[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 16 детский сад
16 детский сад
volyaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:29 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Девушки, у кого пошли дети в младшую ясельную группу к Елене Борисовне, оставьте свои отзывы. Мы ходим 2 мес. и пока еще с родителями не познакомились, первое собрание в мае было, а путевку мы в июне принесли.

 
olga_alekseevnaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:55 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Если хотите можем познакомиться.
 
MalincaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:26 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мой сын в прошлом году ходил к Елене Борисовне, замечательная женщина, в особенности как воспитатель, у меня ребенок очень трудно привыкает к людям, с ней всегда хорошо оставался, сейчас детки перешли на второй этаж к Татьяне Борисовне и Светлане Борисовне, тоже в восторге! Переехали в другой район, а садик менять не хотим, благодаря нашим воспитателям!

 
LigalaizzДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:05 | Сообщение # 94
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Malinca, а мы ходим к Наталье Борисовне!что то одни Борисовны в садике! laugh
 
olga_alekseevnaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:54 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Воспитателями я довольна. Но вот девочки скажите мне где правда. Мы ходим к Елене Борисовне и вечером оставались в группу продленного дня. Папа забирал сына в 18 00 бывало и раньше. И тут звонит мне Галина Григорьевна среди рабочего дня и говорит" Группа продленного дня отменяется и вообще мы должны забирать ребенка в 17 30. Мне стало так обидно. С начало говорили что группа продленка работала до 19 00. я не успеваю да 17 30. И вообще как Галине Григорьевне денег надо она оооочень вежливая, а тут мне в трубку надо, говорит, прям щас решить этот вопрос забирайте ребенка и все тут. я ей сказала что я вам столько денег уже сдала что всю продленку оплатила. Вот что тут скажешь.
 
LigalaizzДата: Вторник, 10.12.2013, 22:21 | Сообщение # 96
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
olga_alekseevna,
Цитата olga_alekseevna ()
И вообще как Галине Григорьевне денег надо она оооочень вежливая, а тут мне в трубку надо, говорит, прям щас решить этот вопрос забирайте ребенка и все тут. я ей сказала что я вам столько денег уже сдала что всю продленку оплатила. Вот что тут скажешь.

+100000000000000000000000000000000000000000 wacky
 
ValerkaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:51 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1672
Статус: Offline
Мы тоже начали ходить в этот садик. Если честно, у меня уже закралась мысль о переходе в другой! Уж очень много меня в этом не устраивает.


 
olga_alekseevnaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:27 | Сообщение # 98
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да так то садик как садик, только Галина Григорьевна там по мойму уже засиделась.
 
ЭстонкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата olga_alekseevna ()
Да так то садик как садик, только Галина Григорьевна там по мойму уже засиделась.

а как вы считаете, как кормят в этом садике?
 
olga_alekseevnaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:55 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я к своему сожалению не всегда обращаю внимание на меню. Сегодня смотрела вечером и на завтро уже было вроде ничо нормально и котлетка и суп, а как-то по осени один раз смотрела так одни овощи были в меню. еще бы самой попробывать как это все на вкус. Про кормежку не могу сказать однозначно.
 
ЭстонкаДата: Среда, 18.12.2013, 19:32 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата olga_alekseevna ()
Я к своему сожалению не всегда обращаю внимание на меню. Сегодня смотрела вечером и на завтро уже было вроде ничо нормально и котлетка и суп, а как-то по осени один раз смотрела так одни овощи были в меню. еще бы самой попробывать как это все на вкус. Про кормежку не могу сказать однозначно.

Я когда начала водить ре в садик, первые дни по 2 часа, так вот смотрела сама, что им дают. Мне не понра. Да и запах с кухни, шел не приятный. По крайней мере у меня аппетита не вызывал.
Позже говорила с воспитателем, она подтвердила, что кухня у них не очень. А то, что пишут на бумажке, оно вроде так, а вроде и не так. Например, пишут: макароны с овощами. В реале просто отварные макароны, в них натерта морковь. Вообще из овощей в основном только морковь и свекла. Воспитатель говорит, что свеклу толкаю везде, детки не хотят такое есть. Фрукты не дают. За месяц дали один раз бананы, и то 1 банан делили на 3 части (т.е. на 3-х детей).
Еще у нас в группе шкафчиков на детей не хватало. Сейчас я узнала, что и кроватей не хватает. Т.е. не у всех свои кроватки, спят на разных. И если вдруг выйдут все детки разом в сад, то кого-то поведут в другие группы спать или вдвоем положат. Я считаю это вообще не хорошо!
 
volyaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:21 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эстонка, а вы кому в группу водите? Просто в нашей группе по списку 29 чел, но из них 10 кратковременные, и мне теперь интересно сколько у них кроваток.
Цитата Эстонка ()
И если вдруг выйдут все детки разом в сад, то кого-то поведут в другие группы спать или вдвоем положат. Я считаю это вообще не хорошо!

я согласно, что это плохо и интересно что-то можно с этим делать? Жаловаться?


 
ЭстонкаДата: Пятница, 20.12.2013, 01:27 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата volya ()
Эстонка, а вы кому в группу водите? Просто в нашей группе по списку 29 чел, но из них 10 кратковременные, и мне теперь интересно сколько у них кроваток.
Цитата Эстонка ()

группа Елены Борисовны. У нас в группе по списку не меньше 25 чел. + 10 кратковременников. А кроватей 21!
Цитата volya ()
я согласно, что это плохо и интересно что-то можно с этим делать? Жаловаться?

мы вот пока не ходим в сад по состоянию здоровья. но когда выйдем, я намерена задать вопрос заведующей. знаю, что в группе есть детки, которых взяли без путевки, т.е. за отдельную плату. я, конечно, все понимаю, что у некоторых родителей есть нужда отдать ребенка в сад и выйти на работу. но если заведующая берет в группу таких деток, она должна обеспечить и условия.
не хватало шкафчиков и были в ужасном состоянии, мы купили. теперь еще и кровати покупать?!... да их и ставить некуда, спальная комната забита битком.
 
volyaДата: Пятница, 20.12.2013, 10:21 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Эстонка, мы тоже ходим к Елена Борисовне и мес. 2 назад я ее спросила сколько детей в группе, и она ответила, что постоянных 19 и кратковременных 10. Интересно гороно в курсе, что происходит у нас в группе?

 
ЭстонкаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:24 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата volya ()
Эстонка, мы тоже ходим к Елена Борисовне и мес. 2 назад я ее спросила сколько детей в группе, и она ответила, что постоянных 19 и кратковременных 10. Интересно гороно в курсе, что происходит у нас в группе?

Я была на собрании, где решали по поводу, сколько сдавать денег второй раз, чтобы хватило на шкафчики и игрушки. Так вот там-то и узнала, что деток у нас постоянных 25. На счет гороно даже не знаю... Но думаю, что нужно решать этот вопрос. А то только с родителей могут деньги тянуть. И на счет питания, тоже нужно поинтересоваться. Потому, что если родители будут молчать, то так оно все и будет.
 
NetkaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:11 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Слышала..что заведущая сменилась в этом садике .Что то поменялось в общем?
 
Julianna18Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:23 | Сообщение # 107
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
В садике есть ясли или первая младшая?
 
NetkaДата: Среда, 24.06.2015, 14:00 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Julianna18, первая младшая (2-3) года..(.можно смотреть на сайте электронной очереди в разделе список ДОУ каждый садик.)
 
Julianna18Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:05 | Сообщение # 109
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибки ☺️
 
MachaДата: Суббота, 08.10.2016, 11:11 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девчонки ходим в этот садик к Альбине Вадимовне,хотела бы узнать отзывы о садике и воспитателе?

дети наша гордость!!!!
 
olga_alekseevnaДата: Суббота, 10.12.2016, 21:22 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Садик стал лучше после того как заведующая сменилась. Альбина Вадимовна прекрасный человек.
 
Алена971Дата: Среда, 15.03.2017, 18:00 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Спешу поделиться своими опытом посещения детского сада. Ходили к Елене Борисовне на второй этаж. Женщина на мой взгляд грубоватая, особенно при общении с родителями.Однажды видела как она курит, от этого видимо и тембр голоса такой. Не советую к ней идти.

Сообщение отредактировал Алена971 - Четверг, 16.03.2017, 10:34
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 16 детский сад
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru