[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Выпускной в детском саду (сценарии, как проходят, что дарят, чем кормят и т. д.)
Выпускной в детском саду
bublicДата: Суббота, 25.06.2011, 15:33 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Очень понравилась песня про воспитателя. Оставлю здесь слова, сама песня добавлена в нашей группе в контакте

Воспитатель

Родители приводят нас в садик каждый день
Бегут, летят, уходят кому, куда не лень,
Живём, растём, смеёмся мы на глазах у вас,
И честно признаёмся, что очень любим вас.

Припев:
Вы - первый наш учитель, вы, словно наш родитель
Друг и преподаватель, воспитатель, воспитатель.
Вы – наш наставник первый, щит и стальные нервы,
Ангел-хранитель наш, воспитатель наш.


Бывает без сомненья, вам трудно иногда,
Но верное решенье вы примите всегда.
Простите шалунишек, что жару вам даём,
Вы любите детишек, а мы о вас поём.

Припев: 2 раза

Вы дарите заботу, вы дарите тепло.
Танцуете, поёте вы с нами заодно,
Мы крепко вас обнимем, прижмёмся нежно к вам,
И если сад покинем, то нужно помнить нам.

Припев: 2 раза


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:43 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Моя лапуля выпустилась из сада9 . Какой праздник муз.рук забабахал! Впечатления до сих пор!
 
AleksДата: Пятница, 21.10.2011, 09:42 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В этом году предстоит выпускной в садике и у нас.

В связи с предстоящей организацией возник ряд вопросов:
1) Где вы заказывали дипломы на выпускной? У какого фотографа или в каком рекламном агентстве?
2) Видеооператор: то же самое. К Кому обращались и остались ли довольны?

Опытные мамочки, подскажите! Очень жду от вас информацию.
Заранее спасибо!


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
НастюняДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:36 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Aleks, дипломы мы покупали в бюрократе, но уже в апреле-в начале мая.(писала об этом в другой теме) Отдавали их фотографу. Нас фотографировала фотограф из Коники на машгородке Решетникова Ирина. Сделала все хорошо. Нам понравилось. Заплатили 250р./чел за общую фотографию + одиночная на папку + 4 маленьких фото на документы в школу

На счет съемки: Мы заказывали в Ладошках (тоже машгородок). Фильм о группе и выпускной-500 р./чел. Но не менее 10 человек чтоб заказывало. Фильм о группе хорошо получился, а вот выпускной как снят не понравился. У фотографа сломалась накануне камера и он снимал на камеру попроще. И стоял в основном на одном месте (потому что у него села батарейка и он не отходил от розетки). Получилось однобоко. А нам бы конечно хотелось, чтоб всех ребят было видно.

Видеооператора хвалят очень Токаря Геннадия,


Прокофий Людмиловна)
 
DonyaДата: Среда, 02.11.2011, 11:00 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 238
Статус: Offline
Девочки подскажите, у нас на собрании подняли такой вопрос .... после выпускного в садике кто куда ходит обычно??? в какое -нибудь заведение или на природу? или просто в садике отвели выпускной, попрощались и по домам???

Сообщение отредактировал Donya - Среда, 02.11.2011, 11:02
 
GASPERAДата: Четверг, 03.11.2011, 02:15 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Donya)
Девочки подскажите, у нас на собрании подняли такой вопрос .... после выпускного в садике кто куда ходит обычно??? в какое -нибудь заведение или на природу? или просто в садике отвели выпускной, попрощались и по домам???

Главное - это не позабыть, что праздник - для детей ! :)
Весною сестра была в родительском комитете - дочь выпускалась, тоже скажу Вам проблема была, как организовать,что дарить ? think
В итоге - Собирали по 3000 руб.на:
- подарок каждому ребёнку ( энциклопедия "Отчего и почему", закупали на книжной ярмарке);
- сладкий стол (соки, фрукты, пирожные + одноразовая посуда и салфетки). У каждого ребёнка была своя тарелочка с фруктами (виноград, яблоко, груша) и тарелочка с пирожными (мама-кондитер делала маленького цыплёнка, грибочек и просто круглую булочку типа берлинера). Соки разливали в стаканчики с трубочкой( так было дешевле), но может было бы лучше купить на каждого по 2-3 пакетика с соком. Дети пили много, т.к. в тот день было очень жарко и душно.
- также покупали папки с файлами, в которые воспитатели вкладывали работы детей за год.
- цветы воспитателям, няне, заведующей и др. работникам сада, которых приглашали на праздник + торты. Совет: цветы дайте каждому ребёнку, чтобы не было обид у их родителей.
- подарки воспитателям и няне ( вручали уже в группе).
- были ещё "Благодарности" каждому приглашённому работнику сада.
И последний совет: соберитесь с родителями, обсудите и распределите обязанности с чёткими инструкциями: кто готовит и убирает сладкий стол, кто распределяет букеты и т.п. Иначе родители придут лишь в качестве зрителей.
- был ещё "Подарок малышам"- книжки ( с той же ярмарки)
- заранее они заказывали выпускной альбом + значки и диплом об окончании д/с ( оплачивали отдельно).

Так что хлопот не меньше, чем перед Новым годом, но зато остаётся ПАМЯТЬ ! wink


Не горюй !

Сообщение отредактировал GASPERA - Четверг, 03.11.2011, 02:17
 
bagira_174Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:57 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мы выпускались в этом году, сдавали по 2500 руб. Дарили глобусы (покупали в Челябинске)
 
ErmechishkaДата: Пятница, 18.11.2011, 00:56 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
У нас в мае тоже выпускной, в четверг будет собрание на эту тему, так представить страшно что будет там. Опять свалят на родительский ком-т (а он состоит из 3х человек). И почему всегда так происходит " Кто везет, на том и едут".




Сообщение отредактировал ermechishko - Понедельник, 21.11.2011, 08:45
 
ANNA54Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:35 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У нас тоже выпускной, тоже думаем где провести и как, чтоб запомнилось это событие. Воспитатели предлагают в садике сделать, но мы не хотим.

 
RINAДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:47 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Чтобы выпускной запомнился детям, а не родителям, не обязательно вести детей в кафе или ресторан.
Важнее найти опытных веселых ведущих, которые смогут сделать детям настоящий праздник, а где он будет происходить - это уже другой вопрос.
 
юлаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:19 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1263
Статус: Offline
девочки, хочу поднять опять тему выпускного.
Какого видеооператора заказать и где найти опытных ведущих


 
psvДата: Вторник, 27.03.2012, 11:24 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
поддержу вопрос юла, .... с видео все ясно, а с аниматорами вообще "СКАЗКА"!!! Такое ощущение, что есть всего пара фирм занимающихся именно развлекаловкой для детей и они сотрудничают со всеми праздничными агенствами!!! pardon
Подскажите кто кого заказывал, какой был сценарий, костюмы и пр.
 
AnastasijДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:12 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Выпускной в детском саду у нас будет в этом учебном году, чтоб все прошло хорошо, мы решили заранее провести опрос среди родителей. Кому интересно, бланк опроса во вложении :) .
Прикрепления: __.doc (38.0 Kb)


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
9marta2008Дата: Среда, 03.10.2012, 11:41 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
ЛюСи, У нас выпускной был 4 года назад.Сперва в садике воспитатель вместе с муз.работником подготовили праздник " прощание с д. садом ".Мы всем ( нянечке,зав.садика,поворам ,медику-) дарили по букету цветов,а своей воспитательнице зол-й кулон и цветы.Своим ребятишкам дарили набор первоклассника.Затем все пошли в "Пяточок".Родители заседали в одном зале (пирушка),дети в другом и веселили их(развлекали)Мальвина и буратино.Все это мы снимали на камеру.Все было классно.А вот нынче будет у нас выпускной с начальной школы wacky

 
ПростоmamaДата: Суббота, 17.11.2012, 11:11 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Anastasij, спасибо за идею! У нас тоже в этом году выпускной.Уже мозххх вскипает! Планирую в конце ноября-начале декабря проводить собрание на эту тему,вот и собираю информацию по крупицам.Правда,воспитателя и заведующую прямым текстом спросила,чего бы они хотели,чтоб потом не промахнуться с подарками.
Фотограф,вроде уже есть,-с января будем готовить дипломы.Но идея с опросом-супер!Пусть и другие учавствуют в мероприятии1А то всем всегда некогда.
 
ЗоренькаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:32 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Простоmama)
идея с опросом-супер!

chat
 
ПростоmamaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:13 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Напечатала-раздала опросники.Вчера.Сегодня несколько человек умудрились принести заполненные.Особо фантазию не включали,ничего не предлагали.Одна вообще стала возмущаться,что какие подарки? Все зарплату получают,это,мол их работа.И сумму общую-1000-1500 рубл. в общем.Я в шоке. angry Неужели повара-прачка-завхоз-медик не заслужили букет цветов или коробку конфет?!!!Так хочется послать всё куда подальше и пусть сами такие вот умники всё организуют и собирают деньги!!!!Вобщем,АТАС-С-С полнейший! cry А ведь нам ещё в школу идти,насколько я понимаю,в один класс. think
Так что удачи всем,кто взял на себя такую ответственность! wacky


Сообщение отредактировал Простоmama - Пятница, 23.11.2012, 18:15
 
ЗоренькаДата: Пятница, 23.11.2012, 21:18 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Простоmama)
Сегодня несколько человек умудрились принести заполненные.

а какими родители должны принести тебе опросники?Там ведь и ответы и вопросы есть,так они и заполнили.
Quote (Простоmama)
хочется послать всё куда подальше и пусть сами такие вот умники всё организуют и собирают деньги

Просто взяла сама на себя такую ответственность,а могла бы все это на собрании сказать,мы б и посовещались все вместе.Надо было просто дождаться собрание,а сейчас вообще не понимаю смысл твоих слов,ведь каждый имеет право на высказывание какого-либо предложения или замечания.
 
Aha-007Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:53 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Честно говоря, мне мягко говоря обидно, что я вчера сидела полночи ломала голову как всё это дело провернуть, чтобы получилось хорошо и по деньгам нормально. Жалею, что я сегодня умудрилась принести заполненную анкету.
 
ЗоренькаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:04 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Честно говоря, мне мягко говоря обидно, что я вчера сидела полночи ломала голову как всё это дело провернуть, чтобы получилось хорошо и по деньгам нормально. Жалею, что я сегодня умудрилась принести заполненную анкету.

Вот и я про тоже, я еще не принесла опросник и скорее всего не принесу,а то вдруг не понравится как я отвечу и что предложу,но на собрании точно скажу свое слово!!!!!!!
 
ПростоmamaДата: Суббота, 24.11.2012, 09:27 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Надь,я ведь не про тебя писала!! !Ты ведь не одна,кто принёс.Да и время давалось не за один ведь день.Ты там правильно всё написала.Этот опросник для того и делается,чтоб потом на собрании подвести итоги и распределить обязанности!!!!сами знаете,как у нас собрания проходят.Поговорили,согласились,покивали и разошлись.
Зоренька,а ты-то что тут вообще возмущаешься????Ты вот напросилась в родительский комитет сама!!А где твоя помощь? Отписки,что работаешь и тебе некогда?????Можешь не приносить опросник и вообще не ходить на собрания!
Я что,это для себя или для своего ребёнка делаю? Кстати,Зарина,этот опросник я позаимвствовала выше у Anastasij,просто некоторые пункты убрала.А ниже специально написала и оставила поле"НИЖЕ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПУСКНОГО."
Это мне очень обидно.....На собрании я предложу твою кандитатуру в председатели,отдам тебе все собранные деньги на НГ и занимайся-ка ты сама этими вопросами.А мне проще будет-сколько скажешь,-столько дам денег.И повозмущаюсь(я ведь имею право на своё мнение)!
 
ЗоренькаДата: Суббота, 24.11.2012, 11:15 | Сообщение # 52
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Простоmama)
Ты вот напросилась в родительский комитет сама

не сама,не надо со мной так разговаривать,В.И.попросила на собрание от род.ком. сходить я выполнила просьбу так там и осталась.
Quote (Простоmama)
А где твоя помощь

я никогда не отказываюсь от какой-либо работы,после собрания все решим и там уже видно будет сколько денег собирать,кого вызывать на проведение праздника.
Quote (Простоmama)
Отписки,что работаешь и тебе некогда

О каких отписках идет речь,?
Quote (Простоmama)
Можешь не приносить опросник и вообще не ходить на собрания!

сама решу приходить или нет.
Quote (Простоmama)
.....На собрании я предложу твою кандитатуру в председатели,отдам тебе все собранные деньги на НГ и занимайся-ка ты сама этими вопросами.А мне проще будет-сколько скажешь,-столько дам денег.И повозмущаюсь(я ведь имею право на своё мнение)!

посмотрим и вообще проще спросить у каждого согласен,не согласен.
 
ПростоmamaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:04 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Зоренька,я имею ввиду наше,в группе собрание!А не общесадиковское! Там нам ВИ сказала,что ты пожелала войти в состав р.к.Никто не был против(а тебя-то как раз и не было тогда).А насчет отписок..Я тебя в личке попросила заняться подготовкой НГ,сбором денег и покупкой подарков воспитателям.Ты написала,что тебе некогда,что ты работаешь.Но мы все работаем и занятые.Просто в следующий раз,если опять,не зная ситуации,ты захочешь в мой адрес высказать негатив,-сто раз подумай!!!Я не для себя лично стараюсь.Никто не хочет занимать и организовывать такого рода дела.Некоторые девчонки мне ОЧЕНЬ хорошо помогают,если я прошу о помощи.А не чешут тут языками,переливая всё из пустого в порожнее!(Опять-же оговорюсь,-не зная и не вникая).У тебя просто ко мне какой-то негатив,правда?Или я заблуждаюсь?
Надя вот внесла несколько предложений,они тоже буду рассматриваться на собрании.А ты,пожалуйста,приди.Потому как я и без тебя смогу сложить свои полномочия и передать тебе все дела!Заочно.И мало кто будет против,уж поверь!
 
ПростоmamaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:03 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Зоренька, хорош уже тему засорять.Если что-то имеешь сказать-пиши в личку или звони,-телефон ты знаешь. :)
 
katena_a_aДата: Среда, 27.02.2013, 14:36 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
девочки, что дарить детям на выпускной, кроме энциклопедий и канцтоваров? :) Подскажите!
 
ЛеснушкаДата: Среда, 27.02.2013, 20:09 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Цитата (katena_a_a)
девочки, что дарить детям на выпускной, кроме энциклопедий и канцтоваров? Подскажите!

Мы своим детям (правда это было в 2001 году) дарили фотоальбомы "Детский сад",в них оформленные листы и нужно вклеивать фото,там все с самого начала. Так наши дети все примолкли и рассматривали сначала свои,а потом другие альбомы.Были просто ошарашены. Ну и энциклопедии и подставки из бюрократа под ручки-карандаши :)
 
AnastasijДата: Среда, 27.02.2013, 21:20 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Мы в подарок деткам будем дарить рюкзаки (ранцы), каждый покупает сам, но положим в одинаковые подарочные пакеты, по мне так это самый полезный подарок wink

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
AnastasijДата: Среда, 27.02.2013, 21:25 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
А про опросник, мне кажется он будет полезен для каждой мамочки...... Чтоб перед собранием " для себя" прокинуть сколько придется ориентировочно потратить на организацию выпускного)
У нас так все его заполнили и передали родительскому комитету, экономия времени, пустых разговоров на собрании не будет :)


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
katena_a_aДата: Четверг, 28.02.2013, 09:55 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Что-то канцы и рюкзаки не хочется, ведь детям праздник, все это купится к школе в любом случае :)
Альбомы - это обязательно, хочется еще что-то..интересное для ребенка..может летающие будильники?:)
 
Елена77Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:55 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Собираем по 2200. Это на сладкий стол, дипломы, шарики, подарки воспитателям, персоналу, видео, фото, альбомы. В группе 15 детей.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Выпускной в детском саду (сценарии, как проходят, что дарят, чем кормят и т. д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru