[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Происшествие в детском садике №109
Происшествие в детском садике №109
tataДата: Вторник, 02.03.2010, 12:22 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Девочки! Вы слышали что произошло в садике? Пришел папашка-маньяк, и оттаскал девочку за уши за то, что у нее был конфликт с его дочерью. Получается, что наши дети не защищены от таких уродов?

LiveTyping.ru
 
персикДата: Вторник, 02.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
так а родители девочки что-нибудь сделали?
надо срочно в суд подавать на такого "отца", чтобы другим неповадно было
 
mary74Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:30 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
дурдом! а что за садик? как отреагировала воспитатель?
бедная малышка...


 
ЛапушкаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:30 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ой а я дочку в этот садик собралась отдавать wink
tata, просто ужас, а где был воспитатель? Я считаю родителям девочки нельзя молчать! К директору тех и других родителей и серьезный разговор о воспитании детей и своем поведении!


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
mary74Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:41 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
увидела теперь какой садик... да уж,!

 
ТюлькаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:45 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
tata, wacko а возраст детишек какой? Подготовишки?
 
tataДата: Вторник, 02.03.2010, 12:51 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Девочки, я точной информацией не владею. Все со слов:
Пришел этот урод, фамилия вроде Дружков, сам юрист. Прошел в группу обутый, взял девочку за ухо, и стал трясти, (что мало вероятно, мог бы ухо сломать), видно орал, запугивал ее.Воспитатель еле отбила у него эту девочку. Отца у девочки нет, мать воспитывает ее одна. Вроде как в прокуратуру писать собирается.
Это все с рассказа, кот. услышала вчера. Сама в шоке Что за уроды?
Разное бывает в садике. Это что такое УЖАСНОЕ могла сделать эта бедная девочка?
Я до сих пор под впечатлением.


LiveTyping.ru
 
tataДата: Вторник, 02.03.2010, 12:52 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Лапушка, здесь не к директору надо, а в прокуратуру.

LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:57 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Мне кажется, если есть конфликт у детей, сначала - поговорить родителям между собой + попросить воспитателя контролировать их взаимоотношения в группе, если нет результата - тогда к заведующей... А "за ухо" - это перебор, так можно и под суд угодить. Что, папашка-юрист до этого не додумался? wacko
 
namishiДата: Вторник, 02.03.2010, 13:15 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Тюлька, я думаю, что папашка-юрист просто считает себя самым умным раз он юрист. К сожалению, такое часто встречается.
 
ТюлькаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:18 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
namishi, так ведь факт остается фактом - на ребенка кинулся - тут хоть какой юрист, что сделано - обратно не вернешь wink
 
персикДата: Вторник, 02.03.2010, 13:25 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
ну значит просто гад, знал, что у девочки нет отца. а то другой бы отец его самого за ухо бы оттаскал.
 
ЛапушкаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:28 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
У меня у знакомой у сына во втором классе, девочка ледянкой сломала два передних зуба, (причем девочка бывает агрессивной ко всем признают сами родители) так родители цивилизованно встретились сторона обидчика оплачивает лечение и восстановление зубов +договорились что девочку сводят в комнату милиции где проведут воспитательную беседу.
Я удивляюсь папаша ЮРИСТ, а ведет себя как первобытный человек wacko


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
HelgaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:37 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Лапушка, поражает даже то, что ведь он себя МУЖЧИНОЙ считает, небось... sad А выходит, что он .... Ну, точно уж не мужчина cry
 
ОблачкоДата: Вторник, 02.03.2010, 13:38 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Может папшка под градусом был?
Я однажды наблюдала , как нетрезвый папашка сына на прием к педиатру привел. surprised


Мой дом на облаках!
 
ТанюшаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:49 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, а сколько вокруг нас не только детей "плохо воспитанных", но и родителей, которых тоже надо "воспитывать".
У моей дочери в группе есть два мальчика-сорванца, которые постоянно ее обижали. Дрались, пинали ее то в голову, то в живот. Я когда послушала дома ее жалобы, решила навести "порядок". С одним мальчиком поговорила в группе при всех детках и воспитательнице. После этого перестал лезть к дочери. Второй мальчик не понял наставлений. Встретила его маму, когда она забирала сына. Говорю ей, поговорите со своим сыном дома, он обижает мою дочь. Сын в ответ закричал: "Она все врет". Хотя другие дети рядом говорили, что это все правда. Знаете, что мне мама этого мальчика ответила? Вот и говорите с моим сыном сами. В была в шоке от этих слов. Получается, что мама не чем не лучше своего сына. Так кого же она тогда воспитает?. Правда все-таки обиды моей дочери прекратились.


 
ТюлькаДата: Вторник, 02.03.2010, 13:52 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Танюша)
Девочки, а сколько вокруг нас не только детей "плохо воспитанных", но и родителей, которых тоже надо "воспитывать".

Вот уж точно. Бывает, от одного ребенка страдает вся группа, а родители говорят - "они сами к нему лезут" wacko
 
ГостьДата: Вторник, 02.03.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А я сталкивалась с этим человеком по работе. Он и в профессиональной деятельности не отличается воспитанием и культурой!А вообще я бы на месте этой мамы поставила бы его на место. Не знаю, насколько поможет прокуратура в данной ситуации, но закрывать глаза на такое поведение нельзя
 
OksanaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:37 | Сообщение # 19
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Вот пару лет назад был в нашем садике случай. Конфликт был дело закончилось судом , матер.ущерб платил папа девочки , которую бил в садике мальчик (который был из не полной семьи, мама воспитывала одна его- семья сложная, ситуация была после развода родиетелей)Мальчик бил всех в садике, жалобы на него были, мама не реагировала, перевести в группу другую его не могли и в другой садик ,папа применил силу к мальчику, дело было громким ...Девочку перевели потом в другой садик. А мальчик так и бил дальше всех....Сейчас уже в школе наверное такой же...

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
HelgaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:58 | Сообщение # 20
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
Oksana, ну а где же, интересно, были психологи садика в это время? почему воспитательница не обратилась к ним? ведь на таких детей надо не пап травить, а заниматься ими, помогать, ребенок-то не виноват... вот страшно даже... мой ребенок один такой хороший - все остальные дерутся и в конфликты лезут - так думают,наверное, многие родители, забывая, что все дети - это просто дети, их всех надо любить, чтобы они потом вырастали добрыми и счастливыми...
 
ТюлькаДата: Вторник, 02.03.2010, 15:06 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
А мне интересно, как теперь поведет себя руководство садика - разрешит ситуацию, или не будет связываться с "юристом" и "замнет" происшествие и все останется как было???
 
ЛюСиДата: Вторник, 02.03.2010, 16:04 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
А мне интересно, как теперь поведет себя руководство садика - разрешит ситуацию, или не будет связываться с "юристом" и "замнет" происшествие и все останется как было???

Не будет руководство садика ничего делать. А с воспитателями еще и поговорят, мол, вы тут недосмотрели. Позиция Гороно: во всем идти навстречу родителям, т.е. заказчикам( маразм, но такая формулировка с этого года звучит во всех образовательных учреждениях)
В лучшем случае с папой пообщается заведующая у себе в кабинете.


 
tataДата: Вторник, 02.03.2010, 17:07 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ЛюСи, совершенно верно! Виноваты, скорее всего, и будут воспитатели, что проглядели конфликт между детьми, что вовремя не вмешались. нас ведь умеют все перевернуть с ног на голову. Здесь должна четко действовать потерпевшая сторона. Эту ситуацию нельзя пускать на самотек.Заявление в прокуратуру. Может только заведующая вмешаться, и попросить не выносить сор из избы, все решить мирно.

LiveTyping.ru
 
elenushkaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:51 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
У меня у подруги была подобная ситуация. Ее сын (ему тогда было 5,5 лет) что-то не поделил с мальчиком из группы, Когда за этим мальчиком пришел отчим в садик, тот ему нажаловался, и папаша подойдя к Пети (сыну подруги) ударил пару раз ребенка кулаком в живот, а потом и по голове!!!!!! В результате у ребенка черепно-мозговая травма!!!! Они пролежали в больнице 3 месяца, лечились у невролога, психолога, затем ездили в Че на томографию, и до сих пор продолжают лечение!!!
Они написали заявление в милицию, обещали разобраться....... Разбираться начали только тогда, когда следователю который якобы дело вел, звонок из прокуратуры поступил (почему так долго он дело ведет?????). Был суд, этому папаше дали условно, и присудили возмещение морального ущерба......


 
ОблачкоДата: Вторник, 02.03.2010, 19:20 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
elenushka, да правильно это.
а тут девочку оттаскать, а если был бы мальчик, то, наверное, тоже кулаком в живот...
С ума сойти, я своих детей никакому постороннему взрослому не разрешу бить, если надо, сама отшлепаю, а чужим-нельзя. angry
К психиатру такого папашу обязательно!


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал ли4ка - Вторник, 02.03.2010, 19:21
 
tataДата: Вторник, 02.03.2010, 21:23 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
elenushka, я в шоке!!! Девочки, ну что за нелюди такие???Ребенку, если он психически здоров, достаточно постороннему человеку строгим голосом поговорить, напугать, если родители бездействуют. Но заниматься рукоприкладством - это последнее дело. ли4ка, правильно. Сама своего ребенка я имею права и отшлепать, если заслужил. А другой тронет - руку отрублю. butcher

LiveTyping.ru
 
Aha-007Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:15 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Скорее всего у этого "папашы" эмоционально неустойчивое расстройство личности. Его лечить надо!!!! Во мне просто кипит возмущение!!! Не знаю как бы я поступила на месте мамы той девочки, но почему-то цивилизованные методы мне сейчас в голову не приходят!!!
Вот здесь можно прочесть про это расстройство личности http://ztema.ru/illness/391/. Мне кажется, что там этого cranky описали.
 
NadejdaДата: Среда, 03.03.2010, 00:53 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
если есть конфликт у детей, сначала - поговорить родителям между собой + попросить воспитателя контролировать их взаимоотношения в группе, если нет результата - тогда к заведующей...

Ой, девочки, какие кошмары понарассказывали, ужас, я первый раз о подобном слышу wacko У нас в младшей группе один мальчик постоянно всех колотил, по поводу и без!!! Я ему раз сказала при родителях, что зря это делает, что все дети, обиженные им, собирутся и ответят ему тем же!!! Во второй раз уже маму его попросила побеседовать с ним! Теперь давненько на него жалоб не слышно!!!
Но чтобы родители себя ТАК НЕАДЕКВАТНО вели - это нонсенс, тем более в детском саду. Я бы за это и голову, и руки butcher
 
vvalkiria74Дата: Среда, 03.03.2010, 15:11 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
ЛапушкаЯ несколько лет проработала в этом садике, классный детсад, так что при возможности отдавайте туда ребёнка, А придурков везде хватает и это от коллектива не зависит.


 
ОблачкоДата: Среда, 17.03.2010, 22:49 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
tata, что слышно, чем дело кончилось?..
Все вспоминаю и вспоминаю, мелкий такой драчливый, мы все в синяках от него, как подумаю, что в садике драться будет и на такого папашку нарвется, прям передергивает... sad


Мой дом на облаках!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Происшествие в детском садике №109
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru