[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Отпуск в детском саду
Отпуск в детском саду
OksiNДата: Четверг, 14.06.2012, 20:36 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Конffетка, случайно нет, и специально тоже.

Quote (Конffетка)
Это вообще то ДЕТИ, а не товар. И мы не на рынке

сейчас все сводится именно к таким отношениям - рыночным. вы платите - мы оказываем вам услуги, и следовательно клиент прав.
прекрасно понимаю ваши накипевшие высказывания, ваше мнение никто не оспаривает, наоборот я с вами полностью согласна, но на форуме мы только васказываемся, а похабное отношение некоторых родителей по отношению соим же детям останется, какую бы бучу мы тут не поднимали, возможно именно эт мамы тут читают все, но... в одно ушко влетело, в другое вылетело... и с этим никто ничего не сделает. нам же остается только работать, и держать весь негатив в себе.



 
КонffеткаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:40 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я просто поняла одно: С каждым годом отношение родителей и к детям и к нам становиться все хуже и хуже! остаётся только сожалеть о прошлом времени! notation :notation:
И между прочим родители платят только за питание, а не за наши услуги!!!


Сообщение отредактировал Конffетка - Понедельник, 18.06.2012, 18:45
 
ланчикДата: Четверг, 04.10.2012, 15:59 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
У нормальных людей отношение прекрасное и детям и к их воспитателям. А то что кто-то нахомил, так это на их совести. Да и к слову сказать, воспитатели тоже разные. К одним дети ходят с удовольствием, а к другим не хотят. И настроить их так могли только сами воспитатели своим отношением
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:59 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
у нас тоже просили забрать на месяц ребенка, самим можно было выбрать в каком месяце отдохнуть, ну т.к. все работали и с ребенком не кому было сидеть, то мы только 2 недели отдохнули, когда вышли с отпуска даже справку с нас не потребовали о состояний здоровья и ребенка.


 
викулькаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:07 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
На лето группы разформировывают по другим группам, сборные
 
NaTaSHkA80Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:43 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
когда в садике идет ремонт детей забирают кто может,а для остальных делают сборную 1 или 2 группы.
 
ПелагеяДата: Среда, 26.06.2013, 17:13 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Один ребенок более-менее нормально это переносит, для другого это стресс. Мой ребенок истерику при смене группы закатывал,
У меня та же история. Не знаю, что и делать? до отпуска еще далеко.
 
KronekДата: Пятница, 28.06.2013, 18:42 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Конffетка)
ДА, только ни кто не хочет забирать детей в отпуск, и родителям они не нужны... КАК НЕ СТРАННО! Родители так и говорят, что за выходные надоел уже, вы что, о каком отпуске вы говорите, нет конечно!! А В ГРУППЕ МЕЖДУ ТЕМ 30 ЧЕЛОВЕК!!! Как вам это??? И еще находятся недоволные родители, что за их чадом не уследили!

+1000000
Какой-то ужас творится! У нас детский сад - битком, никогда такого не было. Многие сидят в декрете, есть бабушки и дедушки, но ребенка забирать в отпуск не хотят. Жалко смотреть на воспитателей, группы набиты до отказа, кроватей не хватает. Какая уж тут подготовка к новому учебному году!?
 
РОКСИДата: Среда, 03.07.2013, 20:07 | Сообщение # 69
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
у нас тоже садик битком!жесть просто, есть бабушки и дедушки и мамы в декрете не хотят сидеть с детьми устают, а воспитатели не люди не устают с 30 детьми! видимо для садика нынче детей рожают !!!! придираются по всяким пустякам, просто нереально за всеми уследить, если только посадить и пусть сидят весь день пока родители не заберут, чтобы не по убивали друг друга. или еще что нибудь. ведь родители так и говорят что устают!!!!а ребенка не жалко??в группе все разные с разных групп, разных возростов детки, что творится ужасс!!! детям тоже нужен отдых!!!я своего лишний раз никогда не вожу, пусть лучше со мной будет, не для садика рожала!еще и не торопятся забирать особенно малышей в дежурную группу просятся, а летом дежурной группы нет , всем хочется домой воспитатели тоже люди, тоже хочется отдохнуть с семьей и с детьми.Рабочий день закончился а ты стоишь с 2 детьми, заведующая не оплачивает то время, родители этих детей деньги зарабатывают , а ты стоишь за бесплатно!!! оно им надо?!еще придут и давай придираться!!! ужас просто!!!
 
PerfiliДата: Среда, 03.07.2013, 22:57 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Луиза)
детям тоже нужен отдых!

Цитата (Луиза)
ведь родители так и говорят что устают!

и детям и родителям нужен совместный отдых. иначе о каких отношениях можно говорить, если наши дети нам становятся не нужны.


 
бантикДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:50 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 202
Статус: Offline
А наш садик не закрывается полностью ( в этом наша прелесть) просто группы совмещают ближе по возрасту

 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:28 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Девочки подскажите, после месячного отпуска я знаю надо идти к педиатру за справкой, и еще сдавать соскоб, а сколько делается???? не знаю когда сдавать заранее или нет.
 
АннушкаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:32 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
тИгриЧк@, насколько я знаю, соскоб делается однократно, результат на следующий день.

Машгородок
 
фея-фиалкаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:29 | Сообщение # 74
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
тИгриЧк@,насколько мне припоминается,что соскоб утром сдаёшь и результат в этот же день готов после 12-00
 
elenakoolДата: Четверг, 12.05.2016, 17:40 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Заставляют всех родителей писать заявление на отпуск ребенка в садике. Потому что воспитатели хотят в отпуск, а группы и так переполнены, никак объединить нельзя. Ну разве это мои проблемы или моего ребенка? У нас в семье нет ни у кого возможности сидеть с ребенком 2 месяца дома. У вас есть такая политика в садике? Как вы поступаете, если вас на работе не отпускают летом в отпуск? Няню нанимать нет возможности...
 
КисаГаваДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:39 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
В нашем садике есть такая политика, на один месяц садик закрывают, об это предупреждают сразу при поступлении. Кто не может сидеть с ребенком дома, идут на встречу и пристраивают ребенка в другой садик, нужно подойти к заведующей заранее. Если в ближайшие садике уже мест нет, то пристраивают в отдаленные. Все решаемо.

Живу в районе ЗАГСа
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детский сад » Отпуск в детском саду
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru