[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 1 детский сад
1 детский сад
vvalkiria74Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:21 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
скажите пожалуйста что нибудь об Ольге Генадьевне , что-то я ей очень не довольна!!!!!!,

я работала в этом садике и она мне тоже не нравилась,не только как воспитатель ,но и как человек-вообще не люблю двуличных .А как она на детей ОРЁТ!!!у нас на первом этаже слышно было...
воспитателей хороших достаточно-особенно в спецах,хотя каждому своё нравится....



 
lenulya84Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:30 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
Светлана Ивановна - чудо-женщина, моя её просто обожает!!!

Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал lenulya84 - Вторник, 30.11.2010, 14:02
 
youkkaДата: Среда, 15.09.2010, 15:52 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Мы тоже этот садик обдумываем...
Кто знает, с какого возраста малышей там берут в ясли?

И еще интересно, за счет чего он "элитный"? Там бассейн есть?

 
Ane4kaДата: Среда, 15.09.2010, 16:07 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
youkka, вообще насколько я знаю официально в садик берут с 2-х лет, но можно поговорить с заведующей, может возьмет и пораньше. Сейчас ведь все индивидуально. А вы в каком возрасте хотите отдавать?

 
youkkaДата: Среда, 15.09.2010, 16:18 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Ane4ka, в полтора года.
 
tanya080484Дата: Среда, 15.09.2010, 19:33 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки скажите чтоб в 1 сад попасть что нужнор???? Ну или сколько стоит?????? Он просто под окнами моими вот думаю поближе!!!!!!!!!

У меня сыночек и лапуля доча!!!
 
Ane4kaДата: Среда, 15.09.2010, 21:38 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
tanya080484, ну для начала нужно встать на очередь в Гороно, и конечно сходить к заведующей, пообщаться с ней.

 
kes3615Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:27 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Ходим в этот садик уже 3 года. В ясли берут с 2 лет. У нас сначала была Наталья Юрьевна, иногда её подменяла Светлана Ивановна. Всегда следили за детками. Сейчас ходим в группу к Марине Петровне и Марине Александровне....ООООООООчень нравится!!!!..За детьми следят, всегда помогут одеться, детки всегда все доедают (моя иногда дома не ест то, что например может покушать в садике). Умеют договариваться с детьми. Детки дружные. Зимой занимаются в бассейне, моя дочурка уже научилась плавать. Воспитатели хорошо занимаются с детками: учат стишки, песенки, даже сами ставят сказки. Моей дочурке очень нравится ходит в эту группу. respect

 
ka_tushaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:07 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Мы ходим в этот садик, нравится. Деньги, да, собирают. Но раньше мы в 82 ходили, денег было не меньше, а садик в разы хуже.

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
eds200Дата: Среда, 01.06.2011, 22:38 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Привет! В первый детский сад ходили с 2005 года по 2008 год. Воспитательницей была у ребёнка Марина Петровна.
Хвалить не буду - самое резкое, что могу написать.
Заведующая - на своём месте. Воспитателям спуску не даёт, зато в школу подготовка на пять. Кормят отлично. Чисто. Да, возможно за это время что-то поменялось. Но считаю, что на автозаводе это единственный деский сад куда нужно водить детей. Про сборы - как и везде ( до 1 д/с были в 14 - поменяли место жительства, 28 - сбежали из него без оглядки) - охрана, на хоз.нужды, в начале года на игрушки, канц.товары, туалетные принадлежности. Про вступительные сборы - как везде - если вы обычный, среднестатистический гражданин. Могу сказать - не больше, чем мы заплатили при переезде в конце года для попадания с 01 декабря в 28 д/с.
 
tema72Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:04 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 171
Статус: Offline
Всем привет! Ходим в 1 д\с уже 2 года. Нормальный садик, воспитатель- Ольга Геннадьевна. До нее ходили к Светлане Ивановне и к Наталье Юрьевне, замечательные воспитатели! Очень жаль, что уволилась Наталья Юрьевна, лучшего воспитателя я не встречала! Интересно где она сейчас? Говорят она хотела вернуться обратно после увольнения, но заведующая ее не взяла....жаль...

 
ксюньчикДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:40 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я вообще не понимаю, почему у нас вся типа элита рвется в этот садик! там нет ничего сверх естественного! бассейн, ну и что, мой сын за год в бассейне был на пальцах одной руки посчитать можно! то ремонт, то тренера нет то карантин! короче бассейном там кичиться не приходиться! и что туда рваться , я не поймуууу! мы там по району должны были пойти! но не попали! попали в другой садик! причем старший в первом садике! придется теперь дутей в разные садики разводить!!! но мы не унываем и думаем что в другом садике будет даже лучше чем в первом!"!!!!!!!!

Добавлено (11.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (tema72)
Очень жаль, что уволилась Наталья Юрьевна, лучшего воспитателя я не встречала!

ооооо!! согласна на все 50000%! ей от природы дано работать с детишками!!!


 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 15:10 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Почему в первом садике мало воспитателей??? Из-за их нехватки детей распределяют по разным группам, разве дети должны из-за этого страдать?????
 
dashaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:34 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 139
Статус: Offline
тоже хотим попасть в этот садик( так как он находися у нас во дворе), только пока еще не знаем как...звонила в гороно, там сказали что наврятли вы попадете в этот садик..так как ооочень большая очередь( мы по очереди 3 453..)....придется,наверно, идти и уговаривать заведующую...
 
ФомичкаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:13 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мнения действительно разные .Мы ходили в этот садик .Все устраивало.Ну а сборы денежные на нужды группы и охрану,так это во всех садах(кухня разнообразная)вкусно готовят.Все зависит от воспитателя,с каким настроением ребенок ходить будет.
 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 19.11.2011, 07:37 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Мы пошли 2 сентября 11г. в д\саад№ 1. Я Очень довольна воспитателями Галина Ивановна и Наталья Федоровна , моя дочка идет туда с большим удовольствием! Мне нравиться всё! Нам массаж там делают, сопли кварцем лечат, от кашля врач травку дает , плавать в бассейн ходим, утренники волшебные, ребенок всегда довольный, завед. приветливая - рассказывает о моей дочки много для меня интересного, а ведь их у неё 220 , а она Нас по имени знает и что мы любим и умеем делать знает wacky Ну я не знаю, что ещё от садики можно желать :)

Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
ПОНОЧКАДата: Суббота, 19.11.2011, 07:42 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему в первом садике мало воспитателей??? Из-за их нехватки детей распределяют по разным группам, разве дети должны из-за этого страдать?????

Почему мало? у нас два воспитателя + нянечка + дефектолог на группе+ постоянно медики ходят
Quote (Фомичка)
Ну а сборы денежные на нужды группы и охрану,так это во всех садах

на охрану 50 руб
Quote (Фомичка)
(кухня разнообразная)вкусно готовят.

+1, дочка после садика есть не хочет :)


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Ane4kaДата: Суббота, 19.11.2011, 10:22 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (ПОНОЧКА)
Нам массаж там делают, сопли кварцем лечат, от кашля врач травку дает

очень жаль что это делают только в спец. группах.
А вот наши дети обделены столь повышенным вниманием.
Quote (ПОНОЧКА)
завед. приветливая - рассказывает о моей дочки много для меня интересного, а ведь их у неё 220 , а она Нас по имени знает и что мы любим и умеем делать знает

видимо у вас с ней какие-то личные отношения pardon


 
мамаКСЮНЯДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:07 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
У нас старший сынишка выпустился из этого садика, воспитателем была Фомина Ольга Викторовна, очень жаль, что уволилась.
Садик замечательный , про воспитателей мои дети говорят с удовольствием, что Ольга Викторовна, что Светлана Ивановна, что Ольга Геннадьевна, что Наталья Юрьевна. Отдельное спасибо логопеду-Елене Ивановне. А младшенькая сейчас ходит к Оксане Викторовне (называет её - моя любимая Оксана Викторовна).
Деньги берут, это правда, но берут только в целях обеспечения группы. Сами не раз воспитателя возили в Че, за методичками и игрушками.
Сдавали на ковёр, дети на новом ковре, сдавали на ремонт группы - сделали. Так что pardon , кто чего хочет для своего ребёнка.
А про "заву" могу сказать - сильная женщина, коллектив держит в ежовых рукавицах, может из-за этого и бегут воспитатели.
 
ПОНОЧКАДата: Среда, 23.11.2011, 12:57 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Ane4ka)
видимо у вас с ней какие-то личные отношения pardon

в том то и дело, что нет think


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Ane4kaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:16 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (kiska-miass)
знаете я так поняла что в первом либюо хорошо, либо плохо - средненько никто не говорит от чего это интересно

все еще зависит от воспитателя.
Дочка ходила в ясли к Светлане Ивановне, оч. хороший воспитатель, дочка до сих пор с ней обнимается. Видно что человек хорошо относится к детям и они к ней тянуться.
Сейчас ходим в группу к Светлане Вадимовне и Татьяне Валерьевне.
Буквально на той неделе я вошла в группу в тот момент когда С.В грубо дергала моего ребенка за руку отправляя ее в туалет abuse badmood angry


 
Света77Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:34 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему в первом садике мало воспитателей??? Из-за их нехватки детей распределяют по разным группам, разве дети должны из-за этого страдать?????

А Вы поинтересуйтесь какая зарплата у воспитателей и не будете больше мучится этим вопросом.
 
ЛеснушкаДата: Суббота, 10.12.2011, 09:33 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему в первом садике мало воспитателей??? Из-за их нехватки детей распределяют по разным группам, разве дети должны из-за этого страдать?????

Воспитателей не хватает во всех детских садах,так как при зар.плате 5 тысяч у них 25-28 детей, в два раза больше родителей,плюс бабушки и дедушки,тети... администрация и новые требования с учетом ФГТ,аттестация своя и садика, документация... Так что дешевле для нервов где-то мыть полы. Вот и работают сплошные энтузиасты. Девочки молодые приходят,посмотрят какой это титанический труд и уходят через месяц-два sad Вот так.
 
9marta2008Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:47 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Мы второй год ходим в 1 садик.Все устраивает,кроме сборов денег (то на линолиум,то на окна,то на ковралин,то на игрушки и тд......).Мы воспитывались у Татьяны Ивановны на втором этаже.Очень хороший воспитатель -жаль что она уехала в другой город.Нам без нее очень плохо.На ее место пришла другая воспитательница без опыта работы с детьми.Мои детки ее не воспринимают.Просто КОШМАР(мы не здороваемся и не прощаемся) wacky

 
AnastasДата: Среда, 25.01.2012, 11:11 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы тож второй год в этот садик ходим, ничего сверхъестественного, обычный садик. Единственное преимущество- это бассейн, для моего ребенка это праздник.
 
TANYSIKДата: Среда, 25.01.2012, 12:36 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Anastas, а вы в каком возрасте пошли?

 
AnastasДата: Среда, 25.01.2012, 12:52 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
TANYSIK, Пошли в 3 года
 
TANYSIKДата: Среда, 25.01.2012, 12:59 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Anastas, часто болели? Кстати берут в этот садик с какого возраста? Записались мы в 62. Думаю надо первый еще добавить

 
AnastasДата: Среда, 25.01.2012, 13:48 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да, болеем очень часто, у нас с аденоидами проблемы, поэтому часто и болеем.
 
шкаброваДата: Четверг, 19.04.2012, 10:03 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень нравиться первый садик. Если есть возможность идите в этот садик

Лисенок
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 1 детский сад
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru