест, так вот как-то после болезни пришли, а Т.В. первым делом, вместо здравствуйте, ей говорит: что, опять будешь говорить, что мама тебе сказала утром не кушать? Стаська сразу надулась, за меня вцепилась, еле уговорила ее в группу идти. А Максим похулиганить любит, видимо она его прессовала, хотя с ним договориться надо и все нормально будет. Она ведь педагог, должна знать какие-то приемы. Не знаю, я ведь не контролирую то, что днем в садике происходит. Мне кажется уж слишком она с претензиями к детям относится. Когда нас в Радугу перевели, все сразу изменилось. Про второго воспитателя ничего не скажу, не застали мы ее. Но во дворе, кто туда ходит, не очень отзываются, ждут, когда их переведут.

 
Ксю78Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:24 | Сообщение # 96
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
lyubasha,
У меня дочка соседки ходит в солнышко, от нее и знаю, вместе детей ходим забирать и садика. Но вы уточните, там раньше была воспитательница, недавно уволилась, и с детьми занимается только нянечка.


 
lyubashaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:32 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Ксю78, спасибо за информацию. Буду узнавать cool

 
kris1988Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:30 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мы попали в Солнышко!!!Кто что скажет про воспитателя?Кто там сейчас вообще?



 
lyubashaДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:37 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Мы еще не ходим в Солнышко, через неделю идем, воспитатель молодая, приветливая, вышла недавно. kris1988, а вы когда идете?
Все почему-то рвутся в Сказку, ничего особенного я там не увидела( мы гуляли как-то и наблюдали за воспитателем), а узнав что мы не в их группу идем,воспитатель вообще резко со мной начала разговаривать. wink




Сообщение отредактировал lyubasha - Понедельник, 25.07.2011, 13:41
 
kris1988Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:57 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (lyubasha)
а вы когда идете?

Мы сегодня идём манту ставить, и ждём анализ кала!!А так всё готово к садику!!




 
lyubashaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:45 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
kris1988, удачи вам с ясельной комиссией ! Встретимся в группе



Сообщение отредактировал lyubasha - Среда, 10.08.2011, 13:09
 
kris1988Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:32 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (lyubasha)
удачи вам с ясельной комиссией ! Встретимся в группе


Спасибо)))!!!Увидимся!!!




 
тата74Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:30 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
kris1988, lyubasha, мы ходим в Солнышко третий день. Мне понравились и воспитатель, и нянечка. И дочка бегом бежит в садик :)

Сообщение отредактировал тата74 - Понедельник, 08.08.2011, 17:19
 
lyubashaДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:22 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
тата74, везет вам, а мы проболели и ниразу не вышли еще, но думаю на этой неделе выпишемся.
Quote (тата74)
Мне понравились и воспитатель и нянечка

Это радует. А сколько детей ходит в группу?




Сообщение отредактировал lyubasha - Среда, 10.08.2011, 13:05
 
тата74Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:42 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
lyubasha, в пятницу - обратила внимание, когда с прогулки забирала дочь - было шестеро ребятишек. (включая нашу) wink
 
lyubashaДата: Среда, 10.08.2011, 12:38 | Сообщение # 106
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Мы сегодня были первый раз. Ребетишек совсем мало ходит. Доче все понравилось, довольная ушла :) Ну вот только немного похныкала когда я ушла cry .



Сообщение отредактировал lyubasha - Среда, 10.08.2011, 12:40
 
kris1988Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:52 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
мы завтра на комиссию со следующей недели выходим!!!

Добавлено (15.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
мы сегодня первый день были))на 2 часа ходили!!!Шли до садика и плакали "НЕ НАДО в садик", воспитательница сказала что сразу как я ушла успокоилась!!Пришла за ней в 11, только меня увидела сразу в слёзы., кричала как ненормальная))))не понятно что хотела ,говорю оставайся -стоит орёт, говорю пошли домой не идёт, стоит и волком воет)))!!!Вот такой первый день)




 
lyubashaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:19 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
kris1988, похоже я вас сегодня видела, когда дочу забирала. Так жалко стало вашу дочку sad , так кричала, что моя напугалась. Может потихоньку привыкнет, у нас тоже не все гладко было

 
kris1988Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:39 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (lyubasha)
kris1988, похоже я вас сегодня видела, когда дочу забирала. Так жалко стало вашу дочку , так кричала, что моя напугалась. Может потихоньку привыкнет, у нас тоже не все гладко было

Надеюсь скоро привыкнет)))!!!




 
тата74Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:13 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у нас вообще ерунда какая-то. Пошли дней 10 назад. Дочке все так понравилось. Два дня ходили по 2 часа. С прошлого понедельника уже на питание поставили. В понедельник сходили до обеда,а со вторника уже на целый день остались. Все время бегом в садик бежала, а из садика еле утаскивали. А вот после этих выходных - как отрезало. Мало того, что в садик уходим со слезами, так и в садике в течении дня плачет время от времени. И дома вчера весь вечер со мной в обнимочку просидела. cry
 
kris1988Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
День Второй!!!сегодня уводил папа!!!сказал что поныла чуток и всё!!!Сегодня забирала в 11, всё прошло более успешно, правда увидила когда меня пыталась заплакать!!!!Воспитатель похвалила, сказала что ведёт себя хорошо!!Дала ей заранее купленный сок и пошли домой!!!Завтра до обеда остаёмся!!!



 
GlenДата: Вторник, 16.08.2011, 15:04 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
А мы пошли в СКАЗКУ ... уже второй день сегодня были ...
Вчера на полдня сразу с питанием ... к 8 привела и после 12 забрала ... сказали вел себя хорошо ... позавтракал ... играл с детками ... почти не плакал ... игрушки убирал ... воспитателя слушался ... на прогулке вообще разыгрался ... с горшком дружил ... одни штанишки только мне отдали ... заигрался сказали ... потом пообедал и я его забрала ... обрадовался очень как меня увидел ... я сама то эти 4 часа места себе не находила - как там мой зайчик думала ... спросила пойдет ли завтра в садик - сказал да ... после садика тоже болтал долго чего на своем ... полчаса точно без умолку о чем то рассказывал ... поняла только что машинки ему в садике какие то очень понравились ...
Сегодня утром плакал когда отдавала ... хотя потом пока мы трудовую повинность в виде мытья окон в спортзале отрабатывали - заведующая сказала, что в группу заходила - он уже успокоился и кушает сам ... после 12 пришла забирать Егора - а он домой не хочет ... деток уже спать положили - он один сидел играл за столиком в зверей, в машинки (игрушек конечно в группе много) - столько игрушек и все ему одному ... меня увидел обрадовался и опять за столик сел дальше играть ... сказали только утром маленько поплакал, когда я уходила - а потом весь день хорошо ... вещей сегодня грязных тоже не было ... суп (не спросила) или сам так аккуратно съел или его покормили ...
Завтра опять на полдня - а потом сказали попробуем на весь день оставить ...
Деток в группе не много - человек 6-7 всего ходит ... мне кажется для привыкания очень хорошо и воспитателям не так сложно ...


 
priznataДата: Пятница, 19.08.2011, 08:59 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Glen,а что значит "мы трудовую повинность в виде мытья окон в спортзале отрабатывали"?
 
GlenДата: Пятница, 19.08.2011, 09:30 | Сообщение # 114
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
priznata, ну в садике всегда просят родителей чем-нибудь помочь: или купить что-нибудь для группы или окошки помыть/заклеить и т.д. - нас с мужем попросили вымыть 2 окна в спортзале детского садика и выдали нам список, что в группу купить нужно.

 
kate864Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 115
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5
Статус: Offline
Воспитатели только там не все хорошие, а в целом об этом садике только хорошие слухи ходят!!!
 
IrinkaДата: Среда, 24.08.2011, 20:21 | Сообщение # 116
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
ключевое слово
Quote (kate864)
слухи ходят!
))))


Сообщение отредактировал Irinka - Среда, 24.08.2011, 20:21
 
НаташкаДата: Среда, 24.08.2011, 22:10 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
А мы очень довольны!!!!!!!!!!!! laugh



Сообщение отредактировал Наташка - Среда, 24.08.2011, 22:11
 
tusy-01Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:13 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
а с какого возраста берут в садик? нам в следующем году 6 декабря будет 2 года -дак я и думаю, нас могут взять с сентября? или только на неполный день? think
 
КэтринДата: Вторник, 13.09.2011, 12:38 | Сообщение # 119
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
BOLGA, могу предположить, что вы ходили по месту жительства, а еще есть много желающих попасть туда не по прописке, и там уже не известно, какие условия выдвигаются

Мы тоже записались в этот садик, пойдем только в след. году летом, что хочу сказать мы туда пойдеи не по прописке, никаких денег с меня не потребовали, просто я уже в 3 месяца записала ребенка, мы уже получили уведомление и заведующая сказала летом попадаем к ним. Просто там очереди большые нужно сразу после рождения бежать к ним и записывать малыша!


 
ТюлькаДата: Вторник, 13.09.2011, 12:42 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
что хочу сказать мы туда пойдеи не по прописке, никаких денег с меня не потребовали

Кэтрин, подождите, еще потребуют laugh Может, не денег, но купить что-нибудь - точно. cool
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 108 детский сад
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru