[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
59 детский сад
есленкаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:55 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Olenka)
На сегодняшний день с садике полный пипец

вот уж никогда бы не подумала! Сегодня проходила мима садика - чудесные участки!!!!!!!!! Педагоги ( видимо с родителями) такого своими руками понаделали!!!!!!!!!!!!!!! Как в сказке с ребенком ходил по территории!!!!!
 
OlenkaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:39 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (есленка)
вот уж никогда бы не подумала! Сегодня проходила мима садика - чудесные участки!!!!!!!!! Педагоги ( видимо с родителями) такого своими руками понаделали!!!!!!!!!!!!!!! Как в сказке с ребенком ходил по территории!!!!!


Дело-то не в участках, да понаделали, мы тоже делали, а в коллективе садика, в заведующей, потому, как страдают в итоге дети. Оставить старшую группу без воспитателей вообще, просто наорав на них, подписав заявление об уходе, не извинившись и не пытаясь уладить конфликт, это действительно пипец. А детям, между прочим, на следующий год в школу, а они в ясли ходят и на полу спят, круто вообще. О предшкольной подготовке молчу вообще, что-то очередь из воспитателей не выстроилась на освободившиеся места. Вторая младшая группа сейчас останется с одним воспитателем, вторая в декрете, няня увольняется. Вот такая будет девушка-семиделушка наша Елена Владимировна, одна за всех. Ее группа украшала крыльцо, за что Е.В. "получила" большое человеческое спасибо от гороно, администрации и заведующей. Вот как-то так, персонала катастрофически не хватает, но зато в конце года зава получит премию за экономию.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 16:21 | Сообщение # 33
Группа: Гости





садик не очень.отношение к педагогам.плохое.не ценят и не уважают.знаю точно.
 
BeatriceДата: Среда, 27.06.2012, 13:27 | Сообщение # 34
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
С такой заведой весь дет сад развалится. Такому человеку как она категорически нельзя работать в детском коллективе!!! Ни один нормальный человек не выдержит такой каторжённой работы! Елена Владимировна блестяще защитила какой-то проект, ярко показала открытые уроки. А в замен со стороны зав-ки ни какой благодарности. Естественно Е,В, в следующий раз не захочет что-то делать. Лишь в ответ получила следующее задание и чтоб снова было всё на высшем уровне. Уйти конечно хочет, в другой дет сад её 200 процентов с радостью возьмут, но где гарантия что и там очередных зав.-кровопийцев не будет. Надо коллективную жалобу писать на зав. чтоб её убирали а не убегали из-за неё хорошие педагоги.
 
КонffеткаДата: Четверг, 28.06.2012, 20:29 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
А что вы хотели? ЕЁ сама Курепина выдвинула на пост заведещей!!!Подружки как ни как!!! cranky Моё человеческое сочувствие!!! together
 
BeatriceДата: Пятница, 29.06.2012, 13:15 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ни, чего. Управу на неё можно найти.
 
Сапфира76Дата: Среда, 18.07.2012, 12:44 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
неужели все так ужасно??? нам путевку дали туда.... sad

 
LeaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:54 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мы тоже туда идем, но вот... что-то я совсем расстроилась sad

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
CAT@Дата: Среда, 31.10.2012, 21:58 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
И снова поднять тему о садике не помешает. Детей забирают с группы с сотрясением. детей находят на вокзале днем с полицией тогда как они должны быть в садике. вот вам и не корыстная заведующая. вот вам и воспитатели и отношения работников к работе. с детьми так ни кто и не занимается. занятий нет а ведь уже завтра 1 ноября. красота не описуемая в дет саду. cry

 
КонffеткаДата: Пятница, 02.11.2012, 12:22 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
ДА! А это был когда то замечательный садик!!! surprised
 
CAT@Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:43 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
ключевое слово БЫЛ

 
aksiniaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:53 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
скажите детей с сотрясением забирают из яслей или из старших групп? как то жутковато стало
 
CAT@Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:15 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
из старших но по мне так какая разница с какой группы? факт тот что садик и работники стали отвратительными.никому нет дела до детей.а приходить на работу ради того чтоб потрещать с другими ради лишь бы день прошел...это тогда с семечками на лавочке лучше..ведь тут уголовная административная да и сама просто ответственность перед малышами
детьми считается человек пока не достиг 18ти лет. так что они малыши.наши малыши


 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 18:18 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Всё что пишут про воспитателей,нянь ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА!!!!!!!!
 
CAT@Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:30 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всё что пишут про воспитателей,нянь ЭТО ВСЁ НЕПРАВДА!!!!!!!!


а зарегистрироваться и сказать от своего имени вам трудно? факты на лицо. теперь и прокуратура и кузнецов в курсе. вашему беспределу пришел финал.


 
BeatriceДата: Пятница, 02.11.2012, 22:19 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Детей забирают с группы с сотрясением. детей находят на вокзале днем с полицией тогда как они должны быть в садике. вот вам и не корыстная заведующая. вот вам и воспитатели и отношения работников к работе. с детьми так ни кто и не занимается. занятий нет

"КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ - ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ." РОТШИЛЬД
САТ@, извините, но судя по всему, это Вам больше заняться нечем, кроме как перед монитором сидеть и "трещать с другими ради лишь бы день прошёл"... Вы владеете информацией, видимо, только поверхностной, говоря, что детей находят на вокзале полицией... А причину этого поступка знаете? Или горяздо проще обвинить Д/с и воспитателей во всём и вся, не выяснив причины. Очень многое идёт в воспитании из семьи...
Мы не по наслышке знакомы с этим Д/с. С радостью туда ходим. Все воспитатели и няни очень нравятся, все они живые люди. Я не соглашусь САТ@, с Вашим постом: "В этом году ушёл замечательный педагог, для д/с это провал..." Чушь, извините меня.Можно подумать, что только на И.Ю. "держался садик."Остались достойные и пришли ничуть не хуже педагоги. Коллектив молодой (в большинстве) и очень дружный.
САТ@, у меня к Вам вопрос: "Почему Вы считаете, что никаких занятий не осуществляется?" Загляните ради интереса в приёмной на сетку занятий (в каждой группе имеется) - там всё расписано по дням и по минутам. Утверждать, что педагоги не выполняют своих непосредственных обязанностей, это как минимум глупо, - Вы может просто не знаете, что сейчас (как никогда раньше) любая проделанная работа очень серьезно проверяется вышестоящими сотрудниками.
Лично мне хочеться поблагодарить каждого воспитателя и няню за их работу. Вы попробуйте находиться с 24-мя детьми: кто-то дерётся, кто-то плачет, кто-то "на ушах стоит", и лишь единицы из них не гиперактивные, спокойные, послушные дети. Проведите сами хотя бы один день в д/с, посмотрите на эту картину и попробуйте постоянно удерживать внимание двух десятков детей на себе, чтобы они Вас слушались.
Нам же, родителям, нет, чтобы быть соучастниками образовательного процесса, помочь д/с чем-либо, мы нередко возмущаемся, обвиняем воспитателей. Не спорю, бывает действительно виноват детский сад, но нужно разбираться цивилизованно, идти к компромиссу, ведь обе стороны - и родители, и педагоги заинтересованы в лучшем результате - это умные,развитые наши дети!

Добавлено (02.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
CAT@,Вы обвиняете воспитателей...
Возьмём, к примеру, Вас.Извините, но Вы не умеете пользоваться знаками припенания, кто в этом виноват?
Учителя, которые не смогли научить вас правилам пунктуации? Или Вы сами не захотели научиться писать грамотно? Так же с вашими детьми. Кто виноват? Воспитатель, который не может справиться с 20-ть детьми? Или ребёнок и его родители, которые не могут и не хотят помочь воспитателю?
Выводы делайте сами.

 
KaterinkaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:47 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
У нас ходят знакомые. У одних из яслей ребёнок убегал, нашли случайно, знакомая встретила на улице, он почти до Лихачева дошёл. У других постоянно меняются воспитатели, уходят в декрет, но вроде садик нравится и логопед говорят хороший.
 
CAT@Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:20 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лого группа это отдельный мир.
потрещать я могу и с подругами.
лишь бы день прошел...не мое....а поднять тему о том что педагоги там отстой теперь я могу..
я занимаюсь с ребенком она читает..научила...и дети.... 26 их..в группе и все меня слушаются..и прибегают и обнимают меня...
кручусь как могу..но я вытягиваю дочь..и даю ей лучшее...но побои терпеть не стану и не допущу любому в группе. они мне как родные все.потому я и борюсь за них.....
когда шли на компромисс ..зава послала всех..грубо говоря...не зная вам нашей ситуации вы не говорите таких слов...
а то что забрали девчонок с сотрясением и оговорками :воспитатель не ваш: это не отговорки ...это причина произвола...
так что...увы тут не правы вы...а правы мы , родители которые становимся в защиту наших детей от убийства от смертей...во всех проявлениях...

Добавлено (03.11.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Quote (Beatrice)
Учителя, которые не смогли научить вас правилам пунктуации? Или Вы сами не захотели научиться писать грамотно? Так же с вашими детьми. Кто виноват? Воспитатель, который не может справиться с 20-ть детьми? Или ребёнок и его родители, которые не могут и не хотят помочь воспитателю?

Лень читать ваш бред и ставить знаки. я математик а не лингвист, со знаками проблема ...ни когда не отрицала этого и не собираюсь.




Сообщение отредактировал CAT@ - Суббота, 03.11.2012, 11:21
 
L@R@Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:19 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Согласна, садик оставляет желать лучшего..

 
BeatriceДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:07 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (CAT@)
я математик а не лингвист, со знаками проблема ...ни когда не отрицала этого и не собираюсь.

Для общего развития. Лингвист - это специалист, глубоко знающий основной предмет, т.е. ЯЗЫКИ (русский и ИНОСТРАННЫЕ), т.к. лингвистика - это наука о языках, их общественной природе и функциях, о закономерностях функционирования и исторического развития.
А простейшая пунктуация - это всего лишь то, что знают даже первоклашки! Не говоря о математике, в смысле, специалиста по математике.
 
CAT@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 06:13 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh laugh вы что прикопались? тут тема не о моих ошибках а о садике..

 
ГостьДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:15 | Сообщение # 52
Группа: Гости





водила туда ребенка, да и самой довелось поработать. на счет садика- садик не богатый, хотя заведующая действительно при поступлении берет деньги это факт, только куда они уходят не известно.... один год сдавали на охрану детского сада, где то около года была охрана а потом месяцев 6 не было деньги тоже не известно куда уходили, хотя сдавали заведующей, таких примеров немало.... Что по отношению ДОЛБЕНКО к своим сотрудникам, одна только фамилия обо всем говорит ЗАДОЛБАЛА, я тоже не выдержала ушла, может наорать когда ей захочется, может обвинить в чем захочется, может при родителях унижать как захочется и даже не извинится...не ЦАРСКОЕ это дело!!! Девочки которые собираетесь идти туда работать подумайте 300 раз, на первый взгляд очень милая эта женщина ДОЛБЕНКО даже на серую мышку похожа, но узнав поближе ужаснетесь. насчет коллектива девочки которые там работают замечательные педагоги , за всех не могу сказать т.к коллектив на 50% сменился., несколько в декрет человек ушло. Знаю точно что замечательный воспитатель это Ольга Николаевна Томилова, воспитатель от бога, к детям замечательно относится да и как педагог очень хорошая, да и стаж работы очень большой она воспитатель старшей группы, на яслях тоже работает Анна Александровна очень хорошая , добрая очень любит деток,Елена Владимировна тоже очень хорошая, сильный педагог. Логопед тоже очень сильный, с большим стажем работы. И еще детский холодный, в яслях в спальне зимой очень холодно, дети одетые спят, на втором этаже тоже в одной группе холодно. Девочки на износ работают , а благодарности от руководства садика никакого, интузиазм пропадает, а отсюда и все результаты. Есть отличная поговорка РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ . делайте выводы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:15 | Сообщение # 53
Группа: Гости





ЕСЛИ РАБОТНИК ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, НЕ ЛЕНИВЫЙ, И НЕ КОНФЛИКТНЫЙ, ТО С ЛЮБОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНО РАБОТАТЬ! ТАКОГО РАБОТНИКА ЗАВЕДУЮЩАЯ БУДЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ И МОТИВИРОВАТЬ. ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА СЕБЕ БУДЕТ ВРЕДИТЬ? НО ВЫ, БЫВШАЯ КОЛЛЕГА, ВРЕДИТЕ НАМ, ПРИЗЫВАЯ НЕ ИДТИ К НАМ РАБОТАТЬ. УШЛИ САМИ, РЕБЕНОК ОТХОДИЛ К НАМ ДО ШКОЛЫ, ПОЭТОМУ ВЫ ЕГО И ЗАБРАЛИ, ЧТО ЖЕ МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО И НАШИ ДЕТИ? УХОДЯ, УХОДИ! НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС УЖЕ УСТАЛИ РАБОТАТЬ ОДНИ НА ГРУППЕ , ПОЭТОМУ МЫ ЖДЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ, НЕ ЗЛОБНЫХ ВЛИВАТЬСЯ В НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. А ЗАВЕДУЮЩАЯ СПРАШИВАЕТ РАБОТУ В КАЖДОМ ДЕТСКОМ САДУ, И НАША, НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ, ТО РОДИТЕЛИ ДЕНЬГИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ В РУКИ НЕ ДАЮТ, ЛИБО ЧТО-ТО ПОКУПАЮТ САМИ, ЛИБО СДАЮТ КАЗНАЧЕЮ. ДА, КАЖДЫЙ ГОД ЭТО БЫЛА КРАСКА ДЛЯ РЕМОНТА, ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ КАЗНАЧЕЮ, ВЫБРАННОМУ, КСТАТИ, ИЗ ЧИСЛА РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА. НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ КОРИДОРЫ, ГРУППЫ, ЗАМЕНИЛИ ПЛИТКУ КАФЕЛЬНУЮ НА ПИЩЕБЛОКЕ И В ПРАЧЕЧНОЙ, А ТАКЖЕ КУПИЛИ ПРОЕКТОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ С ПЕДАГОГАМИ НА СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ, ДЛЯ ПРОСМОТРА МУЛЬТФИЛЬМОВ ДЕТЬМИ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ. ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ОХРАНЫ. МНОГИЕ РОДИТЕЛИ, А ТАКИХ БЫЛО ПОЛОВИНА, НЕ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА ОХРАНУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ, БЫВШАЯ КОЛЛЕГА ЛЕНА К., ПОЭТОМУ, ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОПОЛАМ, ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА. ИЗВИНИТЕ, НО БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.
 
CAT@Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:00 | Сообщение # 54
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Гость)
ЕСЛИ РАБОТНИК ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, НЕ ЛЕНИВЫЙ, И НЕ КОНФЛИКТНЫЙ, ТО С ЛЮБОЙ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЕМУ БУДЕТ КОМФОРТНО РАБОТАТЬ! ТАКОГО РАБОТНИКА ЗАВЕДУЮЩАЯ БУДЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ И МОТИВИРОВАТЬ. ЗАЧЕМ ЖЕ ОНА СЕБЕ БУДЕТ ВРЕДИТЬ? НО ВЫ, БЫВШАЯ КОЛЛЕГА, ВРЕДИТЕ НАМ, ПРИЗЫВАЯ НЕ ИДТИ К НАМ РАБОТАТЬ. УШЛИ САМИ, РЕБЕНОК ОТХОДИЛ К НАМ ДО ШКОЛЫ, ПОЭТОМУ ВЫ ЕГО И ЗАБРАЛИ, ЧТО ЖЕ МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО И НАШИ ДЕТИ? УХОДЯ, УХОДИ! НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС УЖЕ УСТАЛИ РАБОТАТЬ ОДНИ НА ГРУППЕ , ПОЭТОМУ МЫ ЖДЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ, НЕ ЗЛОБНЫХ ВЛИВАТЬСЯ В НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. А ЗАВЕДУЮЩАЯ СПРАШИВАЕТ РАБОТУ В КАЖДОМ ДЕТСКОМ САДУ, И НАША, НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
А ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ, ТО РОДИТЕЛИ ДЕНЬГИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ В РУКИ НЕ ДАЮТ, ЛИБО ЧТО-ТО ПОКУПАЮТ САМИ, ЛИБО СДАЮТ КАЗНАЧЕЮ. ДА, КАЖДЫЙ ГОД ЭТО БЫЛА КРАСКА ДЛЯ РЕМОНТА, ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ КАЗНАЧЕЮ, ВЫБРАННОМУ, КСТАТИ, ИЗ ЧИСЛА РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА. НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ КОРИДОРЫ, ГРУППЫ, ЗАМЕНИЛИ ПЛИТКУ КАФЕЛЬНУЮ НА ПИЩЕБЛОКЕ И В ПРАЧЕЧНОЙ, А ТАКЖЕ КУПИЛИ ПРОЕКТОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ С ПЕДАГОГАМИ НА СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ, ДЛЯ ПРОСМОТРА МУЛЬТФИЛЬМОВ ДЕТЬМИ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ. ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ОХРАНЫ. МНОГИЕ РОДИТЕЛИ, А ТАКИХ БЫЛО ПОЛОВИНА, НЕ СДАВАЛИ ДЕНЬГИ НА ОХРАНУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ, БЫВШАЯ КОЛЛЕГА ЛЕНА К., ПОЭТОМУ, ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ ПОПОЛАМ, ПОЛУЧИТСЯ ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА. ИЗВИНИТЕ, НО БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.


Н.И успокойтесь уже laugh laugh laugh laugh


 
ЮличнаДата: Среда, 20.03.2013, 15:28 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
сейчас как там обстоят дела, все так же??? или все же наладилось? :)
 
Нюша89Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:44 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мы выпустились в этом году. После выпускного побывали в нескольких группах.. воспитатели все хорошие! Алёна Олеговна вроде будет набирать группу - замечательная воспитательница, детям очень нравилась))
 
ДунюшкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:16 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
да садик бедноватый, но я тоже за то, что важней воспитатели, мы во вторую младшию пошли посмотрим, какие будут успехи в развитиии.
 
AnyuttaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:17 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
У кого дети ходят в младшие группы? Хорошие воспитатели?
 
OlenkaДата: Четверг, 29.05.2014, 00:41 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Anyutta ()
воспитатели все хорошие!

Главное, чтобы такая Анна Сергеевна из декрета подольше не вышла, а лучше вообще ушла из образования. Истеричка, неадекватная и еще наглая вруша. К детям ее подпускать ни в коем случае нельзя.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ОльгушаДата: Четверг, 12.11.2015, 12:16 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Девочки! Напишите,пожалуйста,как сейчас дела в садике? Изменилось ли хоть что-нибудь за последние несколько лет?
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » 59 детский сад
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru