[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
59 детский сад
ЛенонеллаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:20 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем, как этот садик сейчас? Хотелось бы туда водить детей, так как в 2 шагах от нашего дома находится, но я сама там работала в свое время, так что не понаслышке знаю все, о чем тут писали. Помню, в 2011 году сама лично выловила сбежавшую оттуда 3-летнюю девочку Полину. Кто в курсе, как сейчас дела обстоят в этом садике?
 
УльнаДата: Суббота, 21.05.2016, 01:24 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте)Мы третий год ходим в этот садик. Из недостатков-холодные группы, на первом этаже точно. Ежегодно решаются какие-то вопросы по поводу утепления, но по-моему как-то всё стоит на месте. НЕ ХВАТАЕТ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ РОДИТЕЛЕЙ. На собраниях в основном все отмалчиваются тактично, мол, и без меня всё решится как-нибудь. В садик мы пошли в 1,8 к воспитателю Анне Александровне. К моему стыду pardon уже через 1-2 месяца мы забыли что такое памперсы, Анна Александровна очень умело решила этот вопрос)))Для таких малышей, мне показалось, что проводилось много занятий)))Это несомненный плюс!!!А.А. как-то одна управлялась, потому что если не изменяет память, какое-то время в группе не было няни. Изначально нам дали садик № 38, как мы и хотели, но странно, что в тот год в 38-м не то что бы 2-х летних, даже 3-х летних не набирали. Так мы временно попали в 59, но потом не стали переводится, потому что ребенку в этом садике КОМФОРТНО. А грязью можно при желании облить всех и всё)))Да и вообще, хорошо там, где нас нет. А по поводу сбежавших детей считаю, что если у ребенка врожденное "убегание", так в любом садике ребенок сбежать может, а человеческий фактор может везде сработать. Сама лично несколько лет назад поймала девочку, которая сбежала из садика на Победе (2-3 года). Знаю точно, что мой ребенок не сбежит сто проц, потому когда-то сбежавшие дети ни к нам, ни к нашему садику никакого отношения не имеют.))))) laugh

)))
 
katy29Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:55 | Сообщение # 63
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста, кто ходил в ясли последние годы в этот садик, говорят там холодно, дети часто болели

katy
 
OlenkaДата: Пятница, 02.09.2016, 23:56 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Ленонелла ()
Кто в курсе, как сейчас дела обстоят в этом садике?

вот ответ на ваш вопрос
Цитата Anyutta ()
Кому нужна путевка в д/с 59 ( возраст 3-6 лет)?! В связи с недобором принимают детей!

в хороших садиках недобора детей нет и быть не может.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
AnyuttaДата: Суббота, 03.09.2016, 08:42 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Olenka, здравствуйте! В садике много деток было из Комарово, сейчас они перешли в новый д/с! Мой сын ходит в младшую группу, дочь пойдёт в ясли! Анна Александровна(ясли) очень добрая, веду ребёнка именно к ней! В младшей группе Татьяна Александровна, девушка после института сразу пришла работать на нашу группу! Она замечательная, с детками занимается, группа была пустая, она её украсила, все делает для детей, очень много методического материала, сын ходит в сад с удовольствием! Д/с маленький, супер ремонта нет и пластиковые окна стоят не везде, но все чисто! На счёт заведующей ничего плохого сказать не могу, мне важно какой воспитатель! Ещё в садике сильная логогруппа.
 
Nastena87Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:27 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки, напишите кто ходит в этот садик в логогруппу?


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru