[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Происшествие в детском садике №109
Происшествие в детском садике №109
ГостьДата: Вторник, 20.07.2010, 22:34 | Сообщение # 61
Группа: Гости





mary74 а почему хотели дочурку вторую в др д.с. отдать, с первой не очень нравилось в 58? Что не так? Тоже хотим в 58 в сентябре идти.

Добавлено (20.07.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Соберитесь тут ВСЕ, этот случай был в 109!!! Вот так вот рождаются наговоры на безвинных людей

Сообщение отредактировал La_Velata - Среда, 21.07.2010, 11:01
 
mary74Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Гость, да уже и не помню))) наверное обстановку хотела сменить. Но когда стали посещать ясли, то уже желания и не возникало. Замечательные воспитатели Нина Витальевна и Ольга Николаевна. (тогда была одна ясельная группа), нам повезло мы ходили 2 года в эту группу.
Сейчас, где-то в другой темке про 58 садик, девочки тоже хвалят воспитателей из другой ясельной группы.
Идите со спокойной душой. Садик хороший. biggrin


 
МамаЛоДата: Среда, 21.07.2010, 10:06 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Гость, , воспитатель из ясель (д/с № 58, гр.Мушка ) Тамара Тимофеевна ушла с нами в младшую, там осталась Ольга Олеговна, нам очень нравилась, а кто будет второй, я не знаю.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
La_VelataДата: Среда, 21.07.2010, 11:00 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, не знаю точно, как зовут воспитателей в Кнопочке, но они уже много лет в паре работают замечательно! И ребятки с удовольствием ходят, и родители довольны.
 
mary74Дата: Среда, 21.07.2010, 11:09 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
как зовут воспитателей в Кнопочке

Quote (mary74)
Замечательные воспитатели Нина Витальевна и Ольга Николаевна. (тогда была одна ясельная группа)

мы ходили в "Кнопочку" biggrin


 
ГостьДата: Среда, 21.07.2010, 16:46 | Сообщение # 66
Группа: Гости





а после яслей куда ходили? Как воспитатели? Не менялись?
 
gjnjyzyzДата: Вторник, 10.08.2010, 01:59 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
родители.....родители каждый за своего ребенка! а вдруг эта девочка губу к примеру прокусила или еще что нибудь....у папы нервы не выдержали...тут надо изначально ситуацию знать!!!!!!!!!!!! конечно я б никого не били а муж тоже,но!!!! за своего ребнка готова глотку перегрысть,если тот не прав!

 
Aha-007Дата: Вторник, 10.08.2010, 02:05 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (gjnjyzyz)
за своего ребнка готова глотку перегрысть,если тот не прав!

Я думаю тут каждый так. Я вот даже за косые взгляды в сторону моих детей убить готова любого, пускай даже мне показалось. Но ведь это не значит, что надо кидаться на людей, надо в руках себя держать, иначе из ранга потерпевших можно плавно перейти в ранг обидчиков. Язык то на что нам? Ведь не только чтоб им мороженку облизывать, но и договариваться, и конфликты разрешать и тд и тп. О чём речь?
 
LonelyДата: Вторник, 10.08.2010, 16:21 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Девочки, поставили меня как-то на подмену в ясельки, я чуть с ума там не сошла. Так вот меня там чуть не засудили. Трое мальчишек начали драться из-за игрушки, я их пошла разнимать, а в это время в другом углу мальчик деревянной балалайкой разбил девочке бровь. Ребенку накладывали швы. виноватй выставили воспитателя, у которой почему-то не 10 глаз и рук. А виноват-то кто? Родители мальчика, которые не обращают внимания, что их сын всех колотит, а может администрация детского сада, которые нарушают законы и берут в группы вместо максимально положенных 15 детей 30, только потому что им за дополнительных 15 в карман положили???


 
tataДата: Вторник, 10.08.2010, 16:30 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Lonely)
вместо максимально положенных 15 детей 30, только потому что им за дополнительных 15 в карман положили

это точно! А сейчас еще и ЗПР детей много в группах. Это ладно, если они не буйные...а если наоборот?? Быть воспитателем - дело неблагодарное!


LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Среда, 11.08.2010, 07:54 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (tata)
А сейчас еще и ЗПР детей много в группах. Это ладно, если они не буйные...

Немного отойду от темы cool
А кто знает, имеют ли право таких детей вообще принимать в обычный садик? У нас в группе один такой мальчик уже всех затерроризировал angry С одной стороны жалко его, но с другой стороны наши дети от него страдают, почему бы ему в спец учреждение не ходить для таких деток? Там ведь и подход к ним особый, и обучение sad И воспитателям с ним тяжело, а у родителей позиция "моя хата с краю, все сами к нему лезут" %):


Сообщение отредактировал Тюлька - Среда, 11.08.2010, 07:57
 
LonelyДата: Среда, 11.08.2010, 10:15 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Тюлька, таких деток на комиссию в 7 лет, если не ошибаюсь, направить имеют право, и то по согласованию с родителями.


 
tanya080484Дата: Среда, 15.09.2010, 19:22 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ой девочки у нас был такай это просто КАПЕЦ!!! А самое мохнатое что родители не замечают или не хотят этого знать!!!!В розовых очках или просто сами такие же!!!!!!

У меня сыночек и лапуля доча!!!
 
ДинкаДата: Пятница, 01.10.2010, 11:14 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гость, прочитала всю темку про избиение девочки.Фамилия папы показалась знакомой - Дружков.У нас в группу в д/с 109 Дружков водил дочку, тоже юрист.Думала, что это совпадение, а потом прочитала вашу поправку, что случай произошел в д/с 109, а не в 108.Ничего себе!Но если это действительно он , то у него у самого девочка не больно-то послушная и спокойная.А какую девочку он "наказал", я до сих пор теряюсь в догадках?
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 15.10.2010, 12:14 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Quote (mary74)
если только пенсия

Ладно, прибедняться то..... Вон какая активная, полная сил и энергии
flowers

Добавлено (15.10.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Aha-007)
Я думаю тут каждый так.

Конечно каждый за своего ребенка, но и других уважать надо!

Добавлено (15.10.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Объясните, пож. все-таки в каком садике происшествие было???


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
ИрсаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:05 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Динка, если с воспитателем хорошо общаетесь можно и спросить.

[/url]
 
Львица123Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:28 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да , бывают ведь такие уроды. Этого папашу надо сначало самого воспитывать (хотя это уже поздно), а потом уже до детей допускать.


 
подованДата: Пятница, 04.03.2011, 20:23 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Папа конечно переборщил, однако встречаются дети от которых стреляется вся группа и никто с этим делать ничего не хочет. Когда моя дочка была в садике я ей так и говорил - бей в ответ. И она дралась. И это было гораздо эффективней разговоров с драчуном и родителями.
А с другой стороны отца, вступившегося за своего ребенка я понимаю - только он выбрал не те методы.
С другой стороны - в инете гуляет свежий ролик про одну школьницу которая доставала всех девчонок в своем классе - била всех, подряд и регулярно. Все стрелялись и учителя тоже.
После одной их драк пришел отец одной из девчонок и пару раз хорошо приложил эту драчунью об стенку - это как раз есть в видео.
Отца скорее всего сейчас ждет суд, но вы знаете - почему то я его не осуждаю...


Я чуйстую изменения в Силе

Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 10.03.2011, 08:04
 
Vanilla_BearДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:14 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Телесные наказания к ЧУЖИМ детям недопустимы ни при каких обстоятельствах и ни в каком виде. Есть мульён и ещё тележка более приемлемых способов воздействовать на ЧУЖОГО ребёнка и его родителей.


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
catwalkДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:24 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Vanilla_Bear)
Телесные наказания к ЧУЖИМ детям недопустимы ни при каких обстоятельствах и ни в каком виде. Есть мульён и ещё тележка более приемлемых способов воздействовать на ЧУЖОГО ребёнка и его родителей.

+ 1000000!
Дети так восприимчивы (даже хулиганы), что применять к ним силу это все равно как если бы слон на муху наступил!
Взрослому дядьке дать в лоб - это действительно иногда единственный способ остановить его, а ребенка... dry


 
ЛЕНУСИК7775Дата: Понедельник, 07.03.2011, 11:53 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (namishi)
, я думаю, что папашка-юрист просто считает себя самым умным раз он юрист

ПАРАЗИТ какой! angry Применять силу к чужому ребенку не следует, я так думаю, тем более таким маленьким


Автозавод

Сообщение отредактировал ЛЕНУСИК7775 - Понедельник, 07.03.2011, 12:00
 
МечДата: Четверг, 10.03.2011, 00:00 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
C ума сойти. Если дети не могут разобраться, стоит разбираться родителям, но большим на маленьких??(какими бы они ужасными, жестокими и черствыми ни были ).Если и с родителями никак , то подключить психологов, соц .службы. Ребенок не может быть ужасным , если в семье все хорошо))
 
belemenДата: Суббота, 12.03.2011, 19:14 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мои дети ходят в 109, о таком я вообще не слышала, если что и было то сслишком преувеличили когда пересказывали в сотый раз.

Добавлено (12.03.2011, 19:14)
---------------------------------------------
У нас как то в группу пришел папа одной из девочек в нетрезвом виде, чтобы забрать свою дочь домой, а воспитатели сразу нажали на тревожную кнопку, так что с реакцией у них вссе впорядке.


лиса
 
larichДата: Суббота, 23.04.2011, 14:18 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мою племянницу тоже в садике обижал мальчик, мы ей сказали тебя бьют и ты бей! Через несколько дней подошла его мама и сказала что наша девочка обижает её сына, а то что мы домой с сиником приходили это так ерунда, после этого они стали лучшими друзьями в группе, а потом вообще оказалось что он наш родственник biggrin biggrin biggrin biggrin

 
jannaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:24 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Вот я сейчас начитаюсь ... какой ужас ... как страшно отдавать ребенка в садик... как то неспокойно на душе...мы в сентябре собираемся в 109
 
ОлимпиадаДата: Среда, 27.04.2011, 20:53 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Родителям остается только молиться за своих деток, пока они в садике
 
loraДата: Четверг, 28.04.2011, 12:35 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
дети становятся агрессивными только тогда, когда дома на себе ощущают эту агрессию! противостоять дома ребёнок не может родителям физически, а придя в д./с отрывается на детях. особенно на девочках. если ребёнку в семье хватает ласки, любви, заботы и внимания, то он никогда не будет решать конфликтную ситуацию с детьми кулаками. Видимо, папу из 109 д/с в детстве не просто наказывали, а попросту били! а о понимании, любви, ласке речь вовсе не шла. console
 
Валюшка-хохотушкаДата: Пятница, 06.05.2011, 14:57 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ребенок ведет себя так,как ведут себя дома родители,вообще дети копируют поведение взрослых или старших братьев и сестер,родителям надо научиться себя сдерживать,вообще грустная ситуация. weep

1983
 
МишэльДата: Суббота, 07.05.2011, 07:53 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
После всего прочитанного вообще страшно ребенка в садик отдавать

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Происшествие в детском садике №109
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru