[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 100 детский сад
100 детский сад
pinkgullДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:50 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Летом этого года заведующая детским садом №100 ушла на пенсию. Это та, которая поборами занималась. Может быть кто то водит своих деток туда сейчас. Хочется узнать как новая заведующая.
 
ЛеснушкаДата: Среда, 06.04.2011, 19:48 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
pinkgull, заведующей стала методист,Оксана Юдина,очень хороший человек,но как она в роли заведующей будет не знаю wink
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 17:11 | Сообщение # 33
Группа: Гости





неправильная информация у вас, Оксана Павловна так и работает методистом, новая заведующая - Перчаткина Лариса Евгеньевна
 
ЛеснушкаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:47 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Гость, а нам сказали,что Оксана wacko
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:13 | Сообщение # 35
Группа: Гости





значит эти люди не сведущи в этом вопросе, Лариса Евгеньевна с прошлого лета работает в этой должности, а методист её заменяет на время отпуска и т.п.
 
tatjana_2Дата: Среда, 04.05.2011, 08:53 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Со сменой руководства ситуация каким-нибудь образом изменилась?


 
ЛеснушкаДата: Суббота, 14.05.2011, 09:12 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
tatjana_2, общалась лично с Ларисой Евгеньевной,очень понравилась,приятная,тактичная женщина smile
 
duniellaДата: Среда, 24.08.2011, 11:31 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А как вам 101 садик? family Поделитесь


 
Katti09Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:59 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Нам садик этот совсем не нравится, а точнее ясельная группа. Воспитатеь в этой группе Татьяна Александровна, мягко говоря, странная женщина. С родителями общается как хочет, то как лиса, а то на отвали. Моя дочь в садик пошла полностью подготовленная, с горшком проблем вообще не было, но вот почему-то, забираем её каждый день с горой мокрых колготок и трусиков. Сначала думали адаптация такая, но ведь мы ходим уже полгода. В группе очень сыро и холодно, детишки ходят с синими рученками. Соседка тоже водит ребенка в эту группу, недовольна, сама педагог, говорит что имеет представление что такое детский сад и ясли, говорит что ни один пункт полностью не соблюдается. Охраны нет вообще, на сон час двери не закрываются. Отношение халатное. Летом на территории десткого сада, среди бела дня с девочки из старшей группы сняли сережки. очень интересно где в этот момент были педагоги. Слава богу все обошлось, но впечатления у ребенка остались думаю не самые хорошие. Собираемся переводиться в другой детский сад.....

 
НадюшаДата: Суббота, 24.09.2011, 14:39 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
У меня в 100 сад ходили 2 дочки,им и мне очень нравилось,во-первых питание под контролем заведующей,муз.рук. фанат своего дела,а воспитатель Нат.Николаевна найдет подход к каждому ребенку.
 
Le_LeДата: Среда, 12.10.2011, 14:18 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (duniella)
А как вам 101 садик?

Мы живем около 101 садика, поэтому решили, что поведем ребенка именно в этот садик. Когда мы пришли в группу в первый раз, воспитатель сразу забрала сына, а меня отправила домой. У Ромки истерика, успокоился минут через десять и все два часа не плакал и даже играл. Но с тех пор стал бояться оставаться без меня, хотя до этого проблем не было, хорошо оставался у бабушки. К вечеру у него поднялась температура. Во второй раз Ромку привела в садик со слезами, но осталась с ним в группе и все вроде было хорошо, но схватили сопли, т. к.почти все дети с соплями и их им редко вытирают. В третий раз пришли на этой неделе, я нахожусь с Ромкой в группе, хотя каждый день меня пытаются отправить домой, мы пока все еще ходим на 2 часа. Вчера пришли, в группе жарко, малыши в маечках шортиках (юбочках), Ромка стал играть, стою за ним наблюдаю и чувствую как по ногам холодом тянет, смотрю, а окна открыты и не на микропроветривание, а полноценное проветривание, где тут не будет соплей ( Сегодня появился кашель, опять надо лечиться
 
aimerДата: Суббота, 25.02.2012, 23:09 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
я приходила на день открытых дверей, мне очень понравилась ясельная группа. там богатая развивающая среда, много хороших игрушек, мебель вроде бы новая, . Воспитатель показался общительным и знающим свое дело ... участки богатые, в яслях заборчик даже, чтобы дети не убегали

 
ЛексаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:32 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
В этом году старшая доченька выпустилась из 100 садика,а младшая идёт.Первый год конечно придётся терпеть Татьяну Александровну,а потом мы попадаем к Елене Григорьевне,у которой была старшая дочь.В этом году мы заняли первое место в городском конкурсе "какая ты игрушка"и нам дали диплом "Лучший любознайка".Садик нравится.
 
pinkgullДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:48 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
в августе идем в 100 сад, как там сейчас с поборами? Ходила к заведующей, относила путевки, так та непрозрачно намекнула, что нужна будет помощь, только какого рода непонятно. Спросила где и кем я работаю, объяснила это тем же, что нужна будет помощь. Так вот сижу и думаю - что за помощь то))). Может кто просветит....
 
ole4ka79Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:22 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
pinkgull, мы садику ничем не помогали, только в группу покупали игрушки

 
ole4ka79Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:23 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (Лекса)
конечно придётся терпеть Татьяну Александровну,

да уж, странная женщина, очень!!!!


 
pinkgullДата: Вторник, 03.07.2012, 11:54 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
вчера звонила заведующая эта, сказала нужно сдать 2 000 рублей на шторы и ковролин в музыкальный зал!!! ничего себе сумма, если это со всего сада , золотые шторы они купить хотят что ли, а если только с нашей группы я тогда не понимаю почему мы должны ремонтировать музыкальный зал одни, а потом что такая же сумма будет на ремонт нашей группы?!!
 
pinkgullДата: Вторник, 03.07.2012, 11:55 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
мне это накладно получается, у нас семья неполная
 
СветЮляДата: Четверг, 26.07.2012, 18:18 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Поначиталась всякого... Мы-то в 100 садик собрались, т.к. с домом рядышком, а здесь такие отзывы противоречивые... Наверное, пока сами не походим, ничего и не узнаем достоверно. Будем надеяться на лучшее!!!

 
СветЮляДата: Четверг, 26.07.2012, 18:23 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
pinkgull, а вы в какую группу идёте, если не секрет?

 
ЛексаДата: Четверг, 26.07.2012, 22:00 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
pinkgull идут с нами в одну группу,с 2 до 3 лет которая.Насчёт денег я вам скажу ,что дело добровольное,но во всех садиках сразу сдают 3 тысячи,это касается и 86 и 101(Знакомые в этом году пошли)
 
NatashaДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:35 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
pinkgull, мы в прошлом году пошли в 78 садик, так на садик с нас ни копейки не брали. Мы сдавали на группу столько денег, сколько сами решили на первом собрании... Ну вообще-то кроме родителей ведь садику сейчас некому помочь. Государство-то у нас бееедненькое. И опять же все денежные взносы родителей только добровольные. Вы имеете полное право не сдавать эти 2 тысячи, помочь можно садику и чем-то другим. Вы, например, в оформлении можете огромную помощь оказать, так ведь?

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
pinkgullДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:43 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Natasha, в оформлении и помогла, все понятно конечно на счет того что сады бедные у нас я согласна с этим, просто уж больно тяжко приходится одной двоих воспитывать в наше время think
 
викулькаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:16 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Здравствуйте всем я новенькая. Мы ходим в этот деский сад нам нравиться воспитатели хорошие.
 
Nastya26Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:17 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мы ходим в 100 садик! Нам нравиться! И воспитатели хорошие!

 
natali17081983Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:41 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
В 100-ом садике если идешь на поводу у воспитателей, то ты хороший родитель, стоит отказать в чем то, все.....сразу становимся плохими.... Деваться некуда, нам осталось два года, тем более в садик сейчас очень трудно попасть.

Добавлено (25.11.2012, 21:41)
---------------------------------------------

 
FantezerkaДата: Среда, 28.11.2012, 11:55 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
девочки, подскажите, мне невролог наш сегодня сказала что 100 садик специализированный? так ли это?

 
ole4ka79Дата: Среда, 28.11.2012, 12:04 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Walentinka, да,

 
FantezerkaДата: Среда, 28.11.2012, 12:06 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
ole4ka79, в ЛС написала

 
ШалуньяДата: Четверг, 29.11.2012, 20:57 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень нравится этот садик, воспитатели замечательные.
До него ходили в 101 садик, он нам не очень....
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 100 детский сад
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru