[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 15 детский сад
15 детский сад
AstaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:03 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Walentinka, не знаете случайно, краем уха слышала, что в детсадах проходит повышение оплаты. У нас как? ...Просто мы сейчас "на каникулах"

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))


Сообщение отредактировал Asta - Четверг, 27.06.2013, 17:04
 
СветулёкДата: Четверг, 27.06.2013, 18:42 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
Мы вчера воспитателя до 7-20 прождали-нет ни кого, я уж на улицу вышла, там идет воспитатель соседней группы. В итоге она осталась с нашими детьми, а я опоздала на работу... wacky честно, не понимаю как матери детей одних в группе оставляют...

Валентинка, ну, что от вас один негатив идёт в сторону этого садика и его сотрудников? Что ничего хорошего даже не происходит? У вас очень хороший, грамотный педагог, детки всегда радостные и довольные, а вы, прямо, только одно плохое видите, может хватить уже грязью поливать, позитивнее нужно быть.
 
FantezerkaДата: Пятница, 28.06.2013, 08:16 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Светулёк, конкретно покажите где именно вы увидели "грязь"? Я только факты говорю, по поводу няни-ни я одна была недовольная. Про педагога не говорила ничего плохова-Антонина Васильевна отличный воспитатель и человек! Если вы вкурсе событий садика, то знаете что у нас сейчас 2 воспитателя! А поповоду
Цитата (Светулёк)
позитивнее нужно быть.

у нас это ВТОРОЙ садик, и мне есть с чем сравнивать! и если бы не обстоятельства мы бы из первого садика НИКОГДА не ушли и не поменяли его на другой!!!


 
FantezerkaДата: Пятница, 28.06.2013, 08:18 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Asta, мы на родительском собрании разговаривали, я спросила у воспитателя-вроде пока молчат, по крайней мере до нового года. У нас в новом саду 65р день получается будет (и то заведующая сказала "на сегодняшний момент), в 15 меньше платили.



Сообщение отредактировал Walentinka - Пятница, 28.06.2013, 08:19
 
AstaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:31 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Walentinka, спасибо. Зря переживала.)))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
СветулёкДата: Пятница, 28.06.2013, 20:56 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Walentinka,
Я считаю "грязь", то, как вы высказываетесь об этом садике, и дело даже не в няне, которая там больше не работает, у Вас и раньше были одни недовольства, (я, конечно, не знаю, но может Вам заняться больше не чем, как говорить о том, как плох детский сад №15), а по поводу воспитателя, вы неоднократно писали, что у Вас у детей, то одно не так, то другое не эдак, я считаю, что это вы как-то не очень позитивно настроены к воспитателю наверное, хотя меня лично, всё абсолютно, устраивает в этом садике, а от Вас, повторюсь, один негатив исходит. И ещё, хотелось бы Вам пожелать подучить русский язык. Всего хорошего.
 
KALINKAДата: Пятница, 28.06.2013, 22:37 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата (Walentinka)
Мы вчера воспитателя до 7-20 прождали-нет ни кого, я уж на улицу вышла, там идет воспитатель соседней группы. В итоге она осталась с нашими детьми

Вы, почему-то, воспитателя не считаете за человека. У него тоже есть семья, дети, он может заболеть, могут быть какие-то проблемы в семье. Один раз так получилось и давайте теперь вынесем на всеобщее обсуждение, как вы, бедная и несчастная опоздали на работу. И никто не скажет, что многие родители забывают забрать ребенка вовремя. И воспитатель, в свое личное время, которое ему не оплачивается, которое он мог бы посвятить своей семье, вынужден сидеть и ждать прихода родителей.
 
СветулёкДата: Пятница, 28.06.2013, 22:46 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата (KALINKA)
Вы, почему-то, воспитателя не считаете за человека. У него тоже есть семья, дети, он может заболеть, могут быть какие-то проблемы в семье. Один раз так получилось и давайте теперь вынесем на всеобщее обсуждение, как вы, бедная и несчастная опоздали на работу. И никто не скажет, что многие родители забывают забрать ребенка вовремя. И воспитатель, в свое личное время, которое ему не оплачивается, которое он мог бы посвятить своей семье, вынужден сидеть и ждать прихода родителей.

+100
 
малышка85Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:52 | Сообщение # 69
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светулёк,
не могу понять, почему спор? У каждого свое мнение... мне вот этот садик тоже не очень нравиться. у Walentinka, хоть есть объективные примеры, что конкретно не устраивает, а у Вас? Вы защищаете его просто как сотрудник и все...
 
СветулёкДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:32 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
малышка85,
о чём Вы говорите? С чего Вы решили, что я там работаю? Я просто вожу туда ребёнка, и обидно, что только плохое всё выносится на обсуждение. А спора и нет никакого, я тоже высказала только своё мнение, но оно у меня более позитивное, чем у предыдущего участника.
 
туляДата: Вторник, 02.07.2013, 19:00 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Светулёк,можно подробно рассказать про позитивное и хорошее

 
СветулёкДата: Вторник, 02.07.2013, 23:06 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
туля, хорошего много, просто нужно это захотеть увидеть. Хотя бы то, что в садике замечательные яркие участки, оформленные руками сотрудников и родителей. В группах тоже очень яркое и красочное оформление, много разнообразных игр, игрушек, познавательных уголков. На музыкальных занятиях дети с удовольствием играют музыкальные сказки, и много чего другого ещё можно сказать, просто нужно, на мой взгляд, интересоваться жизнью садика, который посещает ребёнок. А про позитив - то это от человека зависит, если хочешь увидеть плохое - обязательно только плохое и заметишь. Я не говорю, что сад идеален, в мире нет ничего идеального, но на мой взгляд, ничем не хуже других садов.
 
tanihaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:08 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Садик вообщем то хороший)) я сама в него ходила когда то, к Татьяне В. вроде , говорят она и сейчас там работает воспитателем. Из минусов только помню что на втором этаже в спальнях из окон дуло ужасно))
Кстати реально ли в этот садик переводом попасть???


 
DeluxAДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:55 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Меняю место в детском саду № 51 ("Товары для дома", внутри на ул. Макаренко) на место в детском саду № 15. Живем в заповеднике и старший ребенок пошел в 22 школу. Средняя сидит дома уже полгода, да еще маленькая есть, ей 1.4 года. 8-908-574-87-21, 8-952-525-50-69.

Добавлено (13.01.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Прошу прощения, волнуюсь. Ребенку 3 года 10 месяцев.


Сообщение отредактировал DeluxA - Понедельник, 13.01.2014, 18:59
 
СветулёкДата: Четверг, 06.02.2014, 19:33 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В нашем детском саду №15 прошли «Малые Олимпийские игры». Дети с большим удовольствием участвовали в соревнованиях, показали свои успехи и достижения. Забивали шайбу в ворота, ходили на лыжах, прокатывали мячи, бегали. Родители тоже не остались в стороне, и приняли участие в соревнованиях. Соревнования прошли весело, интересно, в духе соперничества. Каждая команда, как отметили судьи, показала хорошую подготовку, сплочённость и стремление к победе. Судьи справедливо подвели итоги олимпиады. Все участники были награждены шоколадными медалями и грамотой за участие в малых Олимпийских играх.

Сообщение отредактировал Светулёк - Четверг, 06.02.2014, 19:33
 
СветулёкДата: Четверг, 06.02.2014, 19:54 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline






 
туляДата: Четверг, 06.02.2014, 21:40 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Светулёк, Супер!!!Молодцы!!!!!!!

 
СветулёкДата: Пятница, 28.02.2014, 23:52 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
В нашем саду сегодня состоялся праздник "Масленица". На празднике дети с удовольствием играли в игры, кричали заклички, соревновались в различных состязаниях: перетягивали канат, прыгали в мешках, и даже летали на метёлках. Ну, а напоследок сжигали чучело Масленицы, и угощались блинами. Ребятишки были красиво наряженными, особенно девочки, в платках, с нарумяненными щёчками, настоящие матрёшки. Воспитатели тоже были наряжены в разные и очень интересные костюмы. Праздник удался на славу, детишкам очень понравилось.











Сообщение отредактировал Светулёк - Суббота, 01.03.2014, 00:00
 
nizaevaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:06 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы тоже хотим в этот сад пойти. Частенько гуляем там, пока у детишек сон час. Все так хорошо сделано, многое своими руками, в ход все идет))))
 
katena_a_aДата: Пятница, 11.07.2014, 12:47 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Девочки, хотим поменять д/с № 99 на №15, возраст 4-5 лет, может кто планирует переехать?
8-919-322-66-28 Елена, звоните!
 
БукашкаДата: Вторник, 15.07.2014, 23:35 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Меняю 51 на 15, вторая младшая пишите в лс ПОМЕНЯЛА!!!

Сообщение отредактировал Букашка - Пятница, 25.07.2014, 00:27
 
zhomini2012Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:00 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
А меня сегодня вообще выбило из колеи пребывание в д/с: прихожу вчера в группу - воспитателя нет, (ребёнок третий день в садике, естественно, адаптация, со всеми вытекающими), с детьми только няня, пенсионного возраста, детишек 10 человек, она собирает их гулять, в садике подключено отопление, следовательно, пока оденется 10-й ребенок, первый весь взмокнет, помогла няне с детишками. Прихожу сегодня - ситуация та же, воспитатель снова отсутствует, опять помогаю с детьми няне, выходя из садика, встречаю воспитателя, у которой, оказывается, ребенок-первоклассник, ей нужно ребенка забрать, а чужие дети сами как-нибудь справятся... И это, дорогие мамочки, в период адаптации, когда детям итак несказанно тяжело и кровью сердце обливается, смотреть, как они там все плачут...и мам своих зовут! В шоке, конечно! surprised wacky

 
zhomini2012Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:01 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
А вообще, мне очень нравится садик, совершенно замечательные воспитатели у старшего ребёнка, ни разу не было никаких проблем и претензий! Так сложилось, что мы переводились из группы в группу, менялся воспитатель, довольна и я, и ребёнок!
:)


 
helenkolДата: Пятница, 19.09.2014, 21:36 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
поменяюсь на этот садик. дали путевку в 9-й, но нам очень далеко (в заповеднике живем). может поменяемся? у нас первая младшая. пишите в личку быстрее увижу.
актуально


Сообщение отредактировал helenkol - Пятница, 17.10.2014, 22:03
 
olesushkaДата: Вторник, 23.09.2014, 23:21 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Прочитала отзывы детском садике 15. У меня ребёнок посещает его уже 3 год. Ничего плохого сказать не могу. Ребёнок всегда в настроении, регулярно проводятся занятия, различные мероприятия. На кухни девочки стараются, кормят деток вкусно! Мы довольны!
 
OlyusiKДата: Среда, 01.10.2014, 16:45 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
zhomini2012, подскажите ,вы в какую группу стали водить ребенка??а то мы тоже планируем пойти в октябре месяце в этот садик..., мы пойдем в первую младшую..., вот сижу-читаю отзывы :)


 
OlyusiKДата: Среда, 01.10.2014, 16:51 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата zhomini2012 ()
А вообще, мне очень нравится садик, совершенно замечательные воспитатели у старшего ребёнка, ни разу не было никаких проблем и претензий! Так сложилось, что мы переводились из группы в группу, менялся воспитатель, довольна и я, и ребёнок!

а, поняла, вы сыночка своего тоже в первую младшую водите, вам ведь 2, 5))) Все-таки , какое первое впечатление от этой группы и воспитателя, просто для интереса)??





Сообщение отредактировал OlyusiK - Среда, 01.10.2014, 16:51
 
zhomini2012Дата: Среда, 17.12.2014, 08:50 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 164
Статус: Offline
OlyusiK, если интересно моё мнение по настоящий момент, пишите в личку

 
БукашкаДата: Вторник, 23.12.2014, 19:55 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ходим третий месяц, садик очень нравится, дочка идёт с удовольствием, кормят хорошо, тепло, мы очень довольны :)
 
mama_olya_56Дата: Среда, 24.12.2014, 21:18 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А я вообще не могу понять у кого какие претензии? Большинство из нас, сами ходили и просились именно в этот садик, а не в какой-то другой... Группы переполнены... На мой взгляд воспитатели делают все что могут: и оденут, и накормят, еще и научат чему-нибудь... В 1 младшей группе дети одеваются и раздеваются сами уже через три месяца посещения детского сада, не говоря уже про конец года... А если говорить про воспитателей....Просто у каждого свой подход к детям: кто-то их гладит по головке, когда они ничего не делают или делают неправильно, а кто-то действительно их старается чему-то их научить.... Не нравятся методы и принципы воспитания, попробуйте сами поработайте там.... От себя лично, хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу нашего сада за их бесконечный труд!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 15 детский сад
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru