[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Альтернатива посещению детского садика (есть ли дети, которых не водят в детсад?)
Альтернатива посещению детского садика
nmkirillДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:49 | Сообщение # 121
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я прочитала всё мне в принцепе всё понравилось.Я сама воспитатель,но сейчас сижу в декрете и уменя тоже возник вопрос В какой дет сад.Я только "ЗА" что бы всё было именно так как вы пишете,Но есть НО .никогда небывает так как мы хотим-всё равно что нибудь пойдёт не так.Я это понимаю.И ещё детям надо уметь общаться с большим количеством детишек-ДЕТИ должны уметь -за себя постоять,уметь договариваться А КОГДА с ними рядом мамы _этого НЕПОЛУЧИТСЯ. И главное МАМЫ все переругаются-ЛЮБОВЬ СЛЕПА,если это твой ребёнок.свой ребёнок будет для вас самым хорошим и Я уверена ведь вы даже и недумаете о том что именно "мой" ребёнок неправ и как вы поступите.Каждый видет только то что хочет.Я таких ситуаций навидалась-уж поверте...Если сможете опровергнуть это то я буду только рада.Могу даже предложить темы и вы МАМЫ ненайдёте общего мнения и будете обвинять всх и всё ,но только не себя и темболее своего ребёночка.А вообще я непротив я только "ЗА" Если что то я бы была непротив иммено такой группы.

 
nmkirillДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:54 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да к статиЕсли дети ненаучатся общаться в детстве с большикм количеством народа в будущем ему очень будет сложно_ОНИ могут по жизни остаться "одиночками"А это ещё хуже ОН когда вырастит и у него начнётся переломный возраст-ОН обвенит только ВАС в этом.ЭТО детская психология.

 
Mama_VeraДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:14 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
nmkirill, ну у меня старший ребенок ходит в д/с, но до сих пор не идет в детский "городок" (типа в Слоне), если там больше 2-3 детей.
А по поводу мой ребенок всегда прав: у нас с подругой дети-ровесники и я заставляла своего Павлуху извиняться, если он был не прав


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
nmkirillДата: Вторник, 12.03.2013, 14:06 | Сообщение # 124
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сколько лет вашему ребёночку?С какого возраста он стал видеть большое количество народа-типо День Рождения? Есле ответите то могу что нибудь посоветовать.Я рада что вы учите ребёнка извенятся,А он понимает что неправ-вы ему обьясняете?И ещё Вы сами сказали что "дети ровесники " и они у вас вдвоём и мам тоже 2 и вы рядом,а как он повёл бы себя БЕЗ ВАС,с вашей же подругой?

 
Lina2008Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:57 | Сообщение # 125
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
После негативного опыта посещения детского сада в 2 года три месяца, приняла, что больше ребенка туда не поведу. Мало того, что страстей всяких пораскажут, а тут ребенка забирала в таком состоянии..., потом заболели до четырех лет сидели дома, но общения стало не хватать уже к 4,5 годам, несмотря на то, что ходили на занятия, к логопеду, пробовали в танцевальный, сейчас рискнукли и перешли в 44 детский сад, садик просто замечательный ребенок довольный, наблюдается явный прогресс в развитии + к нашим упорным занятиям. Очень довольны, а о первом садике жалею, что раньше про него толком ничего не знала. К тому же то что ребенок осваивает азы общения в садике, явно благоприятно скажется в школе

11052008
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Альтернатива посещению детского садика (есть ли дети, которых не водят в детсад?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru