[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 82 детский сад
82 детский сад
almaz1745Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:57 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
как я знаю горано выдаёт путёвки сначала многодетным, а потом остальным...видемо мы первые попали в этот список pardon а в другой не пробовали...с одним я бы ещё дома посидела годик, а вот с двумя ужас... wacky

 
@СОльДата: Пятница, 22.06.2012, 17:28 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
была в горано-пообещали что если будет место то хотя бы кратковременную пока дадут
 
almaz1745Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:12 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
ну и это уже хорошо...до обеда время свободное будет... :) надеюсь всё у вас получиться...я готова была хоть на кратковременную...потому что чувствую сойду сума wacky laugh

 
@СОльДата: Вторник, 26.06.2012, 22:22 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (almaz1745)
..потому что чувствую сойду сума

вот и я о том же -четвертый год в декрете, еще год дома я боюсь не выдержу
 
@СОльДата: Пятница, 29.06.2012, 15:42 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
УРААААААА! МЫ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКУ, СПАСИБО ЗАВЕД.
 
almaz1745Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:40 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
.ура ...очень рада за вас...в одну группу пойдем...

 
АйринкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:59 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (almaz1745)
была у зав. ОЧЧЧЕЕЕНННЬ хорошая женщина,доброжелательная,всё хорошо обьяснила...вопросов больше нет...воспитатель будет молодая ещё не знакомы...

Девочки! Позвольте с вами не согласиться. Я только хотела поменятся, нашла девушку, мы с ней вместе пришли в Д/с. Зава как услышала диагноз " бронхиальная астма". Так сразу на реально повышенных тонах стала мне объяснять, что за моим ребенком НИКТО индивидуально ходить не будет angry , врачи к ним (типо) вообще не ходят angry , так как им за это платят копейки. Воспитатели не имеют право проводить процедуры angry , а медсестра приходит на 1 час в зависимости от смены на основном месте работы, выделяют им на лекаства 8 руб на человека в год angry , тубус вечно не работает angry , ингалятор - работает, но НИКТО не будет делать ингаляцию (смотри раньше), кислородный коктейль - платный. Бесплатно - только сироп шиповника и массаж стоп раз в год.
На все мои доводы, что даже в простой садик приходят врачи терапевт раз в 2-3 месяца, раз в год - узкие специалисты. Что садик потому и называется САНАТОРНЫЙ, что особое отношение к больным деткам. Что мне всего-то от них нужно, чтоб я меньше на больничный ходила. На что была вызвана на подмогу старший воспитатель, которая также начала доказывать на повышенных тонах ( уж не знаю - способ общения у них такой, или передается воздушно-капельным отзаведующей), что моему ребенку нечего делать в их садике КОМПЕНСИРУЮЩЕГО типа, пусть сидит дома. angry angry angry
У меня направишается один вывод. Оздаравливать в этом детском саду беруться только здоровых детей! Остальные - НЕУГОДНЫЕ! pardon
( angry - это реальные эмоции завы, девушка, которая со мной пришла, была в ШОКЕ от перемены в заве, потому что для её здорового ребенка пелась совсем другая "ласковая" песня)


 
almaz1745Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:59 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
у них просто сейчас столько проблем...ремонт в группах и вообще в дет.саду и всёэто лежит на них...сколько раз приходила туда они с утра до вечера там с кисточками в краске...пыли...да лекарств в садике нет ...государство на это выделяет копейки...моё мнение что если ребёнок болеет то лечите его в больнице или дома...и с таким диагнозом врачей самим почаще навещать нужно...тут ничего не поделаешь ....

 
marriccaДата: Суббота, 18.08.2012, 23:48 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как попали в этот садик? через Гороно?
 
almaz1745Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:30 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
мы через гороно.

 
ЕлешкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:11 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
А нам сразу сказали, что только попасть в этот садик можно через ГОРОНо. Заведующая не сможет нам ничем помочь если мы сами захотим.
 
ДашунькаДата: Среда, 10.04.2013, 19:28 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мы тоже ходим в этот детский сад. Отношение нравится, у нас молодые воспитатели и нянечка (в яслях). Ребенок ходит с удовольствием!

[
 
@СОльДата: Среда, 10.04.2013, 21:44 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Елешка)
Заведующая не сможет нам ничем помочь если мы сами захотим.

я раз 20 ездила в гороно и с зав. встречалась несколько раз в неделю на протяжении почти полугода которые мой старший ребенок ходил в садик. путевку нам дали не сразу, а посл того как кто-то отказался, зав.замолвила за нас словечко. конечно если ни чего не делать , а просто сидеть и ждать ,мы бы и в этом году не попали. думаю я их просто достала.
 
Murka91Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:01 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мы тоже получили путевку в этот садик, может кто что знает про воспитателей в яслях? Опытные или нет, как к детишкам относятся, мы маленькие, пойдем в садик в 1 годик и 5 месяцев, переживаю жутко wacky

Сообщение отредактировал Murka91 - Вторник, 27.08.2013, 20:02
 
almaz1745Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:18 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
мы пошли в этот сад в том году...очень хорошая заведующая....с воспитателями тоже повезло...дети прям тянутся к ним....и помоют и переоденут по началу когда с горшком проблемы были....про остальных воспитателей сказать ничего не могу....мы пошли в 2 года 2 месяца...ито мне казалось что мы маленькие...а в 1 год 5 м мне кажется это уж слишком рано....ну конечно решать вам...если ребёнок самостоятельный то никаких проблем.... :)

 
Murka91Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:35 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (almaz1745)
в 1 год 5 м мне кажется это уж слишком рано....ну конечно решать вам...если ребёнок самостоятельный то никаких проблем....

Просто так сложились обстоятельства... Да заведующая действительно очень хорошая, видно что детей любит! almaz1745, Вы случайно не знаете, когда в садике ремонт закончится?
 
almaz1745Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:55 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
тоже очень интересует этот вопрос...дозвонится до них не могу уже 3 дня....ну говорят что к 1 сентябрю точно не откроются.... surprised

 
@СОльДата: Среда, 28.08.2013, 13:09 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (almaz1745)
тоже очень интересует этот вопрос...дозвонится до них не могу уже 3 дня....ну говорят что к 1 сентябрю точно не откроются....

ходила туда вчера, на 1 этаже пола нет вообще, 2- весь в пыли .на мой вопрос куда девать детей (они у нас временно ходят в 9 садик, но в понедельник сказали больше не приводить) все только пожимают плечами.скорее всего откроют 2-й этаж ,а еду будут возить и соседнего садика. с одной стороны конечно хорошо что дали денег на нормальный ремонт и его конечно надо доделать, а с другой-ПОЧЕМУ КАК ВСЕГДА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ И КУДА ДЕВАТЬ ДЕТЕЙ?
 
@СОльДата: Среда, 28.08.2013, 13:11 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (almaz1745)
.дозвонится до них не могу уже 3 дня

звонить бесполезно-кабинет зав.тоже в руинах , она сидит в спортзале.
 
Murka91Дата: Среда, 28.08.2013, 16:22 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (@СОль)
ходила туда вчера, на 1 этаже пола нет вообще, 2- весь в пыли .н

Да по всей видимости, только к октябрю мы в садик пойдем! Зато подрастем немного, как раз полтора годика исполнится! laugh
 
@СОльДата: Пятница, 30.08.2013, 14:52 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Murka91)
Зато подрастем немного, как раз полтора годика исполнится!
сегодня нас порадовали-садик откроют не раньше чем через пол года. РАСТИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!
 
Murka91Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:16 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (@СОль)
сегодня нас порадовали-садик откроют не раньше чем через пол года. РАСТИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ

Вы что серьезно????? А от куда такая информация? cry
 
@СОльДата: Вторник, 10.09.2013, 11:50 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
от зав.садиком куда мы ходим "временно" с 1 августа. нам сказали что еще пол года точно придется к ним ходить. у нас уже пол группы документы забрали и ушли в другие д.с. хотя некоторым родителям пообещали ст открытие будет 1 октября.хочется верить, хотя очень сомневаюсь.
 
Murka91Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:13 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (@СОль)
хотя очень сомневаюсь.

Я тоже! surprised Мы с мужем, на днях, специально мимо садика проехали, дак там вообще завал! По всей видимости там, еще и фасад отделывать будут! Там какихто два вялых, воловых тела строительный мусор выносили, такими темпами мы до 2х лет дорастем, когда ДС откроют! wacky
 
@СОльДата: Вторник, 10.09.2013, 22:51 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Murka91)
строительный мусор

это остатки пола с первого этажа, фасад наврятли, а окна менять будут точно, только не известно се сразу или частично.
 
Murka91Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:16 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Короче копец вообще!
 
@СОльДата: Среда, 11.09.2013, 20:03 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
можете сразу в школу собираться yes
 
Murka91Дата: Среда, 11.09.2013, 20:15 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
@СОль, laugh
 
ТаняДата: Четверг, 31.10.2013, 23:13 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
Дали путевку с этот садик, пришла от туда в легком шоке. Там до ремонта группы были и на первом и на втором этажах, или как сейчас все на втором.Сейчас там места нереально мало, особенно в младшей группе wacky
 
Murka91Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:00 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Таня, Вы идете в группу к Марии Юрьевне?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 82 детский сад
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru